Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🇹​​🇭​​🇪​ ​🇺​​🇳​​🇧​​🇺​​🇷​​🇮​​🇪​​🇩​ ​🇲​​🇾​​🇸​​🇹​​🇪​​🇷​​🇾​

НазадСтраница 2 из 3Далее

Да, начали ролить, анкету можно отправить, х)
@axenbabka

Можете присоедениться.

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

Берти, восьмилетний мальчик, вмешался в разговор с озорным блеском в глазах, не обращая внимания на усиливающийся дождь. Ему явно не хотелось провести день за скучными уроками, и слушать голоса своих одноклассников и учительницы.

— Ну-у, можно выбрать простой вариант, реально пройти пешком более интересно! Правда, Ада, скажи правда? — мальчишка, ползая взглядом по лицам компании, широко улыбнулся, словно ухватившись за идею, которая проклюнулась в его мозгу. Его глаза сверкали, как будто он нашел сокровище, наполняя воздух его смехом. В ответ на непослушного брата, Ада, выражая свое недовольство, закатила глаза и фыркнула, как далекий грозовой раскат.

— Берти, прекрати, у меня и так нет настроения, а я не хочу ещё больше злиться, хорошо? — проворчала Ада, словно невидимые тени взвешивали её душу. Затем, повернувшись к Эзре и Хелене, она продолжила.
— Ну, правда, подождать автобус бессмысленно, и промокнуть под этим дождем тоже не идея, а идти пешком долго. Ну, уж, ладно, пойдемте, всё же у нас выбора нет, ну а заодно и познакомимся.

Мальчишка, наоборот, метался вперед, словно пытаясь ускользнуть от зевак, следящих за ними. Подпрыгивая на месте от радости, заметил, как его башмачки стали проплывать в грязных лужах, мерзко, но ему было весело, он вздохнул. Ветер, начал свой танец, сотрясая деревья и поднимая листовки в воздух. Кажущаяся беспокойная симфония шепота листьев на фоне свиста ветра наполняла утреннюю холодную атмосферу таинственностью. Листовки, поднимались к небесам и падали в лужи.

Ада уставила свой взгляд на одинокий столб неподалеку, где висела листовка о пропаже 16-летней Джорджии Буковски, и её брата Чарльза. Текст, был напечатан чёткими буквами, олицетворяя беспокойство и тяжесть сердца. Ада прочла каждое слово, словно погружаясь в этот день, по её спине прошли мурашки.

Сильный порыв ветра заставил её дрогнуть, как будто прикосновение неуловимой руки, напоминая о хрупкости жизни. В этот момент, ей стало ясно, что Берти — её свет в темноте. Внутренний страх заставил её сжаться, и она осознала, что не готова потерять его, несмотря на его шалости и проказы. Берти был её светом, который проникал в её тёмные дни.

— Я Адалин Дежарден, а это мой младший брат Альберт Дежарден, — немного неуверенным голосом проговорила Ада, взглянув на Эзру и Хелену. Её слова звучали немного тихо, чем шум ветра и звуки дождя.

Альберт, младший брат, стоял рядом, его взгляд был полон любопытства и детской наивности перед новыми знакомствами. Он улыбнулся и смотрел на них своими большими глазами, сжимая в руках игрушечную машину Вольксваген.

@ctranniklenka

@magicals

— luciole... и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...Странник

— Хелена Гордон. — с улыбкой представилась девушка. — Приятно познакомиться!

Несмотря на сырость и уныние, царящие вокруг, настроение Хелены было довольно бодрым. Подумаешь, дождь... Конечно, футбольный стадион наверняка затопило, да и на конюшню идти сейчас не имеет смысла, однако сидеть в такую погоду дома, в мягком кресле, и под шум падающих капель перечитывать давно знакомые книги или вырисовывать на листе бумаги черты чьих-то лиц, витая где-то в далёких мирах, не так уж и плохо.

Тут взгляд её упал на листовки. Листовки... Сандру, наверно, уже не ищут... даже листовок с ней больше нет. Только отец ещё пытается что-то делать, как-то искать её, но что может сделать один человек?..

Хелена тряхнула головой, возвращаясь в реальность.

— Значит, идём. — и она сложила свой зонт из солидарности с теми, у кого его не было. Будь он чуть побольше, она с радостью поделилась бы им, но этого, маленького и складного, на четверых не хватит. За бумаги Хелена не беспокоилась, — рюкзак был непромокаемым, — а против того, чтобы чуть-чуть помокнуть, ничего не имела. Пожалуй, она бы и по лужам с Берти попрыгала, но её останавливало понимание того, как это смотрелось бы со стороны.

