Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 12 из 46Далее

@sasha5447239
Жаль. Так что насчёт ветки с Ливень? Можно ли ее будет сделать позитивной, чтобы Лунная Смерть помогла дочке?

@sophiwolf

Попозже. (Времени мало, поэтому могу резко пропасть)

@sasha5447239
Да, конечно. Я все понимаю, у самой времени очно мало

Склад Ядовитой Розы - зайдя туда вы увидите какие я внешности заняла.

_________________

Просто что б не потерять

Спойлер

!Мутноглазка опять рожает!

Лисята:

Моя (Мудролика, Тихолика, Омут)

@fluffypuppy (Моховичок)

@alaitgeyn (Изумруденький)

Моя (Древняя)

@fluffypuppy (Попрыгуша)

!Рожает Эйра!

Костяника (Моя)

Крылатенький (@sophiwolf)

Туфелька (@alaitgeyn)

Хамелиончик (@sophiwolf)

Айрозеля (МОЯ)

Для вашего пользования

Спойлер

Я тоже сюда брошу арты, а то обязательно потеряю. Эти внешки мои, просьба их не использовать

Спойлер













Удалёнка.

Снова занимаю парочку внешностей.

 

Будущие лисята Эдельвейс и Черного Месяца (предупреждение заранее, лисята родятся в феврале, можете взять кого-нибудь, если хотите)

Спойлер

Черненький (Черногрив, Темногрив, Мрак), магия тьмы, доставшаяся от отца, немного магии природы, растений. Больше походит на отца, твердый, решительный, имеет представление о чести и верности, патриот. Немного честолюбивый, втайне мечтает о высоких должностях, амбициозный и активный лис.

 

Цветочек (Цветолапая, Цветущая, Космея), силы природы и цветов, света. Добрая, немного наивная, однако смелая и может за себя постоять, крепкая по духу. Очень похожа на маму, такая же красивая и добрая. Милая и красивая лисичка, родители и братья с сестрой в ней души на чают. Очень целеустремленная, уже в детстве начала ставить себе цели, которых будет старательно добиваться.

 

Ледышка (Спящая, Белохвостка, Оттепель), магия снега, поздней зимы, отчасти природы. Олицетворяет месяц, в который родилась - февраль, окончание зимы, первые оттепели... Кроткая на вид - твердая и смелая внутри, уже в младенческие годы в ней видно отличную воительницу. Сердце твердо, в нем мало места для любви, в основном лисичка думает о воительстве. (@lila9102168880)

 

Лунничек (Лунолап, Луносвет, Месяц, ), силы луны и звезд, отчасти тьма и снег. По внешности и способностям пошел в отца, по характеру в мать, такой же добрый ,но немного... странный, неуверенный. Вежливый, сентиментальный, можно даже сказать влюбчивый. Буквально мастер маскировки, может принимать нефизический облик. (@sophiwolf)

 

Просто внешности:

Спойлер

@ira10like
Какие классные! А можно я Лунничка возьму?

Цитата: SophiWolf от 06.01.2021, 17:44

@ira10like
Какие классные! А можно я Лунничка возьму?

Конечно бери, я рада, что хоть кто-то заметил (а то здесь давненько актива не было) :)

@sophiwolf

@ira10like
Мерси) Значит, Лунничек за мной)

Винчи, Винчи, дай Ледышку

Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 06.01.2021, 20:51

Винчи, Винчи, дай Ледышку

прозвучало как заговор

Бери конечно :)

@lila9102168880

Скажите, кто-нибудь готов создать ученика моему Фантому

из Ночного клана? Я очень хочу ему ученика и буду безумно благодарна тому человеку, кто мне с этим поможет. Если вдруг кого-то заинтересовала эта идея, то вот как вижу это я:

Либо мальчик Дымок (когда был лисёнком)-Дымнохвост (или Дымнолап, ученик, сейчас)- Морок( Дым, Чёрный Дым, есть несколько вариантов, когда вырастет)

Либо девочка Дымочек (лисёнок)- Дымнолика (или Дымнолапа, ученик, сейчас) - Туманная (когда вырастет)

Насчёт способностей, что-то связанное с дымом, туманом, иллюзиями, возможно тьмой,ну и на Ваше усмотрение как это проявляется и что ещё

Внешность:

Если вдруг заинтересовала идея, но Вам не по душе к примеру имя, способности, или образ в целом, то можно поменять под себя

