Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 287 из 302Далее

Я сейчас включила интернет на планшете и мне пришло уведомление "вышло обновление!Забери свой подарок!".

До конца БП ещё далеко,странно...Или это промежуточная обнова?..

Как-то быстро Суперселл стали обновы выпускать,не прошло недели от БТ,уже обнова...

Да,рил обнова...

Замечательно,удалила одну игру,и всё равно не обновляется.Благо,игра была давным давно пройдена.

Я попала в ту самую ,,двойную ловушку"...

На телефоне я на такое не решаюсь,но тут...Хочу попробовать переустановить БС...По идее после удаления удаляются все данные приложения,и после установки назад приложение начинает по-новой набирать вес...

После удаления я ничего не потеряю,оба акка к Суперселл Айди подключены...

А,нет,мой риск оправдался,игра обновилась,мой планшет не сразу увидел что игра удалилась.

Тогда всё ок,я прошла эту игру полгода назад,наверное,и хотела удалить,а БС как раз дал повод...

На телефоне переустановить наверно всё-таки придётся...

 

Сегодня в 6 вечера по мск будет Бравл Толк :>

Цитата: Ушастый сырник #банраме от 23.10.2021, 10:50

Сегодня в 6 вечера по мск будет Бравл Толк :>

Надеюсь,обнову они выпустят не завтра...

А хотя...в случае чего переустановлю Бравл,наверно...

--

Надеюсь,в 7(Саратов)не выгонят из компа и свою рубрику я сделаю...

Стоп,название бравл толка "Свет,камера,БОЙ!",надо же,куда Суперселл пошли...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Там обратный отсчёт уже...Мне эта музыка напоминает открытие этого...

Где Земля крутится на фоне...Universal,вот.

Надеюсь,кто-то понял,о чём я.

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Начинается...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Там была отсылка на Звонок,если правильно поняла...

И опять Райан...

Ладно,надо перестать...Разберу всё в "Был Бравлтолк,и что мы имеем..."

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Нифига...

Ремодельнули...

Блин,что я творю...

Всё,закрываю эту вкладку...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Что-то он был маленький...Всё,значит,начинаю писать...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Был Бравлтолк,и что мы имеем...

Паула с ненастоящим котиком...

Райан,который эволюционировал в акулу...

Пародия на фильм "Звонок"?.. или показалось...я его не смотрела,и не буду смотреть...

--

Если вы не смотрели БТ,но читаете это,не берите попкорн,естьь риск подавиться я уже,когда смотрела,и это не прикол на секунду

--

  • Новый сезон БП:Бравливуд
  • Новый хроматический боец-Лола.Звезда Бравливуда,и она...о себе очень..."хорошего" мнения...И она готов ана всё,чтобы оставаться в центре внимания

Ещё она любит яркое и блестящее сорока блин 

Её основная атака-сияющие звёзды из глаз лисьей горжетки...

Лисьей?..Лисьей?..Я конечно извиняюсь,но оно на крокодила тянет бедная лисичка...

Эти звёзды разлетаются веером на небольшое расстояние,нанося урон.

Используя супер,она бросает на землю металлическое колье,на месте которого появляется точная копия Лолы.У этой копии меньше здоровья,чем у оригинала,но она повторяет все его действия,и так же сильна и привлекательнее

  • Новый скин на Лолу-Чола(красивее),открывающийся на последнем уровне,И скин Б-800,открывающийся на первом уровне платного БП...
  • Дополняют их состав Вольт-Конг,Капитан Ворон,Охотник за Сквиками Гейл,

(осторожно,строка смеющихся смайликов)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

и режисёр Базз

  • Сделали ремодель Джесси...Не самое лучшее,но...У Джесси по сути была самая старая модель?..Да и Джесси надо расти...
  • Ещё она получит новый скин:Кошка-воровка Джесси.Это уже неплохо,очень даже,весьма недурно,как говорится...
  • Скин появится к ноябрю.
  • В этом году Суперселл предлагают новый способ следить за турнирными событиями.Можно предсказывать победителей боёв,и выигрывать награды,и новый скин на Джесси.
  • Новые значки,в том числе анимированные,на Лолу,и Хэллоуин.(крутая связь)
  • Также новые серебряные и золотые скины.На кого посмотрите сами.

И на этом кажется всё...или...нет?!

*вылетает Френк,а я второй раз давлюсь от такого поворота событий*

  • В этом сезоне нас ждут 4 скина на Хэллоуин:Болотный Джин,Призрак Сквик,Безголовый СТУ,и граф Пингвула
  • И новый модификатор "Невидимые бойцы".Новый сезонный модификатор дял всех игровых режимов.Каждые 7 секунд бойцы становятся невидимками,так что нужно смотретьь в оба!..
  • Обновление клуба отложили на месяц.Ну и хорошо...Кто-то ещё не успел арспределиться,а кому-то это не требовалось...Но это не важно.

А вот теперь всё...

А нет,не всё.

Френку не идёт костюм Вампира...

Теперь у меня тоже всё.

