Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▶Can you hear the mermaids, singing near you? Don`t listen their poems!▶

НазадСтраница 3 из 6Далее

@050none080

-Я занимаюсь не только изучением, но и обезвреживанием. 

-холодным тоном процедила Хартлесс.

-Как и вы, впрочем, будете. На все эти вопросы мы уже ищем ответы, а ваша задача - помогать нам побыстрее избавится от проблемы опасности "морских". 

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 14:31
Цитата: Птичка Икеа 💫 от 24.03.2021, 14:27
Цитата: Невыносимая Евгмына от 24.03.2021, 14:19

@nathaliesancoeur

// Ой сколько тут белых пятен. Если первая встреча с русалками произошла только пару лет назад, откуда эти центры, куда зибирают в пять, и откуда тогда знают что голос пропадает в 10? Зачем стирать детям память? Какой вообще смысл забирать детей, которые ничего толком о устройстве русальего мира поведать не могут?

Смысл вообще считать русалок опасными, если и та, что встретила Тину, уплыла от нее сразу. Да, кстати, хало Натали.

//Она не могла уплыть, она запуталась в буйках.//

Ну да, я не тупая и не слепая, просто если смотреть с логической точки зрения, русалка сама боялась ее не меньше, чем люди боятся русалок. Следственно, раз она ее боялась, значит она не представляет опасности как таковой. Это нелогично.

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 14:41

@050none080

-Я занимаюсь не только изучением, но и обезвреживанием. 

-холодным тоном процедила Хартлесс.

-Как и вы, впрочем, будете. На все эти вопросы мы уже ищем ответы, а ваша задача - помогать нам побыстрее избавится от проблемы опасности "морских". 

- Ясно. Проблемы, говорите. - холодным тоном сказала Кейт

А где у вас здесь лаборатория? Слышала, что у вас самое новейшее оборудование. Хотелось бы взглянуть.

На русалку:

 

Имя. Мелисса

 

Внешность. Рыжие кудрявые длинные волосы. Светло-коричневые веснушки. Большие зелёные глаза и тёмно-рыжие брови. Пухленькие аленькие губы. Рыбий хвост тёмно-зелёного цвета. Лифчик похож на светло голубые ракушки.

 

Возраст (исчисление, подобно человеческому).  18

 

Характер.

Хитрая и ловкая.Легко выходит из трудной ситуации. Однако очень шумная и не даёт покоя. Иногда ведёт себя как ребёнок. Очень добра к русалкам.Ненавидит людей. Тёплая.Добродушная к друзьям

 

Биография.

Мелисса родилась в  обычной семье русалок. Всё было прекрасно, пока не попала в приют. В 10 лет ей должны были блокировать "морской ген", но она сбежала перед этой процедурой.

 

Блокировали ли "морской ген"? Нет

 

Дополнительные сведения

Ненавидит людей

Преданная друзьям

Хочет отомстить людям

Есть брат-близнец, но она не знает кто, ведь у него забрали ген.

Хочет найти брата.

Есть ручная рыба-клоун.

 

На учёного:

Имя - Льюис Верес

Внешность -

Возраст - 43 года

Характер -

Достаточно приятный в общении человек увлеченный своим делом. Примерный семьянин, с любовью относится к свой жене Флоренс занимающейся исследованиями в области ботаники, креснику, двум родным детям и золотистому ретриверу Сэлли. Вдумчивый, последовательный и усидчивый, его трудно вывести из себя. Не любит публичность, предпочитает оставаться в стороне от политики. Интроверт. Много размышляет о жизни. Пережил сильную депрессию. Тем ни менее довольно активный челокек, горящий жаждой познания.

Биография

Был в составе друзей Тины Ким, которые первыми обнаружили русалок. Являлся лучшим другом молодого человека, позже мужа девушки, а также крестным ее сына. Позже, когда все закрутилось, Тина поняла чему ненароком стала причиной, и пыталась убедить мировое сообщество в том, что русалки разумны и с ними надо войти в контакт, крупно рассорился с Тиной. Через 6 лет после первой встречи с русалками, в одной из экпедиций отправленых с целью наладить контакт, русалки потопили корабль в котором находились Тина с мужем, приняв их за очередных враждебных личностей, что дало новый виток развернувшемуся бессмысленному и беспощадному истреблению, а так же оставило на руках льюиска трехлетнего крестника, сына первооткрывательницы русалок, а так же самой ярой активистки, болевшей за мир с русалками.

Льюис со своей женой Флоренс взяли мальчика к себе и растили как собственного сына. Сейчас ему 17.

Сам Верес был сыном преподователя истории философии в кембридже, с детства показывал выдающиеся способности, в особенности в истории, биологии и литературе. Увлекался мифологией, с интересом поглядывал в сторону считавшейся тогда псевдонаукой криптозоологии. Учился в университете в Тэйл-Сити на палеонтолога, был на 2 курсе когда Тина только поступила.

