Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

было ли такое , что вы влюблялись в человека который младше вас ??

блин , я походу втюрилась в мальчика , он на 3 года младше меня ( нет , я не какая не извращенка !!. . .) 😨😨 короче , мне интересно , у вас такое было что влюблялись в человека младше вас ?? КАК ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ПРИНЯЛИ , потому - что меня это где - то глубоко в душе очень гнобит (( и я вообще хз че делать , очень хочу познакомиться с ним , но страшно  ужас как ( хотя это он меня наверное бояться должен. . .)

Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Какая-то девочка

Да. Я влюбилась в чела, который младше меня РОВНО на 3 месяца. Общаемся наравне.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: ♡|🌸🌈Devo4ka Sashe4ka🌈🌸♡| от 23.10.2023, 14:58

Да. Я влюбилась в чела, который младше меня РОВНО на 3 месяца. Общаемся наравне.

@saaashe4ka три месяца ??. . .серьёзно , это я бы даже разницей не назвала , если так , вообщем.

Рони | Я люблю Цинсюаня, Какая-то девочка и persona отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняКакая-то девочкаpersona

Я долгое время была влюблена в чела, который был младше меня фактически на 1,5 года, хоть учились мы в одной параллели. До него ужасно долго допирало, что же значит чувство любви к другому человеку (в разные периоды времени он говорил мне абсолютно разные вещи), в итоге он нашел мне замену с куриными мозгами, ну вот как-то так 🙈

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Какая-то девочка
Цитата: Рони от 23.10.2023, 22:47

Я долгое время была влюблена в чела, который был младше меня фактически на 1,5 года, хоть учились мы в одной параллели. До него ужасно долго допирало, что же значит чувство любви к другому человеку (в разные периоды времени он говорил мне абсолютно разные вещи), в итоге он нашел мне замену с куриными мозгами, ну вот как-то так 🙈

Что же касается моего личного мнения: я считаю, что испытывать чувство любви к младшему по возрасту - это нормально. И вообще, я больше скажу. Зачастую люди не влюбляются в своих ровесников, то есть хоть какая-то разница в возрасте таки присутствует. Поэтому относись к таким вещам спокойно, какой бы ни была разница в возрасте. Главное, чтобы человек был хороший, надёжный, и чувства взаимны. Удачки :)

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Какая-то девочка

Нет. Но я влюбилась в чела который старше меня. Намного. +он мёртв

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Какая-то девочка
Цитата: American girl от 23.10.2023, 22:51

Нет. Но я влюбилась в чела который старше меня. Намного. +он мёртв

Нехило 😳

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Какая-то девочка
Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 23.10.2023, 22:29
Цитата: ♡|🌸🌈Devo4ka Sashe4ka🌈🌸♡| от 23.10.2023, 14:58

Да. Я влюбилась в чела, который младше меня РОВНО на 3 месяца. Общаемся наравне.

@saaashe4ka три месяца ??. . .серьёзно , это я бы даже разницей не назвала , если так , вообщем.

Пон

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Рони от 23.10.2023, 22:50
Цитата: Рони от 23.10.2023, 22:47

Я долгое время была влюблена в чела, который был младше меня фактически на 1,5 года, хоть учились мы в одной параллели. До него ужасно долго допирало, что же значит чувство любви к другому человеку (в разные периоды времени он говорил мне абсолютно разные вещи), в итоге он нашел мне замену с куриными мозгами, ну вот как-то так 🙈

Что же касается моего личного мнения: я считаю, что испытывать чувство любви к младшему по возрасту - это нормально. И вообще, я больше скажу. Зачастую люди не влюбляются в своих ровесников, то есть хоть какая-то разница в возрасте таки присутствует. Поэтому относись к таким вещам спокойно, какой бы ни была разница в возрасте. Главное, чтобы человек был хороший, надёжный, и чувства взаимны. Удачки :)

@sayonara29 ты меня очень подбодрила , спасибо большое !! 💘

Рони | Я люблю Цинсюаня и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняКакая-то девочка
Цитата: American girl от 23.10.2023, 22:51

Нет. Но я влюбилась в чела который старше меня. Намного. +он мёртв

@usalove жесть конечно , сочувствую !!. . .

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

мне нравятся исключительно маленькие милые покорные мальчики......... жаль они 2д!

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹, Рони | Я люблю Цинсюаня и 2 отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Рони | Я люблю ЦинсюаняКакая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: jeffrey bezos от 25.10.2023, 11:47

мне нравятся исключительно маленькие милые покорные мальчики......... жаль они 2д!

