Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 13 из 46Далее
Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 16:47

@ira10like

Обеими руками за! Больше лис Ночному Клану! Слууууушай, а может потом создадим лав стори с кому-нибудь из моих? Я имею в виду Акониту или Фантома?

(Прости, я наверное тебя уже достала)

// Вообще не достала, мне наоборот в последнее время скучновато без актива в FF)

Конечно, я не против! Честно говоря, Аконита мне очень приглянулась, у нее точно должна быть пара, насчет Фантома подумаю. Кстати, ты ведь взяла Сойку (а она как раз из моего Облачного), может ей тоже какую-нибудь лав стори?

@sophiwolf

@ira10like
Давай, а кого? У тебя есть какой-нибудь свободный персонаж? Просто если да, то мы можем начать ролить хоть сейчас, а то я сама так соскучилось по этой ролевой

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 16:58

@ira10like
Давай, а кого? У тебя есть какой-нибудь свободный персонаж? Просто если да, то мы можем начать ролить хоть сейчас, а то я сама так соскучилось по этой ролевой

Я хотела создать одного лиса, у него довольно грустная история, но так как пока перса не примут, поролить им я не смогу. Возможно, сможем поролить с кем-нибудь из облачных (чисто просто так, возможно, самый обычный патруль, охота, или к тому же, сегодня ведь Рождество, можем тоже как-нибудь все это сделать)

@sophiwolf

@ira10like
О, трагичная история это для меня, будем залечивать ему душевные раны любовью (если ты не против). Может тогда и вправду пока просто поролим с Сойкой и кем-то твоим, про Рождество хорошая идея

Ага, отлично, начнем? Кстати, с кем бы ты выбрала поролить?

@sophiwolf

@ira10like
На твоё усмотрение, лично мне понравились Вихрь, Листопадница и Неболикая, я бы поролила  с кем-нибудь из них. Начнёшь?

@lila9102168880, @sasha5447239, @alaitgeyn

Простите за беспокойство, но кто-нибудь из вас хочет эту лисичку для Ночного клана:

Дымочка - Туманолика (ученица, сейчас)- Тайна 


Способности будут связаны с туманом, дымом, заклятиями, символами, возможно тьмой.
Характер может как соответствовать имени, так и быть совершенно другим.

Будет брат (@ira10like):

Дымок - Дымогрив- Сумрак 

Если что я возьму ее себе, но если вдруг Тайна кого-нибудь заинтересует, я буду очень рада.

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 17:43

@ira10like
На твоё усмотрение, лично мне понравились Вихрь, Листопадница и Неболикая, я бы поролила  с кем-нибудь из них. Начнёшь?

Давай со всеми сразу :) Может, устроим, что-то типа патруля, обхода границ, но праздничное)

@sophiwolf

@ira10like

Прости что пропала, была Рождественская прогулка с семьей. Надеюсь наш план ещё в силе.  Начнёшь?

Цитата: SophiWolf от 07.01.2021, 19:26

@ira10like

Прости что пропала, была Рождественская прогулка с семьей. Надеюсь наш план ещё в силе.  Начнёшь?

@sophiwolf

Ох, извини пожалуйста, вчера нужно было отлучиться, праздновали, поэтому получилось только сегодня. Ладно, сейчас чего-нибудь нашкрябаю)

Эти внешки не заняты? Пожалуйста, скажите что они не заняты... Я их вроде не увидела, но кто знает

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 12:49

Эти внешки не заняты? Пожалуйста, скажите что они не заняты... Я их вроде не увидела, но кто знает

Все свободны, та как все они - волки

Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 08.01.2021, 12:57
Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 12:49

Эти внешки не заняты? Пожалуйста, скажите что они не заняты... Я их вроде не увидела, но кто знает

Все свободны, та как все они - волки

Ну, за лис тоже с горем пополам сойдут, особенно последняя. Спасибо)

@sophiwolf

Кстати, тут одна внешка подыскалась...

Мне кажется, или эта картинка чем-то похожа на Сойку? Может быть, у нее будет младшая сестра/брат, или... один из лисят? да, умею я торопить события

Так, еще немного покоплю внешностей...

Спойлер

Ой, красоты какая! Не не не, я только за такие события) Только одни лисёнок это как-то маловато, не думаешь? Жаль я не знаю кто отец, могла бы внешки подыскать...
может хоть его внешность пришлёшь?
Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 14:52
Ой, красоты какая! Не не не, я только за такие события) Только одни лисёнок это как-то маловато, не думаешь? Жаль я не знаю кто отец, могла бы внешки подыскать...
может хоть его внешность пришлёшь?

@sophiwolf

Естественно! Нужно больше лисят)

Спойлер

Внешка:

// Кстати, есть еще парочку похожих, могу тоже прислать)

@ira10like

Вау! Какой красавец! Сейчас напишу тебе ответ и пойду искать внешки лисят) Кстати, а как этого красавца зовут? Или секрет ?

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 15:08

@ira10like

Вау! Какой красавец! Сейчас напишу тебе ответ и пойду искать внешки лисят) Кстати, а как этого красавца зовут? Или секрет?

Его зовут Взлет. Могу даже анкету показать, она у меня уже готова)

@sophiwolf

@ira10like

Как тебе такие варианты ребятишек?

Спойлер

Что-то я немного увлеклась...

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam
НазадСтраница 13 из 46Далее
Back to top button