Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 8 из 12Далее

//киньте в меня тапок, если понадоблюсь 

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

@mushroooms345

@doshikk

Адам испытал некоторую неловкость, когда увидел, как приятель, чуть младше него, совсем поддался чувствам. Колтон и сам немного смущённо потрепал затылок с лёгкой улыбкой на лице, в это же время, пока Миша собирается с мыслями, вернувшись к Этту.

— А? Факультет прикладных искусств, — расслабленно сказал Адам, смекая, что ограниченность одним факультетом давала больше шансов стать знакомыми на лицо. — Тоже оттуда?

К Мише он вернулся сразу, как на плечо упала его рука, а перед лицом появился брелок. Адам сначала не понял, к чему тут яблоко, а затем прыснул и даже закатил глаза.

— Настолько очевидно, что даже не верится, — Адам действительно приблизился к нему и крепко приобнял за плечо, с силой растирая его ладонью, в то время как вторая уже бережно спрятала брелок в пальцах.  — Черт, я ведь даже без подарка. 

Эта трогательность и событийность, которую он почувствовал со стороны Миши, заставила его виновато стушеваться. 

— Тогда свожу тебя потом куда-нибудь на обед. Все, давай, расслабляйся, — и в очередной раз встряхнул приятеля, чтобы согнать с него скованность.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Лягушка ЭннДошик

Волнение просто накрывает весь обзор. Ладно, шучу, не так уж сильно парень и волнуется. А что? Не смотря на холодное выражение лица, Коннор всегда был эмоциональным. Что поделать, никто не обещал что будет легко. Лучшее учебное заведение, как-никак. Значит надо стараться. Чисто теоретически, с гуманитарными науками будет легко... Ну, алгебру он натянет хотя бы на 4. А остальные предметы... Ладно, пустим все на самотёк и разберёмся по ходу пьесы! 

Сумка с вещами закинута на плечо. Что внутри? Да ничего особенного. Одежда, альбом, тетрадь 72 листа (где он пишет рассказы и подобную расписку), наушники и подобная дребедень. Есть и вторая сумка, но что там я пока говорить не буду.

Теребя и накручивая зелёный локон волос, подросток вновь и вновь убеждал себя что всё не так уж и плохо. На телефон пришло уведомление от контакта "Тётя♡". Достав железную коробку с стандартным серо-зелёным чехлом, под которым были бумажные зарисовки любимых персонажей, Коннор открыл машинку ада и зашёл в мессенджер. Глаза забегали по экрану.

-"Удачи на учёбе! Энси передаёт ОГРОМНЫЙ привет!"- Мысленно пробежал по строчкам парень. Всё, он точно успокоился. Это маленькое чудо всегда было для него словно успокоительное или валерьянка. Хотя это вроде одно и тоже..? Блин, какая сейчас разница. 

Оглядев весь бурный поток потенциальных учеников, и, возможно его будущих одноклассников (а если фортуна сжалиться, то и друзей), он поправил очки. 

//ищу сорола, цвет красный!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 18.06.2024, 21:34

Волнение просто накрывает весь обзор. Ладно, шучу, не так уж сильно парень и волнуется. А что? Не смотря на холодное выражение лица, Коннор всегда был эмоциональным. Что поделать, никто не обещал что будет легко. Лучшее учебное заведение, как-никак. Значит надо стараться. Чисто теоретически, с гуманитарными науками будет легко... Ну, алгебру он натянет хотя бы на 4. А остальные предметы... Ладно, пустим все на самотёк и разберёмся по ходу пьесы! 

Сумка с вещами закинута на плечо. Что внутри? Да ничего особенного. Одежда, альбом, тетрадь 72 листа (где он пишет рассказы и подобную расписку), наушники и подобная дребедень. Есть и вторая сумка, но что там я пока говорить не буду.

Теребя и накручивая зелёный локон волос, подросток вновь и вновь убеждал себя что всё не так уж и плохо. На телефон пришло уведомление от контакта "Тётя♡". Достав железную коробку с стандартным серо-зелёным чехлом, под которым были бумажные зарисовки любимых персонажей, Коннор открыл машинку ада и зашёл в мессенджер. Глаза забегали по экрану.