Отношения к русалкам -

Больше интресеуется мертвыми русалками чем живыми. Изучает их происхождение, упоминания в мифологии и истории, курирует поиски останков русалок. Создатель одного из самых крупных известных сайтов о русалках, автор многих статей. Не вмешивается в официальную политику в отношении русалок, хотя и не одобряет, считая ее варварством. Считает произошедшее с друзьями трагическим несчастным случаем. Не высказывается на эту тему публично, потому ему порой приписывают лютую ненависть к русалочьему роду и желание отомстить за друзей, что не есть правдой.

Стаж работы19 лет

Специальность - палеонтолог, криптозоолог, историк

Дополнительные сведения

Любитель черного крепкого кофе.

Коллекционирует исторические книги.

Страдает морской болезнью.

Цитата: ✨~𝓷𝓸𝓷𝓮~✨ от 24.03.2021, 14:50
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 14:41

@050none080

-Я занимаюсь не только изучением, но и обезвреживанием. 

-холодным тоном процедила Хартлесс.

-Как и вы, впрочем, будете. На все эти вопросы мы уже ищем ответы, а ваша задача - помогать нам побыстрее избавится от проблемы опасности "морских". 

- Ясно. Проблемы, говорите. - холодным тоном сказала Кейт

А где у вас здесь лаборатория? Слышала, что у вас самое новейшее оборудование. Хотелось бы взглянуть.

@050none080

-Хотите взглянуть? Хорошо, я вас проведу.

Цитата: ✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨ от 24.03.2021, 14:50

На русалку:

 

Имя. Мелисса

 

Внешность. Рыжие кудрявые длинные волосы. Светло-коричневые веснушки. Большие зелёные глаза и тёмно-рыжие брови. Пухленькие аленькие губы. Рыбий хвост тёмно-зелёного цвета. Лифчик похож на светло голубые ракушки.

 

Возраст (исчисление, подобно человеческому).  18

 

Характер.

Хитрая и ловкая.Легко выходит из трудной ситуации. Однако очень шумная и не даёт покоя. Иногда ведёт себя как ребёнок. Очень добра к русалкам.Ненавидит людей. Тёплая.Добродушная к друзьям

 

Биография.

Мелисса родилась в  обычной семье русалок. Всё было прекрасно, пока не попала в приют. В 10 лет ей должны были блокировать "морской ген", но она сбежала перед этой процедурой.

 

Блокировали ли "морской ген"? Нет

 

Дополнительные сведения

Ненавидит людей

Преданная друзьям

Хочет отомстить людям

Есть брат-близнец, но она не знает кто, ведь у него забрали ген.

Хочет найти брата.

Есть ручная рыба-клоун.

 

@kikivon

//Принята.//

Цитата: Невыносимая Евгмына от 24.03.2021, 15:19

На учёного:

Имя - Льюис Верес

Внешность -

Возраст - 43 года

Характер -

Достаточно приятный в общении человек увлеченный своим делом. Примерный семьянин, с любовью относится к свой жене Флоренс занимающейся исследованиями в области ботаники, креснику, двум родным детям и золотистому ретриверу Сэлли. Вдумчивый, последовательный и усидчивый, его трудно вывести из себя. Не любит публичность, предпочитает оставаться в стороне от политики. Интроверт. Много размышляет о жизни. Пережил сильную депрессию. Тем ни менее довольно активный челокек, горящий жаждой познания.

Биография

Был в составе друзей Тины Ким, которые первыми обнаружили русалок. Являлся лучшим другом молодого человека, позже мужа девушки, а также крестным ее сына. Позже, когда все закрутилось, Тина поняла чему ненароком стала причиной, и пыталась убедить мировое сообщество в том, что русалки разумны и с ними надо войти в контакт, крупно рассорился с Тиной. Через 6 лет после первой встречи с русалками, в одной из экпедиций отправленых с целью наладить контакт, русалки потопили корабль в котором находились Тина с мужем, приняв их за очередных враждебных личностей, что дало новый виток развернувшемуся бессмысленному и беспощадному истреблению, а так же оставило на руках льюиска трехлетнего крестника, сына первооткрывательницы русалок, а так же самой ярой активистки, болевшей за мир с русалками.

Льюис со своей женой Флоренс взяли мальчика к себе и растили как собственного сына. Сейчас ему 17.

Сам Верес был сыном преподователя истории философии в кембридже, с детства показывал выдающиеся способности, в особенности в истории, биологии и литературе. Увлекался мифологией, с интересом поглядывал в сторону считавшейся тогда псевдонаукой криптозоологии. Учился в университете в Тэйл-Сити на палеонтолога, был на 2 курсе когда Тина только поступила.

