Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 21 из 46Далее
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 16:11

Прошу прощения. Рассветница - Не живая лиса! Она часть клана судеб, хранитель мира! Она не учавствует в жизни земных лис.

Но она родилась много веков назад, следственно она жива и поныне. А Михаил попросту бессмертен, как и все лисы, так как он один из первых.

Рассветница - дух солнца, часть природы.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 16:12

Рассветница - дух солнца, часть природы.

А Михаил не часть мироздания, в таком случае? Он был еще до предков, теоретически первым из лисов.

Рассветница не учавствует в земной жизни, так как она часть мироздания, в отличие от Михаила.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 16:17

Рассветница не учавствует в земной жизни, так как она часть мироздания, в отличие от Михаила.

Как же, мы с ней недавно ролили с Михаилом. Значит она не особо и мертва.

Это была Злоба. Рассветница при всех своих силах не создает свой клан и не учавствует в жизни лис! (А разговаривать то может, конечно. Михаил, замечу, тоже. Она дух, прежде всего и этому обязана своей силой...)

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 16:22

Это была Злоба. Рассветница при всех своих силах не создает свой клан и не учавствует в жизни лис! (А разговаривать то может, конечно. Михаил, замечу, тоже. Она дух, прежде всего и этому обязана своей силой...)

Нет, это была Рассветница. Не знаешь, не говори, только что посеяла мою идею и еще пытаешься что-то доказать. Хорошо, а если сделать Михаила свободным духом, это что-нибудь изменит? Или что насчет Ночезвездной, главы Божественного клана, которая, судя по всему, тоже всемогуща, и, как говорит Роза, победила бы его, несмотря на то, что Михаил и в уме и в грубой силе намного превосходит ее?

Я же говорила... Ночехвездая изначально инструмент, для управления игрой. А ее «всемогущество» говорит, от имени автора - что правила здесь устанавливает только она. И все. Кто согласен на эти условия, тот договаривается на какие-то поблажки (если уж очень хочется), или просто играет в удовольствие.

Хотите игру с джентельменской компанией в ее полной красе? Так создайте, это несложно, много кто может присоединиться! Зачем впихивать мощных персонажей в те границы, в тот мир, котором им тесно? В которых их сила не может раскрыться в полной мере?

А если все же хотите, так зеленый свет, только пожалуйста, адаптируется их под эту игру. А все вышеперечисленное, все просьбы, не принятия Михаила, приперания, просто намекают и говорят: Вы адаптировали его недостаточно, он все еще не подходит...

Вот и все. Ничего обидного я надеюсь, ибо друга обижать не хотела!

Спойлер
Я тоже хотела сильного персонажа. У меня с Азалией есть Альфа, Бурезвездая. Хотела влиятельные, заранее попросила, заняла место. Сначала этим рост очком была Кинжалушка, уже сейчас стала ученицей Бликолапой. И так,честным путем вполне можно достичь до Альфы и очень-очень сильного персонажа! Только время, терпение, желание, как в жизни. «Без  жертвы нет Победы» ©Король Артур.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:08

Я же говорила... Ночехвездая изначально инструмент, для управления игрой. А ее «всемогущество» говорит, от имени автора - что правила здесь устанавливает только она. И все. Кто согласен на эти условия, тот договаривается на какие-то поблажки (если уж очень хочется), или просто играет в удовольствие.

Хотите игру с джентельменской компанией в ее полной красе? Так создайте, это несложно, много кто может присоединиться! Зачем впихивать мощных персонажей в те границы, в тот мир, котором им тесно? В которых их сила не может раскрыться в полной мере?

А если все же хотите, так зеленый свет, только пожалуйста, адаптируется их под эту игру. А все вышеперечисленное, все просьбы, не принятия Михаила, приперания, просто намекают и говорят: Вы адаптировали его недостаточно, он все еще не подходит...

Вот и все. Ничего обидного я надеюсь, ибо друга обижать не хотела!

Спойлер
Я тоже хотела сильного персонажа. У меня с Азалией есть Альфа, Бурезвездая. Хотела влиятельные, заранее попросила, заняла место. Сначала этим рост очком была Кинжалушка, уже сейчас стала ученицей Бликолапой. И так,честным путем вполне можно достичь до Альфы и очень-очень сильного персонажа! Только время, терпение, желание, как в жизни. «Без  жертвы нет Победы» ©Король Артур.