 

@avengwenn

@magicals

 

— luciole... и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎ

 

midnight rain

Эзра кивнул, накинув на спину рюкзак более сдержанно, не торопившись, улыбнулся. Из-за дождя его непослушыне волосы прилипли к лбу, пришлось как-то выйти из этой нелепой ситуации. Он заметил настрой Берти, и улыбнулся усмехнувшись. Гордон, знакомая фамилия, Эзра где-то слышал, но где... Вот же!
Сандра Гордон, одна из пропавших девочек, может они сестры? Но Эзра не решался прямо сказать, он молча шел со своей новой компанией, обращая внимание только на влажный и холодный день. Разыгралась светлая гроза. Серые тучи заволокли серое небо, заслонили солнце, над городом зависли огромные темные облака. Вот среди мрачных туч блеснула красивая молния, озаряя небеса, ветер словно играл в свою игру с деревьями, шатая их в стороны, неподалеку от дороги мчалась 1967 Cadillac Hardtop Sedan Deville, издавая громкий рык, наполняя воздух запахом шин. Колби заметил, что машина была без капота, странновато. Но не будем зацикливаться на этом — Колби шел вперед, рядом со своими новыми друзьями, и решил как-то начать разговор, не хотелось скучать.
— Эзра, Эзра Колби, и мне так же взаимно познакомится с вами, ребята, — коротко и без лишнего сказал парень.
— Пропускать уроки тоже не хорошо, но если так пройдет мы промокнем и заболеем, — Эз улыбнулся, затем продолжал общение.
— Может познакомимся поближе, узнаем чем, увлекаемся, что любим и что нет? Если стесняетесь я могу начать.

@ctranniklenka

@avengwenn

 

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

— Если хочешь, возьми зонт. — предложила Хелена Эзре и улыбнулась: — За меня не бойся, я закалённая. — она и не думала хвастаться, просто пояснила, чтобы никто не беспокоился. А потом, сняв с намокших волос ободок и мотнув головой, чтобы они разлетелись, ответила на вопросы:

— Что я люблю?.. Я много что люблю! Например, лошадей. И книги. Я не очень часто читаю, но иногда — если попадётся хорошая книжка, — могу читать целыми днями, почти не отрываясь. Ещё я люблю музыку и фильмы — я хочу стать режиссёром, когда окончу школу. Люблю гулять — и как сейчас, под дождём, — и просто так... особенно по лесу! Там так красиво, и всё вокруг — деревья, травы, холмы, — такое спокойное, доброе и мудрое... Я, наверно, немного странно объясняю, но вы же меня поняли?.. Ах, да, ещё я обожаю футбол... но этот дождь размыл всё поле, и потому никаких игр в близжайшее время не предвидится! — с досадой воскликнула девушка. О рисовании она решила умолчать, так как после слов о нём обычно просят показать рисунки... а вот это как раз принадлежало к тем немногочисленным вещам, которые Хелена не любила.

— А не люблю... я мало что не люблю, но перечислять мне это не хочется. — она забавно поморщилась, — А что любите — и не любите, — вы? — Хелена говорила короткими раздельными фразами, чтобы их было слышно даже сквозь дождь. Её голос звонко разлетался по серым безлюдным переулкам и казался неестественно-весёлым в такой хмурый день... или это всё вокруг казалось неестественно-хмурым, когда она говорила?..

 

— luciole... и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎ

Берти посмотрел на Хелену, и шагал рядом, подпрыгивая в лужи, ему вовсе не была страшна погода, наоборот, ему забавляло то, что школьный автобус задержался, и не нужно стоять и ждать, не стоит замерзнуть. Ну хоть нужно будет просто пройтись пешком, это тоже идея, Берти заметил что после коротких слов и фраз Ада молча шла рядом с новой компанией, в отличие от сестры он был задорным, и не любил молчать. Вдалеке слышались голоса прохожих, чьи фигуры расплывались в мокрой дымке, и голоса с каждым разом утихали, но только погода от этого ничуть не меняла свой ход. Мальчишка остановился, и начал рыться в своем разноцветном рюкзаке с картинками из любимого мультсериала "Подземелья и Драконы", доставая оттуда фотоаппарат Canon AE-11 1978 года. Дежарден посмотрел вокруг и уныло вздохнув, быстро шагал ко своей компании.
— Да!
Воскликнул радостно Берти, продолжая шагать.
—  Лес это чудесное место и красивое! Как из мира Приключения мишек Гамми, только там леса на каждом шагу приключение. А я взял с собой мамин фотоаппарат, надеюсь она не будет злится... Я люблю фотографировать интересные места, но погода не хороша, чтобы фотографировать, кстати, почему школу не закроют?
Ада лишь продолжала молча шагать вперёд, её взгляд устремлен вперёд, будто бы в поисках чего-то, чего она не могла найти в этот момент. Влажные волосы спадали на её лицо, и весь её облик выражал некоторую усталость и недовольство текущей обстановкой. Но мальчишка, продолжая свой весёлый шаг, неустанно наполнил воздух своими вопросами. Но, наконец, Ада, после недолгого молчания расступившись, произнесла сухо.
—  Берти, хватит задавать вопросы. Никто не знает, почему директор не делает ничего, чтобы разрешить эту ситуацию. У него, видимо, свои более важные дела, вы сами понимаете, что он лишь думает о себе. Её голос пронзал влажный воздух. В этом замечании звучала некоторая разочарованность и безразличие к действиям школьного руководства. Однако, несмотря на сухость, она не смогла удержаться от небольшой улыбки. —  И почему ты без спроса взял её фотоаппарат? Ох, ну ладно, ты негодяй.
Туман медленно становился все более плотным, словно невидимые руки обволакивали окружающий мир, поглощая каждый свет и движение. Серый вуаль плотно окутывал деревья, делая их силуэты едва различимыми в туманной завесе. Капли дождя, кажется, соединялись с мельчающим туманом, создавая влажную и плотную ткань, через которую трудно было проникнуть взгляду.

