Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 24 из 81Далее

@xolms

Скьёлльд удивлённо посмотрел на Франклина.

- Спасибо... 

@bulochkaskoritsey 

В записке было написано красивым и ровным подчерком:

"Самой прекрасной на свете миледи. Мне кажется этот кулон очень вам пойдёт. И не забудьте развернуть записку Джулиан, а то он расстроиться если вы не придёте."

@marmeladniimiska

Франклин фыркнул. 

- Если выдашь меня агентству, тебе не жить, понял? 

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 10:50

@bulochkaskoritsey 

В записке было написано красивым и ровным подчерком:

"Самой прекрасной на свете миледи. Мне кажется этот кулон очень вам пойдёт. И не забудьте развернуть записку Джулиан, а то он расстроиться если вы не придёте."

@xolms 

"А откуда он знает, что написано?" - Минерва посмотрела на записку Джулиана, покоящуюся на столе. Она развернула тонкий листик бумаги 

@bulochkaskoritsey

У Джулиана был почти такой же подчерк, как и у Девелия, только буквы у него были немного большие. 

- "Минерва, привет. Хочу пригласить тебя на ужи дружеску встречу. Надеюсь ты согласишься. Если ты согласишься , то приходи на крышу заброшенного здания. Оно от сюда не далеко и его видно с третьего этажа нашего агентства."

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 17:31

@fudzhisakikun17let

-Вы чего? -эльф подошёл ближе.

- Ничего страшного. - хотя что-то страшное в этом определённо было. - Видимо, просто сломала. - девушка попыталась встать, но ничего не вышло и она ухватилась за ближайший кирпич. 

@lordmordora

@fudzhisakikun17let

-Просто!!! -эльф развёл руками. -Ничего себе просто!!!

@xolms

-Отставить? Ладно. Только сможешь ли ты сделать это с обескровленным телом?

Через мгновение она услышала крик. Но не крик страха или боли человека, а крик удивления Адольфа.

-Здраасте. Давно не виделись. 

-Мастер! Вы смогли!  Я знал, что вы сможете!..

-Удивляюсь, как ты не явился раньше. -уже куда более безэмоциональным голосом сказал Адольф. -За шкуру свою боялся? Да ладно, не сержусь. 

@lordmordora 

- Смогу. Мне просто тело нужно и тень от него, а остальное не важно. - Сказала Чесс. 

Чесс от неожиданности подпрыгнула от удивлённого крика Адольфа, а жучок на её плечо потерял сознание и начал падать. Чесс поймала жучка почти у самой земли и положила в карман куртки. Чесс развернулась и нашла глазами Адольфа. 

@xolms

В любое другое время Скьёлльд обязательно съязвил бы, но сейчас ему уже было не до этого. 

- Понял... 

 

@lordmordora

Тёмные тучи серым занавесом закрыли сонце. Лишь изредка слабые, блеклые полоски света прорывались сквозь густые клочья. Шёл дождь. Он барабанил по крышам домов, глухо стучал по кузову грузовика, что с тяжким грохотам, промчался через улицу. Люди серыми толпами шли меж высоких зданий и чуть потрескивающих фонарей. Не замечая друг друга, единым течением, однообразной массой, они как полноводные реки шли по широкой улице города. Небольшие лавки и магазинчики мигали своими яркими вывесками, порой кто-то, в чём-то сером и промокшем забегал в них, чтобы немного погреться. У одной из этих многочисленных лавок стояла высокая фигура, закутанная в чёрный плащ. Её светлые волосы давно намокли, как и тёмный плащ, но она, казалось, не замечала этого. Воющий,словно дикий дьявол, ветер пронизывал ледяным холодом до костей. Но девушка стояла также неподвижно, как и тогда, когда только пришла на эту шумную улицу. 

Гарсиа изучающим взглядом смотрела на измученные лица людей. Она не любила и даже боялась этих существ, а не любила потому, что просто не понимала. Её пугали их глаза. Они были живыми, отражающими свет души, каким бы чёрствым не был человек. Искрясь огнём, или же мерцая свечой надежды, человеческие глаза всегда были живыми, настоящими. Это "что-то", кроющееся в них, было острее любого ножа, горечее и ярче всяких костров, оно заставляло трепетать и метаться душу, отзываясь глухой стонущей болью, но Гарсиа никогда не хотела замечать этого чувства, боясь и презирая его, тем более, была ли у неё самой душа?.. 

