Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 19 из 46Далее

( Ахах, какие смешные отсылки, учитывая то, что именно оригинальный сериальный Майкл дал название Команде свободной воли... )

Да, смешные. Я тоже хочу посмеяться.

Анкеты не приняты Каро. Измени и сделай нормальное имя Михаилу, раз. Два никаких с самого начала мира. Всё. А пока их не существует, к слову, человеческие имена не принимаются

Поэтому так же нету и Дженсена Шо-измени имя.

Да, смешные. Я тоже хочу посмеяться.

Анкеты не приняты Каро. Измени и сделай нормальное имя Михаилу, раз. Два никаких с самого начала мира. Всё. А пока их не существует, к слову, человеческие имена не принимаются

Поэтому так же нету и Дженсена Шо-измени имя.

Ты делаешь Мэри Сью, а мне это как бы запрещается? И у тебя были персонажи с самого начала, и всесильные тоже были, а вот агрессивить на мои имена не надо, Роза, не надо, мои имена хорошие, красивые и пушистые. Или ты ненавистник русских имен? Дженсена можно убрать, он был создан совершенно спонтанно.

@natusvincere

  1. Для ролевой они чужды.
  2. Я не говорила, про Мэри Сью, я сказала, что не с самого начала. Бессмертие запрещено в ролевой почти каждому персонажу, кроме: Баюна, Рассветницы и ещё лисицы хранительницы Клана Судеб. Они как бы уже мертвы - хранят равновесие. А Михаил сильно вмешивается в ролевую, да и к тому же как я поняла - он самый пуп земли.
  3. Каро, я не хочу войны, но чувствую, что пока вы меня обе не довели - ничего бы не было. Поэтому не меня вините, а сами себя.

@alaitgeyn

ТОГДА МНЕ СТОИТ ПОБЛАГОДАТЬ ФИАМ, ПОТОМУ ЧТО ОНА-ТО ВСЕ И НАЧАЛА. ВАУ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

@natusvincere

  1. Для ролевой они чужды.
  2. Я не говорила, про Мэри Сью, я сказала, что не с самого начала. Бессмертие запрещено в ролевой почти каждому персонажу, кроме: Баюна, Рассветницы и ещё лисицы хранительницы Клана Судеб. Они как бы уже мертвы - хранят равновесие. А Михаил сильно вмешивается в ролевую, да и к тому же как я поняла - он самый пуп земли.
  3. Каро, я не хочу войны, но чувствую, что пока вы меня обе не довели - ничего бы не было. Поэтому не меня вините, а сами себя.

Майкл таковым не является. Он же не объявляет себя самым хорошим и великолепным, как это делает Ночезвездная (вся анкета Ночезвездной кричит о том, что она считает себя лучше других и без ее цитат). А Михаил себе на уме, он силен, с этим не поспоришь, но он не выпрыгивает из каждого угла и не велит подчиняться ему самому как самому сильному персонажу ролевой. Он не принимает участия в сражениях, ни во что не вмешивается, он стоит в сторонке и может дать дельный совет, если это потребуется, а вот основать собственный клан ему никто не может запрещать, потому что Михаил - это Михаил. Стоит ли упоминать, что о нем мало кто знает, в то время как, я цитирую:

Ночезвездную боятся все.

Пожалуйста, конечно... А что я начала? Да, предложила когда-то внести персонажей в игру, как в параллельном мире, но я не думаю что вы про это...

Я высказала свое мнение. Согласиться ли с ним Автор игры - не в моих силах было предугадать. Частично согласилась. Прошу прощения, но я думаю что я имею возможность поддержать одну из сторон в дискуссии! Хотя, и пожалуйста, я не хотела никого обижать. Михаил колоритный персонаж, и не хотелось бы его терять навсегда, как и остальных...

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 13:56

Пожалуйста, конечно... А что я начала? Да, предложила когда-то внести персонажей в игру, как в параллельном мире, но я не думаю что вы про это...

Я высказала свое мнение. Согласиться ли с ним Автор игры - не в моих силах было предугадать. Частично согласилась. Прошу прощения, но я думаю что я имею возможность поддержать одну из сторон в дискуссии! Хотя, и пожалуйста, я не хотела никого обижать. Михаил колоритный персонаж, и не хотелось бы его терять навсегда, как и остальных...

