Тесты-истории

Что, если бы вы попали в книгу "Стань диким!"?

Здравия.

В данном тесте возможны ошибки, ибо все моменты из "Стань диким!" я запомнить не могу. :_)

Также некоторые моменты и котов я додумала сама. Знаю, тупо называть тест так и в описании писать это. Надеюсь, это не помешают прохождению теста.

Вы - пушистая кошка 5-ти лун. Окрас серый с чёрными и белыми пятнами, глаза синие.

Имя - Ночепятненькая

Удачи, что-ли.
Вопрос 1.
Ты поднимаешь морду к верху, учуяв запах домашней киски. Насторожившись, ты подбегаешь к скале собраний и видишь такую картину: Синяя Звезда стоит на скале рядом с рыжим котом, от которого и пахло домашним. На его шее красовался синий ошейник, а коты под скалой не отрывали от котёнкка и глаз, слушая слова предводительницы.
Вопрос 2.
Прошло немного времени. Теперь у скалы дрался тот самый рыжий котёнок с Долгохвостом. И как домашний вообще победит грозового воина? О чём он вообще думает? Но Ночепятненькая зря об этом думала. Рыжик оторвал грозовому воину ухо, потеряв свой ошейник. Никто не ожидал такого разворота событий. Отныне этот котёнок зовётся Огонёк, а его наставником становится Львиногрив. Тот идёт осматривать лагерь вместе с Клубком и Горелым, пытаясь с ними подружиться. Разгневано махнув хвостом, Птичья Глушь ушла в ясли, разрешая своей дочери погулять по лагерю.
Вопрос 3.
В любом случае, на против тебя становится тот самый рыжий кот. -Привет, я Огонёк, а тебя как зовут? - Спросил он.
Вопрос 4.
Прошло уже достаточно времени, за которое Ночепятненькая стала зваться Ночным Пятнышком, а её наставником стал Частокол. В один момент в лагере вновь появляется незванный гость. Это была серая, потрёпанная кошка покрытая шрамами и жёлтыми глазами. Это была бывшая целительница Племени Теней, но её изгнали. Ночное Пятнышко могла лишь гадать почему.
Вопрос 5.
"Знаю, что это не относится к "Стань диким!", но мне очень захотелось сделать эту часть. ,_, Простите." На одной из тренировок ты случайно поранила бок о острую ветку, и тебе пришлось идти к Пестролистой. -Ох, будь аккуратней в следующий раз. Рана не серьёзная.. - Шептала разноцветная целительница, ища нужные для лечения травы. Услышав "Можно зайти?", та повернула голову, ответив: "Да.". В тот же момент в целительскую заходит Огонёк, Клубок и Горелый, подходя к раненой. Те пожелали скорейшего выздоровления и удалились. Пока Пестролистая лечила тебя, ты думала:
Вопрос 6.
Вновь прошло некоторое время. И вот, долгожданная полнолуние. Это значит, что все племена соберутся у четырех деревьев в честь священного перемирия, и Грозовое Племя не исключение. Оруженосцы радовались, что пойдут на совет племён. И вот, прийдя на место назначения, Ночное Пятнышко увидела кучу котов. Оруженосцы Грозового Племени общались с оруженосцами других племён. Вот и совет начался. Там рассказали, что Щербатая убийца котят, а в грозовом лагере как раз-таки остались котята. Огонька не было видно на совете.
Вопрос 7.
Прийдя в лагерь, Частокол и Коготь пытались всячески выпихнуть Щербатую из лагеря, но Синяя Звезда остановила это. Та не поверила котам на совете, а поверила бывшей целительнице Племени Теней, но всё же некоторые соплеменники предпочитали бы не сталкиваться с ней.
Вопрос 8.
И вновь прошло некоторое время. На Грозовое Племя напали. Ночное Пятнышко вылезла из палатки оруженосцев и решила помочь своему племени выиграть, хоть и она была лишь оруженосцем. Вдруг чёрно-белая увидела Птичью Глушь, на которую напал один из вражеских котов. Оруженосец подбежала поближе к драке и попыталась помочь своей маме чем могла, но пятнистая твердила о том, чтобы та пряталась в палате оруженосцев. Всё-таки, вражеский кот ушёл, а Птичья Глушь схватила Ночное Пятнышко и понесла в палату оруженосцев, где они и прятались всю битву.

*~Volly~*

зАстЕнчИвАЯ, а также по прежнему лох конкретный

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Очень интересный тест, замечательная история, от прохождения можно получить удовольствие. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button