Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 25 из 46Далее
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 24.01.2021, 18:18

@dariaastradark

Это надо спрашивать у Дарси, но думаю, что да.

@natusvincere
Она больше не участвует в ролевой, многих ее персонажей отдали другими ролевикам. Конкретно Лунную Смерть мне, поэтому я о ней и вспомнила.

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 24.01.2021, 16:55

@alaitgeyn @lila9102168880

Ваши персонажи - изначальные сущности?

Изначальные сущности.

//Как создатель идеи стражей, говорю, что да. Баюн и Гамаюн, по сути, хранители равновесия.Если хоть один из них пропадет или уйдет с поста, произойдет что-то типа Рагнарека.Например

а)Пропала Гамаюн

Предположим, Гамаюн пропала или по каким-то причинам не может охранять врата в клан Судеб.Смертные потоком хлынут в клан Судеб, встретится с предками и жить в идеальном мире.Но вот тонкие материи клана Судеб на рассчитаны на пребывание в нем живых.Очень быстро бескрайние земли клана исчезнут, испепеляя предков.Но от них останется сила.Огромная, жуткая сила.Как большой взрыв, она уничтожит весь мир смертных(не только лисьи земли).Вместе с ним падет и клан Душ.

б)Пропал Баюн

Здесь более легко. Темные души вырваться на свободу.Их можно максимально покалечить, но не убить.Истребив весь мир смертных, они так же нарушат строение мира и все одним изящным фейерверком взорвется.

в)Пропал Баюн и Гамаюн

Ну сами понимайте, что будет полная...

 

Такое ощущение, что скоро появится вкладка на форуме про FF.Мы ведь сейчас и фанфик собираемся писать.

 

Да... Насколько я знаю, стражам нельзя пропадать. Иначе... Будет не очень хорошо.

А появились они, наверное, с первым предком, с их возникновением их сущности крепли. Так, Азалли?

@natusvincere

...И я, хотевшая внезапное раскрытие Рассветницы и Ночезвёздой:

Ну да, ну да - пошла я в баню.

Знаешь, скоро тут просто и правда вкладка будет... Надо Кофе написать, да. Хехехехе.
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 24.01.2021, 17:19

@sasha5447239

Нужна информации от тебя по изначальным сущностям - могут ли они заходить на чужие территории, взаимодействовать друг с другом, запреты и разрешения и все прочее?

Изначальные сущности.

@natusvincere

  1. Нарушать лисьи законы - им тоже в принципе нельзя.
  2. Нельзя серьёзно и часто в своём же облике появляться в лисьем мире.
  3. Взаимодействовать могут, !возможно! в дальнейшем у нас будет как "Совет" изначальных существ.
  4. Запреты есть, они вполне стандартные. Нельзя олисьеваться (хах, сколько только я новых слов не придумала, да), жить на земле тоже, любить, вмешиваться в жизнь других и т.д. Так же покидать свой пост, т.д.
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 24.01.2021, 18:18

@dariaastradark

Это надо спрашивать у Дарси, но думаю, что да.

@natusvincere

Её нет. Дарси нет. Она ушла, покинула нас .

@sasha5447239

А как тебе в целом статья? Следующие статьи будут на все изначальные сущности. Некоторые будут на моих персонажей, писать буду на ходу.

Цитата: Azalea от 25.01.2021, 11:52
Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 24.01.2021, 16:55

@alaitgeyn @lila9102168880

Ваши персонажи - изначальные сущности?

Изначальные сущности.

//Как создатель идеи стражей, говорю, что да. Баюн и Гамаюн, по сути, хранители равновесия.Если хоть один из них пропадет или уйдет с поста, произойдет что-то типа Рагнарека.Например

а)Пропала Гамаюн

Предположим, Гамаюн пропала или по каким-то причинам не может охранять врата в клан Судеб.Смертные потоком хлынут в клан Судеб, встретится с предками и жить в идеальном мире.Но вот тонкие материи клана Судеб на рассчитаны на пребывание в нем живых.Очень быстро бескрайние земли клана исчезнут, испепеляя предков.Но от них останется сила.Огромная, жуткая сила.Как большой взрыв, она уничтожит весь мир смертных(не только лисьи земли).Вместе с ним падет и клан Душ.

б)Пропал Баюн

Здесь более легко. Темные души вырваться на свободу.Их можно максимально покалечить, но не убить.Истребив весь мир смертных, они так же нарушат строение мира и все одним изящным фейерверком взорвется.

в)Пропал Баюн и Гамаюн

Ну сами понимайте, что будет полная...

 

@natusvincere

На всякий случай тагну

 

@lila9102168880

Да, когда приду, запишу в статью.

@natusvincere

Очень понравилась :3

Готовы еще две статьи. Первую дополнить один раздел, вторая только наполовину.

@sasha5447239

Расскажи и дай информацию о статьях, которые ты хотела бы увидеть. Например, о важных событиях (только подробно), или местах и определениях (например, о Звездных предках)

@natusvincere

5 минут.

@010203wryi42

Спойлер

Вот арты:

 

спасибо

@010203wryi42

Спойлер

Вот арты:

 

Первый вроде занят...

@lila9102168880

Извини, сейчас уберу!

I didn't know! I think I'm not the owner I used to be... I'm worse now. Excuse me :(

И седьмой...

It's time for me to retire...

НазадСтраница 25 из 46Далее
Back to top button