Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 56 из 302Далее

Ну блин, я не понимаю родителей детей которые младше меня, но им разрешают Инстаграм, Ютуб, и прочее, а мне не разрешают инстаграм даже если я просто буду выкладывать рисунки...

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
Цитата: 🍓𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍓 от 10.07.2020, 11:31

Ну блин, я не понимаю родителей детей которые младше меня, но им разрешают Инстаграм, Ютуб, и прочее, а мне не разрешают инстаграм даже если я просто буду выкладывать рисунки...

Оу. Полностью согласна. Мне почти 12, а родительский контроль с ограничением по времени, сайтам - например, Адми и Ютуб. И чтобы установить приложение, нужен пароль. Для них тоже ограничение. Печально это все

Цитата: 🍓𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍓 от 10.07.2020, 11:31

Ну блин, я не понимаю родителей детей которые младше меня, но им разрешают Инстаграм, Ютуб, и прочее, а мне не разрешают инстаграм даже если я просто буду выкладывать рисунки...

Оу. Полностью согласна. Мне почти 12, а родительский контроль с ограничением по времени, сайтам - например, Адми и Ютуб. И чтобы установить приложение, нужен пароль. Для них тоже ограничение. Печально это все

Дааа...у меня тоже ограничение по времени, чтобы закачать какое-нибудь приложение в первый раз нужно разрешение родителей... Смайлик

Цитата: 🍓𝕄𝕒𝕘𝕚𝕔ℂ𝕒𝕥🍓 от 10.07.2020, 11:31

Ну блин, я не понимаю родителей детей которые младше меня, но им разрешают Инстаграм, Ютуб, и прочее, а мне не разрешают инстаграм даже если я просто буду выкладывать рисунки...

А мне вот только в Инстаграмме не разрешают регистрироваться , а в остальное даже не лезут )) 🤷

Пайпер, ты что творишь?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореУдаленный пользовательру [они/их]Удаленный пользователь
Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 10.07.2020, 12:41

Пайпер, ты что творишь?

[Внешняя ссылка]

Боже...

Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 10.07.2020, 12:41

Пайпер, ты что творишь?

[Внешняя ссылка]

Ахахахахаха  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Жду вас в моих друзьях)))

# 882QGV8L9

Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 10.07.2020, 12:41

Пайпер, ты что творишь?

[Внешняя ссылка]

Ахахах 😂😂😂😂 я это видела )) 😂😂😂😂😂🤷🤷🤷🤷🤷🤷

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 11.07.2020, 09:04
Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 10.07.2020, 12:41

Пайпер, ты что творишь?

[Внешняя ссылка]

Ахахах 😂😂😂😂 я это видела )) 😂😂😂😂😂🤷🤷🤷🤷🤷🤷

Я тоже видела.Я думала у неё получатся булочки,а она взяла и испекла бомбочки...

Ну...тоже на букву б... Смайлик  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательру [они/их]
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 11.07.2020, 09:04
Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 10.07.2020, 12:41

Пайпер, ты что творишь?

[Внешняя ссылка]

Ахахах 😂😂😂😂 я это видела )) 😂😂😂😂😂🤷🤷🤷🤷🤷🤷

Я тоже видела.Я думала у неё получатся булочки,а она взяла и испекла бомбочки...

Ну...тоже на букву б... Смайлик  Смайлик

Теперь этот ролик комьюнити на атомы разбирает 😁

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре отреагировал на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре

Пристовлялете я вам расскажу что случилось!!!

Ну вот открываю очень маленький ящик думая, то что не кого там не будет и вот крутится силует и кто это?

А

А

 

А

А

А

 

А

Моя мечта Макссссс!!! Не зря я так долго ждала!!! 😥😥😖😭💝👍🏻😖👍🏻😭💕💗💗😂💕💝💝💕💓💕💖😇❣️😇❣️😲💘💕🎡🎠❣️🎠🎡😮🎡😧💖💖😦💖

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ру [они/их]

Пристовлялете я вам расскажу что случилось!!!

Ну вот открываю очень маленький ящик думая, то что не кого там не будет и вот крутится силует и кто это?

А

А

 

А

А

А

 

А

Моя мечта Макссссс!!! Не зря я так долго ждала!!! 😥😥😖😭💝👍🏻😖👍🏻😭💕💗💗😂💕💝💝💕💓💕💖😇❣️😇❣️😲💘💕🎡🎠❣️🎠🎡😮🎡😧💖💖😦💖

Вау, класс! Поздравляю 😁 Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пристовлялете я вам расскажу что случилось!!!

Ну вот открываю очень маленький ящик думая, то что не кого там не будет и вот крутится силует и кто это?