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 12:49

Скажите, кто-нибудь готов создать ученика моему Фантому

из Ночного клана? Я очень хочу ему ученика и буду безумно благодарна тому человеку, кто мне с этим поможет. Если вдруг кого-то заинтересовала эта идея, то вот как вижу это я:

Либо мальчик Дымок (когда был лисёнком)-Дымнохвост (или Дымнолап, ученик, сейчас)- Морок( Дым, Чёрный Дым, есть несколько вариантов, когда вырастет)

Либо девочка Дымочек (лисёнок)- Дымнолика (или Дымнолапа, ученик, сейчас) - Туманная (когда вырастет)

Насчёт способностей, что-то связанное с дымом, туманом, иллюзиями, возможно тьмой,ну и на Ваше усмотрение как это проявляется и что ещё

Внешность:

Если вдруг заинтересовала идея, но Вам не по душе к примеру имя, способности, или образ в целом, то можно поменять под себя

Пх, имена похожи на предполагаемые мной имена Дымушки :) Еще и Дымнохвост тута) Если хочешь, могу заняться анкетой, не против? Давно хотела создать персонажа в Ночной клан, но что-то руки не доходили

Насчет цепи имен - можно сделать что-то типа:

Дымок - Дымолап (Дымогрив) - Туман

или

Дымочка - Туманолапа - Туманолика

Честно говоря, мне кажется, тут больше подойдет туман, и еще может быть что-то связанное с заклинаниями и символами? Например, воинское имя Заклятие, Заклинание, Тайна (опять же из-за тумана, таинственности), Сумрак, Сумеречница.

(чисто мое предположение, если разрешишь)

@sophiwolf

@ira10like
Конечно, я ведь сказала что не против изменений, а вообще  если честно я очень рада что тебя это заинтересовало.  Так ты берёшь?
Да, насчёт заклинаний и символов согласна, не зря же картинку выбирала такую, но чтобы и с туманом, дымом связь была. Мне больше всего нравятся варианты:

Дымок - Дымогрив- Сумрак 

или

Дымочка - Туманолика - Тайна 

Кстати, а ты хочешь мальчика или девочку?

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 16:28

@ira10like
Конечно, я ведь сказала что не против изменений, а вообще  если честно я очень рада что тебя это заинтересовало.  Так ты берёшь?
Да, насчёт заклинаний и символов согласна, не зря же картинку выбирала такую, но чтобы и с туманом, дымом связь была. Мне больше всего нравятся варианты:

Дымок - Дымогрив- Сумрак 

или

Дымочка - Туманолика - Тайна 

Кстати, а ты хочешь мальчика или девочку?

Беру конечно! Честно говоря, без разницы, но что-то среди Ночного клана маловато мужчин, только Эреб да Фантом. Так что я, пожалуй, сделаю мальчика.

(Кстати, насчет девочки - можно сделать так, чтобы Тайна была сестрой Сумрака, но анкета на Тайну тогда будет явно не моя)

@sophiwolf

@ira10like
Согласна, надо пополнять мужские ряды Ночного клана) Да и не толко мужские, я вообще собираюсь его пополнять ибо мне очень приглянулся это клан. Кстати, я жду когда Роза придёт в себя чтобы снова отправить анкету на Акониту. Так вот, если ее примут то Тайну можно будет сделать ее ученицей

А ведь я поняла что у меня и на Тайну внешка есть, что думаешь?

 

Мне кажется, можно будет даже не переотправлять - особого актива пока нет, новых страниц в ролевой нет, все анкеты на предsдущей странице, и Роза это знает, так что потом она все без труда разыщет и примет :) Кстати, могу тебе немного помочь с пополнением Ночного (честно говоря, из всех кланов мне больше всего приглянулись Облачный клан и Ночной, хотя и не сразу), не против?

@sophiwolf

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 16:39

@ira10like
Согласна, надо пополнять мужские ряды Ночного клана) Да и не толко мужские, я вообще собираюсь его пополнять ибо мне очень приглянулся это клан. Кстати, я жду когда Роза придёт в себя чтобы снова отправить анкету на Акониту. Так вот, если ее примут то Тайну можно будет сделать ее ученицей

А ведь я поняла что у меня и на Тайну внешка есть, что думаешь?

 

Ого, внешка красивая! Кстати, так чья будет Тайна?

@ira10like

Обеими руками за! Больше лис Ночному Клану! Слууууушай, а может потом создадим лав стори с кому-нибудь из моих? Я имею в виду Акониту или Фантома?

(Прости, я наверное тебя уже достала)

НазадСтраница 12 из 46Далее
Back to top button