— luciole... и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...Странник

finding my Querencia — 🌧Autumn Rainy Day🌧 gifs (edits) made by me :)

Эзра улыбнулся, но не стал принять зонт, он не желал чтобы Хелена замёрзла, даже если она закалённая, ей стало не по себе, заметив что они все промокли, но кажется самому младшему в компании было радостно оказаться под дождем, Эз так же заметил что сестра Берти, не такая общительная, видимо у неё были свои причины.
Парень посмотрел вокруг, внимание привлекло то, как туман стал гуще, и только вокруг из улиц виднелись тусклые огни домов, в некоторых даже не было света и окон, и звон ветра шумел, пошатывая высокие деревья и, мокрые от дождя, качались ветром, а вода, срываясь с их ветвей, образовывала кратковременные струи, которые затем стекали по стволам и корням. Колби тяжело вздохнув, положил свои замерзшие руки в карманы, и вновь взглянул на Берти, улыбнулся, то что он весело задавал вопросы, и быстро шагал, заставили ему улыбаться ещё и хихикать. Парень повернулся в сторону к Хелене, и проговорил.
— Довольно интересная девушка! Вот сейчас многие не интересуются чтением, я тоже очень люблю читать, особенно детективы и готический романтизм, особенно Лавкрафта, а из фильмов... — он хорошо подумал, и наконец, ответил, — Из фильмов Терминатор, и Звёздные войны, люблю коллекционировать всякое.
Погода ничуть не менялась, с каждым разом всё хуже и хуже, интересно, в других районах так же сыро и пусто? Эзра кашлянул, и посмотрел на свою компанию.
— Если так пойдет мы потеряемся, что будем делать? Может пропустим занятия, и уедем к кому-нибудь гости из вас? К примеру к вам, Ада, если вы не будете против принять новых гостей... 

@ctranniklenka

 

@avengwenn

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

— О, я тоже смотрела "Мишек Гамми", правда, очень давно. — ответила Хелена Берти. — А "Звёздные войны" обожает мой кузен, Дэн, поэтому и я мельком видела. Кстати, он тоже собирает фигурки из них. Что касается книг, я предпочитаю фантастику, либо приключения. "Дюна", "Властелин колец", романы Дюмы... — перечисляла Хелена, обрадовавшись возможности поддержать разговор. Ада пока не желала присоединиться в нему, но мало ли, все люди разные, кто-то общительный, кто-то — нет. А то, что Эзра не взял зонт, её не удивило — наверно, каждый бы так поступил... но когда он сказал, будто они заблудились, возмутилась:

— Глупости! Я знаю дорогу. Нам сейчас прямо, потом немного правее, а потом, после площади, круто направо... и там — школа. Хотя то, что уроки не отменили — согласна, возмутительно. И если мы не придём на них, у нас есть вполне уважительная причина — дождь. Походу, даже с грозой... — Хелена задумалась. С одной стороны, она сделала все уроки, а потому пропустить школу было досадно... а с другой, и душные классы, и скучные уроки, и сердитые преподователи ей порядком надоели, так что у пропуска была и заманчивая сторона. Вот только получается, что они напрашиваются в гости к Адалин... Хелена подумала, что это не совсем красиво, однако никакой альтернативы — кроме как дальше идти в школу, конечно, — придумать не смогла. Библиотеки, музеи и театры сейчас закрыты, а никаких кафешек или чего-то подобного поблизости нет...

— luciole... и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎ

                     Имя и Фамилия 

                 Стефания Грин, "Тэффи"
                     Дата рождения

                           13.06.1870
             Возраст вашего персонажа

15 лет
 Пол вашего персонажа.

Женский
 Характер.

Несмотря на то, что Тэффи уже 15 лет она все еще ребенок.Совершенно неприспособленное к жизни, наивное существо, прекрасный цветок, который нуждается в постоянной защите.Она не учится на ошибках, каждый раз наступая на те же грабли она не извлекает никакого урока.Беспрекословно верит всем и каждому, не понимая, что доверие нужно заслужить, а потом плачет, когда тот, кому она доверяла оказывается лжецом.

Несмотря на это Теффи вовсе нельзя назвать глупой.Да учится она неважно, но это результат ее невнимательности и фатального неумения сосредоточиться.Тэффи начитана и имеет много хобби.Как она успевает заниматься всем загадка даже для самой Тэффи.

Она любознательна и обожает узнавать что то новое.Трудолюбива и буквально никогда не устает.

Тэффи безнадежная оптимистка, считает, что не нужно опускать руки и расстраиваться раньше времени.

Она не всегда бывает честной и иногда может приврать или попросту приукрасить правду.

Заботлива и порой ставит интересы окружающих выше своих.

Тэффи очень сентиментальна и просто грустный фильм может заставить ее расплакаться, но она сама не считает это недостатком:эмоциональная подвижность делает ее хорошей актрисой.

Несмотря на мягкий и добрый нрав, друзей у Тэффи нет.То ли гиперактивность, то ли некая странность, то ли репутация ее отца отталкивают от нее людей.Хотя Тэффи и не показывает виду, это ее очень беспокоит и она бы сделала все, чтобы завести друзей.Она часто шутит, хотя ее шутки далеко не всегда бывают смешными.
 Биография.