А

А

 

А

А

А

 

А

Моя мечта Макссссс!!! Не зря я так долго ждала!!! 😥😥😖😭💝👍🏻😖👍🏻😭💕💗💗😂💕💝💝💕💓💕💖😇❣️😇❣️😲💘💕🎡🎠❣️🎠🎡😮🎡😧💖💖😦💖

Вау, класс! Поздравляю 😁 Смайлик

Спасибо!💘😲💘😇😧🎡😮😧🎠😲🎠❣️💘😂😂😂💝😮😭👍🏻😥😥👍🏻😥😥😖😞😥😖😖💗😇😇💘😇👍🏻😇😲😇😲😇💓💖💖💖💘💘💘💘💘💘💘💘💘💕💘😲😲😲💓💓💓😂😂😂😂😆😆😀😀😀😀😃😃😃😄😄😀😀

Пристовлялете я вам расскажу что случилось!!!

Ну вот открываю очень маленький ящик думая, то что не кого там не будет и вот крутится силует и кто это?

А

А

 

А

А

А

 

А

Моя мечта Макссссс!!! Не зря я так долго ждала!!! 😥😥😖😭💝👍🏻😖👍🏻😭💕💗💗😂💕💝💝💕💓💕💖😇❣️😇❣️😲💘💕🎡🎠❣️🎠🎡😮🎡😧💖💖😦💖

— оии, класс. поздравляю!  Смайлик 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

Пристовлялете я вам расскажу что случилось!!!

Ну вот открываю очень маленький ящик думая, то что не кого там не будет и вот крутится силует и кто это?

А

А

 

А

А

А

 

А

Моя мечта Макссссс!!! Не зря я так долго ждала!!! 😥😥😖😭💝👍🏻😖👍🏻😭💕💗💗😂💕💝💝💕💓💕💖😇❣️😇❣️😲💘💕🎡🎠❣️🎠🎡😮🎡😧💖💖😦💖

Поздравляю!))  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А я вот не пойму... Кто подкрутил мои шансы так, что я только что купила акцию: два мегаящика за 3000 звездных жетонов и случилось вот что: 

Первый ящик... 

Я вспомнила о том, что мне недавно выпала Нани и уже успела подумать, что зря я трачу звёздные очки сейчас... Все равно будет 5 предметов... Но не тут-то было!! 7 предметов!!!!! Вторая пассивка на Джесси (мне позавчера первая выпала, лол 😂) , Гаджет на Эмз!!! 

Второй ящик ....

Думаю: ну повезло... Все, это конец. Ничего мне больше не видать 😂 И какое же было мое удивление, когда я снова увидела 7 предметов!!! 😱😱😱😱😱 ГАДЖЕТ НА БИБИ И ГАДЖЕТ НА ДЖИНА!! Дааа, Леона нету, но гаджеты- это тоже очень хорошо 😍😍😍😍

Я в шоке...  😱😂😍

Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 11.07.2020, 14:19

А я вот не пойму... Кто подкрутил мои шансы так, что я только что купила акцию: два мегаящика за 3000 звездных жетонов и случилось вот что: 

Первый ящик... 

Я вспомнила о том, что мне недавно выпала Нани и уже успела подумать, что зря я трачу звёздные очки сейчас... Все равно будет 5 предметов... Но не тут-то было!! 7 предметов!!!!! Вторая пассивка на Джесси (мне позавчера первая выпала, лол 😂) , Гаджет на Эмз!!! 

Второй ящик ....

Думаю: ну повезло... Все, это конец. Ничего мне больше не видать 😂 И какое же было мое удивление, когда я снова увидела 7 предметов!!! 😱😱😱😱😱 ГАДЖЕТ НА БИБИ И ГАДЖЕТ НА ДЖИНА!! Дааа, Леона нету, но гаджеты- это тоже очень хорошо 😍😍😍😍

Я в шоке...  😱😂😍

Круто 😃! Поздравляю)) Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: 🌸 ℕ𝕚𝕜𝕒 🌸 от 11.07.2020, 14:19

А я вот не пойму... Кто подкрутил мои шансы так, что я только что купила акцию: два мегаящика за 3000 звездных жетонов и случилось вот что: 

Первый ящик... 

Я вспомнила о том, что мне недавно выпала Нани и уже успела подумать, что зря я трачу звёздные очки сейчас... Все равно будет 5 предметов... Но не тут-то было!! 7 предметов!!!!! Вторая пассивка на Джесси (мне позавчера первая выпала, лол 😂) , Гаджет на Эмз!!! 

Второй ящик ....

Думаю: ну повезло... Все, это конец. Ничего мне больше не видать 😂 И какое же было мое удивление, когда я снова увидела 7 предметов!!! 😱😱😱😱😱 ГАДЖЕТ НА БИБИ И ГАДЖЕТ НА ДЖИНА!! Дааа, Леона нету, но гаджеты- это тоже очень хорошо 😍😍😍😍

Я в шоке...  😱😂😍

Круто 😃! Поздравляю)) Смайлик

Спасибо!)  Смайлик  Смайлик

У меня два мега яшика и один большой ящик, открывать?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
НазадСтраница 56 из 302Далее
Back to top button