Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 31 из 53Далее
Цитата: Daria Astra Dark от 30.07.2020, 14:21

//Я тут, не знаю просто что писать, нужно как то закончить бой с Ниферой и Нордом, но вопрос в том как?//

Нифера уже улетела

//Оу, я как то проглядела, сори//

Тень оглядела Лагерь. Повсюду были обугленные куски каких то материй. Кое-где все еще пылал огонь. Она обернулась собой.

— Что ж, веселая ночка вышла. — тихо проговорила она себе, а потом добавила уже громче, —Нам пора в путь. Чем дольше мы тут задержимся тем сильнее станет армия Саурона.

 

Цитата: Daria Astra Dark от 30.07.2020, 16:56

Тень оглядела Лагерь. Повсюду были обугленные куски каких то материй. Кое-где все еще пылал огонь. Она обернулась собой.

— Что ж, веселая ночка вышла. — тихо проговорила она себе, а потом добавила уже громче, —Нам пора в путь. Чем дольше мы тут задержимся тем сильнее станет армия Саурона.

 

- Да уж, мы здесь итак засидесились - согласилась Мираэль.

— Что ж, собирайтесь, я огляжу путь. — Она обернулась соколом сапсаном и полетела вперед.

Борианд молча собирал вещи, то и дело оглядываясь на Мираэль которая сидела на большом камне, стучала ногами и протирала свой меч мягкой тряпочкой, попутно мурлыкая себе под нос любимую мелодию.

- Эй, Мираэль! - окликнул девушку Борианд. Та обернулась . - Мне кажется, или Юпитер выглядит не очень хорошо? - шепотом добавил он.

Мираэль вопросительно подняла брови.

- Ну сама погляди, он все время хмурится, и вид у него какой - то страдальческий.

- Ну, все таки он хранитель, так почему бы ему не быть серьезным? - кажется, доводы Борианда не убедили девушку.

Борианд только вздохнул.

— Нимлот! Путь чист, нам пора выдвигаться.  — Она перешла на эльфийский, — Ma ah allen? Ma nyanda lani? Ava pid ma vala corma epello tana rya?

Спойлер
Что с тобой? Что гложет хранителя? Неужели сила кольца уже дала о себе знать?

Спойлер
Была бы у меня на клаве раскладка эльфийского... Я бы на нем и написала  Смайлик 

@alaitgeyn

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Daria Astra Dark от 30.07.2020, 22:51

— Нимлот! Путь чист, нам пора выдвигаться.  — Она перешла на эльфийский, — Что с тобой? Что гложет хранителя? Неужели сила кольца уже дала о себе знать?

Спойлер
Была бы у меня на клаве раскладка эльфийского... Я бы на нем и написала  Смайлик 

@alaitgeyn

Разве ты знаешь синдарин?!?

 

Цитата: Daria Astra Dark от 30.07.2020, 22:51

— Нимлот! Путь чист, нам пора выдвигаться.  — Она перешла на эльфийский, — Что с тобой? Что гложет хранителя? Неужели сила кольца уже дала о себе знать?

Спойлер
Была бы у меня на клаве раскладка эльфийского... Я бы на нем и написала  Смайлик 

@alaitgeyn

Можно  в Яндекс переводчике поставить перевод с русского на синдарин, забить то что хочешь на русском, перевести и скопировать;)

Цитата: Nifera от 30.07.2020, 23:16
Цитата: Daria Astra Dark от 30.07.2020, 22:51

— Нимлот! Путь чист, нам пора выдвигаться.  — Она перешла на эльфийский, — Что с тобой? Что гложет хранителя? Неужели сила кольца уже дала о себе знать?

Спойлер
Была бы у меня на клаве раскладка эльфийского... Я бы на нем и написала  Смайлик 

@alaitgeyn

Можно  в Яндекс переводчике поставить перевод с русского на синдарин, забить то что хочешь на русском, перевести и скопировать;)

//Я знаю, просто я говорю про тенгвар, его я к сожалению не могу вставить, а синдарин да знаю, я его учила, говорить на нем не могу почти но по крайней мере в рунах разбираюсь) P.S. я яндексом не пользуюсь, но про тот переводчик слышала//

//Хотя если писать английскими буквами то будет звучать вот так:

Ma ah allen? Ma nyanda lani? Ava pid ma vala corma epello tana rya?

. примерно так, но это не точный перевод. Ля я так и сделаю, щас изменю в том сообщении, почему я раньше не подумала?//

Цитата: Nifera от 30.07.2020, 23:16
Цитата: Daria Astra Dark от 30.07.2020, 22:51

— Нимлот! Путь чист, нам пора выдвигаться.  — Она перешла на эльфийский, — Что с тобой? Что гложет хранителя? Неужели сила кольца уже дала о себе знать?

Спойлер
Была бы у меня на клаве раскладка эльфийского... Я бы на нем и написала  Смайлик 

@alaitgeyn

Можно  в Яндекс переводчике поставить перевод с русского на синдарин, забить то что хочешь на русском, перевести и скопировать;)

Вау! Я не знала о такой возможности) Смайлик

Спасибо вам  Смайлик

@12zzz12 @dariaastradark

А кстати, давно хотела спросить, как вы делаете спойлеры?

@12zzz12 @dariaastradark

Цитата: Фея от 31.07.2020, 10:30

А кстати, давно хотела спросить, как вы делаете спойлеры?

@12zzz12 @dariaastradark

Смотри, в самом конце над стикерами (если с телефона) там есть символ глаза, нажимаешь на него и появляються вот такие символы: [poiler][/spoiler в конце есть такая скобочка ] я убрала что бы тебе показать, текст нужно вставлять между ними

@nikey

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 10:38
Цитата: Фея от 31.07.2020, 10:30

А кстати, давно хотела спросить, как вы делаете спойлеры?

@12zzz12 @dariaastradark

Смотри, в самом конце над стикерами (если с телефона) там есть символ глаза, нажимаешь на него и появляються вот такие символы:

Спойлер
[/spoiler в конце второго тоже есть такая скобочка ] я убрала что бы тебе показать, текст нужно вставлять между ними

Спасибо огромное! Сейчас попробую

Спойлер
[/spoiler Урра!]

Спойлер
У меня получилось! @dariaastradark

//Радуйся) Смайлик  Ролим?//

Агась)

Блин.... скопировала эльфийский: j1F'8 7j¸^ - `B z5# iG1`N tiD 7Ex#5^ 9iD x5^`V À

НазадСтраница 31 из 53Далее
Back to top button