Архив

Здание Трикки

Привет. Сейчас ты, конечно, сидишь на Трикки через Интернет, а вот возьми, и представь себе на минутку, что сейчас ты в здании под названием "Трикки". Этого, конечно, не может быть, это фантазия автора :D Но с помощью этого теста ты можешь "Мысленно" попасть в эту фантазию :) Ну что, начнем?)
1. Какую (назови цвет)? Например, розовую, синюю
2. Ник твоей Триккийской подруги Например, Мелиссой, Инари
3. О чем? Например, о новом журнале, о школе, о передаче
4. Любое название теста Например, "Какая прическа тебе подойдет?" Как хорошо ты знаешь сайт Трикки?"
5. Рубрика, которая подходила бы к тесту в 4 вопросе. Например, "Что тебе подойдет?", "Тесты на знания"
6. Любой автор тестов Например, Demon, Эльза | Frozen
7. Настоящее имя твоей Триккийской подруги Например, Ира, Настя, Маша, Катя
8. Помогла или не помогла? Например, помогла, не помогла.
9. Сколько тебе лет? Например, 12, 10, 14
10. С чем? Например, с вязанием, с уроками
11. Модератор тестов на Трикки Например, mooncild, Мелисса, DI
12. Одобрила или не одобрила? Например, одобрила, не одобрила.
13. Ник из второго вопроса. Кто? Например, Мелисса, Инари

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Однажды, ты как всегда, зашла в здание Трикки. То есть ты вышла на улицу, нажала возле дома на земле кнопку, и поехала вниз. Ты спустилась и подошла к зданию. На нем было написано: «Трикки». Ты вошла в здание, и первым делом пошла и ввела свой логин и пароль. Ты открыла шкаф и взяла свою серую кофточку. На ней была нарисована картинка (твоя обложка), а по середине той картинки еще картинка (твоя аватарка). Дальше о тебе. Ты пошла сначала в комнату разговоров, поговорила со своей подругой Milashkой (Не знаю) о гарри поттере. Milashka — твоя подруга, с которой ты подружилась в здании Трикки. Дальше ты ушла в Управление. Там было 12 компьютеров на одном столе. Ты сделала тест и отправила на модерацию. Модератору Меллисса. Ты пошла в комнату прохода тестов. Там был тоже один большой стол и 12 компьютеров. Там сейчас проходили тест под названием «юная ведьмочка 1 часть», из рубрики «тест-история». Автор теста — Мини (キツネ). Ты прошла его и он тебе очень понравился, ты хотела его оценить и сказать комментарий к нему, но тут к тебе подошла Milashka, и попросила помочь с питомцем. Ты, конечно же, помогла. Потом ты повесила кофточку в шкафчик, и пошла домой.

    Через несколько дней ты зашла опять. Меллисса одобрила твой тест!

    Так ты и ходишь в то здание :)
    +

  2. Я там в кровати лежала и знаешь что? Я смеялась в подушку, от смеха! Это было так смешно!
    Однажды, ты как всегда, зашла в здание Трикки. То есть ты вышла на улицу, нажала возле дома на земле кнопку, и поехала вниз. Ты спустилась и подошла к зданию. На нем было написано: «Трикки». Ты вошла в здание, и первым делом пошла и ввела свой логин и пароль. Ты открыла шкаф и взяла свою Пастилово-розовою кофточку. На ней была нарисована картинка (твоя обложка), а по середине той картинки еще картинка (твоя аватарка). Дальше о тебе. Ты пошла сначала в комнату разговоров, поговорила со своей подругой Ноябрьской вишенкой (Лера) О комиксе. Я говорила блин — твоя подруга, с которой ты подружилась в здании Трикки. Дальше ты ушла в Управление. Там было 10 компьютеров на одном столе. Ты сделала тест и отправила на модерацию. Модератору Аллясик . Ты пошла в комнату прохода тестов. Там был тоже один большой стол и 10 компьютеров. Там сейчас проходили тест под названием «Какая ты учительница?», из рубрики «Тест-вставка «. Автор теста — Ноябрьская вишенка. Ты прошла его и он тебе очень понравился, ты хотела его оценить и сказать комментарий к нему, но тут к тебе подошла Я говорила блин, и попросила помочь с поеданием пиццы. Ты, конечно же, Помогла. Потом ты повесила кофточку в шкафчик, и пошла домой.

    Через несколько дней ты зашла опять. Аллясик не одобрила твой тест!

    Так ты и ходишь в то здание :)

  3. И вот что получилось в результате:
    Однажды, ты как всегда, зашла в здание Трикки. То есть ты вышла на улицу, нажала возле дома на земле кнопку, и поехала вниз. Ты спустилась и подошла к зданию. На нем было написано: «Трикки». Ты вошла в здание, и первым делом пошла и ввела свой логин и пароль. Ты открыла шкаф и взяла свою белую кофточку. На ней была нарисована картинка (твоя обложка), а по середине той картинки еще картинка (твоя аватарка). Дальше о тебе. Ты пошла сначала в комнату разговоров, поговорила со своей подругой Инари (Оля ) о телефоне . Инари — твоя подруга, с которой ты подружилась в здании Трикки. Дальше ты ушла в Управление. Там было 13 компьютеров на одном столе. Ты сделала тест и отправила на модерацию. Модератору mooncild. Ты пошла в комнату прохода тестов. Там был тоже один большой стол и 13 компьютеров. Там сейчас проходили тест под названием «Какая ты страна по знаку зодиака? «, из рубрики «Гороскопы «. Автор теста — Alyonochka♡ . Ты прошла его и он тебе очень понравился, ты хотела его оценить и сказать комментарий к нему, но тут к тебе подошла Инари, и попросила помочь с цветком . Ты, конечно же, помогла . Потом ты повесила кофточку в шкафчик, и пошла домой.

