Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 45 из 302Далее

Многие на этом форуме не хотят, чтобы продлевали путь славы.

Подумайте логически... Это круто!

Вы будите получать больше наград, больше бойцов! Вы этого не хотите?! Вы не хотите, чтобы продлевали путь славы только из-за того, что вы будите долго его проходить?!

Извините, но это тупо.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре

Подтверждение того сообщения - из одной из проверенных страниц в Инстаграме

Цитата: Monika | 海狸 от 26.06.2020, 17:21

Многие на этом форуме не хотят, чтобы продлевали путь славы.

Подумайте логически... Это круто!

Вы будите получать больше наград, больше бойцов! Вы этого не хотите?! Вы не хотите, чтобы продлевали путь славы только из-за того, что вы будите долго его проходить?!

Извините, но это тупо.

И я думаю, что будет круто, если продлят )) хотя хотелось бы закончить сначала этот  Смайлик  Смайлик

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 26.06.2020, 18:16
Цитата: Monika | 海狸 от 26.06.2020, 17:21

Многие на этом форуме не хотят, чтобы продлевали путь славы.

Подумайте логически... Это круто!

Вы будите получать больше наград, больше бойцов! Вы этого не хотите?! Вы не хотите, чтобы продлевали путь славы только из-за того, что вы будите долго его проходить?!

Извините, но это тупо.

И я думаю, что будет круто, если продлят )) хотя хотелось бы закончить сначала этот  Смайлик  Смайлик

О да, мне оставалось 1.5к до конца... Интересно, как с 38-ю бойцами поднимать 50к трофеев? Там же в конце сезона они списываться будут... А может, ещё в пути славы добавят бойцов, и, похоже, много. Разработчики не собираются забрасывать Бравл)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре

Пересматриваю сейчас новости Лайна...

"Мне бы хотелось, чтобы более волосатые головы отвечали!" 

Рэбата, я Арууууууууууууууууууу

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ру [они/их]
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 26.06.2020, 13:02

СРОЧНО!

ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО, НО! 

Есть вероятность, что трофейная дорога будет продлена до 50 000 кубков! Как это понимать?  Смайлик  Я Только-только ее хотела закончить, а ее будут продливать?...  Смайлик  Правда это ещё не точно! Но! Будет новый боец, скорее всего- хроматический. Его имя будет, скорее всего, Surge . Так же будет ремодель ворона; скины за золото (?) , Эмодзи будут доступны в бою, а так же скорее всего, горячая зона вернётся навсегда. (Вся информация из Telegram-канала про Бравл) 

НО ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ!

Это ещё не точно, и даже в канале сказали, что это лишь ВОЗМОЖНЫЙ слив текста завтрашнего BrawlTalk. А правда это или нет- увидим лишь завтра. Поэтому, если чего-то из вышеперечисленного не будет- не говорите, пожалуйста, что я вас обманула. Я лишь решила переслать то, что было в Телеграм-канале. 

@whereareyou , @ilona028 , @11ven , @monid , @fluffypuppy , @sveta2006 , @iamillusion , @magiccat , @talina , @aysel1

Нуне так обидно будет Смайлик

Шучу.Мне пофиг,но чем дальше,тем лучше

h ttps://www.youtube.com/watch?v=ryFBXXkUpR8

что бы не писать лишнего

Просмотри это @veronica4

Кстати я наконец-то накопила 30 гемов на своём 2 акке!На что потратить?

Или лучше копить?

А я побежала.Родители идут

h ttps://www.youtube.com/watch?v=ryFBXXkUpR8

что бы не писать лишнего

Просмотри это @veronica4

Вообще мне что-то не понятно...)) Я с ним не согласна. И там даже имя другое в бравлера будет

Не нравится мне этот блогер.. и болтает слишком много 😖😖😖😖😂😂😂😂 Кстати, на Трикки можно вставлять ссылки с Ютуба. Они будут работать ) @fluffypuppy

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

У меня тут тестик вышел...