"Девочка из зеленого дома" , как называли в детстве Тэффи, росла без матери.Она умерла вскоре после ее рождения.Тэффи не помнила ее, в голове был лишь смутный образ, размытый временем.В итоге единственным ее  воспитателем был отец.Мортимер Грин, а именно так его звали, был учителем истории в местной школе.Человек мрачный, нелюдимый, практически отшельник, тот о ком ходило множество слухов разного рода очень любил свое дитя.Мортимер горячо любил свою жену и ее скоропостижная смерть стала для него настоящей трагедией.Тэффи была единственным, что у него осталось, своеобразным сокровищем, которое он старался всячески уберечь от этого жестокого мира.Хорошо это или плохо, маленькая Тэффи не знала.Ей было хорошо в своем маленьком мире.Но вот пришло время идти в школу…Тогда все изменилось.Одноклассники невзлюбили девочку и всячески над ней издевались.Неподготовленая к этому Тэффи не знала что делать и просто сносила унижения.Так бы и продолжалось, если бы ее единственный друг за нее вступился.Но счастье длилось не долго, вскоре начались эти таинственные исчезновения детей.Ее друг был в списке пропавших.Обеспекоенная Тэффи пыталась искать его самостоятельно, но ее отец узнав об ее поисках, уговорил ее прекратить их:этим займется полиция.

Больше друзей у нее не было.Ее друзьями стали книги, люди со старинных фотографий, которые коллекционировал ее отец и ее верный пес.Пускай они и не могут с ней разговаривать, но это же лучше чем ничего.
 Внешние данные.


 Увлечения и Интересные факты.

•Тэффи интересуется кинематографом и мечтает стать актрисой.

•У  нее есть немецкая овчарка по имени Шери.

•Ненавидит, когда ее называют полным именем.

•У Тэффи есть коллекция бабочек…

•Часто разговаривает сама с собой.

— luciole..., ... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎСтранник

Стефания Грин принята, очень хороший персонаж! Приятной игры. Можете присоединится к нам, если хотите.

@axenbabka

... lǝɹılɐƎ, Странник и серый кардинал отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранниксерый кардинал

Берти взглянул на Хелену и счастливо похлопал в ладоши, и продолжал веселое общение, приятное для всех в кругу, уж не очень хотелось портить настроение, напоминая что погода сильно портилась, он поднял голову к небесам. Мальчик начал фотографировать то что попало ему в глаза, весело смеясь, после начал шагать быстрее, перепрыгивая лужи.
— Я тоже люблю фигурки собирать! И люблю рисовать, особенно придумывать истории персонажей, ну и слушать песни, и смотреть как папа работает в мастерской.
Ада вздохнула, и взяла за руку брата, крепко, чтобы он не потерялся с виду, мало ли, всё же туман стал гуще, накрывая длинные крыши зданий. Её взгляд остановился на компании, Ада согласно кивнула, и проговорила в своем обычном виде, нервно подправив локоны.
— Да, можете пойти к нам в гости, наши родители будут рады новым гостям, только нам нужно торопиться, не хочется промокнуть и заболеть.
От слов Ады, её брат улыбнулся пошире, убрав с лица свои промокшие волосы, подправив свой рюкзак, и заговорил ещё раз.
— У-ура! Надеюсь вам понравится у нас! Но да, сейчас туманно, а если мы потеряемся, и не выйдем, то про нас даже шерифы не подумают, как и случилось с другими... — последнюю фразу он заговорил тихо, как-то уныло, почувствовав несправедливость к пропавшим.

@axenbabka

@ctranniklenka

 @magicals

 

— luciole... и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...Странник

Парень шагал по мокрому асфальту, времени от времени взглянув на своих новых знакомых, разговорчивая Хелена, которая увлекалась самыми интересными вещами, необщительная Ада, и её весёлый и наивный брат, сам Эзра словно совмещал в себе всё в одном, но он понимал, что если так пройдет, из-за дождливой погоды Харпфорд-стрит позавчера ночью чуть ли не залился водой, река поднялась почти вровень с берегами, смешась с дождем и наполняла разбитые асфальты грязью и кусками мусора. Эз заметил, что многие дорогие оставались так же всю оставшуюся неделю, никому не даже интересовали эти ужасные проблемы городка. Он тяжело выдохнувшись, повернул голову к компании ещё раз.
— Да, нужно побыстрее идти, пока ещё и не начался град, понимаете ли, погода умеет удивлять, — он засмеялся, и продолжал путь, — Так, Ада твоя старшая сестра, и судя по её взгляду лица, она не очень разговорчива и недовольна, а ты обратная сторона, я так понял.

 

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

╔══ ═══════════════╗

character inspiration gif | Tumblr | Aesthetic gif, Medieval aesthetic, Gif

╚════════════════ ═╝

Имя и Фамилия вашего персонажа.

Ива Мари Дежарден | О’Каллаган

Дата рождения.

18 апреля, 1940 год.

Возраст вашего персонажа.

45 лет.

 Пол вашего персонажа.

Женский пол.

Характер.