-"Удачи на учёбе! Энси передаёт ОГРОМНЫЙ привет!"- Мысленно пробежал по строчкам парень. Всё, он точно успокоился. Это маленькое чудо всегда было для него словно успокоительное или валерьянка. Хотя это вроде одно и тоже..? Блин, какая сейчас разница. 

Оглядев весь бурный поток потенциальных учеников, и, возможно его будущих одноклассников (а если фортуна сжалиться, то и друзей), он поправил очки. 

//ищу сорола, цвет красный!

//можно со мной @froggyroggy123456

Let's not say "you", I'm not that old..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

//@daryaroma2008,ну как,сводим их, или они оба будут страдать от нераздельной любви....Адама.(я же говорила что Пе́тер беспокоится за других больше чем за себя)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 18.06.2024, 21:43

//@daryaroma2008,ну как,сводим их, или они оба будут страдать от нераздельной любви....Адама.(я же говорила что Пе́тер беспокоится за других больше чем за себя)

//Ладно давай, всё равно делать нечего @stef Но Адам потом всё равно сдохнет. Он был создан чтобы сдохнуть ✨ Блин, бедный парень...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Мать моркови от 18.06.2024, 20:01

Кимберли Грэм 

Ким не соизволила явиться на линейку. Вместо того, чтобы слушать пламенную речь директора, девушка предпочла подготовить своё рабочее место к учебному году. Библиотека была большой и довольно уютной.

Библиотека

Библиотека 2

С таким объёмом книг Кимберли никогда раньше не работала, но она была полностью уверена, что справится. Ким почти выучила наизусть где какие разделы находятся. Затем она вернулась на своё место, села в кресло и, положив ноги на деревянный журнальный столик, открыла толстую тетрадку. Это была её книга, вернее это произведение было в "режиме" написания. Обдумывая каждое предложение, Ким продолжила писать.

 

//Капец... Я столько написала, а сайт обрезал... Так что держите то, что я запомнила

 

@myshka22 

Пока что стены Академии были свободны от учеников, и даже уже бывалых отчаянно сгоняли на первые этажи, а лучше сразу на улице. В такой утренней пустоте, тишине и идиллии педагогический коллектив будет ходить ещё не скоро. 

Воспользовавшись временным спокойствием и штилем, Фредерик отправился в библиотеку, чтобы обновить список литературы, рекомендуемый ученикам. Какие-то пособия списываются, какие-то остаются, и преподаватель естественных наук всегда трепетно относился к тому, чтобы на полках библиотеки было то, по чему юнцам придется готовиться. По-крайней мере, чтобы их отмазки "в библиотеке такого нет" звучали неубедительно. 

Фредерик оделся легко и не слишком официально: темная джинсовая рубашка, заправленная в брюки свободного кроя. Проходя мимо внушительных шкафов и стеллажей он уже не обращал на них внимание, с увлечением разглядывая только свой списки литературы по классам и профилям. Подойдя к столу библиотекаря, он по привычке положил список с быстрой фразой:

— Здравствуйте. Проверьте, ничего из этого не списывали за лето? Все на месте? 

Он поднял глаза на девушку, только когда закончил говорить. Его невозмутимое лицо чуть вытянулось, но Фредерик быстро взял себя в руки. 

—  Извините, впервые вас вижу. Забыл, что в штат пришел новый сотрудник. Я Фредерик Ларсен, веду биологию.

Он не стал протягивать руку, понимая, что только женщина может сделать это первой. Его взгляд вновь упал на список, которые он придвинул девушке пальцами.

— Можете удалить мне время и проверить, остались ли учебные пособия из данного списка в нашей библиотеке? Пожалуйста.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Мать моркови отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Мать моркови

@deer

@mushroooms345

- А я и не напрягался.
Миша расплылся в довольной улыбке. Всё сложилось, как он и ожидал, и даже немного лучше. Наконец, он оглядел Адама уже без лишнего волнения, и заметил, что тот был увешан сразу несколькими сумками. Стоять с пустыми руками сразу стало как-то даже неловко.
- Ты всё ещё с вещами? Давай я что-нибудь понесу, - предложил юноша. Затем ещё раз пробежался взглядом по толпе учеников.
- Кто-нибудь, кстати, в курсе, чего мы вообще ждём?..

