Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для участников ролевой "Партизанский отряд."

НазадСтраница 12 из 46Далее
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 18:54
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 18:39

Жалко Настюшу... УУУУ... С ума сошла, бедная((((((((

Мне тоже :(

Ух... мда, грустно ..где-то я подобное читала, в одной книге, в жанре фэнтези... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Может всё таки после войны Рита станет психологом?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Ух, @453az, ты только ролевую не удаляй, я буду перечитывать))

А... Третья серия...... будет?

 Смайлик 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:19

Ух, @453az, ты только ролевую не удаляй, я буду перечитывать))

А... Третья серия...... будет?

 Смайлик 

тот же вопрос

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 19:09

Может всё таки после войны Рита станет психологом?

Мм , было бы интересно! А кем станет Женя- это уже другой вопрос. На данный момент ей 14 (будет 15 25-30 июля)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:19

Ух, @453az, ты только ролевую не удаляй, я буду перечитывать))

А... Третья серия...... будет?

 Смайлик 

@9nastya9 , будет))) И четвёртая будет, и пятая, ещё и юбилей отметим)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

УИИИИ!!!

Надеюсь, Крист не погибнет, она моя няшка))

Аооаоа ждите новенького (именно новенького) в третьей серии

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:24
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:19

Ух, @453az, ты только ролевую не удаляй, я буду перечитывать))

А... Третья серия...... будет?

 Смайлик 

@9nastya9 , будет))) И четвёртая будет, и пятая, ещё и юбилей отметим)))

/и все вырастут, и моя тож. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:25

УИИИИ!!!

Надеюсь, Крист не погибнет, она моя няшка))

Аооаоа ждите новенького (именно новенького) в третьей серии

/и от меня новенького! Я вам говорила же!)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:25

УИИИИ!!!

Надеюсь, Крист не погибнет, она моя няшка))

Аооаоа ждите новенького (именно новенького) в третьей серии

@9nastya9 , я тоже надеюсь))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Фууууууууууууууууух...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Ну я и устала, друзья мои... Такой эмоциональности я не выдерживаю, она и так зашкаливает... И всё же...

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Вот и закончилась вторая серия ролевой "Партизанский отряд"

@453az, спасибо тебе огромное за эту прекраснейшую, трогательную и бесподобную историю! Она навсегда в наших сердцах: и Настя, и Катя, и Кира, и Рита, и Полина, и Кристина, и Мирослава, и Ева с Сашей - вы все внесли свой вклад в эту ролевую и сделали ее самой интересной и неповторимой!

Увидимся в третьей серии!!!

 Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:34

Вот и закончилась вторая серия ролевой "Партизанский отряд"

@453az, спасибо тебе огромное за эту прекраснейшую, трогательную и бесподобную историю! Она навсегда в наших сердцах: и Настя, и Катя, и Кира, и Полина, и Кристина, и Мирослава, и Ева с Сашей - вы все внесли свой вклад в эту ролевую и сделали ее самой интересной и неповторимой!

я так красиво писать не умею, так что просто всем спасибо, было интересно ролить

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

ну а я пытаюсь готовится к сессии по биологии

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:34

Вот и закончилась вторая серия ролевой "Партизанский отряд"

@453az, спасибо тебе огромное за эту прекраснейшую, трогательную и бесподобную историю! Она навсегда в наших сердцах: и Настя, и Катя, и Кира, и Полина, и Кристина, и Мирослава, и Ева с Сашей - вы все внесли свой вклад в эту ролевую и сделали ее самой интересной и неповторимой!

Мой персонаж про которого все забыли...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

В прошлый раз после первой серии был опрос. В этот раз будет кое-что другое)) Давайте скажем спасибо тем, кому хотелось бы. Можно написать полной сочинение, как я. Можно просто отметить логины.

@9nastya9 - твой персонаж... нет слов. В некоторые моменты эмоциональность зашкаливала так, что я чуть не плакала. Просто шик и шок. И такой милый, твёрдый, хороший командир... Честно скажу - ты меня потрясла. Ещё в первой серии. @strip156lynx - жалко, что много Женя не активила ни в первой, ни во второй серии. Но он интересен, он оригинален... Женька - смелая и отчаянная, прямодушная и верная, опять же - я не видела подобного персонажа ещё ни разу)) @elfy - вы оригинальная дама, правда. Ну, если серьёзнее - то Полина мне понравилась. Как то тронуло... Такой персонаж... @historicalpotteroman - спасибо тебе за твою активность) Много сообщений, интересно читать. У тебя всегда резкие скачки по сюжету, что здорово - благодаря тебе не так скучно ролить.

Удаленный пользователь, this user does not exist и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthis user does not existУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:34

Ну я и устала, друзья мои... Такой эмоциональности я не выдерживаю, она и так зашкаливает... И всё же...

 

Да... Очень эмоциональная ролевая...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Про других напишу потом, а не то зовут спать. УУУУУУУ

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 20:39
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:34

Вот и закончилась вторая серия ролевой "Партизанский отряд"

@453az, спасибо тебе огромное за эту прекраснейшую, трогательную и бесподобную историю! Она навсегда в наших сердцах: и Настя, и Катя, и Кира, и Полина, и Кристина, и Мирослава, и Ева с Сашей - вы все внесли свой вклад в эту ролевую и сделали ее самой интересной и неповторимой!

Мой персонаж про которого все забыли...

И бесподобную Риту <333

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 12 из 46Далее
Back to top button