Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 301 из 302Далее

Я написала фанфик по Бравл Старсу :>

ficbook.net/readfic/12932239

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка

Я нашла доску в пинтересте с кинни бинго по БС 👀

pin.it/52wKUQB

Из любимых канонных персов сделаю с любимыми эпиками

Я не зарегана в Пинтересте,точнее был акк,но он утерян,он был создан не мной,а мне это нафиг не надо,поэтому о да это скрин,обработанный в Пэйнт.нет 

С тем,что я наотмечала всё как обычно - галочка есть галочка,галочка с прочерком я недоуверена,галочка с вопросом - я недоуверена ещё сильнее,и с двумя вопросами понятно,а просто вопрос не совсем поняла формулировку,но вроде как подходит

Такие сложности

(и  о да,я вставила злой пин Пайпер вместо...)

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

2022-12-26-180739916

Вместо кое-чего вписано UNO,почти синонимы,но то,что там было до исправления я тоже делала,было...

Сердечко с прочерком - почти галочка,просто жвачки - крутая отдельная тема...

Больше наверное делать не буду...

Хе-хе,теперь я даже почти не чувствую стыда за тот позор на испе только с захватом подарков...


Первую катку мы очень тупо слили,я поменяла тиму,в итоге попалась с одним новым челом и челом из другой тимы

Я была за Честера,и в принципе с поддержкой в виде Динамайка и уже не помню кого,подарки я забрала на изи

На награду за поимку пошли пиком Бо,Шелли(что стандартно) и Нита .-. 

Мы хорошо отыграли,у противников не было бы шансов

На нокауте я была за Честера,тиммейты за Тика и Пенни,тоже без проблем вытащили 2 раунда

А потом наступил броубол...

Броубол для меня - худший режим,я,играю в основном в соло шд,могу прииграться к любому режиму,если нужно,но только не к нему...

Я слила все поражения,купила ещё,и слилась ещё...Пыталась тильтануть,но нашла офигеннейшую команду,и они гениально забили оба гола,спасибо им...

Потом мы один раз слились,один раз затащили хот зону,потом я вроде меняла тиму

Потом мы пошли на ограбление,я взяла Ив,и просто по воде и бОльшую часть урона нанесла,а противники уже были какими-то овощами

На гемы пошли пиком Честер,Беа,Джанетт,сначала тупили и я чуть не заруинила,но в итоге противники люто оступились на обратном отсчёте так,что мы их всех забрали,я украла бОльшую часть гемов(7),тиммейты ещё нашли 3 и мы убежали и засейвились внизу

На последнюю карту один игрок вышел из тимы,я пыталась найти кого-то,не нашла.

Тиммейт нажал на "Готово",но надо было идти с рандомами

 

В принципе, ласт катка до победы была слишком простой,в начале один игрок был АФК,остальные отыграли как нубы и я отобрала подарок,на второй раз тот игрок начал играть,но их это не спасло.Я украла второй подарок,забрала пинец,тиммейт скинул "Отличная игра!" и вышел.


К записи оказались недоступны только 2 катки:Последняя и ограбление,я просто заскринила их,остальные записала...

Следующая испа наверное в январе уже,только мне нельзя будет докупать вероятно,ибо и так 9 гемов потратила в этот раз...

Мое бинго с Нитой

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Взяла реванш 😎

В этот раз испа далась как-то слишком просто,все очень быстро друг-друга убивали,а на 4 месте я сваливала в яд как в обычных катках

Просто карты поставили более простые,в прошлой испе лабиринт в конце - это конечно подстава...


Я проиграла только 2 раза:Один раз в первой катке заплатила за наглость(это ШД,детка😔),а второй раз какого-то 2G затимилась с Честером


В принципе,катки прошли как обычные мои катки в ШД,которые я катаю каждый день,нечего комментировать как особенное


Скоро испа с парным ШД на парный спрей кстати...

  • и почему я когда пишу путаю пины со спреями...
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

Давно не заходила в Бравл... Хех. 

Вы знали про существование сайта, где можно сделать свои пины? 👀 

Я нашла вчера и пыталась сделать что-то, но получилось некрасиво

pinmaker.brawlstars.com/

Цитата: no thoughts head empty от 31.01.2023, 09:20

Вы знали про существование сайта, где можно сделать свои пины? 👀 

Я нашла вчера и пыталась сделать что-то, но получилось некрасиво

pinmaker.brawlstars.com/

Видела у одного ютубера в видео с полезными сайтами,связанными с БС,но заходить не стала

Надо будет потом посмотреть,что он из себя представляет

Не знаю,чё это такое,ну и ладно

Теперь хочется в игру такого бойца...

Я наконец апнула 30к...По современным меркам это уже вообще не много,но для меня это уже не мало...

Изначально я хотела перестать играть на кубки,когда апну 30к,но теперь мне интересно,сколько ещё я смогу поднять

В 50к я точно не смогу,разве что года через 2,когда бойцов станет намного больше,но хотя бы 32-35 думаю я бы смогла...Вот и проверю себя.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

В последнее время новая игра от Суперселл - Squad Busters затмевает популярность БС...

