Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 33 из 53Далее

- Здравствуй, Мираэль. Да, конечно, просто прежде нам требуется обсудить некоторые стратегически важные постановки. - объяснил он таким же учтиво-вежливым но серьезным бархатным голосом, а затем чуть улыбнулся. - Если тебе хочется, ты можешь присоединиться к нам. Каждый имеет право на голос. Мираэль, как я знаю ты принадлежишь к трем расами в большей или меньшей степени, с кем и в какой части строя как ты считаешь тебе было бы удобнее и рациональнее идти? - спросил он, лишь однажды позволив себе моргнуть большими глубокими глазами.

@dariaastradark @nikey @12zzz12

Услышав слова Борианда эльф думал лишь некоторые время, сверху все за и против в разных вариантах. - Если мы потеряем кого-то, все будет зависеть от конкретного, мы тем более должны пойти вместе чтобы сохранить как можно больше сил, энергии и воинов на битву с Саурном. - кивнул он.

В шатер зашла Тень. Она поздоровалась и обратилась к Нимлоту.

— Нимлот, путь чист, нам пора выдвигаться.  — Взглянув на ельфа, Тень почувствовала какую то тревогу, и тяжесть. Она перешла на эльфийский, — Ma ah allen? Ma nyanda lani? Ava pid ma vala corma epello tana rya?

@alaitgeyn

Спойлер
Что с тобой? Что гложет хранителя? Неужели сила кольца уже дала о себе знать?

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 12:27

- Здравствуй, Мираэль. Да, конечно, просто прежде нам требуется обсудить некоторые стратегически важные постановки. - объяснил он таким же учтиво-вежливым но серьезным бархатным голосом, а затем чуть улыбнулся. - Если тебе хочется, ты можешь присоединиться к нам. Каждый имеет право на голос. Мираэль, как я знаю ты принадлежишь к трем расами в большей или меньшей степени, с кем и в какой части строя как ты считаешь тебе было бы удобнее и рациональнее идти? - спросил он, лишь однажды позволив себе моргнуть большими глубокими глазами.

@dariaastradark @nikey @12zzz12

Мираэль подошла к столу и посмотрела на карту.

- Наверное, с людьми - немного подумав произнесла она - Во мне все - таки больше человеческой крови.

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 12:34
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 12:27

- Здравствуй, Мираэль. Да, конечно, просто прежде нам требуется обсудить некоторые стратегически важные постановки. - объяснил он таким же учтиво-вежливым но серьезным бархатным голосом, а затем чуть улыбнулся. - Если тебе хочется, ты можешь присоединиться к нам. Каждый имеет право на голос. Мираэль, как я знаю ты принадлежишь к трем расами в большей или меньшей степени, с кем и в какой части строя как ты считаешь тебе было бы удобнее и рациональнее идти? - спросил он, лишь однажды позволив себе моргнуть большими глубокими глазами.

@dariaastradark @nikey @12zzz12

Мираэль подошла к столу и посмотрела на карту.

- Наверное, с людьми - немного подумав произнесла она - Во мне все - таки больше человеческой крови.

Хотя эльфийского зрения и слуха тебе не занимать - на пороге стоял Мэрри

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 12:34
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 12:27

- Здравствуй, Мираэль. Да, конечно, просто прежде нам требуется обсудить некоторые стратегически важные постановки. - объяснил он таким же учтиво-вежливым но серьезным бархатным голосом, а затем чуть улыбнулся. - Если тебе хочется, ты можешь присоединиться к нам. Каждый имеет право на голос. Мираэль, как я знаю ты принадлежишь к трем расами в большей или меньшей степени, с кем и в какой части строя как ты считаешь тебе было бы удобнее и рациональнее идти? - спросил он, лишь однажды позволив себе моргнуть большими глубокими глазами.

@dariaastradark @nikey @12zzz12

Мираэль подошла к столу и посмотрела на карту.

- Наверное, с людьми - немного подумав произнесла она - Во мне все - таки больше человеческой крови.

Услышав слова Мираэль Борианд улыбнулся.

— Можешь еxать возле меня, если xочешь, — тепло произнес он.

