Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 290 из 302Далее

Вик,сейчас тоже не сможешь в Бравл Старс?..

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вик,сейчас тоже не сможешь в Бравл Старс?..

Нет, у меня сегодня с интернетом все ужасно, и телефон у меня был до 20:00 (по Московскому)

Может договоримся на завтра в удобное нам время?..

Цитата: Ice Vika✨ от 16.11.2021, 20:41

Вик,сейчас тоже не сможешь в Бравл Старс?..

Нет, у меня сегодня с интернетом все ужасно, и телефон у меня был до 20:00 (по Московскому)

Может договоримся на завтра в удобное нам время?..

Ясно...

Давай попробуем...У меня завтра 6 уроков с 9:25,потом ещё уроки...Я не раньше шести...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Ice Vika✨ от 16.11.2021, 20:41

Вик,сейчас тоже не сможешь в Бравл Старс?..

Нет, у меня сегодня с интернетом все ужасно, и телефон у меня был до 20:00 (по Московскому)

Может договоримся на завтра в удобное нам время?..

Ясно...

Давай попробуем...У меня завтра 6 уроков с 9:25,потом ещё уроки...Я не раньше шести...

У меня тоже 6. (но может быть и 5...)

Может тогда в 18:00-19:00? (по Московскому)

Цитата: Ice Vika✨ от 16.11.2021, 20:47
Цитата: Ice Vika✨ от 16.11.2021, 20:41

Вик,сейчас тоже не сможешь в Бравл Старс?..

Нет, у меня сегодня с интернетом все ужасно, и телефон у меня был до 20:00 (по Московскому)

Может договоримся на завтра в удобное нам время?..

Ясно...

Давай попробуем...У меня завтра 6 уроков с 9:25,потом ещё уроки...Я не раньше шести...

У меня тоже 6. (но может быть и 5...)

В 5 у меня д/з...Мало вряд-ли зададут...

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Обнова вышла...

Через неделю лига клубов...

А Суперселл стащили у меня с бойцов 10 уровень силы,наглые👺

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Тех.перерыв...

Подожду завершения значит...

Пока можно описание обновы почитать...

Я последний раз читала описание обновы в Бравлидэйс 2020,лол...😅

Твою 2G,там чёрный фон...

Страшно однако...Но я хотя бы точно знаю,что это не баг😅

Я просто смотрела файл по музыке в Яндекс диске,а там...

Гениально...

за такие деньги я сама любого нубика научу играть в БС...А что,опыт игры 3 года,кое-какой скилл етсь,хоть и сижу только в ШД,имею право...

До БТ три минуты...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

До БТ три минуты...

Одна...

Сейчас уже будет отсчёт...

503,не вылезь,пожалуйста...

Отсчёт...

Там скин на Эль Примыча какой-то,видимо...

И спрашивает,продолжить или нет...Пф,конечно продолжить...

А ещё какой-то маленький отсчёт,3 же вроде обычно минуты,нет?..

Музыка на какой-то фон похожа...Лунный НГ 2019?..

Всё,начинается,ура...

Был Бравлтолк,и что мы получим

Дэни против Паулы...Победила вторая,м,ладно...

--

  • У БС годовщина?..Блин,точно,как я забыла...Завтра день релиза.Три года со дня глобального релиза.И традиция с подарками в этом году будет длиться на 2 дня дольше.Заходите в игру ежедневно с завтрашнего дня до 26 декабря и забирайте подарки хочу гемы...Там будут гемы?

А,монеты,уникальные пины,ящики,очки силы,и...Опа,скин на Динамайка,вдохновлённый его первым появлением в Бета-версии...Также было с Броком...

  • Кроме подарков в этом году будет ещё что-то.Каждый день будут появляться доп.квесты.Они как и подарки будут доступны только один день

О,а праздники уже начались!.. а откуда Паула это...у неё нет часов на руке,ведь нет...

  • Один из новых бойцов-Гром.Серьёзно,его и в оригинале зовут так.Нет бы хоть Thunder,нет...Суперселл,а вы что,шарите за русский?
  • Гром будет эпиком.Это охранник в замке Стар Парка...Сколько они платят Суперселл за вот это всё?..