Меня очень заинтересовала эта игра,но боюсь,русским она доступна не будет, это грустно...

Кстати,в каком-то первом видео,не помню точную инфу,будет Райан...Вот бы в главной роли,а то сейчас его видно на второстепенных местах в Бравлтолках и Броулис(ежегодная церемония награждения лучших в каких-то сферах участников коммьюнити),как динозавр,енот там,водитель какой-нибудь,изобретатель (в одном БТ вообще покинул мир)

Я надеюсь эта игра получится хорошей,но всё же не затмит БС полностью...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Сегодня наконец дошла до последних 20 гемов из БП,купила премиальный и забрала Мэнди

//Типо доказательство,что не вру//

У меня было 170 гемов,остался 1,но мне кажется,это стоило того.

Теперь буду спидранить остальные 8 уровней,потому что хочу Магмовую Мэнди,она выглядит лучше,чем обычная

(Мармеладная Нита тоже прикольная)

А гемы наверное восстановлю в следующих сезонах,не думаю,что в ближайшее время буду покупать БП,может,буду снова докупать поражения в испах,и куплю себе каких-нибудь скинов... [Давно поняла,что хочу Биби RJ...]

Я знала,что он сегодня,но всё равно так неожиданно...

Обещают БТ длиной 10 минут...Ага,а ещё думали,что БТ Кэндилэнда будет длиться 8 минут,а он...

В общем,я буду ждать...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Остаётся 4 +- 3 минуты с отсчётом...

Мне интересно,какой редкости будут бравлеры только не леги,мне и так хватает,умоляю...

я так даже Ворона не успею забрать

Ладно,Честер же в этой обнове вышел,а леги насколько я прочувствовала систему раз в год...

делиться мыслями с самой собой так весело...

Зяблик и харви отреагировали на эту запись.
Зябликхарви

Он действительно длился 10 минут,и секунды такие,какие предсказывали в тг каналах...неудивительно.

Итак,

Был первый в году Бравлтолк,и что мы имеем... можно конечно сесть и на чиле послушать перевод,но для чего я тогда здесь уже третий год...

*ничего непонятно,но очень интересно* 

*интересная анимация или как заскамить зрителей на минуту*

О,а вот и информационная часть,ура

  • Мы отправляемся в инфоцентр Стар парка,где можно узнать,как добраться до любого его уголка.Перед нами новый сезон - "Случай в инфоцентре"  
  • R-T (далее Р-Т,ибо мне лень переключаться на английский ради двух букв  всё равно его переведут либо так,либо Ар-Ти (ну а что,Мистер П. же...) - новый хроматический боец. Это робот системы наблюдения,помогающий разобраться в происходящем инфоцентре...(может,далее просто хаб?..Да не,звучит странно).Р-Т видит,слышит...в общем,он в курсе происходящего в Стар Парке сейчас бы сделать отсылку на один шип...но я всё ещё не шипер 

Основная атака Р-Т попадая в цель ставит на неё метку,увеличивающую дальнейший урон один раз.После нанесения урона метка исчезает украл механику ульты Белль,таак...  Одновременно можно пометить несколько целей.

Супер Р-Т интереснее:он разделяется на 2 части:ноги остаются там,где был использован Супер,а голова может летать...очень интересно...

Область атаки Р-Т меняется на круговую зону вокруг него.Когда летающая голова атакует,атакуют и ноги.Это мощная фишка для контроля области...

Цель помечают так же обе части робота.Со следующим использованием Супера Р-Т снова станет единым целым,и похилится заодно.

У него будет скин "Алый Р-Т" и "Патрульный Р-Т",за БП и 29 гемов соответственно что она втёрла

  • В игру приходят скины "Лицензия на бой".Это:

* Эль Мажордом (будет на первом уровне БП)

* Булл получает скин "Дворовый кот Булл" и заводит злого кота.

Бабочка Пайпер (на английском в названии скина очень интересная...отсылка?..)

* Детектив Грей (и его чёрно-белая версия)

Этот скин Пайпер...Этот скин Пайпер...Этот скин Пайпер..! Мне его не получить... Силовая лига.

Ещё одна группа скинов "Клан Аякаси".Входят:

* Кицунэ Лола

* Они Отис

* Тенгу Майк

А...мне это что-то напомина...Я буду молчать. 