Ива – это преданная мать, чья жизнь целиком и полностью ориентирована на семью. Ее дни наполнены заботой о муже и детях, и она делает все возможное, чтобы их жизнь была наполнена удовлетворением и счастьем. Для нее семья – это важное, и она готова на все, чтобы обеспечить им благополучие.

Ее материнское чувство сильно выражено. Женщина внимательно следит за потребностями своих детей, всегда готова выслушать их, помочь с проблемами и поддержать в трудные моменты. Она ощущает глубокую ответственность за их безопасность, особенно в свете того, что в городе происходят случаи пропаж детей.

Чистоплотность для Ивы – не просто стремление к порядку, а часть ее характера. Ива терпеть не может мусор, пыль и любой беспорядок. Для нее чистота в доме – это не только вопрос уборки, но и заботы о здоровье. Даже мелкие недостатки внутри дома вызывают у нее беспокойство, и она немедленно принимает меры к их устранению.

Ее строгость и требовательность, особенно к детям, базируются на любви и заботе. Ива убеждена, что правила и дисциплина необходимы для формирования характера и обеспечения хорошего будущего своих детей. Она может быть строгой, но всегда остается справедливой и поддерживающей.

Беспокойство Ивы по поводу исчезновения детей в городе делает ее внимательной и бдительной. Она следит за перемещениями своих детей, старается знать, где они находятся, и обучает их правилам безопасности. Ее тревога может показаться излишней, но для Ивы это проявление заботы и ответственности.
В общении с соседями Ива избегает бессмысленных конфликтов. Она предпочитает сохранить свое время для семьи, отказавшись от ненужных раздоров. Хотя ее соседи могут считать ее странной из-за, но она просто будет их игнорировать.

╔══ ═══════════════╗

Emociónate De todos modos tornado fotos de tumblr de flores Falsedad más  maravilloso

╚════════════════ ═╝

«Не имело значения, насколько большим был наш дом; важно, чтобы в этом доме была любовь»

Ива Мари Дежарден, урожденная О’Каллаган, появилась на свет 18 апреля 1940 года в семье, где играла важную роль религиозная составляющая. В 1943 году в августе семья переместилась из Броктона в Уайт-Ривер, штат Нью-Хэмпшир. В это время отец Ивы, Альберт, трудился на фабрике и не всегда уделял достаточно внимания своим детям. Мать Ивы, Лавиния, заботливо окружала их заботой и любовью, женщина работала воспитательницей в детском саду.

Когда Иве было 14 лет, в 1954 году, во время посещения церкви она познакомилась со своей первой подростковой любовью, Бенджамином Дежарденом, которому было 22 года. Однако, их отношения оставались на уровне близких друзей. Ива делилась с Бенджамином своими ручками, игрушками, блокнотами и рассказывала ему истории. Вернувшись домой после встречи, она с радостью вспоминала этот день и записывала свои воспоминания в своем дневнике, который она хранила в тайне на чердаке от родителей.

“23 мая, 1955 года. Сегодня был удивительный день! Посетила церковь, и там встретила Бенджамина Дежардена. Он такой внимательный и добрый, умный. Делились печеньем и блокнотами, а я рассказывала ему свои любимые истории. Чувствую, что мы становимся ближе, хотя пока всего лишь друзья, мой единственный друг в районе! Вернувшись домой, написала об этом в своем дневнике. Счастлива и рада, что есть такой прекрасный человек в моей жизни.”

Private GIF | Book gif, Cinemagraph gif, Aesthetic gif

После шести лет дружбы Ива и Бенджамин решили взять следующий шаг и вступили в брак, в 28 и в 20 лет. Несмотря на отличия в возрасте, их отношения оставались теплыми, сохраняя при этом исходную дружбу и сочетая в себе теплоту, заботу и преданность. Этот союз привел к появлению в их жизни одиннадцати детей, самому младшему из которых всего восемь лет.

Ива и Бенджамин воспитывали своих детей в баптистской вере, делая семейные ценности и религиозные убеждения основой своей жизни. Для этой пары семья была неотъемлемой частью их существования, и они с уважением относились к этому важному аспекту.

После некоторого времени Ива и Бенджамин решили переехать в другой район, чтобы быть ближе к школе. Они выбрали район Карлтон, который к тому времени уже был почти забыт, пустые дома, заброшенные улицы. Этот район, был тихим и спокойным местом, в отличие от более оживленных и шумных районов. Однако, когда Ива узнала о случаях пропажи детей в Уайт-Ривере, в округе Карлтон, она была наполнена беспокойством и страхом. Эта тревога несла в себе опасение за безопасность ее младших детей. Она боялась, что их жизнь может оказаться под угрозой, и прилагала все усилия, чтобы обеспечить безопасность своей семьи. 

Внешние данные.

━╍⊶⊰⊱⊷╍━

━╍⊶⊰⊱⊷╍━

HQ ROLEPLAY GIFS // your source for high quality roleplay gifs. — *✧・゚ — AMY  ADAMS GIF PACK ・゚✧ * In this gif pack,...

Увлечения и Интересные факты.

↠  Ива верит в приметы, но в некоторые из них.

↠ Обожает растения, особенно китайские розы, тюльпаны, и хризантемы.

↠ Любит преобразовать старые вещи в новые. 

↠ Из засохших цветов создает букеты.

↠ Хорошо сшивает и рисует.

