Тесты про характер

Добро ты или зло?

Привет! На этом сайте я люблю проходить тесты. Настал и мой черед писать их! Не судите строго, это мой первый раз и простите за отсутсвие картинок;)
Вопрос 1.
Ты идешь по улице и видешь плачущую девочку
Вопрос 2.
Она говорит: Я плачу, потому что у меня нет родителей, я из детского дома. Там мне не нравится
Вопрос 3.
Она всхлипнула: Пожалуйста, будь моей сестрой!
Вопрос 4.
(Если вы выбрали ответ 1) Она стала жить у вашей подруги, которая мечтала о сестренке
Вопрос 5.
(Для тех кто выбрал ответ 2) Рядом была бабушка, она подумала: Вот грубиянка! И взяла себе девочку
Вопрос 6.
(Для тех кто выбрал No3) Она стала жить у вас, потом она выросла и была благодарна тебе. Ты очень скучала по ней

★✴Star Princess✴★

Посол Космической Державы высшего ранга, глава межгалактических властей, специалист менежджемента всех космических отраслей, в какой-то мере политик;) Похоже, я самый младшее существо на Трикки, на ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Ну читайте описание! Это мой 1 тест, и что то он плохой, я если честно старалась. Да, этого не видно но ведь когда тест модерировался я набралась опыта. И да, не проходите тесты если с 1 же вопроса он вам не нравится. Одно дело — новичок создал плохой тест, может он не знает как что тут, другое дело профи — который тут с момента создания сайта делал хорошие тесты создал ерунду. Ну ладно, какое мне дело что вы мне ставите, я в топ не собираюсь попадать может. Сейчас буду создавать новый тест круче этого

  2. Добрая

    Молодщинка! Умничка! Ты хороший и добрый человек! Не верю, что такие люди остались на планете! Молодец! 5+!

    я знаю спасибо, +3.

  3. Полностью согласна с Музой. Единственное — ребенка я утешила бы. Но действительно — я приду домой и скажу маме: «Привет, мам! Это Маша, она будет теперь жить с нами!»

  4. Добрая

    Молодщинка! Умничка! Ты хороший и добрый человек! Не верю, что такие люди остались на планете! Молодец! 5+!
    Так насчет того что смысл и логика теста отсутствуют согласна с музой,но также разделяю мнение с Нигаи. ➕ 2

  5. Добрая
    ———
    Грамотность +
    За картинки не буду оценивать, у самой была такая ситуация)))))
    Содержание теста + —
    Хотелось бы тест побольше
    Результат +
    -3) Для первого теста это хорошо)

    И я не понимаю почему автора так все сильно наехали? Вспомните свои первые тесты! С первого раза не всё получается! Да, тест маленький, да, без картинок. Муза и Dog, а Вы вообще описания к тестам читать умеете? А сейчас хочу обратиться к автору. Star Princess777 на будущее тебе совет — если ты хочешь высказать что-то важное в описание, то пиши так ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ! Раньше я сама не читала описание, просто пропускала думала, что это не нужно.

  6. Эй, ребята! Это её первый тест! Какой +1??? Разве забыли ваши первые тесты?

  7. Верный среднячок
    Ты пытаешься помочь людям изо всех сил, ну или даже не задумываясь. Но даже если ты помочь не можешь, что-то обязательно тебя выручит. Ты молодец, очень добрая, однако не всегда тебе приходится совершать хорошие поступки из за обстоятельств. Молодец, ты добрый человек.
    Неплохо,+3

  8. Мимими, ты умничка, молодщинка и т. д. Представьте, Вы идёте по улице, где-то плачет девочка, Вы к ней подбегаете и спрашиваете, от чего она плачет.
    ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ОНА ГОВОРИТ, ПО ТОМУ, ЧТО ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ ЕЁ СЛОВА ЧЕРЕЗ ПЛАЧ…
    Ещё одна ситуация: Вы девочка из приюта, к Вам подходит другой ребёнок, что Вы ему скажите? «Я из приюта, у меня нет семьи» Да?
    Первый тест, так что +2

  9. Спасибо за похваление! Я тебя тоже похвалю! Молодец! Превосходный тест! Успехов с другими тестами! И помни, что ты супер!

  10. Добрая
    ———
    Очень мало и очень предсказуемо. Но раз это твой первый тест то +2. Не больше…

  11. Мляяя, ну что за бред? Люди, я понимаю, у каждого своё мнение, но что за «мимимишные феечкО» ставят этому тесту хорошие оценки? Это вообще что за ситуация? Какое мать вашу мне дело до какой-то плачущей девочки, я бы вообще на неё внимание не обратила! Я же не мать Тереза, чтобы каждую малолетнюю плаксочку утешать, тем более, что у неё родители скорее всего будут, и прицепятся ко мне, что лезу к их ребёнку.
    Допустим, я около неё всё же остановилась и узнала её историю. Автор, ты вообще сама такую ситуацию представь: ты встречаешь на улице девочку, выслушиваешь её слезливую историю, тащишь её домой и объявляешь родителям: познакомьтесь, это Машенька, моя сестра. Представила? Лучше бы ты это на этапе создания теста сделала!
    Тем более, что у девочки, скорее всего, есть родители, которые не купили ей мороженое или плюшевого мишку в магазине, и ты получишь вполне реальные проблемы за попытку похищения ребёнка.
    Так что о добре и зле тут речь вообще не стоит, у теста в принципе нет смысла. Думаю, я всё достаточно подробно расписала. +0

  12. Добрая

    Молодщинка! Умничка! Ты хороший и добрый человек! Не верю, что такие люди остались на планете! Молодец! 5+!+3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button