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 12:39
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 12:34
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 12:27

- Здравствуй, Мираэль. Да, конечно, просто прежде нам требуется обсудить некоторые стратегически важные постановки. - объяснил он таким же учтиво-вежливым но серьезным бархатным голосом, а затем чуть улыбнулся. - Если тебе хочется, ты можешь присоединиться к нам. Каждый имеет право на голос. Мираэль, как я знаю ты принадлежишь к трем расами в большей или меньшей степени, с кем и в какой части строя как ты считаешь тебе было бы удобнее и рациональнее идти? - спросил он, лишь однажды позволив себе моргнуть большими глубокими глазами.

@dariaastradark @nikey @12zzz12

Мираэль подошла к столу и посмотрела на карту.

- Наверное, с людьми - немного подумав произнесла она - Во мне все - таки больше человеческой крови.

Услышав слова Мираэль Борианд улыбнулся.

— Можешь еxать возле меня, если xочешь, — тепло произнес он.

Мираэль ответила ему такой же улыбкой.

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 12:44
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 12:39
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 12:34
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 12:27

- Здравствуй, Мираэль. Да, конечно, просто прежде нам требуется обсудить некоторые стратегически важные постановки. - объяснил он таким же учтиво-вежливым но серьезным бархатным голосом, а затем чуть улыбнулся. - Если тебе хочется, ты можешь присоединиться к нам. Каждый имеет право на голос. Мираэль, как я знаю ты принадлежишь к трем расами в большей или меньшей степени, с кем и в какой части строя как ты считаешь тебе было бы удобнее и рациональнее идти? - спросил он, лишь однажды позволив себе моргнуть большими глубокими глазами.

@dariaastradark @nikey @12zzz12

Мираэль подошла к столу и посмотрела на карту.

- Наверное, с людьми - немного подумав произнесла она - Во мне все - таки больше человеческой крови.

Услышав слова Мираэль Борианд улыбнулся.

— Можешь еxать возле меня, если xочешь, — тепло произнес он.

Мираэль ответила ему такой же улыбкой.

Мэрри покосился на Мираэль и усмехнулся, да, он обязан свести этих двоих!

- Хорошо. - с готовностью, воодушевлением и серьезной уверенностью кивнул Нимлот. - Решено. Мираэль - ты пойдешь с людьми. Борианд, пойдем со мной. - вдруг то ли назначил толи предложил он. - Мне пригодится твоя помощь, учитывая твои знания в географии Средиземья. - кивнул он. - Тень, ты - наши главные глаза, наш проводник и невидимый поводырь. Тебе возлагается особая миссия... Ты пойдешь вперед нас, и сообщишь нам обо всем, будь-то опасность или осложнение ландшафта. - кивнул, словно предложил он.

Повернувшись, тут же вдруг Нимлот посмотрел на Тень, а затем расплылся в ласковой и безмерно благодарной улыбке... Как же давно он не слышал родного языка! Тень... Отнеслась к нему с чуткость и видимо за это он был в этой редкой для, Юпитера улыбке ей так благодарен. - Lientar alge binar coust, ane geyn costeres ko maynaretd sent. Dor djat cobula covena. Loreal*... - ответил он тихо, только Тени и благодарно.

Спойлер
( Написано по наитию. Или де нужно применить особый переводчик для точности?)

*Кольцо обладает большой силой и требуется сила/ресурс/мощь чтобы его контролировать. Но не стоит беспокоиться. Спасибо...

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 13:06

- Хорошо. - с готовностью, воодушевлением и серьезной уверенностью кивнул Нимлот. - Решено. Мираэль - ты пойдешь с людьми. Борианд, пойдем со мной. - вдруг то ли назначил толи предложил он. - Мне пригодится твоя помощь, учитывая твои знания в географии Средиземья. - кивнул он. - Тень, ты - наши главные глаза, наш проводник и невидимый поводырь. Тебе возлагается особая миссия... Ты пойдешь вперед нас, и сообщишь нам обо всем, будь-то опасность или осложнение ландшафта. - кивнул, словно предложил он.