鱗 — ♡ the water-lily, in the midst of waters, opens...

 

 

@magicals

— luciole... и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...Странник

Яркий, радужный зонтик Тэффи было практически не видно в этом тумане…Она уверенно шла по направлению в школе."До чего неприятная погода…Поскорее бы дождь закончился…А то если так и будет продолжаться, зонтик мне уже не поможет…" сказала девушка сама себе.

Ей было страшно и неуютно в этом тумане одной…Хотя…Она скорее боялась оказаться в тумане не одной.Недавние пропажи все больше разжигали в ней эту искорку страха.Хотя Тэффи и старалась не думать о них, но все же она понимала, что это может коснуться и ее.Кто знает, может сейчас, да да в эту самую минуту, прямо рядом с ней причина всех проблем?…

Отгоняя от себя подобные мысли она все дальше продвигалась во мрак."До школы еще долго…Черт…" думала Тэффи.

Вдруг она услышала чьи то веселые голоса впереди себя, это явно были школьники.Подойдя поближе, Тэффи узнала один из голосов:это была Хелена, ее одноклассница.

Тот ужасный груз мыслей, упал с ее души и она радостно улыбнувшись подбежала к компании.

-Доброе утро!-учтиво поздоровалась Тэффи и бегло оглядела всех присутствующих,-Отвратительная погодка сегодня, не правда ли?

— luciole..., ... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎСтранник

THAT SCENE FROM TWIN PEAKS

Пока Эзра шагал, он каждый раз поправлял свои вьющиеся волосы, которые промокли, от осеннего холодного воздуха он поморщился, но это не было обычным делом — Уайт-Ривер был известен своей пасмурной погодой, заброшенными улочками, пустующими домами и как же без пропаж. Его внимание привлек девичий голос, он обернулся вокруг, заметив подходящий к ним девичий силуэт, вместе с зонтом.
— Доброе утро, — сказал парень, помахав рукой в сторону Тэффи, и согласно кивнул, — Определенно, ну, для города это не новость, как обычно, отвратительная погода, как и сам этот город. Пока они шли, погода с каждым разом становилась все хуже, но туман не рассеивался, словно мешая им путешествию, грохот машин, плеск луж, шум ветра, и эти звуки смешивались, создавая какую-то страшный рев, пугающий одновременно. Когда-то яркие вывески магазинов теперь окрасились серым туманом, мигающие уличные фонари с тусклым светом, неработающий светофор, обычное дело, иногда просто достает, Эз выбрал бы путь, но сбежать из города без денег и без образования не самое лучшее решение. Около дороги, неподалеку от огромного здания с пустыми окнами, стояла желтая машина 1973 Chevrolet Vega, Эзра посмотрел на машину, и в голове разлетались сотни мыслей. Парень посмотрел обратно, но в машине было пусто, странно.
— Э-э, видимо нам стоит поторопиться, чувство такое, что мы потерялись, вроде это уже Паркхем-Ви́ллидж стрит, тут же неподалеку упала водопроводная башня, если правильно я помню, где-то месяц назад... 
Спереди них был магазин канцелярских принадлежностей, Эзра сразу обрадовался, но заметил табличку «ЗАКРЫТО»‎, парень уныло вздохнул, понимая что магазин давно закрыт, и его просто забросили, видимо никто не посещал этот магазин.

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

— Спасибо! — ответила Хелена на приглашение Ады и Берти. — Это очень мило с вашей стороны. — её не часто приглашали в гости, и потому она действительно была благодарна... тем более, что эта мерзкая промозглость начала надоедать и ей. Потемневшие от влаги волосы мокрыми прядями лежали на плечах, рубашка промокла почти насквозь и теперь липла к телу, а открыть зонт она так и не пожелала... Пожалуй, будь на улице чуть теплее и жизнерадостнее, Хелена была бы вполне довольна прогулкой под дождём, но увы — на улицах было холодно, сыро и мрачно. Вдобавок эти пустые витрины и выбитые кое-где окна... Девушка была не из робкого десятка, но всё равно старалась держаться поближе к своим спутникам.

* * *

— Доброе утро! — обрадовалась Хелена, увидев приближающуюся Тэффи. — Да, погодка так себе... Хорошо хоть града нет. — она во всём старалась найти положительную сторону. 

