Тесты-истории

Змея закралась в сердце 2

Это продолжение моего теста Змея закралась в сердце. 

Напоминаю, твоя героиня-- это сестра Драко Малфоя, Рена Малфой. Это высокая девушка с серыми, холодными глазами, которые в минуты ярости вспыхивают зелёным огнем, а в минуты смущения преобретают тёплый, серый цвет.  Приятного прохождения!
Вопрос 1.
"Аааа"-, неопределённо протянула Рена. Они помолчали. И тогда Рена спохватилась: "Ой, извини, я задумалась. Пойдём, я покажу тебе выход.". В коридоре было очень тихо, даже удивительно, что в Хогвартсе, где несколько сот волшебников, может быть так тихо. Рена и Оливер шли молча, то и дело пытаясь что-то сказать, но из-за смущения не решались. Дойдя до нужного поворота, Рена сказала: "Вот, здесь сворачиваешь на лево и там сразу Гостинная. Пойди, пожалуйста, сам, мне там показываться нечего". Оливер неожиданно взял тебя за руку. Что ты чувствуешь?
Вопрос 2.
Оливер легко пожал твою руку и, задумчиво улыбнувшись, свернул за угол. (Дальше рассказ от третьего лица) Рена пошла через весь коридор к Гостинной Слизерина . Щёки Рены окрасились лёгким румянцем, глаза горят. Что это с ней?
Вопрос 3.
Подойдя к Гостинной Рена встретила Драко, он один, без свиты. Увидев Рену, он удивлённо спрсил: "Рена, что с тобой? Тебя не было в Большом Зале...У тебя щёки горят! Где ты была?". (Нужно сказать к хвале Драко, что им руководило не подозрение, а забота). Что ты ответишь?
Вопрос 4.
В Гостиной Слизерина Рена и Драко сели рядом на зелёный диван. Рена склонила голову брату на плечо и закрыла глаза. Для Драко это было неожиданностью, но он только поправил сестре прядь, упавшую ей на лицо. Вошли Кребб и Гойл, о чём то разговаривая. Драко, заметив их, бросил на них яростный взгляд, заставив говорить тише. Рена подняла голову, и, воспользовавшись тем, что Кребб и Гойл отвернулись, поцеловала брата в лоб и ушла к себе. Зайдя в комнату ты увидела чью- то сову, ломящуюся в окно. Сова передала тебе колдографию с видом на озеро. На обратной стороне было нарисованно твоё лицо. От кого это?
Вопрос 5.
Рядом с колдографией лежал букет цветов.
Вопрос 6.
Как ты думаешь, откуда взялся этот букет? И за какие заслуги?

Бенюша

Я- боец. И этим всё сказано. Я не переношу обид и измен,  могу отомстить (но для этого меня нужно очень сильно достать.) Сейчас я достаточно радикальна в своих взглядах- хоть сама и говорю на русском ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. описание девушки, мне лично, не понравилось. Также то, что я выбираю ответы, где я думаю в голове не особо хорошее про Вуда, в результате в конце всё ровно главная героиня краснеет. В другом же результате, моё отношение в конце тоже позитивное. Я конечно понимаю, что раз автор сказал, что гг будет влюбленна в парня, так и будет, и этот тест автор пишет как хочет, но я, опять же, лично, хотела бы право выбора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button