Гороскопы

Знаки зодиака

Всем HI! Это мой первый тест судите,как считаете нужным)
Вопрос 1.
Нажми на твой знак зодиака, всё просто😊

×°Helen Axley°× #let's_be_kinder_to_each_other #peace (P.d.)

Что ж, лан, вот факты обо мне. Внешность: -карие глаза -каштановые средние, прямые волосы ( на концах осветление) -немного веснушек -есть фигура) -невысокий рост -бледная как вампир:) Увлечени ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Да,скажу еще:ты молодчинка! Милая,Я прочитала твой статус,Ты не расстраивайся,этих ведьм не слушай,ты очень красивый тест сделала! Телец в моём стиле воителя. А про твой тест с цитатами вообще молчу! Одна из цитат теперь мой спутник жизни. Продолжай в том же духе!

  2. Что такой (или кто) Змееносец??? Я одна не знаю?

  3. Автор, прошу, ответьте, в чем смысл этого теста? Просто картинки всё? И что это нам даст? Ладно, картинки и вправду красивые, но зачем нужен этот тест?

  4. Красивые картинки, но для первого теста желательно делать не подборку, а что нибудь более интересное
    +3

  5. Вау…Молодец,а то везде аниме всякие,а тут во как!

  6. +3,очень красивые картинки

  7. Эй, вы чего к девчоночке прицепились — это я к некоторым обращаюсь?! Для первого теста это очень даже ничего. Я поставила + 3 и не из жалости, а из — за того, что картинки очень красивые, а не блевотные аниме. Вы только и можете, что привозносить тесты эстетики разных цветов, хотя они откровенная дрянь -просто подбор разномастных картинок. Здесь же человек нашел реальную красоту, ну, кроме змееносца, пожалуй. Поэтому, все отвалите!!!!!!!!

  8. Тупо подбор картинок, ничего особенного, тем более, что мне не понравилась картинка (весы). Поставила +1, т.к. первый тест, а так тут -1

  9. Красивые картинки, но поскольку это первый тест и ты не знала что это называется подбор картинок, то

  10. — В чем смысл теста? Просто красивые картинки в результатах?
    1. Можно было бы сделать более прикольное описание теста и в результатах вставлять не просто картинки, а дату пометить, с какого по какое число человек может быть именно девой, к примеру или какой-то факт написать об этом знаке зодиака.
    2. Змееносец, официально не является 13 знаком зодиака, т.к. он по датам совпадает со стрельцом, почитай различные источники.
    3. По сути мне нравится то что у теста есть картинка и в результатах они так же присутствуют, но так может и каждый дурак, просто залезть в инет и найти красивейшую картинку, а потом вставить.
    4. Тут присутствуют все знаки зодиака и хотя бы это меня радует…
    Пока что +0, ибо ничего интересного тут не вижу.

  11. @iandvero вы разблокировали костюм клоуна 🤡
    где ты в её комментарии увидела обсирание? ты не можешь отличить от этого критику?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button