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Лягушка Энноленёнок
Цитата: оленёнок от 18.06.2024, 22:01
Цитата: Мать моркови от 18.06.2024, 20:01

Кимберли Грэм 

Ким не соизволила явиться на линейку. Вместо того, чтобы слушать пламенную речь директора, девушка предпочла подготовить своё рабочее место к учебному году. Библиотека была большой и довольно уютной.

Библиотека

Библиотека 2

С таким объёмом книг Кимберли никогда раньше не работала, но она была полностью уверена, что справится. Ким почти выучила наизусть где какие разделы находятся. Затем она вернулась на своё место, села в кресло и, положив ноги на деревянный журнальный столик, открыла толстую тетрадку. Это была её книга, вернее это произведение было в "режиме" написания. Обдумывая каждое предложение, Ким продолжила писать.

 

//Капец... Я столько написала, а сайт обрезал... Так что держите то, что я запомнила

 

@myshka22 

Пока что стены Академии были свободны от учеников, и даже уже бывалых отчаянно сгоняли на первые этажи, а лучше сразу на улице. В такой утренней пустоте, тишине и идиллии педагогический коллектив будет ходить ещё не скоро. 

Воспользовавшись временным спокойствием и штилем, Фредерик отправился в библиотеку, чтобы обновить список литературы, рекомендуемый ученикам. Какие-то пособия списываются, какие-то остаются, и преподаватель естественных наук всегда трепетно относился к тому, чтобы на полках библиотеки было то, по чему юнцам придется готовиться. По-крайней мере, чтобы их отмазки "в библиотеке такого нет" звучали неубедительно. 

Фредерик оделся легко и не слишком официально: темная джинсовая рубашка, заправленная в брюки свободного кроя. Проходя мимо внушительных шкафов и стеллажей он уже не обращал на них внимание, с увлечением разглядывая только свой списки литературы по классам и профилям. Подойдя к столу библиотекаря, он по привычке положил список с быстрой фразой:

— Здравствуйте. Проверьте, ничего из этого не списывали за лето? Все на месте? 

Он поднял глаза на девушку, только когда закончил говорить. Его невозмутимое лицо чуть вытянулось, но Фредерик быстро взял себя в руки. 

—  Извините, впервые вас вижу. Забыл, что в штат пришел новый сотрудник. Я Фредерик Ларсен, веду биологию.

Он не стал протягивать руку, понимая, что только женщина может сделать это первой. Его взгляд вновь упал на список, которые он придвинул девушке пальцами.

— Можете удалить мне время и проверить, остались ли учебные пособия из данного списка в нашей библиотеке? Пожалуйста.

//Спасибо, что откликнулась @deer 

Кимберли Грэм 

Ким прописывала интригующий момент и полностью погрузилась в свой созданный мирок. Но голос вытащил её оттуда. Вздрогнув, шатенка повернула голову в сторону мужчины и встала с кресла. Её серо-зелёные глаза сначала оглядели Фредерика, а затем и список, который лежал на кафедре выдачи.

— Да, я новый сотрудник здесь. Кимберли Грэм, мисс Грэм, – Ким и не думала пожать руку, но из вежливости слегка кивнула. – Хорошо, я сейчас проверю. 

Шатенка взяла листок и внимательно прочитала всё, что было на нём написано. Она уже примерно понимала, где что, поэтому, держа список в руках, она обходила каждую секцию, каждый раздел и мысленно отмечала, какие книги есть, а каких нет. Обход, который Ким совершала молча, занял минут 40. 

— Не хватает шестой книги и восемнадцатой, – она обратно протянула Фредерику список. – Но я сегодня попрошу, чтобы их привезли в ближайшее время.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и оленёнок отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬оленёнок
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.06.2024, 21:39
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 18.06.2024, 21:34

Волнение просто накрывает весь обзор. Ладно, шучу, не так уж сильно парень и волнуется. А что? Не смотря на холодное выражение лица, Коннор всегда был эмоциональным. Что поделать, никто не обещал что будет легко. Лучшее учебное заведение, как-никак. Значит надо стараться. Чисто теоретически, с гуманитарными науками будет легко... Ну, алгебру он натянет хотя бы на 4. А остальные предметы... Ладно, пустим все на самотёк и разберёмся по ходу пьесы! 