Гром дружит с рацией,и боится детей,но чтобы никто не догадался об этом,он прячется за улыбчивым капюшоном.Умно,да,очень...Гром-разрушитель,атакующий молниями,взрывающимися по крестообразной территории при приземлении.Его Супер похож на Супер Сквика,только он сильнее,и ломает стены.

Не самый удачный,эх...М,а какое он имеет отношение к праздникам?

  • Грома можно будет получить в испытании,таком же,как на Гриффа,а покупка доп.попыток будет как в чемпионате на 11.11.А если кто-то его не получит,в конце декабря его запихают в ящики и в магазин.
  • И куда Бравл Старс пойдёт без скинов...Никуда.

В этом году Суперселл дают нам

Хо-хо-хо Бо

это ужас,правда

,Джеки с подарками,оленя Гриффа,и бревновогоднего Спайка.Вернут и скины 2020 года,но скины 19 года-уже нет,увы((

  • Пиратские же скины теперь войдут в отдельную группу скинов,под названием "Пираты",и станут частью пиратского события

-Всё!Праздники позади!Снимайте украшения...

Ну блиин( Я не хочу свою мишуру снимать...А это и не ко мне обращались,хах😅

  • В обновление войдёт новый сезон БП "Год Тигра",где действия будут проходить в игре,в традиционном старом файтинге Суперселл,вы в Шэдоу Файт 2 там не играли?..Нет?..Ладно...
  • Второй уже хроматический бравлер-Фэнг.Он появится в Январе.Фэнг работает в Кинотеатре Стар парка и пытается сделать себе карьеру актёра,снимаясь в малобюджетных фильмах про боевые искусства.Это боец короткой дистанции,атакует он ногами.Но в отличие от например Эль Примо или Розы,он атакует не серией ударов,а только одним.Так сложнее попасть в цель,но зато урон больше!А если он промахнётся,с его ноги слетит кроссовок в направлении атаки.Урон от него невелик,но это может помочь зарядить Супер.И выглядит прикольно.
  • Его Супер весьма необычен,Фэнг атакует ударом ноги в прыжке,и попав во врага он ударит по следующей цели,если она окажется в радиусе его Супера.Всего он может ударить до 4 раз.Если правильно использовать Супер,за раз мвполне можно вынести всю команду,что поможет в Захвате Кристаллов или Броуболе,например.

Фэнг уже весьма неплохой,я буду получать его на основу,наверное...

  • В БП будут скины Неистовый Фэнг и Майор (?) Роза.
  • Остальные скины: Эль Тигро,Орочи Эдгар,Великий мастер Барли,и НянНита,в качестве скина Силовой лиги,а также просто милый скин к 14 февраля Эль Корасон
  • Сезоны БП станут короче,а начинаться будут каждый понедельник месяца.
  • Если вы из тех,кто ненавидит зависеть от тиммейтов,Суперселл добавили для Вас новый режим:Дуэли.Это режим один на один,по правилам перед началом боя вы выбираете трёх бойцов,если вы проиграли за одного,вы будете играть следующим.То есть каждый боец даёт дополнительный шанс.Чтобы выиграть,нужно победить всех бойцов противника.Победит тот,кому удалось сделать это первым.

Режим неплохой,но я уже вижу Эдгара,Ворона и допустим Сквика и Белль,Эль Примо и опять же допустим Карла в одной катке в качестве противников,м...

  • Сначала Дуэли будут сезонными,но он будет доступен весь следующий сезон БП,который начнётся в январе.
  • Игра в режиме силовой лиги теперь доступна в Дружеских играх
  • Как всегда добавят море анимированных пинов

*Потом Суперселл передавали привет финалистам чемпионата Бравл Старс*

Эта обнова думаю будет весьма хорошей...Я как обычно жду музыку...

Кстати Суперселл,вы забыли про Раяна...А хотя ладно...

НазадСтраница 290 из 302Далее
Back to top button