    Через несколько дней ты зашла опять. mooncild не одобрила твой тест!

    Так ты и ходишь в то здание :)
    ————
    +3

  4. Однажды, ты как всегда, зашла в здание Трикки. То есть ты вышла на улицу, нажала возле дома на земле кнопку, и поехала вниз. Ты спустилась и подошла к зданию. На нем было написано: «Трикки». Ты вошла в здание, и первым делом пошла и ввела свой логин и пароль. Ты открыла шкаф и взяла свою бежевую кофточку. На ней была нарисована картинка (твоя обложка), а по середине той картинки еще картинка (твоя аватарка). Дальше о тебе. Ты пошла сначала в комнату разговоров, поговорила со своей подругой Вечерний дождь (Алиса) о котах. Вечерний дождь — твоя подруга, с которой ты подружилась в здании Трикки. Дальше ты ушла в Управление. Там было 13 компьютеров на одном столе. Ты сделала тест и отправила на модерацию. Модератору Мелисса. Ты пошла в комнату прохода тестов. Там был тоже один большой стол и 13 компьютеров. Там сейчас проходили тест под названием «»5 причин почему…»», из рубрики «Новые тесты». Автор теста — Svetik. Ты прошла его и он тебе очень понравился, ты хотела его оценить и сказать комментарий к нему, но тут к тебе подошла Вечерний дождь, и попросила помочь с кино. Ты, конечно же, помогла. Потом ты повесила кофточку в шкафчик, и пошла домой.

    Через несколько дней ты зашла опять. Мелисса одобрила твой тест!

    (Вообще-то «5 причин почему…» сделала ФоБиЯ.)
    +3

  5. Однажды, ты как всегда, зашла в здание Трикки. То есть ты вышла на улицу, нажала возле дома на земле кнопку, и поехала вниз. Ты спустилась и подошла к зданию. На нем было написано: «Трикки». Ты вошла в здание, и первым делом пошла и ввела свой логин и пароль. Ты открыла шкаф и взяла свою сиреневую кофточку. На ней была нарисована картинка (твоя обложка), а по середине той картинки еще картинка (твоя аватарка). Дальше о тебе. Ты пошла сначала в комнату разговоров, поговорила со своей подругой Лили (секрет) о кровати. Лили — твоя подруга, с которой ты подружилась в здании Трикки. Дальше ты ушла в Управление. Там было 10 компьютеров на одном столе. Ты сделала тест и отправила на модерацию. Модератору Мелисса. Ты пошла в комнату прохода тестов. Там был тоже один большой стол и 10 компьютеров. Там сейчас проходили тест под названием «»Это — немыслимая конструкция пейзажа ЖИЗНИ.»», из рубрики «Подбор картинок». Автор теста — Анна Куин. Ты прошла его и он тебе очень понравился, ты хотела его оценить и сказать комментарий к нему, но тут к тебе подошла Лили, и попросила помочь с картошкой. Ты, конечно же, не помогла. Потом ты повесила кофточку в шкафчик, и пошла домой.
    Через несколько дней ты зашла опять. Мелисса не одобрила твой тест!
    Так ты и ходишь в то здание :)
    Класс! «+3.»

  6. Однажды, ты как всегда, зашла в здание Трикки. То есть ты вышла на улицу, нажала возле дома на земле кнопку, и поехала вниз. Ты спустилась и подошла к зданию. На нем было написано: «Трикки». Ты вошла в здание, и первым делом пошла и ввела свой логин и пароль. Ты открыла шкаф и взяла свою сиреневую кофточку. На ней была нарисована картинка (твоя обложка), а по середине той картинки еще картинка (твоя аватарка). Дальше о тебе. Ты пошла сначала в комнату разговоров, поговорила со своей подругой Лишь (Лилия) о последних новостях. Лишь — твоя подруга, с которой ты подружилась в здании Трикки. Дальше ты ушла в Управление. Там было 13 компьютеров на одном столе. Ты сделала тест и отправила на модерацию. Модератору Трикки. Ты пошла в комнату прохода тестов. Там был тоже один большой стол и 13 компьютеров. Там сейчас проходили тест под названием «самые крутые 3д рисунки на асфальте», из рубрики «Подбор картинок». Автор теста — Ллойд. Ты прошла его и он тебе очень понравился, ты хотела его оценить и сказать комментарий к нему, но тут к тебе подошла Лишь, и попросила помочь с новостями. Ты, конечно же, помогла. Потом ты повесила кофточку в шкафчик, и пошла домой.

    Через несколько дней ты зашла опять. Трикки одобрила твой тест!

    Так ты и ходишь в то здание :)

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button