Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 7 из 61Далее

Роберт проводил Сумрак странным взглядом и пошёл к Нерии.

-Привет, ты не видела Фурию? - спросил он. Тут ему в голову пришла мысль загипнотизировать Нерию, но он тотчас её отбросил - это слишком опасно. 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Роберт проводил Сумрак странным взглядом и пошёл к Нерии.

-Привет, ты не видела Фурию? - спросил он. Тут ему в голову пришла мысль загипнотизировать Нерию, но он тотчас её отбросил - это слишком опасно. 

-этого? - бросила она с презрением, - вчера, когда выпендривался и все

@annamaybates

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Роберт хмыкнул. Ему самому Фурия не очень нравился. Слабый и любит выпендриваться... Но это Роберту только на лапу - легче подмять его под себя.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

"Кэт и Нерия здесь, а где же Лунноснежка и Фурия?" - думала Анна. - "К тому же Лиры давно не видно... Как странно..."

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Роберт куда-то шёл и не замечал, что Сумрак следует за ним. "Он меня напрягает" - думала Сумрак.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Роберт шёл по направлению к замку, когда тихий шорох за его спиной заставил его оглянуться. Миг - и кот прижал следящую за ним Сумрак к дереву. 

-Так, так, так, - злобно оскалился Роберт. - Шпионим, да? Ну что ж, сейчас твой разум затуманится!

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Роберт шёл по направлению к замку, когда тихий шорох за его спиной заставил его оглянуться. Миг - и кот прижал следящую за ним Сумрак к дереву. 

-Так, так, так, - злобно оскалился Роберт. - Шпионим, да? Ну что ж, сейчас твой разум затуманится!

-Ты не сможешь мной манипулировать! - прошипела Сумрак, вырываясь.

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

-Посмотрим, посмотрим, - ухмыльнулся Роберт и запел. При этом он лихорадочно думал: "Получится? Сумрак слишком сильна!"

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Сумрак отчаянно сопротивлялась волшебному пению. Её разум затуманивался, она не могла ни о чём думать... Наконец пение завладело Сумрак, и она расслабилась.

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Фурия тем временем пересёк границу Гильдии и вот оно–его заветное королевство Дня Святого Валентина! С лапы он распахнул двери. На время все коты и кошки с изумлением попятились от шума и посмотрели в двери. Увидев там своего короля они заверещал и заключили Фурию в объятия. Все подкидывал и восхваляли его. 

Фурия ушел в свои мысли....: «Да, меня там не любят, но мне кажется.... Они....Роберт и Анна хорошие....» Разум правителя затуманился. Он вспоминал все пакости которые причинили ему коты. 

«Момент с тасканием меня за хвост, а потом опракидыванием в лужу в детстве.... Они не думали что я стану... Королем.... Когда они сломали мой деревянный меч в детстве.... Они все остались безнаказанными.... Сумрак уздевалась на до мной.... Слова отца.... –Разве таким должен быть настоящий правитель?! Добрам, с бабочками на голове который ставит своих подданных на равные с собой??!! Разве?!? Ты должен научиться коварности и жестокости, ты должен научиться убивать!!!!» В глазах правителя застыл образ отца говорящего это юному принцу Фуряшке.... Слова застыли в ушах Фурии. «Ты должен научиться убивать!!!! Я должен научиться быть.... Жестоким...» Правитель не заметил как оказался в своем замке. Он подозвал служанку. 

–Мэри, наточи мне два меча чтобы были остры, как клыки самого непопедимого зверя во всех Гильдиях!! Провозгласил он и быстрым ходом погашал в свои покои. Открыв шкаф он вывалил все оружие которое у него только было. Мечи, луки, стрелы, кинжалы.... 

//Такой огромный пост про озверевшего Фурию :_

 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@annamaybates

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

Роберт ухмыльнулся. У него получилось! Одна из самых сильных кошек Гильдии в его власти. Теперь Фурия. Он слаб - с ним всё будет легко. Роберт оставил Сумрак у дерева и побежал в Королевство дня Святого Валентина.

