Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 297 из 302Далее

До БТ 3 часа 

Раньше я ненавидела эти моменты за выход обновы,теперь мне просто не нравится ждать весь день...

Наверное попробую пройти испытание пока жду...

Покупать поражения буду только на последнем этапе и не более двух раз(ибо это уже цена спрея без 1 гема...)

Наверное попробую пройти испытание пока жду...

Покупать поражения буду только на последнем этапе и не более двух раз(ибо это уже цена спрея без 1 гема...)

Даже если не пройду,у меня всё ещё есть аватарка с меха испытания

Наверное попробую пройти испытание пока жду...

Покупать поражения буду только на последнем этапе и не более двух раз(ибо это уже цена спрея без 1 гема...)

5 побед...

Можно попробовать сейчас,но после поражения больше не трогать

Гемов в БП больше не будет...

BEAT'EM ALL😎

Конечно я очень много нервничала за эту испу...

Первый этап был пройден без приключений,но с одним поражением,второй пиком Тара,Роза и Динамайк затащили на изи[но опять с поражением,это всё вражеский Базз]

Первая катка в Баунти тоже была изичной,я была с Розой,вторую кто-то заруинил,я не видела кто,просто отдали себя не_мягко говоря,и пошло поехало

Я решила купить поражений

Купила поражения,вроде с уже другой тимой пошла дальше

Мне сказали взять Шелли,я взяла,и затащили идеально

В Нокауте такая карта,просто такая карта...Мне порекомендовали сначала Ив,потом Пайпер,естественно я её взяла,тиммейты взяли Бо и Нани,как собственно и предполагал один из официальных пиков

Затащили нормально,в первой катке я даже была старплеером😎

Последняя зачистка - это просто,просто,просто...Я не могу подобрать слов

Это было для нас очень сложно,в первой катке мы шли с хорошим счётом,далёким от 10,но превосходящим счёт соперников на 1 балл[кстати я попадала по Леону в инвизе автоатакой,надо задумываться...ну,ему.]

И вдруг один Пабло[Спайк]отдал себя,и у нас была ничья,просто очень бомбануло с этого

Потом мы выиграли с таким же счётом,но отдасться не успели и хорошо,потом вроде проиграли,один чувак ливнул,второй застрял в лобби,я ушла и нашла другую тиму и мы пошли

В тиме врагов был добренький дедус Гэйл,который либо хотел отдать победу и побесить тиммейтов,либо он прикалываться,либо он по-настоящему не умел мансить,либо он тот самый тиммейт-рандом

В любом случае,огромное спасибо тому Гэйлу за изичную 12 победу со всеми 10 баллами(только сейчас вспомнила,как они называются)

– я ненавижу зачистку.


На всё это дело улетело 27 гемов,но не впустую же,скоро новый БП,подкоплю ещё гемов...

И когда-нибудь накоплю на сам БП...

с донатом легче

Ладно,на втором акке уже не пойду,наверное запишу все катки с победами,и пойду ждать БТ(или к тому моменту уже даже писать рубрику)

В данных боя только первые 2 катки,хах,ладно...

5 минут до БТ...

Наконец БТ идёт

Кстати в конце обратного отсчёта был звук загрузки Лета Монстров

Бравлтолк длится 7 минут,ураа

 

Был BrawlTalk,и что мы имеем...

Дени жалко

  • В этом сезоне Бравл Пасс мы отправимся под землю,на станцию призраков,в дом Гаса.
  • В день обновления стартует испытание со скином "Зомброк" так,стоп  

Если не пройти испытание,позже он появится за гемы.

  • Также за гемы можно будет купить скин для Грома "Франкегром" 
  • К силовой лиге будет скин "Кондуктор Колетт" понизили с гида 
  • Также вернутся в магазин некоторыеклассические Хэллоуинские скины,в том числе ЗомБиби и Инфернальный Бо 
  • На первом сезоне БП будет скин "Хозяйка енотов Пенни" это не новый бравлер...( Но как всё-таки понимать её причёску..?
  • Бастер - новый хроматический бравлер сезона. Он оператор в кинотеатре Стар парка.который...

А зачемвернули хромакей?..Всё нормально?

  • Бастер мечтает стать кинозвездой. Лола.Не.Даст. Она жадная

Он дружит с Фэнгом и входит в его трио.Его основная атака - световые волны.Чем ближе он к цели,тем больше урона наносит.Это танк,способный защищать своих товарищей по команде.Его Супер - световая стена,блокирующая любые снаряды.Она защищает от любых атак в её направлении.

