Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 298 из 302Далее

9 побед,а хорошая тима развалилась...

Но я не обязана сдаваться в таком случае...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

9 побед,а хорошая тима развалилась...

Но я не обязана сдаваться в таком случае...

Команду уже не находит.

С рандомами пожалуй не пойду...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ну раз такое дело...

Понтоваться буду  Смайлик 

И гемы не надо тратить

Это была очень...Интересная испа


На первую катку я взяла Отиса,нашла тиму,мы проиграли,я их послала [про этот случай первое сообщение от начала прохождения и было]

Нашла новую тиму,вытащили на изи,потом пошли огра*ть

Я взяла Ив,по советам ММА,Ив офигенно тащит,особенно со своим особым снаряжением,тут мы просто без поражений,почти без колебаний вытащили

Я просто по озерцам и к сейфу😅

Потом броубол и здравствуйте проблемы

Я взяла Гэйла,и в первом матче мы забили один гол,а потом отдали два

Во втором забили,потом были ещё раз проблемы,я вышла из тимы,потом нашла тиму с одним заменённым тиммейтом,а одним из прошлой,мы пошли,и потно вытащили катку [даже дошли до дополнительного времени,у того тиммейта резко выросли руки

Потом пошёл Нокаут,я собиралась взять Ив по советам ММА,но мне посоветовали Пайпер,а я не могу на такой-то карте,и отказаться от Пайпер

В первой катке что-то пошло не по плану,меня оставили одну с полной тимой,я уже думала,что это конец,у меня было мало хп,но я на изи добила двух чуваков,последним был Динамайк,и он мало того прыгал,так иногда его динамит долетал до меня,но его начал поджимать ядик,а потом я психанула и просто нажала на джойстик,а ему надо уметь мансить

Потом мы проиграли,и ещё и тима снова распалась,я нашла новую и мы доделали Нокаут

Потом я честно уже не помню,здесь же я доигрывала или нет,но один тиммейт точно был заменён

Они взяли Спайка,Вольта,мне посоветовали Тика,не планировала пробовать метателя,но что поделаешь

Я бы не сказала,что быстро приигралась и офигенно играла,но думаю,в некоторых моментах я помогала,и скинец же не просто так

Я надеюсь,данные боя не зажали мне записи боёв и я сейчас всё запишу на память...

И я второй раз убедилась в том,что Ночной дозор оказывается мощный...

Ну раз такое дело...

Понтоваться буду  Смайлик 

И гемы не надо тратить

Это была очень...Интересная испа


На первую катку я взяла Отиса,нашла тиму,мы проиграли,я их послала [про этот случай первое сообщение от начала прохождения и было]

Нашла новую тиму,вытащили на изи,потом пошли огра*ть

Я взяла Ив,по советам ММА,Ив офигенно тащит,особенно со своим особым снаряжением,тут мы просто без поражений,почти без колебаний вытащили

Я просто по озерцам и к сейфу😅

Потом броубол и здравствуйте проблемы

Я взяла Гэйла,и в первом матче мы забили один гол,а потом отдали два

Во втором забили,потом были ещё раз проблемы,я вышла из тимы,потом нашла тиму с одним заменённым тиммейтом,а одним из прошлой,мы пошли,и потно вытащили катку [даже дошли до дополнительного времени,у того тиммейта резко выросли руки

Потом пошёл Нокаут,я собиралась взять Ив по советам ММА,но мне посоветовали Пайпер,а я не могу на такой-то карте,и отказаться от Пайпер

В первой катке что-то пошло не по плану,меня оставили одну с полной тимой,я уже думала,что это конец,у меня было мало хп,но я на изи добила двух чуваков,последним был Динамайк,и он мало того прыгал,так иногда его динамит долетал до меня,но его начал поджимать ядик,а потом я психанула и просто нажала на джойстик,а ему надо уметь мансить

Потом мы проиграли,и ещё и тима снова распалась,я нашла новую и мы доделали Нокаут

Потом я честно уже не помню,здесь же я доигрывала или нет,но один тиммейт точно был заменён

Они взяли Спайка,Вольта,мне посоветовали Тика,не планировала пробовать метателя,но что поделаешь

Я бы не сказала,что быстро приигралась и офигенно играла,но думаю,в некоторых моментах я помогала,и скинец же не просто так

Я надеюсь,данные боя не зажали мне записи боёв и я сейчас всё запишу на память...

Хоть эта испа дала записать все катки

Прошлая испа в этом плане обидела...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Через 2 часа начнётся испытание Призрачный поезд,там нужно выиграть 6 раз,и дают три спрея...

мне очень интересно,что там будет,но сегодня проходить я,понятно,не пойду...

Испытание вышло,там 3 режима,Награда за Поимку,Горячая Зона и Нокаут,карты из испытания Зомброка...

