Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 18 из 46Далее

@sasha5447239

Хмхмх, появилась такая идея, есть ли возможность Михаилу создать собственный клан? Я имею ввиду, основать собственное племя/стаю с моими (Захария, Аннаэль, Кастиэль, Хейэль, Люцифер) и другими персонажами от других ролевиков. Мне кажется, это будет очень интересной работой для меня. Я опишу клан, его традиции, порядки, иерархию (не исключаю, что там она тоже будет другой, ибо у Майкла несколько иные взгляды), территорию, законы и прочее.

Я все-таки считаю, что Михаил и его собратья достаточно сильны, чтобы создать собственное племя, потому что Михаил может посоревноваться силой с той же Ночезвездой, которую он с большой вероятностью победит в бою один на один, да и вообще, он один из самых сильных персонажей, с чего бы ему не создать свою стаю? Он уже достаточное время является одиночкой.

Я еще планирую переслать анкеты на всех моих основных персонажей, дописать анкеты, биографию, способности (кажется, они остались на прошлом аккаунте), чтобы картина выглядела полной.

Так-так, один на один хах, с такими взглядами я бы просто в красках описала смерть лиса :)
Но нет, сравнительно не против. Только небольшая просьба не сильно усложнять иерархию, Злоба кстати готова вступить! Для тебя работа интересная, да и мне стало интересно. Только вот вопросик, как там с территорией? То есть для клана территория будет захвачена или наоборот найдена? У нас в принципе джунгли Одиночек продолжаются далеко, а "далеко" никто не ходит.
Ещё расположение: далеко от кланов, близко к ним. Получается граничить будут с территорией одиночек, верно? Кто будет, например, в союзниках? Это тоже важно, т.к союз Кланов, почти как симбиоз.
Но эти вопросы второстепенно, можешь создавать. Как будет готово, скинешь результаты, отыграем совет.

@sasha5447239

Ну что ты унижаешь собственное достоинство, Михаил - изначальная сущность, он много знает об устройстве мира и лис в частности. Михаил был, есть и будет старше и умнее ее.

Территорию я планирую сделать довольно разнообразной, лисы Михаила довольно разносторонни в этом плане. Впрочем, думаю, это будет лес и степь - часть возьмет в займы у одиночек, часть наколдует, часть отыщет. Союзников напишу, и расположение тоже будет. Готово будет, наверное, сегодня. Мне все равно особо нечего делать, ролевых линий нет, а вот развить собственных персонажей не помешало бы. Планирую выложиться в эту работу по максимуму.

Кстати, к ним могут, если вы не против присоединиться Скорпиона и Предвестник, которые к слову, очень сошлись. Но, только в том случае если они сами то предложат, ведь именно Скорпиона имеет связь с Сириусом, а также звездными Предками (без их одобрения Клан не основать!)

@natusvincere @sasha5447239 что думаете?

Михаил?! О, храбрый портняжка из параллельного мира! Не знаю, прошу прощения, но Ночезвездая пока более явный лидер. Она и задумывалась, как главный, центральный персонаж, с помощью которого Автор игры управляет своим творением, что тут такого?

Если вы не против, я тоже давно отстаивают идею нового плана и хотела бы присоединиться! (Стоит не забыть и Пиковую Даму, они со Скорпи не очень ладят, но все еще союзники).

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 12:49

Кстати, к ним могут, если вы не против присоединиться Скорпиона и Предвестник, которые к слову, очень сошлись. Но, только в том случае если они сами то предложат, ведь именно Скорпиона имеет связь с Сириусом, а также звездными Предками (без их одобрения Клан не основать!)

@natusvincere @sasha5447239 что думаете?

Михаил?! О, храбрый портняжка из параллельного мира! Не знаю, прошу прощения, но Ночезвездая пока более явный лидер. Она и задумывалась, как главный, центральный персонаж, с помощью которого Автор игры управляет своим творением, что тут такого?

@alaitgeyn

Михаил, по сути, и является звездным Предком, он был раньше них, первее них, сильнее них. Они пришли уже после него, но Михаил и его соклановцы (пока еще неофициальные соклановцы) имеют связь с Небом и Предками.

Цитирую Михаила:

Я был здесь раньше вас. Я был на вершине пищевой цепочки, в то время как ваши предки еще никак не назывались.

Это подразумевает, что он был первым или одним из Предков, был на тех землях в незапамятные времена, но по какой-то причине покинул их, и только потом появились Бальтазар, Захария и другие. Вероятно, одновременно с ним еще существовал и Люцифер, но он нем известно крайне мало, хотя он точно младше Михаила.

Хватит спорить, граждане FF!

@natusvincere

Короче, вот Аластор и Пиковая Дама хотели же клан создать. Объединим усилия? Только Аластору должность что - то вроде старшего или второго главного, я же не знаю иерархию.

Хмм... Мне кажется не есть хорошо ломать канву игры. Здесь предусмотрены категории, в которые не попадает Михаил и многие его друзья.