Скины,не входящие в группы:

  • Колокольчик Нани
  • Султан Карл...Немного промазали с сезоном БП,если понятно,о чём я...
  • Поп-звезда Джанетт...Я бы даже купила её.
  • Призрачный Рыцарь Фрэнк,скин уже довольно старой кампании Суперселл мэйк

 

  • Скины Джесси "Тануки Джесси" и "Пляжная Джесси" и скины Пенни "Зайка Пенни","Тёмная Зайка Пенни" будут подогнаны под их ремодели...Джесси ждала слишком долго.
  • Теперь в начале каждого боя можно похвастаться своими достижениями.Перед началом каждого сражения будет появляться новый экран начала боя,где будет виден скин,изображение профиля,значок уровни славы и мастерства,а так же титул.
  • Эти параметры можно настроить отдельно для каждого бойца,а можно и оставить параметры одинаковыми для каждого.
  • Это пригодится в ШД,как минимум потому,что будет видно всех участвующих бойцов. прикинуть,с каким Баззом на Всё или ничего уже можно тимиться...

кстати я там рассмотрела...кажется,цвет ника наконец не будет ограничиваться предложенными вариантами,а будет...всего лишь целой цветовой палитрой.

*Одну отсылку на Спанчбоба спустя*

  • Виллоу - новый мифический боец. Она охраняет тоннель любви,находящийся рядом с моргом Мортиса.Виллоу манипулирует бойцами тем,что они любят.Она бросает фонарь,действующий аналогично с атакой Барли мне вероятно уже не по пути с этой девчушкой... Отличие в том,что цель постепенно получает урон от яда.

С Супером всё снова интереснее.Виллоу кидает головастиков,присасывающихсяк  врагам и на время захватывающими контроль.Можно использовать обычную атаку,но Супер и гаджеты будут недоступны.Освободиться можно убив Виллоу,дождаться конца действия Супера,или атаковав бойца под контролем.Супер может подействовать как на пользу,так и во вред,нужно быть аккуратнее с этим.

  • В начале апреля появится и Виллоу,и её скин "Аксель Виллоу" за 29 гемов. сначала подумала,что на раз-два выбью...А потом как вспомнила про Стар Роад...
  • Вместо старой и уже успевшей запылиться системы опыта приходит новое свежее Мастерство.У каждого бойца есть шкала Мастерства,где можно собирать монеты,очки силы,кредиты,элементы оформления,а иногда и хромакредиты.

*эпичная сложная математика*

Итак,Дэни не закончил с этим,но у меня есть калькулятор...

...получилость 115 с половиной тысяч монет на 66 бойцов,нехило

  • Продвигаться в этом очень просто,но однако не быстро.Очки мастерства зарабатываются просто за победы в боях.В этой системе невозможно потерять достигнутый уровень,Поэтому каждый рано или поздно будет на самом высоком.Кол-во получаемых очков прямо пропорционально кол-ву трофеев используемого бойца,или рангу силовой/клубной лиги.Чем выше количество трофеев или ранг,тем больше очков.
  • С последним уровнем мастерства будет получен титул.Они отображаются под ником на новом экране начала боя.Разблокированный титул можно использовать с любым бойцом.
  • В отличие от создания карт,дружеских боёв или испытаний,Мастерство появится в игре сразу с выходом обновления.
  • Баскетбой и Дуэли становятся постоянными режимами игры,забирая себе ячейку,в которой будут чередоваться ежедневно.
  • Также будет много карт для каждого режима,я жду карты ШД... кстати.Штольне же пришло время откланяться в этом обновлении...За её удаление многие голосовали.
  • Скин на Булла вероятно будет раздаваться...Я попробую взять,хотя прекрасно знаю,что получится в итоге...
  • Вернулись неразрушаемые стены.Прикольная штука,я помню,видела их на некоторых старых картах...У Ютуберов естественно,я не до такой степени олд БС,к сожалению...
  • К Пасхе появится новый режим,где надо будет собирать яйца и 99.99999999% шанс на то,что он конечно же будет кубковым...

Достаточно интересная обнова,странные скины,но хорошие нововведения с титулами и Мастерством...Интересно,кто на ком будет апать Мастерство в первую очередь...вряд-ли я получу ответы.

Лично мой ответ совпадает с ответом Дэни.


Мне кажется,я пересидела над постом...Не знаю,сколько тут по итогу текста.

Зяблик и харви отреагировали на эту запись.
Зябликхарви

Бравл застрял в огромном бесконечном тех.перерыве...

В тг каналах уже пошли не очень хорошие шутки об этом

Так же страшно было перед обновой с силовой лигой,тоже были проблемы,но вроде не тех.перерыв,не помню...

А,ну и когда творились странные вещи после выхода Эдгара,но у меня тогда всё было нормально и я это не разделила...

Буду ждать дальше,если честно за игру уже немного страшно...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ещё одна пройденная испа...

Было достаточно просто,я слила только самую первую катку,потому что пошла с первой попавшейся тимой,а второй раз первую катку в Баскетбое,ненавижу,когда режимы с мячом в конце...


Катки были стандартные,киберспорт показывать особо не надо было,так что и комментировать особо нечего

Интересно,скоро ли следующая испа...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Почти всё время в игре пыталась выбить его из боксов,и вот наконец забрала...

Он конечно был на втором акке всё это время,но здесь нужнее

А пока апала его,апнула и 31 тысячу кубков...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 301 из 302Далее
Back to top button