Возможно попробую пройти,вспомнив,кого брала вчера,но если проходить,то завтра,сегодня я занята,да и там сейчас топы

Там очень крутой поезд,хочу забрать все три спрея,тем более так мало побед нужно для этого.

Пройдено 😎

Цитата: 🕸️ i'd rather not 🕸️ от 31.10.2022, 15:46

Пройдено 😎

Я тоже уже прошла,но пока не на основе

Значит,уже есть,с кем можно рисовать поезд :)

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

Не отстаю😎

Это уже основа.

Мне с большого ящика выпала сначала Биби, потом Леон

Мне с большого ящика выпала сначала Биби, потом Леон

Поздравляю.

Если не секрет,сколько кубков?.. @katya2009

@fluffypuppy спасибо. 8537 кубков на первом аккаунте, так их у меня 3

@fluffypuppy спасибо. 8537 кубков на первом аккаунте, так их у меня 3

Понятно.

Недавно начала играть,так?

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

@fluffypuppy нет, давно, 2 года уже.

@fluffypuppy нет, давно, 2 года уже.

Ого...

Я играю с 2019,приближаюсь к тридцати тысячам кубков

Можешь скинуть айди своего основного аккаунта?Или я скину айди своих.

Могли бы играть вместе,я бы со второго помогла тебе апаться,там тоже 8к с чем-то и он был создан в 2020.

Потратила 2 часа на то,чтобы апнуть Шелли на 2 ранга вверх .-.

Достали те,кто берёт сюда Пайпер,Проход для кого придумали 

Я именно там Пайпер по большей части апала,и получилось же

А то здесь более смелый в игре за ближников отмансит от всех тык,подойдёт,и всё.

Надеюсь,для ближников скоро добавят Штольню...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Потратила 2 часа на то,чтобы апнуть Шелли на 2 ранга вверх .-.

Достали те,кто берёт сюда Пайпер,Проход для кого придумали 

Я именно там Пайпер по большей части апала,и получилось же

А то здесь более смелый в игре за ближников отмансит от всех тык,подойдёт,и всё.

Надеюсь,для ближников скоро добавят Штольню...

Появилась Тысяча озёр...

Она полуоткрытая,придётся играть от кустов и бегать от Динамайков

На "Всё или ничего" атмосфера лучше,там ближники либо тимятся и помогают[либо тимятся и крысят...],либо без тиминга помогают

Вчера я сижу такая в кустах,перевожу дух,ко мне заходит игрок за Биби[а там как раз близко яд,а у неё по-любому был Хоум-ран],кидает смеющийся пинец и идёт в соседний куст😅 

А ещё я не нашла ни одного Эдгара токсика,но крысы были...

Даже Мортисы на меня не кидались[а какие кидались - отлетели]

Не знаю,что по Тысяче озёр,буду проверять...

Испытание крутое

Я почти прошла,но тима развалилась,один игрок написал "секунду..." и сидит,а другой вышел(

Осталось совсем-совсем чуть-чуть,очень хочу затащить...

Жду...

Вот бы Суперселл добавили ещё готовых сообщений для команды,набранной поиском...

Типа "Хм..." в значении "Я жду",когда написали "секунду..." или "думаю над бойцом",когда спросили

По-моему,первая испа,в которой я обошлась без докупок...Спасибо тиммейтам

И экшена действительно было на целый боевик...

Могу сказать,что я была скорее пассивным игроком,ну то есть я не сидела в АФК,старалась по возможности не отдаваться,и наносить урон,чтобы было проще добивать врагов,а иногда даже выкидывала эпичные мансы и победы над персами,так что потом запишу все каточки,буду смотреть и разбирать себе

На первую карту мы пошли пиком Ив(за неё была я),Ворон,и Пенни

Катки проходили вообще быстро,как говорится,пришли,увидели,победил на второй этап я взяла Спайка,хотя не помню,как за него играть,а там ещё и скорость,тиммейты взяли Эмз и второго бойца я не помню

Первую катку вроде как вытащили,во второй в тиме Я заметила халявного Булла,но другая часть вражеской тимы была неплохой и подходящей,и в итоге в конце они люто камбекнули

После этого первого очень стыдного проигрыша я боялась,что Тима распадётся,но мы пошли дальше

Позже Один тиммейт ушёл,доигрывали с рандомами,а потом на третий этап нашли чувака и странным пиком Эмз,Ив и Брок пошли

Хорошо прошли третий режим,а потом один из тиммейтов как раз написал "Секунду" и мы ждали,а второй не дотерпел и ливнул

Потом мы попробовали пару каток с рандомами,но когда у нас осталась одна победа мы нашли гениального Вольта и с ним дотащились до конца,с одним поражением,хотя я очень боялась,что у меня не получится

В конце мы тихо разошлись радоваться наградам,даже радостями и счастливыми пинами не обменялись...Ну и ладно.


Грустно,что я не рассчитала время и проспала Каменное испытание,но спреи появляются в магазине...

НазадСтраница 298 из 302Далее
Back to top button