Так смысл сейчас это писать? Из-за тебя мою идею не только не приняли, так еще и персонажа выпилили, спасибо большое за это, большущее просто спасибо. Зря потратила свое время и нервы исключительно потому, что нашелся кто-то такой умный вроде тебя. Да и кто меня твоим другом нарекал?

Это я описала как раз причину, по которой я это сделала, пожалуйста, вдумайтесь в те слова.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:12

Это я описала как раз причину, по которой я это сделала, пожалуйста, вдумайтесь в те слова.

Ее всемогущество от имени автора говорит, что она ЧСВ, не путай. Мне поблажку итак сделали, вписали идею в рамки мира, но обязательно появился кто-то, кто претендовал на то, чтобы ее испортить.

Конечно. Этот пузырь итак, с приближением клана лопнул еще до меня. Ведь Ядовитая Роза первая сказала, вспомните, что Клан с Михаилом во главе не очень хорошая идея. Я поддержала, но уже после ее слов. Но виноватой мне быть не страшно.

Да, согласна, и об этом тоже это говорит. Согласна.

Но это ее игра, она создала ее! И сказала, что она не альтруист, и создала не только для других но и для себя и тоже хочет устанавливать там правила. Это честно. Ее игра, ее правила.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:18

Конечно. Этот пузырь итак, с приближением клана лопнул еще до меня. Ведь Ядовитая Роза первая сказала, вспомните, что Клан с Михаилом во главе не очень хорошая идея. Я поддержала, но уже после ее слов. Но виноватой мне быть не страшно.

Нет, она предложила впихнуть твоих персонажей, что было крайне неприятно для меня, потому что я предложила эту идею, а ты подпевала и в итоге все испортила, хотя вот тебя конкретно влезать никто не просил в тот момент. Невероятно обидно быть обделенной в кругу друзей, это всегда так.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 13:07

Хмм... Мне кажется не есть хорошо ломать канву игры. Здесь предусмотрены категории, в которые не попадает Михаил и многие его друзья.

Почему бы не сделать их просто обычными сильными лисами? Ведь преодолевать испытания, закручивать истории гораздо интереснее, чем сразу сказать «Он самый древний и самый сильный. »

Я понимаю, это персонажи фильма а обликах лис. Но у меня тоже есть Металликор, ее версия - Искорка! И может даже Оптимус - Сталегрив. Но здесь они начинают сначала, понимаете, с чистого листа! Не нужно мне кажется ломать законы мироздания мира лис....

Прошу прощения, это мое личное мнение.

Кто все это заварил, м? Видеть противно. Взять и испортить все на пустом месте. При том я даже сначала сказала, что он, вероятно, и является одним из Предков, но нет продолжить же надо было!

Аластор и Пиковая Дама не мои персонажи.... (А про Скорпиону, она как раз единственная моя Ядовитая Роза ничего не говорила...)

Мне в свое время тоже сказали никакого своего клана. Обидно. Пообижалась, пообижалась я... Сейчас успокоилась, не в обиде.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:28

Мне в свое время тоже сказали никакого своего клана. Обидно. Пообижалась, пообижалась я... Сейчас успокоилась, не в обиде.

Тебе-то не так обидно, а меня вот приняли и выперли по чужой вине и вредности.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 16:11

Прошу прощения. Рассветница - Не живая лиса! Она часть клана судеб, хранитель мира! Она не учавствует в жизни земных лис.

Кхм. Я тут вернулась и пересмотрела все хорошенько.

Рассветница значится в одиночках, а не в Клане Судеб. В ее биографии не написано, жива она или мертва, следственно, я могу подразумевать, что и мои персонажи могут быть "с самого начала мира". Я имею ввиду, что она значится в одиночках, как живая (потому что мертвым место среди мертвых, а в не в одиночках), и хоть она и является частью мироздания, она все же может быть также могущественна, как и Михаил. Насчет Михаила. Он тоже значится в одиночках, тоже был частью мироздания и присутствовал с самого начала.

Внимание, знатоки. Вопрос - в чем проблема? Рассветница - живая лиса! И Михаил тоже, но его почему-то убрали, хотя в правилах это не запрещено, а похожий персонаж уже был.

Не значит ли это, что кто-то просто захотел повредничать?

Я высказала свое мнение. Никто не просил ее со мной соглашаться...

НазадСтраница 21 из 46Далее
Back to top button