Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 2 из 61Далее

@elfy ура, спасибо!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nathaliesancoeur и @ladyblackhat, может, вас тоже заинтересует? Просто не хочется, чтобы работа этой девочки осталась без внимания~~

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: книжный кОт|#Нет_войне от 03.06.2022, 12:56

@nathaliesancoeur и @ladyblackhat, может, вас тоже заинтересует? Просто не хочется, чтобы работа этой девочки осталась без внимания~~

Здравствуйте. 

Простите, но не «мой» жанр, поэтому, откажусь.

 

Спасибо за понимание!

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: книжный кОт|#Нет_войне от 03.06.2022, 12:56

@nathaliesancoeur и @ladyblackhat, может, вас тоже заинтересует? Просто не хочется, чтобы работа этой девочки осталась без внимания~~

@ladybug2021 спасибо, но это было вовсе не обязательно :3

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Мой жанр - это политика, поэтому буду в игре политиком.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@lisstess хорошо! Я только за)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Имя:Фурия. 

Пол: мужской. 

Окрас:

Характер: ревнивый кот. Романтик, добродушный, милый и довольно обидчивый. Прямолинейный, не скрывает своего мнения. Болтун. 

Редкость: мифический. 

Навык 1: скрытный. 

Навык 2: героический. 

Особенность: одержимый демоном. +75 процентов шанс на удачное завершение квеста. 

Огоньки: редкие красные. 

Дополнения к внешности: длинные усы, красный плащ с сердчками ошитий по бокам белым мехом, красные сапоги на золотой подошвой со шпорами и сердечками. Или в другом случае носит алую корону на голове и розовый платок с сердчками обшитий мехом. 

Должность: правитель любви. (он правитель отдельной страны, группы котов. Всех котов с эвента дня Святого Валентина. Его помощница- любовная лучница Мелисса.) 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@nessies_catwar спасибо! Только я не вижу картинку окраса. Может, напишешь словами? :3

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@nessies_catwar спасибо! Только я не вижу картинку окраса. Может, напишешь словами? :3

Ой, я ее забыла вставить! Посмотрите. :2 @annamaybates 

@nessies_catwar спасибо! :3

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@annamaybates дорогая авторша Анна, пожалуйста, если вы дадите свое разрешение, даже я хотела спросить.... Я стесняюсь спросить.... Можно мне пожалуйста сделать 3-его персонажа? Зельеварителя.... И все! Честно, честно.... Если нет я пойму. Но как-то мне кажется, что с моей стороны это некультурно....

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@nessies_catwar можно! Всё равно нужны персонажи, а никто больше не подаёт анкет... Просто уже так хочется ролевую начать) Так что делай, конечно!

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Мне тоже хочется поскорее начать. Вот анкета:

Имя: Сумрак

Пол: женский

Окрас: просто тёмно-серая

Характер: обидчивая и ревнивая, часто влюбляется. Гордая и независимая, никогда не принимает чью-либо помощь. За друзей полезет в огонь и воду.

Редкость: смотри пункт "Редкость и огоньки" мифическая

Навык 1: смотри пункт "Навыки и особенность" волшебная

Навык 2: смотри тот пункт, что и в навыке 1 харизматичная

Особенность: смотри пункт, что и в навыке 1 Повелитель Тьмы - +40% шанс получить два редких голубых Огонька после квеста

Огоньки: смотри пункт "Редкость и огоньки" редкие голубые

Дополнения к внешности: смотри пункт "Внешность" белые усы и ярко-жёлтые глаза; чёрный плащ, украшенный мелкими белыми кристаллами (после 2 ранга; тиара из тех же кристаллов и чёрный посох (после 4 ранга).

Должность: смотри пункт "Должности" Опять же Повелитель Тьмы. Она живёт недалеко от Гильдии, вместе с персонажами из Хэллоуинского инвента. Может нагонять и рассеивать темноту. Возможно, у неё имеются другие способности, о которых она не знает.

@annamaybates вуаля! И ещё: я тут чуууточку поменяла свою первую анкету, посмотри, пожалуйста.

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@ladybug2021 принято!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя: Арктик 

Пол: мужской. 

Окрас: белоснежный кот с длинной гладкой шерсткой и сверкающими глазами цвета лайма. Так же у Арктика длинные уши как у кролика(по размеру длины примерно) с кисточками на них. И длиннющий, пушистый и лоснящийся хвост. Арктик имеет ещё длинные лапы-ходули которые легко могут переносить огромную физическую нагрузку. 

Характер: Арктик обычно милый, скромный, добродушный кот, романтик и немного шутник. Тихоня. Но за друзей пойдет хоть на край света, рисковый и очень умный. Не может жить без своих свитков содержащие информацию о зельеварении, целительстве, травах и всем мире в целом. 