Отношения к русалкам -

Больше интресеуется мертвыми русалками чем живыми. Изучает их происхождение, упоминания в мифологии и истории, курирует поиски останков русалок. Создатель одного из самых крупных известных сайтов о русалках, автор многих статей. Не вмешивается в официальную политику в отношении русалок, хотя и не одобряет, считая ее варварством. Считает произошедшее с друзьями трагическим несчастным случаем. Не высказывается на эту тему публично, потому ему порой приписывают лютую ненависть к русалочьему роду и желание отомстить за друзей, что не есть правдой.

Стаж работы19 лет

Специальность - палеонтолог, криптозоолог, историк

Дополнительные сведения

Любитель черного крепкого кофе.

Коллекционирует исторические книги.

Страдает морской болезнью.

@dafffna

//Принят!//

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 15:29
Цитата: ✨~𝓷𝓸𝓷𝓮~✨ от 24.03.2021, 14:50
Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 14:41

@050none080

-Я занимаюсь не только изучением, но и обезвреживанием. 

-холодным тоном процедила Хартлесс.

-Как и вы, впрочем, будете. На все эти вопросы мы уже ищем ответы, а ваша задача - помогать нам побыстрее избавится от проблемы опасности "морских". 

- Ясно. Проблемы, говорите. - холодным тоном сказала Кейт

А где у вас здесь лаборатория? Слышала, что у вас самое новейшее оборудование. Хотелось бы взглянуть.

@050none080

-Хотите взглянуть? Хорошо, я вас проведу.

- У вас здесь довольно просторно. 

Кейт рассматривала все, что попадалось ей на глаза. Здесь было много оборудований, которых она в жизни никогда не видела. Некоторые из них она узнала из книжек которые читала.

- Ого, это наверное много стоило денег. Все таки, русалки довольно интересный объект исследования. Когда я могу приступить к работе? Какой у вас график?

@nathaliesancoeur

@050none080

-Необычайно много, милочка! Мы годами собирали аппаратуру для этого места... С чего хотите начать? С чем хотите работать? 

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 16:01

@050none080

-Необычайно много, милочка! Мы годами собирали аппаратуру для этого места... С чего хотите начать? С чем хотите работать? 

- Хм. Я бы хотела посмотреть на русалок. И возможно с кем-то из них работать. Хотелось бы изучить их. Кстати, а вы чем здесь занимаетесь? Кем вы работаете ?

@nathaliesancoeur

@050none080

-По специальности я генетик... Но  вообще, чаще всего, отбираю способность к пению у наших юных русалочек. Сегодня нужно сделать это для одной десятилетки... Хотите попробовать? 

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 16:28

@050none080

-По специальности я генетик... Но  вообще, чаще всего, отбираю способность к пению у наших юных русалочек. Сегодня нужно сделать это для одной десятилетки... Хотите попробовать? 

Нет, пожалуй. Но я бы с удовольствием понаблюдала как вы это делаете.

@nathaliesancoeur

@050none080

-Если вы не согласитесь, то мы не примем вас на работу, милочка. Возьмите форму (т.е. рабочую одежду) в комнате справа по коридору, а потом заберём эту девочку из комнаты - вы отберёте у неё "морской ген". Не справитесь - поздравляю, вы уволены!

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 16:36

@050none080

-Если вы не согласитесь, то мы не примем вас на работу, милочка. Возьмите форму (т.е. рабочую одежду) в комнате справа по коридору, а потом заберём эту девочку из комнаты - вы отберёте у неё "морской ген". Не справитесь - поздравляю, вы уволены!

- Вот как. Хорошо. Куда мне прийти, когда я переоденусь в форму?

@nathaliesancoeur

@050none080

-В столовую, милочка. Тебе нужно поговорить с вон-той беловолосой девочкой, уговорить её подойти к себе. А потом... Потом дело за малым, дальше я помогу.

Принимаю анкеты✨

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 16:58

@050none080

-В столовую, милочка. Тебе нужно поговорить с вон-той беловолосой девочкой, уговорить её подойти к себе. А потом... Потом дело за малым, дальше я помогу.

@050none080

Игра работает с 8:00 до 17:00 (до 9-го апреля, потом закрою до летних каникул). 

Цитата: ◆Nathalie Sancoeur◆ от 24.03.2021, 16:58

@050none080

-В столовую, милочка. Тебе нужно поговорить с вон-той беловолосой девочкой, уговорить её подойти к себе. А потом... Потом дело за малым, дальше я помогу.

- Хорошо. Я постараюсь.

Кейт отошла от Доктора Хартлесс. Она посмотрела в сторону, где стояла беловолосая девочка. "И, как мне с ней заговорить? Я ведь совсем не смыслю в общении, а тем более в уговаривание". Кейт сморщила лоб. "Наверное, нужно просто улыбаться и быть милой. Точно, так и сделаю!"

Кейт пошла в сторону к девочке. На губах Кейт виднелась натянутая улыбка. "Мне кажется, или я сейчас похожа на дуру?".

Привет девочка, как тебя зовут? - притворно сладко, с улыбкой на губах начала разговор Кейт

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button