— luciole... и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎ

Не самая разговорчивая, не такая многословная, хладнокровная и лишь иногда забывчивая, Ада заметила, что Эзра начинает паниковать, да и вообще мест для беспокойства было много, от ужасной и просто жутковатой погоды, до исчезновений и какого-то странного места: улицы Паркхем-Виллидж, в которой остались только заброшенные, давно сгнившие и пустые дома, с торчащим из них мхом и разбитыми окнами. Да, он был прав, она слышала новость о падении водонапорной башни, но ее это не заинтересовало, ей ничуть не интересовал даже её родной район, в котором каждый новый день начался с новостей про недавние пропажи. Да и вид этой машины сам был устрашающим, яркий желтый цвет, но это не главное, крепко держа брата за руку, она шагала с компанией, и заметила, как к ним присоединилась другая девочка, и в ответ на приветствие Адалин лишь коротко кивнула, взглянув на мрачный и опустошенный район.  Сестра держала крепко за руку восьмилетнего брата, который ничуть не испугался, не считая что два раза взглянул в сторону забытого временем опустошенного дома с огромными окнами. Берти забавно засмеялся, посмотрев на Хелену, и кивнул.
— Мы рады гостям в нашем доме! Если бы я-я захотел то, пригласил всех в нашем районе! Только вот... — он промолчал, подумав что родители будут против, но потом оживленно проговорил, — Да, если папа будет злиться, я скажу маме чтобы она впустила вас!
Он обернулся, замечая новую девочку, с ярким зонтом, и весело махал рукой в её сторону.
— Тебе тоже доброе утро! Правда, погода не хорошая, но лучше было если бы мы остались дома, вот сидели бы, укутавшись тёплым одеялом, смотрели бы Инспектор Гаджет!
Озорно проговорил Берти, посмотрев на своих компаньонов радостным и детским взглядом. Адалин легко улыбнулась, убирая с лица длинные и промокшие волосы, которые непослушно и постоянно прилипали ко лбу, и закрывали её зрение. И, наконец-то нарушив молчание, она проговорила.
— Угу, правда, мы рады принимать новых гостей, а по поводу родителей, ну, конечно они тоже будут рады, только наш отец работает постоянно, могут возникнуть некоторые сложности, но мать примет вас, надеюсь, вы почувствуйте себя в своей тарелке у нас в гостях.
После этих слов, Ада молча шла вперед. Тоскуя по старым временам и тому, как когда-то город был оживлен и ярок, и как в летнее время они отдыхали в густом и изумрудном лесу, устраивали пикники и просто собирали яркие цветы, Адалин шагала, чувствуя неуверенность в сегодняшнем дне и боясь того, что ждет впереди. 

— luciole... и Странник отреагировали на эту запись.
— luciole...Странник

31 Gothic and Enchanted ideas | enchanted, gothic, enchanted forest

【Имя и Фамилия вашего персонажа】

Вирджиния Флер Фаррелл.

Джинн

【Дата рождения】

22, февраля 1967.

【Возраст вашего персонажа】

18 лет.

【Пол вашего персонажа】

Женский пол.

【Характер】

Вирджиния выглядит, казалось бы, всегда недовольной и немного странной. Её лицо часто выражает какое-то недовольство, словно она всегда чем-то недовольна. Девушка, кажется, утратила интерес к общению и проявляет недоверие к окружающему миру. Её поведение и манера общения свидетельствуют о том, что она не слишком доверчива, лишь бы найти выход из глупых ситуаций.

Вопреки своему возрасту, Вирджиния сохраняет детскую веру в невидимый мир. Она верит в духов, ведьм, и увлекается страшными легендами. Её интересы странны и необычны – она увлекается фильмами ужасов, читает книги малоизвестных авторов, предпочитает необычные произведения. В свои годы она вызывает удивление своими предпочтениями, и бывает отталкивает других.

Джинн, несмотря на свой возраст, не потеряла интерес к чему-то загадочному и мистическому. Она вызывает панику у окружающих своими странными действиями и предпочтениями. Её необычные действия, порой пугают, необычный вид — вечно носит темную одежду, но сама она не является и не принадлежит к какой-либо субкультуре.

В классе Вирджиния часто подвергается издевательствам со стороны одноклассников, но вместо того, чтобы защищаться, она предпочитает игнорировать их, утверждая, что игнорирование является самым лучшим оружием. В результате многие считают её странной, и мало кто из одноклассников общается с ней. Сама она проводит мало времени в классе, предпочитая избегать контактов с теми, кто является источником негатива и ссор.
Однако, за этой странностью, у Вирджинии есть свои яркие качества. Она проявляет себя как защитница окружающего мира, заботясь о мелких птицах и больших псах. Её любимыми занятиями являются вязание и раскрашивание камней, что отражает её творческий взгляд на мир. Тем, кто решает поговорить с ней, становится ясно, что не только внешность, но и душа человека может быть яркой и удивительной.

Связанные с пропажами Джинн потеряла веру в то, что невинных когда-либо найдут. Однако, она старается не паниковать и сохранять хладнокровие в таких ситуациях. Иногда она даже сама отправляется по улочкам в поисках каких-то улик или информации, пытаясь разгадать тайны и раскрывать исчезновения.

Несмотря на недовольство и трудности, с которыми сталкивается Вирджиния, она постарается сохранить светлую сторону своей личности в общении с близкими. Она станет активной участницей разговоров, стараясь поднимать настроение своими шутками и рассказами. В этот момент она может забыть о проблемах и ненависти к окружающему миру, пытаясь создать позитивное общение и поддерживать хорошую атмосферу в кругу тех, кто ей дорог.

【Биография】

Вирджиния Флер Фаррелл появилась на свет 22 февраля, 1967 года, став первым ребёнком в семье Фаррелл. Её детство оказалось непростым: отец покинул семью, когда ей было всего пять лет. Этот неприятный поворот событий стал серьезным испытанием для маленькой Вирджинии, но её жизнь продолжалась под заботливым взглядом матери, Хэлли Дебби Бэкхем, и заботы тёти.

