Тесты-истории

Свет зовет к себе доброй силой, а тьма смертельно красива. История нового персонажа Хогвартса с Оливером Вудом и Драко Малфоем. Часть 2

Это продолжение первого теста. Так что проходим первый и второй заодно. Буду рада вашим комментариям и оценкам. Вам не сложно, а мне приятно. Всех чмоки

Тебя зовут Эшли Бастардо. Тебе исполнилось 15 лет. Ты учишься на 4 курсе Гриффиндора на год старше известной троицы. И еще, теперь ты можешь принимать анимагическую внешность черной пантеры.
Вопрос 1.
Теперь всё чаще Оливер стал уделять внимание. Вспомнить даже то как нежно он к тебе относился. Он замечал тебя в толпе, подходил, целовал в щёчку, брал за руку, ухаживал в столовой, доводил до комнаты. Он показывал всем, что ты это всё что у него есть.
Вопрос 2.
После тренировок вечером Вуд брал с собой сэндвичи для перекуса, учебники и крал тебя сразу после последнего занятия. Пока пантера бегала по запретному лесу, он сидел под любимым деревом, делая домашнее задание. Ты превращалась обратно, вы разжигали костер, усаживались поудобнее, ели сэндвичи, жарили колбаски и зефир на костре.
Вопрос 3.
-Что будет дальше?- начала разговор ты. -Что ты имеешь ввиду?- удивился брюнет. -С нами, что будет дальше? Ты скоро уедешь. А как же я?- продолжила ты. Он встал, поднял тебя за руку и притянул к себе, сильно обняв. -Я думаю, в любом случае, ты справишься- сказал Вуд, ослабляя хватку. Ты же отпихнула парня.
Вопрос 4.
- Ну а как я могу ответить в этой ситуации?- пытался успокоить, но безуспешно. -Да никак!- спокойно ответила ты, взяла бутылку с водой и начала выливать в костёр, пытаясь его затушить. Он частично был затушен, но не весь. Ты так запсиховала, что начала тушить ладонью, не чувствуя первые секунды расколенные угольки. - Ты с ума сошла!-закричал Оливер- Что ты вытворяешь?- испугался за тебя парень. - Не тронь меня!- одергивая руку, крикнула ты потом поднялась, ударила по пеплу ногой. Немного отбежав, превратилась в пантеру, убежала в глубь леса.
Вопрос 5.
Ты бежала далеко далеко. Лишь какой то ручей тебя остановил. Ты превратилась в человека, села на камни и что есть силы испустила рёв. Оливер вернулся в замок уже поздно и караулил тебя в гостиной Гриффиндора, но, так и не дождавшись, уснул. Тебя увидели в потрёпанном состоянии уже под утро. Ты прошла обессиленной походкой мимо Вуда, вовсе не замечая юношу на диване.
Вопрос 6.
Ты посмотрела на него усталым потухшим взглядом с покрасневшими глазами. -Слава Богу, что с тобой всё в порядке- обнял тебя парень. Ты не сопротивлялась, но и не обнимала его в ответ. Вниз спустилась Анджелина Джонсон. -Анджелина, положи пожалуйста Эшли спать. Она на сегодня уже вымоталась. -Но скоро занятия- почти шепотом сказала девушка. -Я что ни будь придумаю- сказал парень.
Вопрос 7.
Часто ты приходила на стадион болеть за Гриффиндор. Он отвлекался на тебя, но выручал. А после вашей ситуации в лесу в игре между Гриффиндором и Пуффендуем, гриффиндорцы проиграли. В тот день на поле появились дементоры, но Оливер винил себя за проигрыш, считая что он опять отвлекся.
Вопрос 8.
Всё что творилось с вами, бесконечно мучило его. Он четко знал, что горит тобой, и это мешало ему на тренировках. Он не высыпался и проваливал все тренировки. Наконец между вами двумя он выбрал квиддич. Потому что в нем зависит всё только от него. Ты же перестала ходить в лес после одного из полнолуний. Помимо тебя было несколько анимагов в Хогвартсе- Блэк, Педдигрю, Макгонагалл и ещё один оборотень профессор Люпин. И именно из-за Люпина- профессор Гриффиндора запретила ходить в сумеречный лес. Однажды ты ослушалась и узнала тайну Римуса. -Загляните, Бастардо, после урока ко мне в кабинет- сказал профессор Люпин.
Вопрос 9.
Тук-тук. -К вам можно?- спросила ты, обращаясь к профессору ЗоТИ. -Входите, мисс Эшли, проходите, садитесь.- указывая на стул, сказал Римус.- Будете чай?- обратился профессор. Ты поняла, что разговор будет долгим.
Вопрос 10.
- А теперь расскажите, что делаете по ночам в темном лесу. То есть я понял, что вы, барышня, анимаг, но убегать так далеко, как в прошлый раз было не обязательно. Вы ведь даже не представляете, что может с вами случиться в этом лесу.- строго говорил Римус, но полностью доверяя тебе. - Можешь не спрашивать, что я сам делал в лесу поздно ночью. Я сам тебе расскажу. Видишь царапины?- продолжил профессор.
Вопрос 11.
-И как давно вы знаете, мисс? - С первого полнолуния. -Я всегда видел в вас задатки честного человека, но вы не выдали мою тайну. Я же профессор. Могу подвергать опасности студентов.- скептически ответил учитель. - Я так не думаю! Точно не вы. Вы прекрасный учитель. Вы может лучший профессор по ЗоТИ. Для того, чтобы чему ни будь толковому научиться не обязательно быть обычным. А то, что вас жизнь потрепала- указывая на раны, говорила ты - Так это не от хорошей жизни.
Вопрос 12.
-Я вас поняла, профессор. Но при этом превращении я расслабляюсь и раскрепощаюсь.- загрустила ты. -Послушайте, мисс, вам не обязательно превращаться, чтоб быть раскрепощенной. Возможно, вы просто не тех собеседников выбираете, иногда нужно немного посмотреть со стороны. А еще нужно людей отпускать. И вам будет легче и вашему избраннику- слегка похлопав по плечу, сказал профессор, давая знать о вашей ситуации с Оливером
Вопрос 13.
Впервые за долгое время появилась в столовой вечером. Ты была в приподнятом настроении. –Мы тут в общем зале вечером собираемся играть в шарады- обратился к тебе Блейз, будучи уверенным, что ты откажешься.- Придешь? – От чего нет. Приду!- сказала ты, мягко улыбнувшись. Драко покосился на Блейза и пихнул его в бок. - В 7 вечера.- подмигнул Блейз.
Вопрос 14.
–Пойдем со мной, Джини!- ответила предложением подруге. –НЕТ УЖ! Сумасшедшая совсем- засмеялась девушка.- Там будут не только слизеринцы- уговаривала ты подругу. –Что скажет на это Оливер?

