Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 36 из 46Далее

Ваша Вселенная все масштабней и масштабней

@sophiwolf

Привет! Как я поняла, надежда на то что ты вернёшься у ролевые всё ещё есть)

Что делать с веткой Акониты и Пряного? Нужно ли ждать твоего возвращения что бы продолжить развивать идею, или же нет?

Цитата: Fiam от 11.03.2021, 15:40

Нравится? :) Спасибо, я старалась!

Спойлер
Ночезвездая, ты здесь? Комментарии, редакции, замечания?

@alaitgeyn

Вроде вообще нету даже замечаний. А уж когда буду вносить, поправлю по ходу.

Ваша Вселенная все масштабней и масштабней

@gameofsurvival

Спасибо, а у меня наоборот времени всё меньше и меньше и меньше и меньше и тут не хватает запятых.

@sollymoon

А, господи, ты Лунатик. Чуть в обморок не упала. Логин - знакомый, а кто такой понять не могу, хах.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

АХАХ

Смерть подхватила от Чумы отсутствие пунктуации (болезнь такая), но так как Эффи не может заболеть, заразилась Роза.

Удаленный пользователь, морочка~(^. .^)♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡до мижорpétales de rose écarlateУдаленный пользователь

Кстати, @sasha5447239, я правильно поняла, что раз Софи ушла, я могу взять себе Акониту? Она не против, только нужно твоё одобрение.

Цитата: Лунатик от 11.03.2021, 16:07

@sophiwolf

Привет! Как я поняла, надежда на то что ты вернёшься у ролевые всё ещё есть)

Что делать с веткой Акониты и Пряного? Нужно ли ждать твоего возвращения что бы продолжить развивать идею, или же нет?

@sollymoon

Аконита пока у Печеньки, так что можете продолжить эту ветку, я не против, это слишком интересный сюжет чтобы бросать его

Роза, привет.У меня появилася идея сделать мифы и сказания лис.Только мне нужно:

1)Как лисы наших земель представляют мир?Круглый, плоский, т.п.?

2)Есть ли у них боги(если да, я набросала в уже общих чертах пантеон) или они признают исключительно предков?

 

Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:10

Роза, привет.У меня появилася идея сделать мифы и сказания лис.Только мне нужно:

1)Как лисы наших земель представляют мир?Круглый, плоский, т.п.?

2)Есть ли у них боги(если да, я набросала в уже общих чертах пантеон) или они признают исключительно предков?

 

Боюсь представить, какого объема у тебя фантазия.

Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:10

Роза, привет.У меня появилася идея сделать мифы и сказания лис.Только мне нужно:

1)Как лисы наших земель представляют мир?Круглый, плоский, т.п.?

2)Есть ли у них боги(если да, я набросала в уже общих чертах пантеон) или они признают исключительно предков?

 

Боюсь представить, какого объема у тебя фантазия.

Да так, скромненько. Уже есть 6 богов, 1 главный, как Зевс или Один, и один злейший враг-изначальная сущность(как змей в египетской миологии, с которым каждую ночь борется Ра)

Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:31
Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:10

Роза, привет.У меня появилася идея сделать мифы и сказания лис.Только мне нужно:

1)Как лисы наших земель представляют мир?Круглый, плоский, т.п.?

2)Есть ли у них боги(если да, я набросала в уже общих чертах пантеон) или они признают исключительно предков?

 

Боюсь представить, какого объема у тебя фантазия.

Да так, скромненько. Уже есть 6 богов, 1 главный, как Зевс или Один, и один злейший враг-изначальная сущность(как змей в египетской миологии, с которым каждую ночь борется Ра)

Читала об этом. Тем не менее, очень интересно. Если не сверхсекретно, поделишься в ЛС?

Отличная идея! Азалли, фирменная фантазия!

Хмм... Мне кажется для них предки похожи на божеств и покровителей, например Любовь (а так же Надеждолапа и Верогрив) отвечают за отношения лис, любовь дружбу и привязанность, Небесная Звезда - за судьбы магического мира и силу Альф, Разитель - войны и битвы (честные), Шрам - гибель и зло... Но может и по другому, это только теория...

Цитата: Fiam от 11.03.2021, 17:38

Отличная идея! Азалли, фирменная фантазия!

Хмм... Мне кажется для них предки похожи на божеств и покровителей, например Любовь (а так же Надеждолапа и Верогрив) отвечают за отношения лис, любовь дружбу и привязанность, Небесная Звезда - за судьбы магического мира и силу Альф, Разитель - войны и битвы (честные), Шрам - гибель и зло... Но может и по другому, это только теория...

Если Роза одобрит ту идею, то их можно слить воедино, я предусмотрела это.Так как наш пантеон создателей защищает земли от верховного зла Эфира, они не могут возится с многочисленными землями.И они избрали земных посланников, которые исполняют их обязанности.

@sasha5447239

Вопрос по возвращению Майкла до сих пор стоит?

Ведь это тоже было бы интересно обыграть, Микаил является олицетворением неба.

Цитата: effie. от 11.03.2021, 17:38
Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:31
Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:10

Роза, привет.У меня появилася идея сделать мифы и сказания лис.Только мне нужно:

1)Как лисы наших земель представляют мир?Круглый, плоский, т.п.?

2)Есть ли у них боги(если да, я набросала в уже общих чертах пантеон) или они признают исключительно предков?

 

Боюсь представить, какого объема у тебя фантазия.

Да так, скромненько. Уже есть 6 богов, 1 главный, как Зевс или Один, и один злейший враг-изначальная сущность(как змей в египетской миологии, с которым каждую ночь борется Ра)

Читала об этом. Тем не менее, очень интересно. Если не сверхсекретно, поделишься в ЛС?

Пишу)

Цитата: Azalea от 11.03.2021, 17:10

Роза, привет.У меня появилася идея сделать мифы и сказания лис.Только мне нужно:

1)Как лисы наших земель представляют мир?Круглый, плоский, т.п.?

2)Есть ли у них боги(если да, я набросала в уже общих чертах пантеон) или они признают исключительно предков?

 

@lila9102168880

1) ...

2) ...Предков...

Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 11.03.2021, 16:16

Кстати, @sasha5447239, я правильно поняла, что раз Софи ушла, я могу взять себе Акониту? Она не против, только нужно твоё одобрение.

@cookie2009

Можешь. Но, кстати, Софи обещала (иди нет) что отдохнëт и вернëтся... Поэтому всëнорм.

Цитата: effie ⁓ машина для убийств. от 11.03.2021, 17:56

@sasha5447239

Вопрос по возвращению Майкла до сих пор стоит?

Ведь это тоже было бы интересно обыграть, Микаил является олицетворением неба.

@sasha5447239

Я понимаю что я очень похожа на шутку и все такое

Имя... Имя измени пожалуйста.
НазадСтраница 36 из 46Далее
Back to top button