@ichisama73 слишком жизненно 

Рони | Я люблю Цинсюаня и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю ЦинсюаняКакая-то девочка
Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 20.10.2023, 21:30

блин , я походу втюрилась в мальчика , он на 3 года младше меня ( нет , я не какая не извращенка !!. . .) 😨😨 короче , мне интересно , у вас такое было что влюблялись в человека младше вас ?? КАК ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ПРИНЯЛИ , потому - что меня это где - то глубоко в душе очень гнобит (( и я вообще хз че делать , очень хочу познакомиться с ним , но страшно  ужас как ( хотя это он меня наверное бояться должен. . .)

я то нет, но влюблялась в чела который меня старше на лет 8...

может пока мы все молодые это кажется странным, но я считаю это нормальным, у меня мама старше папы на 3 года

так что не гноби себя)

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Какая-то девочка
Цитата: 𝖎𝖗𝖎𝖘 🎃 от 25.10.2023, 18:06
Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 20.10.2023, 21:30

блин , я походу втюрилась в мальчика , он на 3 года младше меня ( нет , я не какая не извращенка !!. . .) 😨😨 короче , мне интересно , у вас такое было что влюблялись в человека младше вас ?? КАК ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ПРИНЯЛИ , потому - что меня это где - то глубоко в душе очень гнобит (( и я вообще хз че делать , очень хочу познакомиться с ним , но страшно  ужас как ( хотя это он меня наверное бояться должен. . .)

я то нет, но влюблялась в чела который меня старше на лет 8...

может пока мы все молодые это кажется странным, но я считаю это нормальным, у меня мама старше папы на 3 года

так что не гноби себя)

@iriann_s спасибо , я вот теперь вспомнила , что у меня у нескольких знакомых у родителей разница 15ть и больше лет , хаах , аж легче на душе стало

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎Какая-то девочка

Такая же история произошла со мной этим летом. В лагере был мальчик, которому 13(я старше его на 3 года). Сначала я не хотела признаваться себе в том, что меня к нему сильно тянет. В общем, эти три недели в лагере я боролась с этим чувством, или думала, что борюсь. Мне некому было высказаться, а тут попалась такая тема. 

блин , я походу втюрилась в мальчика , он на 3 года младше меня ( нет , я не какая не извращенка !!. . .) 😨😨 короче , мне интересно , у вас такое было что влюблялись в человека младше вас ?? КАК ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ПРИНЯЛИ , потому - что меня это где - то глубоко в душе очень гнобит (( и я вообще хз че делать , очень хочу познакомиться с ним , но страшно  ужас как ( хотя это он меня наверное бояться должен. . .)

Только просьба без лишних расспросов

У меня на данный момент такая влюблённость.  Принимаю нормально ибо в этом нет ничего такого. Это просто цифры. И извращения тут нет никакого, сколько взрослых пар существует с разницей в возрасте? Есть даже с разницей в 10 лет! И ничего, живут как-то...

Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ отреагировал на эту запись.
Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

Вообще мне порою кажется, что те кто меня младше гораздо умнее и уравновешенней меня, потому не вижу смысла париться из-за возраста если разница там 2-3 года.

Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~ отреагировал на эту запись.
Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

Тут актив исчез в конце октября прошлого года, бож... .

А вообще, mi madre старше моего mi padre на семь чёртовых лет. Они познакомились когда mi padre будучи студентом за автомат чинил компьютерный класс, а mi madre в том универе преподавала. Может потому и не живут вместе, лишь мне психику шатают.

А  лично я ничего в этом не вижу, предпочитая смотреть на ментальный возраст.

блин , я походу втюрилась в мальчика , он на 3 года младше меня ( нет , я не какая не извращенка !!. . .) 😨😨 короче , мне интересно , у вас такое было что влюблялись в человека младше вас ?? КАК ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ПРИНЯЛИ , потому - что меня это где - то глубоко в душе очень гнобит (( и я вообще хз че делать , очень хочу познакомиться с ним , но страшно  ужас как ( хотя это он меня наверное бояться должен. . .)

Только просьба без лишних расспросов

У меня на данный момент такая влюблённость.  Принимаю нормально ибо в этом нет ничего такого. Это просто цифры. И извращения тут нет никакого, сколько взрослых пар существует с разницей в возрасте? Есть даже с разницей в 10 лет! И ничего, живут как-то...

Да вопросы и не требуются.

Back to top button