Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 37 из 46Далее

@sasha5447239

Мы с Азали обсуждали несколько моментов насчет ее идеи в ЛС, там одного из ее персонажей звали Небесное Светило, я думаю, Михаилу можно дать такое имя (которым его называют все лисы) и Микаил - личное имя, которым его зовут только близкие. Я не хочу менять имя своего персонажа, потому что оно отражает все его личность и натуру.

Цитата: effie ⁓ машина для убийств. от 12.03.2021, 14:29

@sasha5447239

Мы с Азали обсуждали несколько моментов насчет ее идеи в ЛС, там одного из ее персонажей звали Небесное Светило, я думаю, Михаилу можно дать такое имя (которым его называют все лисы) и Микаил - личное имя, которым его зовут только близкие. Я не хочу менять имя своего персонажа, потому что оно отражает все его личность и натуру.

@gameofsurvival

Так, хорошо. Знала, что не уступишь.

Теперь приглашаем Азали @lila9102168880 и просим теперь мне всё в лс. Так, насчёт Светила. Ну, всё про не вмешивается и бла-бла в силе. Он выступает как олицитворение Неба? То есть типо, как Рассветница - Солнца, так и он? Не суть короче. Анкету кидаешь, можем всё отролить.

ору.что-то со мной не так. не суть короче... бла-бла... Пх.

Привычка - говорю о самом главном в самый последний момент.

И да, кстати. Лисы (живые) не знают о тех "главных" предках, по типу Рассветницы, стражей (хотя о Баюне-то знают теперь), Светила. Они просто верят в обычных предков, а предки которых можно уже и прородителями назвать - остаются как бы для них тайной. И открывать тайну... Можно не надо...

 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.03.2021, 14:36
Цитата: effie ⁓ машина для убийств. от 12.03.2021, 14:29

@sasha5447239

Мы с Азали обсуждали несколько моментов насчет ее идеи в ЛС, там одного из ее персонажей звали Небесное Светило, я думаю, Михаилу можно дать такое имя (которым его называют все лисы) и Микаил - личное имя, которым его зовут только близкие. Я не хочу менять имя своего персонажа, потому что оно отражает все его личность и натуру.

@gameofsurvival

Так, хорошо. Знала, что не уступишь.

Теперь приглашаем Азали @lila9102168880 и просим теперь мне всё в лс. Так, насчёт Светила. Ну, всё про не вмешивается и бла-бла в силе. Он выступает как олицитворение Неба? То есть типо, как Рассветница - Солнца, так и он? Не суть короче. Анкету кидаешь, можем всё отролить.

ору.что-то со мной не так. не суть короче... бла-бла... Пх.

Типа да, спроси Азали, она тебе все подробнее объяснит.

@sasha5447239

Кстати, Роза, если тебе ещё нужна помощь с историями, традициями и т.д. Кланов, то у меня появились небольшие наброски истории Ночного.... Могу я попробовать из этого что-то слепить?

Ой, точно, спасибо что напомнили. В истории одичей есть такой кент по имени Звездный Паук, альфа Ночи. Можете его пихнуть даже на короткое время, что ьы не было ляпов.

Цитата: Azalea от 15.03.2021, 08:21

Ой, точно, спасибо что напомнили. В истории одичей есть такой кент по имени Звездный Паук, альфа Ночи. Можете его пихнуть даже на короткое время, что ьы не было ляпов.

@lila9102168880

Где? Я сейчас полистала историю одиночек, никакого Паука не нашла... Извиняюсь, я просто немного слепая

Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 15.03.2021, 08:06

@sasha5447239

Кстати, Роза, если тебе ещё нужна помощь с историями, традициями и т.д. Кланов, то у меня появились небольшие наброски истории Ночного.... Могу я попробовать из этого что-то слепить?

@cookie2009

Угу, можешь :)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.03.2021, 12:22
Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 15.03.2021, 08:06

@sasha5447239

Кстати, Роза, если тебе ещё нужна помощь с историями, традициями и т.д. Кланов, то у меня появились небольшие наброски истории Ночного.... Могу я попробовать из этого что-то слепить?

@cookie2009

Угу, можешь :)

О кстати тоже могу помочь если смогу

Друзья, есть идея! Уже давно стало известно (да и многие догадались в разной степени), что вскоре в Водном Клане смениться Альфа. Сияние Звезд погибнет в результате битвы или раны, неизвестно точно как. Волнорез, нынешний Глашатай откажется от власти. 

Тогда Водный Клан должен будет провести голосование, (или предки как-либо изъявят свою волю). Но здесь много Авторов персонажей, и я предлагаю нам сейчас здесь проголосовать. Кого бы мы хотели видеть новым Альфой Водного Клана? 

Предлогаем предложения в спойлере, сразу будет ясно к чему он. Думаю, персонажей можно предлагать не только своих, так будет честно, а тех, которых мы просто хотели бы видеть на этой роли. Когда все предложат свои кандидатуры, можно будет организовать голосование наверху этого форума, или просто выбрать того персонажа, кого предлагали больше всего раз. Вердикт, естественно, вынесет Ядовитая Роза, Автор игры. 