Уже в раннем детстве проявились необычные черты характера Вирджинии. Её увлечение сбором камушков и ракушек не осталось незамеченным, но, не получило должного внимания со стороны матери. Эти интересы заложили основу для уникального взгляда Вирджинии на мир... Школьные годы приносили свои трудности. Дважды она попадала в плохую компанию, поддавшись влиянию любителей рока, но отношения с ними закончились разногласиями. В классе Джинн стала объектом издевательств, что оставило свой отпечаток на её отношениях с окружающими. 

Седьмой класс для Вирджинии оказался периодом более серьезных испытаний. В тот момент ей довелось вступить в острые конфликты с высокомерной девчонкой из параллельного класса, что привело к серьезной ссоре. Ситуация вышла за рамки школьных забав и, оказала настолько сильное воздействие, что Вирджинии чуть ли не грозило исключение из школы.

В своем недовольстве, после острой ссоры, Вирджиния решила взять отпуск от учебы. Неделю она прогуливала занятия, что, в свою очередь, вызвало разочарование её матери. Хэлли Бэкхем, видя, что терпение к дочери подходит к концу, вынуждена была проявить свое неудовольствие.

Семейные разногласия между Вирджинией и матерью стали нарастать, и Хэлли, была вынуждена принять жесткую позицию, чтобы попытаться восстановить порядок в отношениях с дочерью. Вирджиния, столкнувшись со ссорой в седьмом классе, начала проявлять свою непокорность окружающему миру. Она стала проводить больше времени на улицах, и обида на мир заставила её задаться вопросом: “Почему такое непонимание, несправедливость?” Её странный внешний вид и особенные манеры отталкивали окружающих, и она ощущала, как её окружение не принимает её такой, какая она есть. 
 Это недовольство и чувство отчуждения лишь усилили её решимость. Пропажи, которые, казалось, оставались без ответа, вызывали в Вирджинии гнев и разочарование. Джинн решила начать своё собственное расследование, надеясь найти ответы на вопросы, мучившие её. Однако, в процессе она осознавала, что расследование пропаж будет продолжаться долго.

【Внешние данные】

Изображение

Изображение

Изображение

【Увлечения и Интересные Факты】

— Занимается вязанием, раскрашивает камушки.

— Любит дождливую погоду.

— Обожает вафли с кленовым сиропом.

— Ненавидит прошлых своих друзей.

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

foggy forest forest gif | WiffleGif

В тот момент, когда ливень обрушил свои воды на город, а туман плотно окутал улочки, Вирджиния Флер Фаррелл нашла свое уединенное убежище. Неподалеку от леса, вблизи церкви и кладбища, на обросшем мхом камне, сидела она, облаченная в свои привычные темные тона, со своей курткой и рюкзаком на спине.

Тучи нависли низко, и вода струилась по камням, создавая мелодию дождевых капель. Вирджиния тяжело вздохнула, взгляд её блуждал в сторону церкви, поглощенной туманом. В её глазах было восхищение, но в то же время, как всегда, звучали сотни нерешенных вопросов, которые таились в её раздумьях.

Даже в такую мрачную погоду Вирджиния предпочитала быть наедине со своими мыслями. Ветер шептался в листве деревьев, а вдалеке раздавались крики ворон. Внутренний мир девушки, словно отражение влажного отблеска, сливался с природой вокруг неё. Любовь к дождю, стекающему по её лицу и волосам, была чем-то особенным, несмотря на сложности, мешавшие ей идти в школу в этот момент.

Крики ворон раздались эхом, разбивая монотонное пение дождевых капель. Джинн повернулась, слегка прищурив глаза от ветра, который продолжал сыпать дождь в лицо. Но даже в такой момент она решила просто уединиться, найти спокойствие в одиночестве, рядом с собою.

... lǝɹılɐƎ и Странник отреагировали на эту запись.
... lǝɹılɐƎСтранник

— Похоже, мы всё же свернули куда-то не туда... — растерянно сообщила Хелена, когда вместо ожидаемой ею площади открылось какое-то поле. Она с некоторой опаской озиралась по сторонам... холмы, серые бесформенные глыбы камней, теряющиеся в тумане, редкие хилые деревья и дождь, дождь, дождь... Всё здесь было каким-то жутким и чужим. Нездешним... Как в запутанном сне, когда бежишь, бежишь куда-то, а потом снова оказываешься на том же месте, один, среди бледной, равнодушной пустоты... Да, но сейчас-то она вроде не одна?..

— Где мы? — поинтересовалась девушка, оглянувшись на остальных. — Не знаю, как мы сюда попали, но всё это смахивает на кладбище... хотя оно, насколько я помню, должно быть в другой стороне... Впрочем, чем бы это ни было, нам надо срочно отсюда выбираться. — решительно добавила она, стараясь не поддаться навеваемому всем вокруг унынию. Ну в самом деле, как они могли заблудиться в своём родном городе, где прожили всю жизнь?! Ещё не хватало потеряться навсегда и не вернуться, как многие другие... А вот тут Хелене стало уже по-настоящему страшно... "но, может, это шанс увидеться с Сандрой?" — вдруг подумалось ей. — "Нет, нет, лучше просто выбраться отсюда — и всё!"

— У кого какие идеи? — довольно бодро, учитывая сложившуюся ситуацию, спросила она и неопределённо махнула рукой, словно призывая других к ответу.

 

 

— luciole... и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
— luciole...... lǝɹılɐƎ
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button