Тесты про любовь и дружбу

Звенья одной жизни||Хогвартс||

Это мило…Совсем нет. Что будет дальше? После битвы? Мне отпустить тебя? Пора начать жить дальше.
Вопрос 1.
Лето, очень, зима, лето. Кажется, у меня был только 1 курс…Я всегда добивалась того, чего хотела, ведь мой факультет мне в этом помогал.
Вопрос 2.
Я встала и пошла из своей гостиной в Большой зал. Как обычно и ничего интересного…Я его так давно не видела. Интересно, где он пропадает? Мысли не клеились. Когда директором стал Снейп и по Хогвартсу вечно патрулируют Пожиратели Смерти, не очень хочется выходить из комнаты. Они ищут Мальчика, который выжил. Я страдаю. Сильно страдаю…Быть может ты нашёл кого то лучше меня?…
Вопрос 3.
Я швырнула вилку куда подальше. Пора пойти погулять. Чёрное озеро всегда меня успокаивало и это погода очень соответствует.
Вопрос 4.
Слёзы безвольно полились из глаз. Что такое слёзы? Удел слабых или живых? А я ведь видела как ты плачешь…Это тебя делала живым, а меня слёзы делают слабой.
Вопрос 5.
Пойду отсюда. Это место навевает мне ужасные мысли. Аккуратно пнув камушек на дороге, я пошла дальше и дальше к замку, попутно вспоминая всё, что связывало нас так недавно…
Вопрос 6.
Как то раз я поняла, что не одна питаю к тебе интерес. И черт, это моя подруга…Как ты могла полюбить того, кого полюбила я?! Я не знаю что делать. Я просто не понимаю что делать.
Вопрос 7.
Битва за Хогвартс. Ты мой друг или мой враг? Не знаю. Я не буду в тебя стрелять. Никогда. А ты?…

Coralina

Что сказать?... Интровертный экстраверт

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я би тоже написала про это тест, похожий, с одним персонажем но разными концовками. Потому что это история действительно про меня. Неужели про тебя тоже? Или это лишь плод фантазии?


  2. Спасибо, было интересно, жду не дождусь продолжения (если оно будет) 🤗🤗🤗😍👍

  3. Мне очень понравилось, потому что написано как раз про то время, про которое никто не пишет. А мне нравится воображать, что было в Хогварце во время директора Снейпа. Очень интересно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button