@sasha5447239 @sophiwolf @lila9102168880 @ira10like @dariaastradark

 

Спойлер
Я предлагаю (голосую за)

1. Расписной Дракон

2. Сфинкс

(3. Резервный вариант: Золотая Чешуйка и Зеленая Полоса)

Э-э-э-э... Ну, Волнорез поправит немного тоже,,,

Вообще, я хочу, что бы стала Альфой та, у кого Альф нету. Может, @cookie2009 ?

Но голосование мы тоже проведём, наверное.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.03.2021, 15:00

Э-э-э-э... Ну, Волнорез поправит немного тоже,,,

Вообще, я хочу, что бы стала Альфой та, у кого Альф нету. Может, @cookie2009 ?

@sasha5447239 @ira10like @alaitgeyn @lila9102168880

Ну не знаю, я с вами не так давно, и вообще.... Конечно, я бы не отказалась, у меня как раз давно персонаж в Водный Клан планируется... Но не думаю, что это самая лучшая идея. Предлагаю проголосовать.

//Кстати, вам не кажется, что в Ночном Клане как-то мало народу? Предлагаю как-то  это исправлять... 

@cookie2009

В отрезке про Повелителя Теней.

А, ну тогда и хорошо! Если Волнорез будет править, прошу прощения, мои сведения были не точными, у нас еще есть время на все эти организационные дела.

@alaitgeyn

Ну, он чуть-чуть :)

 

Боевое Построение

Водного Клана. 

Водный Клан - один из самых древних, с долгой историей и магической эволюцией. Его Построение часто менялось в зависимости от численности Клана на тот момент, боевых целей, физических особенностей, и наконец, реформ правителей. Сейчас я представляю вам нынешнюю форму построения этого сверкающего морского и речного племени:

Альфа

Т-ль                 Т-ль 

От-д Альфы

Г-шатай

В. Г-шатая

Г. Ц. Ф. 

Г. 1. М.                         Г. 2. М.

Г. Л. Ф.            |В. Ц. Ф. |              Г. П. Ф.

В. Л. Ф.      |У. Ц. Ф.|         В. П. Ф. 

У. Л. Ф.  | В.  Ц. Ф. |У. П. Ф. 

Тыл-ки

В водном Клане, как и в большинстве остальных, впереди всегда идет Альфа. Кстати, Телохранители Альфы, это изобретение именно клана волн и морей! В Отряде Альфы обычно, помимо телохранителей 3-4 лисы, это здесь особенно почетно.

Существует еще одно значительное различие: у Глашатая тоже есть свои воины. В разные времена их число менялось, в какие-то периоды воины Глашатая вообще упразднялись, а затем как древняя традиция вводились вновь. Их число варьировалось от одного до пяти, сейчас он один, чтобы просто отдать дань традициям. Но кто знает, как пожелают и решат следующие Альфа и Глашатай?

Руководить Центральным Флангом в Водном Клане, все равно что руководить всем воинством, по причине особой формы базового строя. Это уважаемая должность. К слову Фланги в водном клане называются Фьердами. Они не так четко разделены, как в остальных кланах, между каждыми отдельными лицами большие расстояния, это произошло из-за того, что на богатой водоемах местности, или вообще в воде одному воину нужно больше пространства чтобы нырнуть, развернуться и просто двигаться в воде. 

Мысы существуют, но не протягиваются шеренгами через весь строй, а просто чуть выступают небольшими группами. В Боковых мысах нет нужды - форма строя равномерна, лиса стоящая крайней слева всегда готова изменить направление, Боковой Мыс как бы и есть, но как часть строя, в него встроенная, прошу прощения за каламбур.

💦~~~~~~~~~~°🌊🌙🌊°~~~~~~~~~💦

Нынешние должности

Альфа - Сияние Звезд.

Телохранители:

Отряд Альфы: Золотая Чешуйка

Глашатай - Волнорез

Воин Глашатая - 

Центральный Фланг

Глава - Расписной Дракон

Лидеры: Ледник, Водопад

Воины: Аксололь, Мель. 

Ученики: Непокорнолапа, Льдистоглаз

Левый Фланг

Глава - Цветной Кои

Лидеры: Рассвет, Отражающая Свет

Воины: Белоока, Сирена, Электрический Угорь. 

Ученики: Тенегривка

Правый Фланг

Глава - Сфинкс 

Лидеры: Чешуйник, Акула. 

Воины: Зеленая Полоса, Тигровая Акула, Черника

Ученики:

Первый Мыс

Состав: Мед, 

Второй Мыс

Состав: Русалка, 

Тыл, прикрытие

Глава (отвечающий) - 

Воины: 

Спойлер
К сожалению пока очень не хватает лис, даже на самые нужные должности вроде телохранителей и тыла, даже при условии того, что построение рассчитано на не самый многочисленный клан...

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

!!Мутноглазка должна будет родить 24-25. Кто будет принимать роды? Анкеты можно уже падавать!!

НазадСтраница 37 из 46Далее
Back to top button