Тесты-истории

Запутаться в… Part 2

Любовь не приносит боли. Боль приносят люди, которые не умеют любить.
Вопрос 1.
-Ты скрывал это?-спросила после случившегося ты. -Да, но сейчас я могу прекратить это? Я хочу быть рядом и быть не только другом, а ... -Тссс.- ты прижала свой палец к его губам и поняла, что сама терпела слишком долго. Ты снова прижалась к нему и сказала: -Я тебя люблю. Раздались громкие шаги и вам пришлось отстраниться друг от друга, но Драко... он схватил тебя за руку и не стал отпускать.
Вопрос 2.
-Очень вкусный десерт, - хвалила повара Нарцисса. - Мама, можно мы... -Пойдёте в комнату? Да, конечно. - холодно ответила тебе мама. Ты была полностью готова к её отказу, но разрешение её тебяочень удивило. Тем не менее, ты догадалась, что причиной его стала возможность обсудить произошедшее с Люциусом и Нарциссой. Эти догадки ни сколько не повлияли на твоё решение, и вы с Драко направились в твою комнату.
Вопрос 3.
-Знаешь, я сделал это слепо послушившись сердце. Оно не хотело тебя отпускать- спокойным голосом ответил он. -Потом я подумал, что они если они увидят, мы сможем избежать этих нелепых вопросов. -Этот вечер полностью поменяет нашу жизнь, ты это понимаешь? Я не говорю, что в плохую сторону, но обычно столь серьёзные вещи стоит продумывать... Он резко подошёл к тебя и взяв за руку спросил -Ты мне доверяешь? -Да, - просто ответила ты. Никаких красивых фраз и метафор. Просто "да".
Вопрос 4.
-Ты знаешь, сегодня мне было ужасно плохо. Так мне плохо никогда не было. И сегодня же, мне стало так хорошо, как-будто я в раю,- сказала ты. -Ты можешь пообещать, что больше не будешь плакать?- спросил Драко.
Вопрос 5.
Вы смотрели на трескающийся огонь в камине. Потом ты отвела взгляд от камина и посмотрела на него...

🍒Cherry🍒

Я просто КРЕЙЗИ. И друзья давно поставили мне диагноз- шизофрения🍒... нет, это не лечится) Энд айм чери гёрл 🍒🍒🍒

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. господи как трогательно

  2. Тест хороший, мне нравится всё так правдоподобно это очень классно!!!!!!🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗😊😊😊😊😊😘😘😘😘😘😚☺️😄😥+10

  3. честно говоря мне не понравилась первая часть , но вот вторая мне показалась довольно интересная, поэтому +3

  4. у. меня. аллергия. на. малфоя.
    хорьки — нормальные животные, и не надо пятнать их репутацию тем, что называете их именем этого мерзкого тошнотворного блондинистого придурка.

  5. +3, тест нормальный и за мои личные взгляды нельзя снижать оценку, но мне уже блевать хочется от хорька

  6. Девчонка Из Фортнайт │ Крейзи крипер │ Ваш личный бургер:

    Вау… +3

  7. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | демон похоти | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button