Ну да, надо же было обязательно попытаться влезть туда, куда не просят, это в нашем стиле.

Ох... Ну поймите же, вы же не обижаетесь на главного героя в фильме, который в конце оказывается сильнее всех и побеждает?

Ночезвездая изначально - это инструмент управления игрой! Она регулирует законы на Совете, и происходящее в битвах, чтобы никто не выходил за те рамки, которые поставил (вполне имел на это право) Автор. А для этого - ей нужны большие силы. Вот и все, это нормально. Кто-то предпочитает так контролировать свою игру, кто-то этак. Я слабо характерна, признаю, в своих я позволяла делать многое, чего бы мне не хотелось. Ядовитая Роза такого не позволяет  и в какой-то мере это хорошо!

Представьте себе хаос, в котором каждый хочет и создает очень сильного персонажа по своему желанию и тянет одеяло лидерство и мироздания на себя. Без явного лидера это была бы просто перепалка «Я сильнее! Нет, я! Нет, я!». А так неинтересно...

В общем, пошла я клан делать. Нет особого желания вести с вами дискуссии, как вы выражаетесь, которые возникли из ничего.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:01

Ох... Ну поймите же, вы же не обижаетесь на главного героя в фильме, который в конце оказывается сильнее всех и побеждает?

Ночезвездая изначально - это инструмент управления игрой! Она регулирует законы на Совете, и происходящее в битвах, чтобы никто не выходил за те рамки, которые поставил (вполне имел на это право) Автор. А для этого - ей нужны большие силы. Вот и все, это нормально. Кто-то предпочитает так контролировать свою игру, кто-то этак. Я слабо характерна, признаю, в своих я позволяла делать многое, чего бы мне не хотелось. Ядовитая Роза такого не позволяет  и в какой-то мере это хорошо!

Представьте себе хаос, в котором каждый хочет и создает очень сильного персонажа по своему желанию и тянет одеяло лидерство и мироздания на себя. Без явного лидера это была бы просто перепалка «Я сильнее! Нет, я! Нет, я!». А так неинтересно...

На замену Ночезвездной в городе появился новый шериф.

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 13:59
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 13:56

Пожалуйста, конечно... А что я начала? Да, предложила когда-то внести персонажей в игру, как в параллельном мире, но я не думаю что вы про это...

Я высказала свое мнение. Согласиться ли с ним Автор игры - не в моих силах было предугадать. Частично согласилась. Прошу прощения, но я думаю что я имею возможность поддержать одну из сторон в дискуссии! Хотя, и пожалуйста, я не хотела никого обижать. Михаил колоритный персонаж, и не хотелось бы его терять навсегда, как и остальных...

Ну да, надо же было обязательно попытаться влезть туда, куда не просят, это в нашем стиле.

Прошу прощения, если чем то задела. Да, признаю, оказалась не в нужное время не в нужном месте. Но считаю что отчасти так и должно было быть, просто я взяла на себя роль последней капли, рано или поздно это бы случилось...

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:03
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 13:59
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 13:56

Пожалуйста, конечно... А что я начала? Да, предложила когда-то внести персонажей в игру, как в параллельном мире, но я не думаю что вы про это...

Я высказала свое мнение. Согласиться ли с ним Автор игры - не в моих силах было предугадать. Частично согласилась. Прошу прощения, но я думаю что я имею возможность поддержать одну из сторон в дискуссии! Хотя, и пожалуйста, я не хотела никого обижать. Михаил колоритный персонаж, и не хотелось бы его терять навсегда, как и остальных...

Ну да, надо же было обязательно попытаться влезть туда, куда не просят, это в нашем стиле.

Прошу прощения, если чем то задела. Да, признаю, оказалась не в нужное время не в нужном месте. Но считаю что отчасти так и должно было быть, просто я взяла на себя роль последней капли, рано или поздно это бы случилось...

Да, роль последней капли, чтобы Каро выгнали из ролевой, спасибо большое, очень мило и пушисто.

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 14:02
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:01

Ох... Ну поймите же, вы же не обижаетесь на главного героя в фильме, который в конце оказывается сильнее всех и побеждает?

