Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Плагиаим опросы - насколько я известный пользователь?
Я тя в первый раз вижу, ноунейм наверное какой-то 0%
Ну чет иногда где-то попадаешься 10-30%
Прост один из активных 40-60%
Чет такое стабильно-популярное 70-80%
Не представляю сайта без тебя 90-100%
Да ти боженька 10000000000000%
Цитата: Злишь от 26.09.2020, 00:34
Цитата: Undrawalter от 26.09.2020, 00:33
Цитата: Злишь от 25.09.2020, 23:51

Искала что бы в инсту выложить, нашла это чудо

Слишком эстетично, аж не верится что сама фоткала, а не с пинта скачала. Но чердак и орех явно мои.

Просто здорово)))

А под каким ником ты в Инсте, если не секрет?

Фарафончик, ты на меня уже подписана 🌚👍

Блин, я и забыла.

*Пошла копаться в подписках*

@leademiasina оно неизбежное зло, а ты избежное.

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 00:43

В этой ситуации меня больше бесишь ты @leademiasina ибо оно неизбежное зло, а ты избежное.

окей, сворачиваем цыплят *пакует всех от этих голодных ртов*

👺

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 26.09.2020, 00:45
Цитата: Злишь от 26.09.2020, 00:43

В этой ситуации меня больше бесишь ты @leademiasina ибо оно неизбежное зло, а ты избежное.

окей, сворачиваем цыплят *пакует всех от этих голодных ртов*

Сябки 😘

Лан, ещё кое о чём и спать.

Сегодня мне снился сон, в котором я впав в детство делала супер проект для детсада - комбайнер для создания котлет из сена, и боролась с коррупцией будучи младенцем. Вскрыла страшную тайну о том что лошади не умеют ходить, и по ночам их учат, а днём накачивают препаратами имитирующими ходьбу. Меня выбросило в настоящий возраст.

Сон просто 🌚👍👍

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 00:53

Сегодня мне снился сон, в котором я впав в детство делала супер проект для детсада - комбайнер для создания котлет из сена, и боролась с коррупцией будучи младенцем. Вскрыла страшную тайну о том что лошади не умеют ходить, и по ночам их учат, а днём накачивают препаратами имитирующими ходьбу. Меня выбросило в настоящий возраст.

Сон просто 🌚👍👍

Смайлик

Сегодня мне снился сон, в котором я впав в детство делала супер проект для детсада - комбайнер для создания котлет из сена, и боролась с коррупцией будучи младенцем. Вскрыла страшную тайну о том что лошади не умеют ходить, и по ночам их учат, а днём накачивают препаратами имитирующими ходьбу. меня выбросило в настоящий возраст

Сон просто 🌚👍👍

Хочу себе такие сны каждую ночь  Смайлик

Сегодня мне снился сон, в котором я впав в детство делала супер проект для детсада - комбайнер для создания котлет из сена, и боролась с коррупцией будучи младенцем. Вскрыла страшную тайну о том что лошади не умеют ходить, и по ночам их учат, а днём накачивают препаратами имитирующими ходьбу.

Сон просто 🌚👍👍

Смайлик  Смайлик

Про лошадей особенно хорошо.

Цитата: Злишь от 25.09.2020, 23:36

Хм, а вам как интересно вообще почитать такие от воспоминания?

Очень.

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 00:45

Удалите всю эту часть с песочком и энакинами плиз, оффтоп фушный. Кроме фоток конечно.

Лол.

Спасибо 👌

Сегодня совершила небольшое путешествие на велосипеде вдоль реки

Вода цветёт, странные конструкции стоят, небо голубое, и парусное соревнование проходит - красота.

По субботам в дневнике скучно потому что мне в реале весело

Не очень рада крикам пробивающимся сквозь наушники "ты тварь испоганила всю мою жизнь" но рада что это адресовано не мне.

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 23:25

Не очень рада крикам пробивающимся сквозь наушники "ты тварь испоганила всю мою жизнь" но рада что это адресовано не мне.

кто-то ругается?

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 17:01

По субботам в дневнике скучно потому что мне в реале весело

вот бы мне так

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 26.09.2020, 23:29

кто-то ругается?

Соседушки

Цитата: Злишь от 26.09.2020, 23:40
Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 26.09.2020, 23:29

кто-то ругается?

Соседушки

Я думала очередной крутой (нет) русский сериал...

Новогруша проффесиональный путальщик триккистов, а я проффесионально не так читаю ники.

Новогруша, Стигма, Котоненавистница (котоняшка) и всё в таком духе 🤦

Back to top button