Душа, словно изящный цветок она нежным бутоном раскрывалась в каждом, но стоило ранить его и цветок начинал засыхать, как цветы засыхают от того, что их забыли полить, а душу наделить теплом и любовью. И эти самые лепестки, порой были видны в человеческих глазах, так удивительно и еле заметно. 

Так, стоя у маленькой лавки рассуждала Гарсиа, устремив свой тусклый, пустой взгляд куда-то в толпу людей. Она и не заметила, что стояла в луже, поэтому почувствовав предательский холод, опустила голову, посмотрев себе под ноги. Отражение худого бледного лица, в размываемой каплями дождя, луже, начали нагонять тоску. Но что-то в серой толпе привлекло её внимание. Чьи-то глаза, в которых не было видно пёстрых маков, не искрились в них голубые незабудки, не алели лепестки роз. Гарсиа прошла в глубь толпы, но темная фигура свернула за угол улицы, во дворы, тогда девушка проследовала за ней. Возможно, ей стоило держать большую дистанцию, А возможно всё дело в её пристальном взгляде, но незнакомец почувствовал на себе её взгляд. 

@17flowers17

//Нихрена се

Сразу предупреждаю - я малострочник//

Он обернулся.

-Добрый вечер. Вам что-то нужно?

В его тёмных глазах были видны лишь непостижимая печаль и потрясающая увлечённость чем-то. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 13:21

@fudzhisakikun17let

-Просто!!! -эльф развёл руками. -Ничего себе просто!!!

- А что? - Рин удивилась тому, что кто-то поинтересовался её состоянием. 

@lordmordora

@xolms

Напротив аристократа стоял паренёк с длинными до плеч тёмными волосами. Он был ниже Адольфа на целую голову, поэтому ему приходилось смотреть немного вверх, чтобы поймать его взгляд. 

-Простите, господин... Я... Пытался...

-Да ладно, ладно, я не сержусь. К тому же, как ты, я полагаю, уже знаешь, и сам избавился от этого.

Спустя маленькую паузу, Адольф спросил:

-Как там у вас дела? Прислуга не совсем совесть потеряла без меня?

-Совсем не дал. -паренёк улыбнулся. -Ждали вас с минуты на минуту, надеялись!

@fudzhisakikun17let

-Я одного не пойму - вы боли не чувствуете, или просто вам до такой степени на себя плевать???

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 14:10

@fudzhisakikun17let

-Я одного не пойму - вы боли не чувствуете, или просто вам до такой степени на себя плевать???

- Скорее второе. - холодно ответила Курои, и это была почти правда. Плевать ей было на себя, на своё здоровье, она всегда больше была ответственна за других.

@lordmordora

@lordmordora

//воду лить, не землю пахать, так что да... //

 

Агенство поручило ей дело по поимке тёмной сущности, совершившей несколько убийств в районе этого города. Однако кроме этого Гарсиа не знала ничего и не было уверена ни в чём, кроме серебряного кинжала, лежащего в её кармане. Впрочем, она уже не стояла под проливным дождём на ужасной улице, смердящей человеческими чувствами, поэтому в её взгляде промелькнул огонёк, а улыбка появившаяся на её лице была несколько вымученной. С несколько безумным взглядом и странной усмешкой, она негромко спросила: 

- Вы живёте где-то недалеко отсюда? - впрочем этот вопрос был таким же условным и скользящим, как и её взгляд, изучающий незнакомца. 

- Кажется Вы немного промокли, - Гарсиа подошла ближе, -  наверное куда-то очень спешили

Имя:Ника

Фамилия (если есть):Винди

Раса( светлая раса):Ангел

Параллельный мир, в котором он раньше жил(мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):мир трех стихий(воздух)

Биография (по желанию):Скрывает

Внешность

Характер:Добрая ,но бунтарка

Возраст (по желанию):23 года

Доп. Инф. :

Её знак зодиака-близнецы

Её Мама раньше жила в мире науки и техники

Её Папа родился в мире огненной стихий но его оттуда выгнали

Она лучше всего умеет стрелять из лука

Она видела своего близнеца во сне

Она знает английский и немного французский

Она обожает программировать

Она умеет летать

 

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

@marmeladniimiska 

Где-то неподалёку послышались шаги. 

- Советую тебе уходить, а я ещё поразвлекаюсь. - Сказал Франклин и зло улыбнулся

@lordmordora 

Чесс осмотрела незнакомца заинтересованным и любопытным взглядом. 

- Здравствуйте, - поздоровалась с незнакомцем Чесстани. - Адольф, я так понимаю он один из твоих преданных слуг, верно? 

 

НазадСтраница 24 из 81Далее
Back to top button