Редкость: Редкий. 

Навык 1: героический. 

Навык 2: умелый. 

Особенность: Огненный: +5% к вероятности получить красный редкий огонёк после квеста. 

Огоньки: редкие красные. 

Дополнения к внешности: темно-зеленый пояс на котором есть разные подвески, кармашки и ремешки. В этих кармашках, ремешках, подвесках у Арктика хранятся разные виды пыльцы и колбочки с зельями на все случаи жизни. Так же имеет небольшой складной клинок для защиты. Носит это все Арктик у себя на поясе. На голове так же может быть розовая пиратская шляпа с золотыми полями и золотыми сердечками. 

Должность: алхимик+целитель. 

@annamaybates 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

(И на этом моя фантазия закончится.) 

Имя: Львинолап. 

Пол: мужской. 

Окрас: песчано-золотистый кот. С золотыми или темно-песчаными полосками по лапам и телу. Котик небольшого размера с гетерохромией. Один глаз мятный, а другой светло-золотистый. (Сын Фурии.) 

Характер: смышлёный, гордый и отважный котенок. Порвет за друзей. Так же Львинолап призирает тех, кто ему не нравится и любит подраться. Не любит участвовать в активных спорах и принимать чью либо сторону. Так же ревнив. И, будьте осторожнее при общении с этим котёнком! Львинолап крайне чувствителен и впечатлителен. Так-же не показывает своих чувств. Если что-то не так ляпнули, то Львинолап  будет плакать в одиночестве, а при народе будет весёлым буд-то ничего и не было. 

Редкость: обычный. (ну, а что, если таких никто не делает?!) 

Навык 1: умелый.

Навык 2: скрытный.

Особенность: Способный ученик (+10% к награде ХР в одиночном квесте) 

Огоньки: обычные красные. 

Дополнения к внешности: медный меч с золотой рукояткой в кожаном чехле и на кожаном ремне на поясе котенка. 

Должность: шпион+воин. (Немножечко воин. Недовоин. 🤣) 

@annamaybates 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@annamaybates 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@nessies_catwar спасибо большое! Сейчас я сделаю вторую анкету, потом немного информации о важном, и, думаю, можно начинать... Наверное!

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Вторая моя анкета.

Имя: Роберт

Пол: мужской

Окрас: светло-серый кот. Достаточно пушистый

Характер: гордый собой и нескромный кот. Добрый и заботливый. Если влюбляется - то вусмерть. Пока со свету не сживёт - не успокоится. 

Редкость: смотри пункт "Редкость и огоньки" обычный

Навык 1: смотри пункт "Навыки и особенность" скрытный

Навык 2: смотри тот пункт, что и в навыке 1 внимательный

Особенность: смотри пункт, что и в навыке 1 полководец - не участвует в битве, но даёт другим героям быструю перезарядку в битве.

Огоньки: смотри пункт "Редкость и огоньки" обычные красные

Дополнения к внешности: смотри пункт "Внешность" ярко-жёлтые глаза и длинные белые усы. Белые ботиночки с голубым кристаллом на передних лапках и два сверкающих кристалла на лбу (после 2 ранга); сверкающие серые крылья и ещё два кристалла на ушах (после 4 ранга).

Должность: смотри пункт "Должности" целитель, его напарник - Арктик.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Итак, дорогие мои @lisstess, @dasha2kota, @nessies_catwar, @ladybug2021, @elfy и, конечно, я - вот и набралось более-менее нормально количество анкет. И то потому что некоторые по несколько прислали, ну да ладно.

В целом... В целом, можно начинать. Я так думаю. Но для начала немного правил ролевой которые все и так знают:

  1. Не нарушать правила сайта.
  2. Если вы хотите что-то сказать, что не относится к ролевой - перед фразой пишите два слэша, вот так: //
  3. Анкеты принимаются всегда, так что можете приглашать друзей!
  4. Просто... Наслаждайтесь~

А вот что я ещё хотела сказать: по поводу локаций. Я так поняла, персонажи из разных инвентов живут в разных местах. Просьба Лунноснежку, Сумрака, Фурию и Мелиссу написать название ваших локаций. А если получится - я их нарисую и пришлю~

Давайте договоримся: ролевую начну я. Сейчас у меня времени нет, так что начну скорее всего только завтра. Я вас всех отмечу, и далее вы сможете продолжать как захотите)

Но сюжет тут тоже присутствует! Не забывайте об этом, мои дорогие друзья~

Лирочка♡♡♡, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Лирочка♡♡♡Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 2 из 61Далее
Back to top button