Ночезвездая изначально - это инструмент управления игрой! Она регулирует законы на Совете, и происходящее в битвах, чтобы никто не выходил за те рамки, которые поставил (вполне имел на это право) Автор. А для этого - ей нужны большие силы. Вот и все, это нормально. Кто-то предпочитает так контролировать свою игру, кто-то этак. Я слабо характерна, признаю, в своих я позволяла делать многое, чего бы мне не хотелось. Ядовитая Роза такого не позволяет  и в какой-то мере это хорошо!

Представьте себе хаос, в котором каждый хочет и создает очень сильного персонажа по своему желанию и тянет одеяло лидерство и мироздания на себя. Без явного лидера это была бы просто перепалка «Я сильнее! Нет, я! Нет, я!». А так неинтересно...

На замену Ночезвездной в городе появился новый шериф.

Это игра не Ваша, и не моя. Только Автор устанавливает ее правила... И это честно.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:04
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 14:02
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:01

Ох... Ну поймите же, вы же не обижаетесь на главного героя в фильме, который в конце оказывается сильнее всех и побеждает?

Ночезвездая изначально - это инструмент управления игрой! Она регулирует законы на Совете, и происходящее в битвах, чтобы никто не выходил за те рамки, которые поставил (вполне имел на это право) Автор. А для этого - ей нужны большие силы. Вот и все, это нормально. Кто-то предпочитает так контролировать свою игру, кто-то этак. Я слабо характерна, признаю, в своих я позволяла делать многое, чего бы мне не хотелось. Ядовитая Роза такого не позволяет  и в какой-то мере это хорошо!

Представьте себе хаос, в котором каждый хочет и создает очень сильного персонажа по своему желанию и тянет одеяло лидерство и мироздания на себя. Без явного лидера это была бы просто перепалка «Я сильнее! Нет, я! Нет, я!». А так неинтересно...

На замену Ночезвездной в городе появился новый шериф.

Это игра не Ваша, и не моя. Только Автор устанавливает ее правила... И это честно.

Какой смысл ролить в игре, где все течет по весьма немаленьким прихотям автора?

Не выгнали, а попросили соблюдать ее правила...

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и Милый заяц отреагировали на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Милый заяц

Моего персонажа однажды тоже с позором удалили. Не буду вдаваться в конкретику, но это была старшая воительница и противница Ночезвездой.

Я пробовала, можно ли ее свергнуть, и насколько сильные здесь границы. Попробовала, поняла ошибку. Ведь с ней можно договариваться!

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:05

Не выгнали, а попросили соблюдать ее правила...

Я итак соблюдаю правила, такие персонажи уже были. Да и Михаил был принят чуть ли не полгода назад - не кажется теперь это прихотью лично автора, которому тупая Каро чем-то не понравилась?

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 14:05
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:04
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 14:02
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 14:01

Ох... Ну поймите же, вы же не обижаетесь на главного героя в фильме, который в конце оказывается сильнее всех и побеждает?

Ночезвездая изначально - это инструмент управления игрой! Она регулирует законы на Совете, и происходящее в битвах, чтобы никто не выходил за те рамки, которые поставил (вполне имел на это право) Автор. А для этого - ей нужны большие силы. Вот и все, это нормально. Кто-то предпочитает так контролировать свою игру, кто-то этак. Я слабо характерна, признаю, в своих я позволяла делать многое, чего бы мне не хотелось. Ядовитая Роза такого не позволяет  и в какой-то мере это хорошо!

Представьте себе хаос, в котором каждый хочет и создает очень сильного персонажа по своему желанию и тянет одеяло лидерство и мироздания на себя. Без явного лидера это была бы просто перепалка «Я сильнее! Нет, я! Нет, я!». А так неинтересно...

На замену Ночезвездной в городе появился новый шериф.

Это игра не Ваша, и не моя. Только Автор устанавливает ее правила... И это честно.

Какой смысл ролить в игре, где все течет по весьма немаленьким прихотям автора?

Смысл есть для тех, кто этого хочет, кому в этой игре нравится. Даже со всеми авторскими узорами...

Ну не подходит он, что сделаешь... И так и эдак!

Я у себя, вы помните, разрешала практически все. Как думаете, это именно вопрос, было лучше?

НазадСтраница 19 из 46Далее
Back to top button