Сумка с вещами закинута на плечо. Что внутри? Да ничего особенного. Одежда, альбом, тетрадь 72 листа (где он пишет рассказы и подобную расписку), наушники и подобная дребедень. Есть и вторая сумка, но что там я пока говорить не буду.

Теребя и накручивая зелёный локон волос, подросток вновь и вновь убеждал себя что всё не так уж и плохо. На телефон пришло уведомление от контакта "Тётя♡". Достав железную коробку с стандартным серо-зелёным чехлом, под которым были бумажные зарисовки любимых персонажей, Коннор открыл машинку ада и зашёл в мессенджер. Глаза забегали по экрану.

-"Удачи на учёбе! Энси передаёт ОГРОМНЫЙ привет!"- Мысленно пробежал по строчкам парень. Всё, он точно успокоился. Это маленькое чудо всегда было для него словно успокоительное или валерьянка. Хотя это вроде одно и тоже..? Блин, какая сейчас разница. 

Оглядев весь бурный поток потенциальных учеников, и, возможно его будущих одноклассников (а если фортуна сжалиться, то и друзей), он поправил очки. 

//ищу сорола, цвет красный!

//можно со мной @froggyroggy123456

// хорошо, @daryaroma2008, будешь писать ответку на тот пост или будем начинать другие действия? Если сврбодна, кнч

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

@doshikk

@mushroooms345

Стоило Мише указать на ношу, как Адам вновь её почувствовал. Он бросил сумку на пол, сверху поставив спортивную. Рюкзак по-прежнему висел за спиной. Чтобы ещё яснее дать понять, что помощь ему не требуется, он отрицательно махнул ладонью. 

— Без понятия, — Адам уже отвечал на следующий вопрос, растягиваясь в зевке. 

@myshka22 

Пока Кимберли отходила с его списком, Ларсен сначала погулял взглядом по потолку, который наскучил ему за который год, а затем решил изучить рабочее место нового сотрудника. Заметив в углу нечто, напоминающее рукопись, он только рассмотрел ее поверхностно, из чувства такта не пытаясь разглядеть ни строчки, ни буквы. 

Фредерик сверил по списку, каких пособий не хватает, и не слишком раздосадованный покачал головой. Возможно зрелость и оседлость на одном и том же рабочем месте давала свои плоды, поэтому у преподавателя возник интерес к новому, молодому специалисту, из-за чего тот не торопился возвращаться в кабинет, где осталась груда неразобранных лабораторных комплектов по ботанике и зоологии. 

— И как вам здесь? Не показалась наша библиотека дешёвой скучной? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Мать моркови отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Мать моркови
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 18.06.2024, 21:59
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 18.06.2024, 21:43

//@daryaroma2008,ну как,сводим их, или они оба будут страдать от нераздельной любви....Адама.(я же говорила что Пе́тер беспокоится за других больше чем за себя)

//Ладно давай, всё равно делать нечего @stef Но Адам потом всё равно сдохнет. Он был создан чтобы сдохнуть ✨ Блин, бедный парень...

//👍🏻. Бедный,надеюсь в следующей жизни ему повезет больше. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//пипеу я проспала блин, ну ладно, постараюсь вклиниться (вот что значит часовой пояс +2) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 18.06.2024, 21:34

Волнение просто накрывает весь обзор. Ладно, шучу, не так уж сильно парень и волнуется. А что? Не смотря на холодное выражение лица, Коннор всегда был эмоциональным. Что поделать, никто не обещал что будет легко. Лучшее учебное заведение, как-никак. Значит надо стараться. Чисто теоретически, с гуманитарными науками будет легко... Ну, алгебру он натянет хотя бы на 4. А остальные предметы... Ладно, пустим все на самотёк и разберёмся по ходу пьесы! 

Сумка с вещами закинута на плечо. Что внутри? Да ничего особенного. Одежда, альбом, тетрадь 72 листа (где он пишет рассказы и подобную расписку), наушники и подобная дребедень. Есть и вторая сумка, но что там я пока говорить не буду.

Теребя и накручивая зелёный локон волос, подросток вновь и вновь убеждал себя что всё не так уж и плохо. На телефон пришло уведомление от контакта "Тётя♡". Достав железную коробку с стандартным серо-зелёным чехлом, под которым были бумажные зарисовки любимых персонажей, Коннор открыл машинку ада и зашёл в мессенджер. Глаза забегали по экрану.