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. Я не могу найти проду , можете дать ссылку ?

  2. Джинни Поттер (вторая), не надо тапками будет скоро продолжение. Жду мадератора

  3. Ой, не могу! Я кажется влюбилась в Драко))
    Требую проду, а то тапками, нет помидорами, нет ЗАКЛИНАНИЯМИ закидаю!!

  4. Узнала строки из названия это песня из начала фильма «Ангел или Демон»кстати вот песня
    День и ночь бродила без цели,
    Теперь она на прицеле у Темных и Светлых.
    Куда идти?

    Свет зовет к себе доброй силой,
    А тьма — смертельно красива!
    Судьба так ревнива… И не простит!

    Припев:
    Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла.
    В руках — сильная птица! Крылья-страницы…
    И была-не была!

    Ночь, и слева шепчет заклятия —
    А справа — день, и опять я теряюсь в понятиях…
    С ума сойти!

    Свет зовет к себе на работу,
    А тьма кричит: «Ты свободна!», и все концы в воду —
    Их не найти…

    Припев:
    Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла.
    В руках — сильная птица! Крылья-страницы…
    И была-не была!

    Ангел или Демон! Ангел или Демон! Кто я?
    В этом ответов нет, два антитела!
    Душа улетела, довели до предела!
    Бьются в зеркальной, бесконечно войне!

    Смотри без слез! Столько лет, столько бед!
    Ответа нет!
    Столько лет, столько бед!
    Столько лет, столько бед!

    Припев:
    Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла.
    В руках — сильная птица! Крылья-страницы…

    Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла.
    В руках — сильная птица! Крылья-страницы…
    И пылай не пылай!

  5. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду народу пожалуйста

  6. Ааа прекрасно . Тест просто❤️😍🤩🥰 проду наглому народу

  7. Мне попалось «Я не могу так ненавидеть и любить, то морозы лютые то жар в груди». ЗДОРОВО. СПАСИБО ЗА ТЕСТ ЕЩЕ ХОЧУ

  8. Это ты объявила войну. И летят самолеты, летят самолеты. И бомбят самолеты любовь мою.
    «– Ну всё. В этом году мы порвем на квиддиче всех –сказал Фред, представляя, что Вуд отыграется на всей команде с его новыми тренировками.» Это точно показывает Фреда и характеризует Оливера круто. Очень круто

  9. Господи автор ты мыслишь не человечески прекрасно и гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Классный тест хочу проду

  10. Юи Юигахама| Мне кажется, незнание — это не так уж и плохо. Ведь с новыми знаниями появляются и новые проблемы. спасибо

  11. «Драко жутко ревновал. И этот факт выводил Оливера из себя.» — уот э драма!!!)))
    «Его любовь к тебе только крепчала, но рассудок затуманивал доводы сердца, поэтому он не пошел за тобой.» — *подыхает от смеха* любовь «крепчала», блин, ну надо же)))

    Это не тест, это испанский сериал какой-то))) Я знатно потрещал)
    +3, однозначно)))

  12. Вай мама, какая красота, тест огонь просто 😍😍😍 Скорее бы продолжение!!! Буду ждать с нетерпением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button