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//давайте все соберёмся и пойдём в Квест. @nessies_catwar @lisstess @elfy @dasha2kota @ladybug2021

Анна сидела около входа в замок. Ей было нехорошо. В голове без перерыва звучал голос Роберта: "Ты должна доказать всем, что ты не наивная кошечка, раздающая подарки направо и налево... Ты должна убивать!" Мозг Анны отчаянно сопротивлялся. "Я не могу! Не могу..." "Можешь!" - пропел голос Роберта в ответ.

Анна выдохнула. Она и правда была наивной и доброй. "Даже в Квест никого собрать не могу," - с горечью подумала кошечка. "Вот видишь?" - в голосе Роберта в голове слышалась усмешка. - "Ты должна убивать!"

Анна снова выдохнула. Первый Квест вёл на гору Маттер, где обитали драконы... "Драконы..." - подумала Анна. - "Хм..."

//пост про не менее странную Анну :)

::кейт🌹, 🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

Сумрак встряхнулась и отлипла от дерева. Теперь в её голове периодически звучал голос Роберта. "Как странно..." - подумала Сумрак.

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

Лира сидела на камушке. Почему-то ей было очень странно. Она пропустила много событий и надеялась, что её всё равно примут...

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Лунноснежка сидела на одном из льдинисто-снежных камней. 

- Драконы... Я с ними сталкивалась, они мои заклятые враги! Не знают, что такое демократия! Диктатор, так ещё и золото воруют у простых граждан. Они... За это заплатят!!! - злостно крикнула Лунноснежка, машинально и резко вставая из-под снежного покрова камней.

- Мы положим конец драконьей диктатура! Я иду с вами!

Лунноснежка чувствовала, что разносит злых драконов своей ледяной магией, и это явно приносило ей удовольствие. 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Нерия просто сидела в тени и ждала начала квеста

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

Львинолап приходил в обмороке на поляне в саду поле странного поведения Роберта. 

Лучница Мелисса с веселой песней вышла из обеденного зала и покончила с куриной ножкой. 

–Хм, чем же заняться? Думала кошка. Было ужасно скучно, она прильнула к окну и смотрела как коты собираются на квест. А ее не берут....

Арктик вышел на улицу и сел рядом с котами которые собирались на квест. В первые алхимик показывался на виду у всех. Он был крупнее всех. Большой, но тем не менее рост не делал его главным. Арктик совершенно не умел сражаться. Ну почти.... За исключением быстрого бега. Кот оглядел толпу. –Ну-с, как у кого работа? Дела? Прервал он длительное молчание. 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Пожалуй,тоже присоединюсь.

Имя:

Фаррейдж

Пол:

мужской

Окрас:

Характер:

Ловкий и хитрый кот,но друзей не предаст.

Редкость: смотри пункт "Редкость и огоньки"

редкий

Навык 1: смотри пункт "Навыки и особенность"

умелый

Навык 2: смотри тот пункт, что и в навыке 1

скрытный

Особенность: смотри пункт, что и в навыке 1

Боец—существенно увеличивает урон во время битвы

Огоньки: смотри пункт "Редкость и огоньки"

красный редкий

Дополнения к внешности: смотри пункт "Внешность"

во 2-м ранге появляется фуражка без пера и шарф.в 4-м ранге к фуражке добавляется перо;появляется пояс,который скрывает клинок и серьга.

Должность: смотри пункт "Должности"

капер

@annamaybates

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

//@nuthatch спасибо! Просьба только объяснить, в чём именно состоит должность капера... :3

Наконец Роберт добрался до замка Фурии. Служащие в коридорах бросали на него подозрительные взгляды, но ничего не говорили. Котик постучался в покои Фурии и не дожидаясь ответа вошёл.

Увидев, как Фурия мечется по комнате, а на полу валяется оружие, Роберт хмыкнул:

-Вау, ну тебя и разнесло... Зачем тебе всё это оружие? Хочешь убивать? Ха, ты слишком слаб для этого. Чтобы стать убийцей, нужна сила воли, безжалостность и жестокость... Чего у тебя точно нет. - Роберт ухмыльнулся. Это был его хитрый план - настроить Фурию против всех. О своей безопасности Роберт не беспокоился - ему стоило только запеть, и Фурия бы подчинялся ему. Только у Роберта были сомнения - сможет ли он одолеть такого озверевшего кота?

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 7 из 61Далее
Back to top button