Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арты на заказ ฅ^•ﻌ•^ฅ

Опрос не совсем по теме, но мне очень интересно, какой у вас факультет
Гриффиндор
Слизерин
Когтевран
Пуффендуй
НазадСтраница 6 из 7Далее

Есть идея. 

Девочка с длинными, рыжими волосами и зелёными глазами играет на чёрной электрогитаре ночью на улице и смотрит вдаль, на ночной город. 

♡︎Адара Блэк♡︎, * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

И снова здрасте. Можно я ещё один арт закажу, пожалуйста? и где только моя совесть, уже 3 арт заказываю...

Девочка с голубыми глазами и светло-голубыми волнистыми волосами, подстриженными под каре, одетая в голубой свитер, тёмно-синюю юбку до колен, белые гольфы и туфли, стоит, улыбается и машет рукой. И всё это на фоне какого-нибудь коридора или голубого вихря.

P.S. Хочу пригласить сюда @raz-tatana-alex (думаю, тебе понравится эта тема)

Можешь хоть 333 арта заказать, я очень рада заказам)))

♡︎Адара Блэк♡︎ и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

@sonia0102 

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

♡︎Адара Блэк♡︎ и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

@ar34ar34

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

♡︎Адара Блэк♡︎, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 18.12.2023, 02:13

@sonia0102 

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Спасибо большое, очень красиво!))♥️

♡︎Адара Блэк♡︎ и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Привет, снова я!

Можно пожалуйста, стройную девушку с длинными светлыми волосами, серо-голубыми глазами, в синей толстовке с принтом графити, в джинсах, кедах, сидит на подоконнике и улыбается.

Заранее спасибо!

* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Можно пожалуйста заказать девушку с красными/рыжими волосами и карими глазами в одной из комнат какого-то жуткого дома, испуганно куда-то смотрит. В руках у неё маленький ножик. 

♡︎Адара Блэк♡︎ и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Ой, какой замечательный форум! Автор, спасибо огромное! Можно мне сразу несколько заказов (если не трудно)? 

 

1. Высокая девушка с длинными каштановыми волосами, красивыми глазами и изящными серёжками в виде эльфийских листочков, в длинном белом струящемся платье и зелёном плаще цвета хаки, заколотом застёжкой в виде эльфийского листочка, стоит, оперевшись на красивые старинные перила. Фон — Ривенделл (если такого варианта у нейросети нет, то можно, пожалуйста, красивый реликтовый лес, а внизу — траву с белыми цветочками вроде вьюнков или лилий. И тогда девушке ещё венок из таких цветочков).

 

2. Стройная девушка с пышными каштановыми волосами чуть короче плеч, волнистыми прядями торчащими в разные стороны и золотящимися на солнце, в гриффиндорской форме стоит в обнимку с мародёрами (Сириусом, Римусом и Джеймсом). Все улыбаются и смеются. Фон — что- нибудь Хогвартское.

 

3. Высокая девушка примерно четырнадцати лет с пышными каштановыми волнистыми волосами чуть короче плеч, с серыми глазами и серебристыми серёжками в виде бабочек, в длинном платье в серо- белую вертикальную полоску и голубой цветастой шали стоит, держась за руку с другой девушкой, чуть пониже ростом, с прямыми волосами тёмно- русого цвета и стрижкой типа каре, в чёрной майке и джинсах, с кожаными митенками чёрного цвета, серёжками- кольцами и кулоном в виде полумесяца. Обе улыбаются. Вокруг поляна с зелёной травой, солнечный день, вдалеке лес и белые одноэтажные домики. По голубому небу плывут маленькие облачка.

 

Прошу прощения, что так много. Просто меня очень заитересовала возможность сделать картинки на любые темы) Если все мои заказы сделать затруднительно, то можно хотя бы первый? Заранее очень благодарна Смайлик  Смайлик  Смайлик  

 

♡︎Адара Блэк♡︎, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️💙Леночка - балерина, художница, модель💙

@ugardevoir

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, UGardevoir и Странник отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️UGardevoirСтранник

@ugardevoir

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Fluff^^ отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Fluff^^

Простите, а вы случайно не в нееро - сети "Проблембо" генерируете данные работы?

Простите, просто очень похоже.  Смайлик 

* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировал на эту запись.
* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@ugardevoir

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и UGardevoir отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️UGardevoir

Простите, а вы случайно не в нееро - сети "Проблембо" генерируете данные работы?

Простите, просто очень похоже.  Смайлик 

Нет, это другая нейросеть)

@qwertyui12

Прости пожалуйста, что так поздно. Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

♡︎Адара Блэк♡︎ и 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

@ar34ar34

Прости пожалуйста, что так поздно. Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 30.03.2024, 12:30

@ar34ar34

Прости пожалуйста, что так поздно. Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Спасибо!  Смайлик 

* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Спасибо ☺️ 

* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировал на эту запись.
* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Хочу попросить у тебя @wq673fz5 ещё работу

девочка 12 лет с ярко жёлтыми очень длинными волосами и таково же цвета светящимися глазами. Одета девочка в легенцы с звездным небом а футболка красного цвета на волосах у неё заколка звезда 

* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировал на эту запись.
* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

Хочу заказать у вас несколько артов для теста. Но закажу пока 1.

Прописываю детали арта: Девочка шатенка с длинными волосами в жёлтой футболке и жёлтой юбке с зелёными глазами стоит на коленях перед фиолетовым троном на котором сидит королева: толстая высокая женщина с чёрными волосами, убранными в хвост, и голубыми глазами, в синем платье и в чёрных туфлях, она сидит на троне, хмурится и держит в одной руке бокал с банановым смузи, а рядом с девочкой сидит испуганная чёрная кошка. Они находятся в белом королевском зале. Надеюсь, арт скоро будет готов. 

 

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@betonniere

Честно говоря, я долго пыталась максимально похожее выбрать, но нейросеть не сделала чётко по описанию... Надеюсь, что что-нибудь подойдёт

НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button