Тесты-истории

Девочка, которая скрасила канон. Времена Мородеров.

Ты - Фаер Диркин, обычная девчонка, которая и не подозревает о Хогвартсе, волшебниках и священных 28. И все же ты волшебница, и тебе пришло письмо.

События происходят во времена Мародёров.

Внешность: как не сложно догадатся рыжие кудри почти до талии, и большие зеленые глаза.
Вопрос 1.
"Фаер, вставай". Это голос твоей матери - такой же рыжей и веселой. "И почему надо вставать так рано?" - подумала ты. Ответ был получен когда ты взглянула на календарь: 15 мая! "Сегодня же мой День Рожденья!" подумала ты, и мигом вскочила с кровати. Взглянула на часы: 8:27. Отлично, только пол девятого. Ну что ж, надо одеваться.
Вопрос 2.
Ты спустилась на кухню. "С Днем Рождения, милая." - сказала мама. Ты спросила: "А где папа?" "Он уже ушел на роботу." - ответила мама. Ты вздохнула: папа вечно носится со своими датчиками. Даже в твой День Рождения. От этих грустных мыслей тебя отвлек стук в дверь... "Странно... Мы вроде никого не ждем." подумала ты. Друзей у тебя не было. Из-за твоей безбашенности. У тебя возникали интересные идеи, но все твои друзья говорили что ты "слетела с катушек". Так, ладно, надо открыть дверь. На пороге стоял... великан.
Вопрос 3.
Ты идешь по Лондону и размышляешь о том, что рассказал тебе Хагрид. О том, что ты... волшебница! Кстати, Хагрид оказался очень даже добрым, и вовсе не таким страшным как казалось с начала. Вы зашли в косой переулок. Там ты все вертела головой и разглядывала все эти волшебные вещи. Потом вы пошли в Гринготтс и поменяли маггловские деньги на обычные. Потом вы пошли за палочкой.
Вопрос 4.
Потом вы пошли за питомцем. Тебе приглянулась рыженькая совушка, ты назвала ее Минни. Потом вы пошли за всеми остальными вещами.Наконец вы поехали домой. На полдороги вы расстались, и дальше ты ехала сама.
Вопрос 5.
*На платформе 9/34* Вы с родителями с интересом оглядывали платформу. На ней было столько всего... откровенно волшебного! Поезд дал свисток. "Удачи!" - сказала мама обнимая тебя. "Веди себя хорошо." - подмигнул папа. Сам-то он никогда в детстве не отличался хорошим поведением. Да. Внешностью ты пошла в маму, а характером - в папу. Обняв родителей на прощанье и крикнув что будешь им писать, ты запрыгнула в поезд, который уже начал отъезжать от платформы. Ты идешь по коридору в поезде заглядывая по дороге в купе. Везде уже было забито. Наконец ты нашла относительно свободное купе. Там сидело только четверо мальчишек: один, с русыми волосами, сидел уткнувшись носом в книгу, двое других (оба брюнеты, только у одного волосы стояли торчком, и были очки, а у второго волосы собраны в конский хвост) весело болтали о чем-то, а четвертый ел сладости.
Вопрос 6.
"На какой вы хотите факультет?" - спросил Сириус. "Лично я - на Гриффиндор!" - не раздумывая ответил Джеймс. "А какие есть факультеты?" - спросила ты. "Ты - магглороженная?" - с любопытством спросил Сириус. "Чего?" - не поняла ты. "Ну, твои родители, они - магглы? Не волшебники?" "Да, они не волшебники. Или, как ты говоришь, магглы. А это важно?" Прежде чем ответить, Сириус внимательно на тебя посмотрел, потом сказал: "Для некоторых волшебников - да. Но большинство считают, что это совершенно не важно." Ты ответила: "Понятно. А какие бывают факультеты?" Сириус и Джеймс в два голоса начали рассказывать о факультетах. Когда они кончили, молчавший прежде Римус спросил: "Так на какой ты хочешь факультет?" "На Гриффиндор!" - без колебаний ответила ты. "Наш человек!" Сириус хлопнул тебе по спине. Ты улыбнулась.
Вопрос 7.
Наконец вы приехали. На платформе ты сразу же увидела Хагрида, который созывал первокурсников. "Привет, Хагрид!" - крикнула ты. "Привет, привет." - улыбнулся в бороду лесничий. Вообще-то он сказал, что в лодку можно садится только по трое-четверо, но вы сели впятером, и, надо сказать, благодаря вам с Сириусом и Джеймсом едва не утопили лодку.
Вопрос 8.
Наконец вы зашли в замок, и профессор МакГонаглл отвела вас в отдельную комнату.

Огненная

Я очень разносторонняя личность. Обычно веселая и милая, но чересчур вспыльчивая и обидчивая. Странно, да?  Самая упрямая девочонка на свете. Не зря же моя учительница по домре говорит: "девица-то с х ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. @ognennaia12 продолжение будет? Просто сама история очень классно придумана и если будет продолжение я обязательно прочитаю:)

  2. очень интересно, мне понравилось, автор огромный умничка. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button