Но атаки сверху не считаются,так что нужно быть осторожнее с метателями...

Щит также отражает одиночные снаряды,поэтому нет смысла атаковать Бастера спереди,когда его щит активирован а обойти его не дадут правильные тиммейты...ну,во вражеской команде

  • Благодаря скину "Бастер с бензопилой" его прожектор превращается в бензопилу нет блин,в молоток  Этот скин находится на последнем уровне БП.
  • Кроме скинов "Станции призраков" также будут добавлены скины "Печь для пиццы Эш" 

чтобы порадовать сообщество

- цитата

Хочу его купить...Но нельзя...

Джанет,у которой был только один скин получает скин...аа,нафиг перевод "G-Force Джанет" NVIDIA

И за компанию будет добавлен скин "Коммандо Сквик" для её верного соратника(кого?) 

В конце года выйдет бесплатный скин,который будет доступен всем,"Омегаящик Дэррил",посвящённый новому ящику а может не надо?..Что?..Надо?..Как скажете...

  • Система снаряжения ПЕРЕРАБОТАНА. Ухх...

Детали и жетоны снаряжения полностью убраны из игры... ну хоть не будет такого жёсткого скама шестью и семью предметами 

Все собранные жетоны и детали снаряжения будут преобразованы в монеты и вернутся назад на счёт я так разбогатею?..На Золотую Пайпер точно хватит

Можно будет заново выбрать любое снаряжение,а получить его станет намного проще.Всё,что нужно сделать - просто коснуться нужного снаряжения на экране бойца. а дальше можно не писать  Если не хватает монет,можно сразу купить его.Самое первое снаряжение бесплатно.Для каждого бойца снаряжение выбирается отдельно.Чтобы выбрать одно и то же снаряжение для разных бойцов,нужно его ещё раз скрафтииить 

Уровней снаряжения больше не существует.при покупке оно сразу становится максимального уровня.

  • Будет 3 редкости снаряжения:Сверхредкая,Эпическая и Мифическая.Сверхредкое снаряжение доступно каждому бойцу.Эпическое - только некоторым, а Мифическое - одному.

Как и компенсация,это произойдёт в день обновления.

Суперселл собираются добавлять новое снаряжение в будущих обновлениях.

  • По просьбам сообщества была добавлена кнопка "Пожаловаться".Её первая версия будет использоваться для сбора информации.которая поможет Суперселл в дальнейшей разработке.
  • Так что нужно вести себя хорошо,ММА всё видит...А...Что-то не то?..Да нет,с какой стати Суперселл всё видят.
  • Позже её добавят в другие режимы,с улучшенной функциональностью.
  • Мировой финал чемпионата пройдёт в Диснейленде в Париже.На сайте киберспорта будут новые награды,спреи,пины,и главное новый скин на Тару, "Яростная Тара"

Я очень его хочу,и надеюсь,будет возможность смотреть игры...

На финале будут даже Паула и Дэни,жаль нельзя никаким образом приехать во Францию...

  • Для выполнения действий за монеты теперь можно воспользоваться гемами,как во многих других играх.
  • В дружеских боях можно играть одинаковыми бойцами(стойте,а раньше было нельзя?..)
  • Станут часто появляться квесты,которые можно пройти любым бойцом или в любом игровом режиме
  • Деталей и жетонах снаряжения больше нет.но в мегаящиках будет больше монет рифма
  • Звёздные силы и гаджеты можно будет покупать за монеты напрямую 
  • В матчах с ботами можно будет использовать бойцов,которые ещё не разблокированы 

Суперселл имеют проблемы с французским😅 но им,так-то,и не нужно его знать,так?..

 Дэни всё ещё жалко и Раян теперь большой енот.

Мне зашло всё,о чём сказали Суперселл,ну,кроме сезона,но это понятно.

Жду музыку и надеюсь вытащить испу на скин...

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик

Как-то даже маловато текста для 7 минут?..

Ну ладно...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Был бравлтолк,и что мы имеем:

У Розы наконец-то есть скин,шанс на получение которого у нас всех 0000000000,10% (ибо никто из нас не прошёл полностью даже бравл старс чемпионат)

У Кольта есть  новый скин

Добавят Зомби Биби и Демона Бо

Будет больше золотых и серебряных скинов

Новый боец вроде нормальный.

Снова будет Ночной Дозор

Калаверы Пайпер и других хэллоуинских скинов скорее всего не будет,но говорить рано

Будут новые непонятные штуковины на картах

А также будут новые карты для горячей зоны.