Проверим, насколько хорошо ты знаешь гаджеты игры Brawl Stars!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Ааааааа, шок!!!! Все сбылось и трофейная дорога реально продлена до 50 000 кубков!!! Я вчера рада была, а сейчас совсем нет, потому что я только хотела апнуть 14500 (пройти полностью), а тут это.... Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Я ЖЕ УЖЕ ДАЖЕ РЕШИЛА, С КЕМ БУДУ АПАТЬ!!!! А ТУТ....  Смайлик  Смайлик 

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]

А мне нравится что 50 000 кубков.

Потому что я хотела пройти до конца и удвлить.А тут сюрприз.

Я например поблагодарила бы суперселл за это.

 

Кстати как там конкурсы?

Ещё нету )) @fluffypuppy

Да, с одной стороны это хорошо, а вот с другой...  Смайлик  Я уже выбрала людей, была готова, ВИДЕО СДЕЛАЛА НА 14500 и представила, как это будет трогательно, но нет!  Смайлик  Смайлик

Как вообще можно собрать 50к? У чемпиона мира и то 32к где-то

ДА, ДА, ДА!!!

ДААА!!!! ТРОФЕЙНУЮ ДОРОГУ ПРОДЛЕВАЮТ ДО 50k!!! ГОРЯЧАЯ ЗОНА НАВСЕГДА!!! СКИНЫ ЗА ЗОЛОТО!!! НОВЫЙ PvE РЕЖИМ!!

ГЛОБАЛЬНАЯ ОБНОВААААА!!!!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 27.06.2020, 12:40

Ещё нету )) @fluffypuppy

Да, с одной стороны это хорошо, а вот с другой...  Смайлик  Я уже выбрала людей, была готова, ВИДЕО СДЕЛАЛА НА 14500 и представила, как это будет трогательно, но нет!  Смайлик  Смайлик

— может, ты ещё успеешь снять видео?((

Цитата: |✨love is beautiful✨| от 27.06.2020, 13:17
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 27.06.2020, 12:40

Ещё нету )) @fluffypuppy

Да, с одной стороны это хорошо, а вот с другой...  Смайлик  Я уже выбрала людей, была готова, ВИДЕО СДЕЛАЛА НА 14500 и представила, как это будет трогательно, но нет!  Смайлик  Смайлик

— может, ты ещё успеешь снять видео?((

@iamillusion у меня оно уже готово, я просто хотела в конце добавить момент с тем, как я апну 14500 . Очень на это надеюсь, хотя у меня пока что 14250  Смайлик

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 27.06.2020, 13:26
Цитата: |✨love is beautiful✨| от 27.06.2020, 13:17
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 27.06.2020, 12:40

Ещё нету )) @fluffypuppy

Да, с одной стороны это хорошо, а вот с другой...  Смайлик  Я уже выбрала людей, была готова, ВИДЕО СДЕЛАЛА НА 14500 и представила, как это будет трогательно, но нет!  Смайлик  Смайлик

— может, ты ещё успеешь снять видео?((

@iamillusion у меня оно уже готово, я просто хотела в конце добавить момент с тем, как я апну 14500 . Очень на это надеюсь, хотя у меня пока что 14250  Смайлик

— ну блин.( надеюсь успеешь. :(

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: |✨love is beautiful✨| от 27.06.2020, 13:27
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 27.06.2020, 13:26
Цитата: |✨love is beautiful✨| от 27.06.2020, 13:17
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 27.06.2020, 12:40

Ещё нету )) @fluffypuppy

Да, с одной стороны это хорошо, а вот с другой...  Смайлик  Я уже выбрала людей, была готова, ВИДЕО СДЕЛАЛА НА 14500 и представила, как это будет трогательно, но нет!  Смайлик  Смайлик

— может, ты ещё успеешь снять видео?((

@iamillusion у меня оно уже готово, я просто хотела в конце добавить момент с тем, как я апну 14500 . Очень на это надеюсь, хотя у меня пока что 14250  Смайлик

— ну блин.( надеюсь успеешь. :(

🤞🤞🤞

НазадСтраница 45 из 302Далее
Back to top button