Тесты-истории

Жаль что тебя, мой милый друг, нет рядом

Думаю у всех были такие моменты, когда тебе грустно из-за того, что чего-то не существует.
Вопрос 1.
Ты сидишь в полупустой комнате. Из окна на тебя падают свет из окна, которым тебя одарила Луна. Этот свет - единственный источник освящения, благодаря которому можно увидеть твои локоны, так аккуратно падающие на твои плечи. Какого же они цвета?
Вопрос 2.
Ты о чём-то задумалась, заглядевшись на птичку, что так бестревожно сидела на внешнем подоконнике за окном. Вдруг ты вспомнила нечто важное, о чём почти забыла твоя заполненная мыслями голова. К тебе же скоро придёт твой друг, который тебе очень дорог. Ты подумала, что стоит устроить ему подобающий приём, так как он много чего сделал для тебя. Что же ты подготовишь?
Вопрос 3.
Закончив приготовление ты упала на кровать, обнявши подушку, и размышляя над грядущей встречей. Как неожиданной зазвонил твой телефон. Тебе звонила твоя подруга. Решивши взять трубку у тебя в голове были мысли:
Вопрос 4.
Когда ты взяла трубку, то сначала нечего не услышала, но потом её подруга начала говорить:" Привет, прости что в такую позднюю пору звоню, но ты забыла свою тетрадь у меня дома после нашего совместного проекта." Что ответишь?
Вопрос 5.
После завершения разговора ты услышала скрип двери. Это пришел твой любимый друг. Он был одет в опрятную одежду. Как он выглядит?
Вопрос 6.
Поздоровавшись он прошел в комнату, где всё было подготовлено для этой встречи. Ты рассказала свои планы на этот вечер, но он любезно отказался, предложив просто поговорить по-душам. Твои мысли в данный момент:
Вопрос 7.
Вы мило болтали, смеялись и даже грустили. Вам нравилось быть рядом с ним, так как от него так и веяло аурой доброты и заботы. Может ты влюбилась? Что ты к нему чувствуешь, к своему хорошему другу?
Вопрос 8.
Время близилось к рассвету. Как только первые лучи солнца упали в комнату, твой милый друг сказал: "Мне пора, возможно мы ещё раз встретимся. А я уже пойду, Удачи тебе.". С этими словами он растворился в лучах света, бьющие тебе в глаза.
Вопрос 9.
Утром ты проснулась, вспоминаю недавние посиделки. Ты решила посмотреть в окно, что бы освежится и увидела на внешнем подоконнике полевой цветок.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. за что такое стекло, а?
    +3. хочу ещё на эту тему тестов

  2. Я и не ожидала что героиня его просто придумала, хороший тест, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button