Предыдущий бравлтолк на хэллоуин был всё же лучше.

(просто так)

Вообще это всё должно было быть в обзоре на обнову,ну да ладно.

Оно такое маленькое...И не оформленное...

И я даже проспала время,когда рубрике стукнуло 2 года,блин...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вышла обнова и здравствуй компенсация

После этого у меня было чуть больше 81к монет,но я купила Пайпер снаряжение на щит и атаку,собственно только ими я и пользуюсь[но чтобы оставить Пайпер фулловой,докуплю всё],и теперь монет у меня столько

Думаю,потом я докуплю и снаряжение для Биби

И на Золотую Пайпер мне теперь явно хватает...Буду ждать её в магазине.


Кстати у Бравла обновили ярлык,отображающийся на рабочем столе,я испугалась сначала

Бравлу так редко меняют ярлык...


Кстати,поскольку жетонов снаряжения больше нет,мегаящики с пятью предметами вместо хотя бы 6 входят в чат.Снова привыкать...😅

 

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Сегодня утром апнула 25 ранг на Пайпер... Было достаточно интересно и прикольно,я ещё давно собиралась попробовать,а если бы не рискнула,я бы ещё ждала Проход...

Где-то в 2020 я не умела играть за Пайпер никак,и тогда я явно не думала,что именно на ней будет первый 25 ранг...

Следующая Биби,думаю,в следующем сезоне сделать,или уж в этом,а потом,раз уж я смогла в один 25 ранг,я смогу и в другие,так что в будущем я буду апать некоторых других бойцов...

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Сегодня утром апнула 25 ранг на Пайпер... Было достаточно интересно и прикольно,я ещё давно собиралась попробовать,а если бы не рискнула,я бы ещё ждала Проход...

Где-то в 2020 я не умела играть за Пайпер никак,и тогда я явно не думала,что именно на ней будет первый 25 ранг...

Следующая Биби,думаю,в следующем сезоне сделать,или уж в этом,а потом,раз уж я смогла в один 25 ранг,я смогу и в другие,так что в будущем я буду апать некоторых других бойцов...

У меня картинки как всегда нет, но похоже, ты апнула на ней 25?

Поздравляю, если я не ошиблась)

Цитата: Зяблик от 29.10.2022, 09:20

Сегодня утром апнула 25 ранг на Пайпер... Было достаточно интересно и прикольно,я ещё давно собиралась попробовать,а если бы не рискнула,я бы ещё ждала Проход...

Где-то в 2020 я не умела играть за Пайпер никак,и тогда я явно не думала,что именно на ней будет первый 25 ранг...

Следующая Биби,думаю,в следующем сезоне сделать,или уж в этом,а потом,раз уж я смогла в один 25 ранг,я смогу и в другие,так что в будущем я буду апать некоторых других бойцов...

У меня картинки как всегда нет, но похоже, ты апнула на ней 25?

Поздравляю, если я не ошиблась)

Да,спасибо...)

Не любят твои устройства Япикс,не любят...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хочу попробовать сейчас пройти испытание Зомброка,чёт я затянула с этим

Не надеюсь,что вытащу,даже со снаряжением на щит,пики очень специфичные...

Не думаю,что буду докупать,у Брока изменена только моделька,и стоит он 29 гемов,и будет возвращатьсяв магазин в любое время как Воин Бо...

В будущем будет много офигенных испытаний,раз уж без доната сложно накопить 300+ гемов,как один раз было,лучше потрачусь туда

(Меня очень заинтересовало испытание "Камень-Ножницы-Бумага",испытание с крутым спреем на троих и "ЕЩЁ БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ ИСПЫТАНИЕ"...)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хочу попробовать сейчас пройти испытание Зомброка,чёт я затянула с этим

Не надеюсь,что вытащу,даже со снаряжением на щит,пики очень специфичные...

Не думаю,что буду докупать,у Брока изменена только моделька,и стоит он 29 гемов,и будет возвращатьсяв магазин в любое время как Воин Бо...

В будущем будет много офигенных испытаний,раз уж без доната сложно накопить 300+ гемов,как один раз было,лучше потрачусь туда

(Меня очень заинтересовало испытание "Камень-Ножницы-Бумага",испытание с крутым спреем на троих и "ЕЩЁ БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ ИСПЫТАНИЕ"...)

Почти победили,очень невовремя сработал модификатор,мда...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Проиграли за процент до победы...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вытащила на Пайпер в соло всю тиму,аа

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 297 из 302Далее
Back to top button