Почему бы не сделать их просто обычными сильными лисами? Ведь преодолевать испытания, закручивать истории гораздо интереснее, чем сразу сказать «Он самый древний и самый сильный. »

Я понимаю, это персонажи фильма а обликах лис. Но у меня тоже есть Металликор, ее версия - Искорка! И может даже Оптимус - Сталегрив. Но здесь они начинают сначала, понимаете, с чистого листа! Не нужно мне кажется ломать законы мироздания мира лис....

Прошу прощения, это мое личное мнение.

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

(Робким голосом) : А Скорпионе обещали глашатая.... (Михаил, Михаил... Даже Аластор мне кажется теперь цветочком!)

@sasha5447239

Хм, я могу показаться toxic, но это не в духе Майкла. Он очень принципиален в этом плане, я имею ввиду, у него есть собственный «джентельменский клуб», лисы, которым он доверяет. Первому попавшему он не станет доверять, а с Аластором и Пиковой они почти не знакомы, разве что могли мельком слышать друг о друге, не более.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 13:07

Хмм... Мне кажется не есть хорошо ломать канву игры. Здесь предусмотрены категории, в которые не попадает Михаил и многие его друзья.

Почему бы не сделать их просто обычными сильными лисами? Ведь преодолевать испытания, закручивать истории гораздо интереснее, чем сразу сказать «Он самый древний и самый сильный. »

Я понимаю, это персонажи фильма а обликах лис. Но у меня тоже есть Металликор, ее версия - Искорка! И может даже Оптимус - Сталегрив. Но здесь они начинают сначала, понимаете, с чистого листа! Не нужно мне кажется ломать законы мироздания мира лис....

Прошу прощения, это мое личное мнение.

Моего персонажа приняли давным-давно, так что спорить со мной тут особо бесполезно с:

Ой, ну простите меня за мою toxiчность!

@natusvincere

Каро, ты меня послушай. Можно было сделать, что они уже знакомы, почему бы и нет? Совместный Клан принёс бы больше, не считаешь?

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 13:10
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 13:07

Хмм... Мне кажется не есть хорошо ломать канву игры. Здесь предусмотрены категории, в которые не попадает Михаил и многие его друзья.

Почему бы не сделать их просто обычными сильными лисами? Ведь преодолевать испытания, закручивать истории гораздо интереснее, чем сразу сказать «Он самый древний и самый сильный. »

Я понимаю, это персонажи фильма а обликах лис. Но у меня тоже есть Металликор, ее версия - Искорка! И может даже Оптимус - Сталегрив. Но здесь они начинают сначала, понимаете, с

чистого листа! Не нужно мне кажется ломать законы мироздания мира лис....

Прошу прощения, это мое личное мнение.

Моего персонажа приняли давным-давно, так что спорить со мной тут особо бесполезно с:

@natusvincere

Тебя приняли, но я не сказала, что не могу отказаться от своих слов, Каро. Сейчас, даже сейчас. Без тебя не пропадём, ничего страшного не случиться. Хочу не приму и скажу, что бы переделывала. Понятно? Не забывайся, ты в моей ролевой.

Тем более Аластор не сдаваться без боя и еще как минимум попытается захватить власть! (Скорпиона точно на его стороне, Предвестник тоже, скрипя сердце.)

@natusvincere

Каро, ты меня послушай. Можно было сделать, что они уже знакомы, почему бы и нет? Совместный Клан принёс бы больше, не считаешь?

Тут зависит не столько от меня, сколько от моего персонажа. Мой персонаж подчиняется неизменному джентельменскому клубу! Так что я отказываюсь. Конечно, если все начнут клепать кланы, как Роза клепает тесты, это не будет хорошо, но проблемы ваши, мое дело предложить, а пока от моего предложения не отказались, я пошла делать описание. Надо быть смелее.

А не я в твоей.

Я боюсь показаться грубой, но согласна. Они... Не очень вписываются что-ли, по крайней мере в таком облике. Быть может сделать их судьбу все-таки немного лисьей, местной?

Мы не отказываемся от твоей идеи, она посмотри, поддерживается всеми! Но персонаж... Он не здешний. Он все еще персонаж фильма. Не трансформировался до конца... Но ведь это вполне возможно! Почему бы Михаилу не стать, например Огненным Воином, сильной одиночкой из древних лис? (Огонёк–Огненный Воин, или какое-нибудь другое имя, это для примера, и остальным тоже? Весь этот «джентельмен ский клуб» может вписаться, нужно лишь чуть водоизмения.... )

Прискорбно сообщать, что я не собираюсь менять своих взглядов (как своих, так и Михаила), просто из-за того, что сторонний наблюдатель моего предложения оказался в том месте не в то время (так или иначе, не в обиду Фиам, просто это немного выводит меня из себя), так что нет, объединять Аластора и Михаила я категорически отказываюсь. Клан мой, персонажи мои, ролевая Розы. Пока персонажи мои, они имеют право сами принимать за себя решения, сердцу не прикажешь, а ролевикам не запретишь, иначе какими бы тогда были ролевые?

Я состою в Команде свободной воли!

НазадСтраница 18 из 46Далее
Back to top button