-"Удачи на учёбе! Энси передаёт ОГРОМНЫЙ привет!"- Мысленно пробежал по строчкам парень. Всё, он точно успокоился. Это маленькое чудо всегда было для него словно успокоительное или валерьянка. Хотя это вроде одно и тоже..? Блин, какая сейчас разница. 

Оглядев весь бурный поток потенциальных учеников, и, возможно его будущих одноклассников (а если фортуна сжалиться, то и друзей), он поправил очки. 

//ищу сорола, цвет красный!

Чарли оглянулся и, заметив позади себя одиноко стоящего парня, улыбнулся и слабо помахал ему. Заметив действия брата Адам тоже оглянулся и робко и недоверчиво уставился на незнакомца.

@froggyroggy123456

Let's not say "you", I'm not that old..., ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
 
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 06:45

@doshikk

@mushroooms345

Стоило Мише указать на ношу, как Адам вновь её почувствовал. Он бросил сумку на пол, сверху поставив спортивную. Рюкзак по-прежнему висел за спиной. Чтобы ещё яснее дать понять, что помощь ему не требуется, он отрицательно махнул ладонью. 

— Без понятия, — Адам уже отвечал на следующий вопрос, растягиваясь в зевке. 

@myshka22 

Пока Кимберли отходила с его списком, Ларсен сначала погулял взглядом по потолку, который наскучил ему за который год, а затем решил изучить рабочее место нового сотрудника. Заметив в углу нечто, напоминающее рукопись, он только рассмотрел ее поверхностно, из чувства такта не пытаясь разглядеть ни строчки, ни буквы. 

Фредерик сверил по списку, каких пособий не хватает, и не слишком раздосадованный покачал головой. Возможно зрелость и оседлость на одном и том же рабочем месте давала свои плоды, поэтому у преподавателя возник интерес к новому, молодому специалисту, из-за чего тот не торопился возвращаться в кабинет, где осталась груда неразобранных лабораторных комплектов по ботанике и зоологии. 

— И как вам здесь? Не показалась наша библиотека дешёвой скучной? 

@doshikk

@deer

"Наверное, какое-нибудь мероприятие. Хотя, если честно, вместо 1-го сентября, я бы лучше выспался." 

Эттикс задумчиво почесал затылок, пожав плечами. 

"И, я не совсем из прикладного искусства. Я из факультета графического дизайна. Но, у нас часто проходят вместе пары по истории искусств." 

"Нехорошее у меня предчувствие..." Подумал Этт про себя. Всё-таки, устраивать мероприятие после пропажи части студентов - сомнительная идея. (Хотя кого он обманывает? Он просто любит больше посидеть в комнате в общежитии.) 

 

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔оленёнокДошик

// @ar34ar34, а есть какие-то типа планы на это самое первое сентября? Какая-то реально церемония? Нам тебя ждать?

// А то хочется уже как-то и дальше пойти в школу тусить…

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Лягушка Энн
Цитата: Дошик от 19.06.2024, 09:36

// @ar34ar34, а есть какие-то типа планы на это самое первое сентября? Какая-то реально церемония? Нам тебя ждать?

// А то хочется уже как-то и дальше пойти в школу тусить…

//Ну... Когда директор появится, тогда появятся и они.... :) 

//Ладно, шучу. Ничего не планируется, но директор всё равно не помешает. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Дошик отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Дошик
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 06:45

@doshikk

@mushroooms345

Стоило Мише указать на ношу, как Адам вновь её почувствовал. Он бросил сумку на пол, сверху поставив спортивную. Рюкзак по-прежнему висел за спиной. Чтобы ещё яснее дать понять, что помощь ему не требуется, он отрицательно махнул ладонью. 

— Без понятия, — Адам уже отвечал на следующий вопрос, растягиваясь в зевке. 

@myshka22 

Пока Кимберли отходила с его списком, Ларсен сначала погулял взглядом по потолку, который наскучил ему за который год, а затем решил изучить рабочее место нового сотрудника. Заметив в углу нечто, напоминающее рукопись, он только рассмотрел ее поверхностно, из чувства такта не пытаясь разглядеть ни строчки, ни буквы. 