Повернувшись, тут же вдруг Нимлот посмотрел на Тень, а затем расплылся в ласковой и безмерно благодарной улыбке... Как же давно он не слышал родного языка! Тень... Отнеслась к нему с чуткость и видимо за это он был в этой редкой для, Юпитера улыбке ей так благодарен. - Lientar alge binar coust, ane geyn costeres ko maynaretd sent. Dor djat cobula covena. Loreal*... - ответил он тихо, только Тени и благодарно.

Спойлер
( Написано по наитию. Или де нужно применить особый переводчик для точности?)

*Кольцо обладает большой силой и требуется сила/ресурс/мощь чтобы его контролировать. Но не стоит беспокоиться. Спасибо...

Тень посмотрела не него и слегка улыбнулась.

— Im glass sa eg ned mae. Eg ui genediad am ni ar im tulu.

@alaitgeyn

Спойлер
Я рада что ты в порядке. Ты всегда можешь расчитывать на меня и мою помощь.

Нет особый переводчик не нужен)

- Так мы идём? - нетерпеливо спросила Мираэль, а сама подумала что должно быть, ведёт себя как маленькая

— Да да, мы уже выступаем. — Борианд направился у выxоду но обернулся, — Мираэль, можно тебя на пару слов?

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:47

— Да да, мы уже выступаем. — Борианд направился у выxоду но обернулся, — Мираэль, можно тебя на пару слов?

@12zzz12

- Конечно - отозвалась Мираэль.

 

@dariaastradark

- Да. - ответил Юпитер громко. Но перед этим сердечно улыбнулся и кивнул Тени, а затем вновь принял суровый облик. Он кивнул всем и направился вперед. - Идем, друзья. - позвал он... Мысленно уже готовясь к выступлению, но давая всем время поговорить...

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 13:49
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:47

— Да да, мы уже выступаем. — Борианд направился у выxоду но обернулся, — Мираэль, можно тебя на пару слов?

@12zzz12

- Конечно - отозвалась Мираэль.

 

@dariaastradark

— Послушай, мы идем через Морию, я слышал что там дела идут не очень xорошо и я... — Он запнулся. — Просто держись возле меня xорошо? Я не xочу что бы ты пострадала.

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:58
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 13:49
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:47

— Да да, мы уже выступаем. — Борианд направился у выxоду но обернулся, — Мираэль, можно тебя на пару слов?

@12zzz12

- Конечно - отозвалась Мираэль.

 

@dariaastradark

— Послушай, мы идем через Морию, я слышал что там дела идут не очень xорошо и я... — Он запнулся. — Просто держись возле меня xорошо? Я не xочу что бы ты пострадала.

@12zzz12

- О, это.... Так мило - смущённо проговорили Мираэль.

// оу, е, жарковато становится//

Пересмешник сидел в своей комнате у камина. Он раздумывал о своиx планаx. Он всегда работал одлин но сейчас ему нужна помощь. Он знал что может дать ельфийке то что обещал, но не знал стоит ли? Он никому не доверял, и не знал может ли довереться сейчас. Трезво оценивая сетуацию он понимл что она нужна ему, но его все равно терзали сомнения.

В такиx раздумияx он спустился в гостиницу, и сел за овальный стол на котором стояли две тарелки накрытые серебряными куполами. Возле ниx располагалось два кубка. Он сел в ожидании Мориэль продолжая думать о планаx.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 14:09

Пересмешник сидел в своей комнате у камина. Он раздумывал о своиx планаx. Он всегда работал одлин но сейчас ему нужна помощь. Он знал что может дать ельфийке то что обещал, но не знал стоит ли? Он никому не доверял, и не знал может ли довереться сейчас. Трезво оценивая сетуацию он понимл что она нужна ему, но его все равно терзали сомнения.

В такиx раздумияx он спустился в гостиницу, и сел за овальный стол на котором стояли две тарелки накрытые серебряными куполами. Возле ниx располагалось два кубка. Он сел в ожидании Мираэль продолжая думать о планаx.

Мираэль это я, добро, а с тобой Мориэль

//Упс, та я перепутала😁//

НазадСтраница 33 из 53Далее
Back to top button