Тесты-истории

Жизнь в Поттериане

Самый типичный тест про Поттериану, только прошло уже много лет с того времени когда здесь учились сами Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли...

Зовут тебя Джульетта Отто. Живёшь в англии с рождения. Твои родители вечно в разъездах и ты приспособилась к одиночеству и самостоятельности, так-что родители здесь мало будут фигурировать.
Вопрос 1.
Ещё недавно ночь правила твоим городом, но уже сейчас солнце весело бегало по твоим глазам. Ты услышала грохот на кухне и быстро встала вооружившись толстой книгой "Всё что нужно знать о гномах". Аккуратно спустившись по лестнице ты проникла в зал, быстро завернув в кухню ты увидела...
Вопрос 2.
Вы ещё очень долго разговаривали пока родители разбирали вещи, ты рассказала всё до мельчайшей подробности. Мама и папа как-то странно переглядывались. -В чём дело? -спросила ты. Мама протянула тебе красиво запечатанное письмо и поняла что оно из Хогвартса.
Вопрос 3.
Первого сентября ты уже была полностью готова и вы ехали на вокзал. Ты перечитывала письмо убеждаясь что всё взяла. Родители сказали что они не будут тебя провожать потому-что им надо ехать на встречу. Они пожелали тебе удачи и поцеловали в щёку. Ты шла по вокзалу и толкала перед собой огромную тележку. И вот стена между платформами 9 и 10...
Вопрос 4.
Ты разговорилась с тем парнем и к концу поездки вы подружились. Вот и распределение... ты села на стул и на тебя одели шляпу :-Хм... весьма не легко, в тебе есть и отвага и хитрость. Куда бы тебя распределить... ай, ладно...
Вопрос 5.
-Я очень рад тебя видеть со мной на факультете. -сказал он. Вас развели по спальням и завтра у вас будут первые уроки. Какие они?
Вопрос 6.
Ну ладно, пора спать, завтра понадобится много сил. Твои веки начали тяжелеть, а глаза слипаться. Ночь окутала замок звёздным одеялом. И вот ты спишь, что же тебе снится?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Моя внешность!!!
    Schnell, schnell!!!

  2. Вильям
    Солнце заглянуло в окно твоей спальни, ты проснулась и не поняла где находишься, но потом всё же вспомнила что ты теперь ученица Хогвартса. Ты встала, умылась и переоделась в форму. -Пора бежать на занятия. -подумала ты. Весь день ты провела с Вильямом и узнала что он очень стеснительный и милый. Вы всё время были вмести, а на каникулах вместе гуляли по магическим улицам.

    Делать продолжение?

    (Твоя внешность на картинке)

    Делай!!!!!!!! +3.

  3. Алекс
    С дня твоего прибытия в Хогвартс прошло уже много времени и наступило рождество. Ты проснулась из-за чувства что на тебя кто-то смотрит…
    -Алекс, что ты делаешь в женской спальне?
    -Пришёл будить тебя, ведь наступило рождество.
    -И что?
    -И то, побежали скорей смотреть подарки упрямая Гриффиндорка.
    Алекс вышел из комнаты что-бы ты переоделась. Уже через минуту ты уже готовая вышла из комнаты и подбежала к ёлке. Там уже сидел Алекс держа в руках подарок от него для тебя. Ты взяла красивую упаковку в руки и осторожно распаковала, там была красивая цепочка с кулоном в виде луны.
    -Спасибо. -сказала ты протягивая ему свой подарок в котором был самодельный свитер с буквой А.
    Внешка ужасная,мне не понравилось, сам тест норм, но события слишком быстро развиваются, не хватает варианта «другое», вопросов мало, и в предложениях не хватает запятых (в деепричастных оборотах).
    +1⭐

  4. +2
    тест прикольный,но вопросы банальные и очень короткие. действия происходят слишком быстро.

  5. В одном из вопросов написано сын Фреда Уизли. Как?! Он мертв лудшебы написала Джорджа. И да по канону Невил и Полуна не будут вместе. Она выйдет замуж на внука или правнука Ньюта Саламандра!!!
    Не хочу тебя оскорблять без обид, но перед тем, как писать тест ознакомся хотя бы с персонажами которые фигурируют у тебя в тесте.

  6. +2. Как по мне события слишком быстро развиваются. А так нормально. Делай продолжение.

  7. +2 Тест нормальный, но как по мне всё быстро происходит. И мало вопросов. Ещё я выбрала Гриффиндор, а почему то дружу с «Вильямом»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button