--

Скины и косплеи конечно были лучше в прошлых годах,и боец сезона тоже был лучше в 2020,новсё же есть что-то в этой обнове такое,такое...всё ещё дающее надежду на реально светлое будущее БС...

В общем,не знаю,как вы,а я жду музыку с фона.Если она будет крутой,возможно даже как музыка Бравларкады,Футбравла,Пиратских Бравлидэйс 2019,и классическая музыка БС,то обнова удалась😅

рем [они/их], Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]ЦейтнотЗяблик

Был Бравлтолк,и что мы имеем...

Паула с ненастоящим котиком...

Райан,который эволюционировал в акулу...

Пародия на фильм "Звонок"?.. или показалось...я его не смотрела,и не буду смотреть...

--

Если вы не смотрели БТ,но читаете это,не берите попкорн,естьь риск подавиться я уже,когда смотрела,и это не прикол на секунду

--

  • Новый сезон БП:Бравливуд
  • Новый хроматический боец-Лола.Звезда Бравливуда,и она...о себе очень..."хорошего" мнения...И она готов ана всё,чтобы оставаться в центре внимания

Ещё она любит яркое и блестящее сорока блин 

Её основная атака-сияющие звёзды из глаз лисьей горжетки...

Лисьей?..Лисьей?..Я конечно извиняюсь,но оно на крокодила тянет бедная лисичка...

Эти звёзды разлетаются веером на небольшое расстояние,нанося урон.

Используя супер,она бросает на землю металлическое колье,на месте которого появляется точная копия Лолы.У этой копии меньше здоровья,чем у оригинала,но она повторяет все его действия,и так же сильна и привлекательнее

  • Новый скин на Лолу-Чола(красивее),открывающийся на последнем уровне,И скин Б-800,открывающийся на первом уровне платного БП...
  • Дополняют их состав Вольт-Конг,Капитан Ворон,Охотник за Сквиками Гейл,

(осторожно,строка смеющихся смайликов)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

и режисёр Базз

  • Сделали ремодель Джесси...Не самое лучшее,но...У Джесси по сути была самая старая модель?..Да и Джесси надо расти...
  • Ещё она получит новый скин:Кошка-воровка Джесси.Это уже неплохо,очень даже,весьма недурно,как говорится...
  • Скин появится к ноябрю.
  • В этом году Суперселл предлагают новый способ следить за турнирными событиями.Можно предсказывать победителей боёв,и выигрывать награды,и новый скин на Джесси.
  • Новые значки,в том числе анимированные,на Лолу,и Хэллоуин.(крутая связь)
  • Также новые серебряные и золотые скины.На кого посмотрите сами.

И на этом кажется всё...или...нет?!

*вылетает Френк,а я второй раз давлюсь от такого поворота событий*

  • В этом сезоне нас ждут 4 скина на Хэллоуин:Болотный Джин,Призрак Сквик,Безголовый СТУ,и граф Пингвула
  • И новый модификатор "Невидимые бойцы".Новый сезонный модификатор дял всех игровых режимов.Каждые 7 секунд бойцы становятся невидимками,так что нужно смотретьь в оба!..
  • Обновление клуба отложили на месяц.Ну и хорошо...Кто-то ещё не успел арспределиться,а кому-то это не требовалось...Но это не важно.

А вот теперь всё...

А нет,не всё.

Френку не идёт костюм Вампира...

Теперь у меня тоже всё.

--

Скины и косплеи конечно были лучше в прошлых годах,и боец сезона тоже был лучше в 2020,новсё же есть что-то в этой обнове такое,такое...всё ещё дающее надежду на реально светлое будущее БС...

В общем,не знаю,как вы,а я жду музыку с фона.Если она будет крутой,возможно даже как музыка Бравларкады,Футбравла,Пиратских Бравлидэйс 2019,и классическая музыка БС,то обнова удалась😅

А,до меня дошло,я случайно сломалась,и перепутала Райана с Дэни...

Суперселл,простите,я не специально,правда,так получилось...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

А у меня тест вышел :>

Brawl Stars: Правда или ложь?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

У меня в 18:30 по Москве выйдет тест...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

BrawlStars. Сможешь узнать режим по названию карты или атмосфере?

Вот он

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Наконец-то обновила БС...Становится больно понимать,что ради этого я должна была удалить игру...Ну,я долго не могла в ней продвинуться в любом случае.И удалить собиралась...

Зашла я короче в игру,мне вышел экран Броуливуда со старым загрузочным звуком.Ага...Потом он стал Хэллоуинским загрузочным экраном,злой

Замена классов-это конечно грустно,но можно привыкнуть.

Ремодель Джесси-более менее.Лола оказалась всего-то гидом Броуливуда... Смайлик  Смайлик

У меня одной некорректно отображаются бойцы,кусты и т.п,пропадают постоянно?..

--

Но самое главное,захожу я такая просто получше рассмотреть Лолу,чтоб хоть что-то о ней знать,а там

(на английском к сожалению оно не оправдало моё ожидание)

М?

НазадСтраница 287 из 302Далее
Back to top button