Фредерик сверил по списку, каких пособий не хватает, и не слишком раздосадованный покачал головой. Возможно зрелость и оседлость на одном и том же рабочем месте давала свои плоды, поэтому у преподавателя возник интерес к новому, молодому специалисту, из-за чего тот не торопился возвращаться в кабинет, где осталась груда неразобранных лабораторных комплектов по ботанике и зоологии. 

— И как вам здесь? Не показалась наша библиотека дешёвой скучной? 

// @deer

Кимберли Грэм 

Ким ожидала такой вопрос. 

— Неплохо. Но здесь очень много работы. Думаю, что со временем я привыкну. Я работала во многих библиотеках, но они все были в разы меньше.

Шатенка вернулась на своё место и убрала тетрадь в ящик. Из вежливости девушка решила тоже проявить небольшой интерес к Фредерику. Всё таки им придется работать вместе, возможно, несколько лет. Нужно будет наладить отношения и с другими сотрудниками.

— А Вы тут давно работаете, да? Как атмосфера? Ученики какие? А коллектив? Просто хочу узнать, в каком котле мне придётся вариться. У меня есть опыт работы с детьми и взрослыми. Но в каждой школе свой менталитет. Где-то мне приходилось быть строгой, а где-то я чувствовала себя как дома. Вот мне и нужно узнать об этой академии, чтобы настроиться.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 08:40
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 18.06.2024, 21:34

Волнение просто накрывает весь обзор. Ладно, шучу, не так уж сильно парень и волнуется. А что? Не смотря на холодное выражение лица, Коннор всегда был эмоциональным. Что поделать, никто не обещал что будет легко. Лучшее учебное заведение, как-никак. Значит надо стараться. Чисто теоретически, с гуманитарными науками будет легко... Ну, алгебру он натянет хотя бы на 4. А остальные предметы... Ладно, пустим все на самотёк и разберёмся по ходу пьесы! 

Сумка с вещами закинута на плечо. Что внутри? Да ничего особенного. Одежда, альбом, тетрадь 72 листа (где он пишет рассказы и подобную расписку), наушники и подобная дребедень. Есть и вторая сумка, но что там я пока говорить не буду.

Теребя и накручивая зелёный локон волос, подросток вновь и вновь убеждал себя что всё не так уж и плохо. На телефон пришло уведомление от контакта "Тётя♡". Достав железную коробку с стандартным серо-зелёным чехлом, под которым были бумажные зарисовки любимых персонажей, Коннор открыл машинку ада и зашёл в мессенджер. Глаза забегали по экрану.

-"Удачи на учёбе! Энси передаёт ОГРОМНЫЙ привет!"- Мысленно пробежал по строчкам парень. Всё, он точно успокоился. Это маленькое чудо всегда было для него словно успокоительное или валерьянка. Хотя это вроде одно и тоже..? Блин, какая сейчас разница. 

Оглядев весь бурный поток потенциальных учеников, и, возможно его будущих одноклассников (а если фортуна сжалиться, то и друзей), он поправил очки. 

//ищу сорола, цвет красный!

Чарли оглянулся и, заметив позади себя одиноко стоящего парня, улыбнулся и слабо помахал ему. Заметив действия брата Адам тоже оглянулся и робко и недоверчиво уставился на незнакомца.

@froggyroggy123456

Коннор поднял взгляд. Увидев, что ему махает какой-то паренек, он сначала растерялся. Хоть он и не подал виду, и лицо осталось неизменным, в душе у себя он задавал много вопросов. Одним из таких оказался вопрос "А мне ли он вообще махает?"

Но решившись, подросток слегка поднял уголки губ, прикрыл глаза, и слабо помахал в ответ. Даже если махали не ему, он хотя-бы проявил знак уважения. Интересно, как его имя?...

@daryaroma2008

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

-Чарли, неужели ты уже собираешься заводить новые знакомства?- недоверчего шепнул Адам на ухо брату

-А что в этом такого? Нужно же знать, с кем мы будем обучаться. - пожал плечами Чарли и подошёл поближе к незнакомцу, протягивая руку- Привет, я Чарли Девил, а это мой брат Адам. Будем знакомы?

@froggyroggy123456

Let's not say "you", I'm not that old..., 🌙 и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...🌙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
НазадСтраница 8 из 12Далее
Back to top button