Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 14 из 46Далее
Цитата: Vinci от 08.01.2021, 15:26
Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 15:08

@ira10like

Вау! Какой красавец! Сейчас напишу тебе ответ и пойду искать внешки лисят) Кстати, а как этого красавца зовут? Или секрет?

Его зовут Взлет. Могу даже анкету показать, она у меня уже готова)

@sophiwolf

@ira10like

О, давай! Уверена, это будет безумно интересный персонаж

@sophiwolf

Вот ссылочка) Вторая анкета на Взлета, первую можешь почитать тоже, если хочешь, это его родственница.

#25

@ira10like

Ох, красивая и грустная история. Думаю, Сойка поможет ему заглушить боль и жить настоящим.

Кстати, как тебе лисята? Кто-нибудь приглянулся?

Первый, второй и пятый просто замечательные! Кстати, шестая внешность уже занята...

@sophiwolf

@ira10like

Ничего, значит сейчас удалю. Рада что кто-то понравился) У меня любимые если честно второй, пятый и четвёртый.

@sophiwolf

Да они все красивые) Мой фаворит - первая. Красивая, цветущая - явно видно, что лисичка! И пятый очень красивый)

@ira10like

Это да, а второй пацан-пацаном) Теперь осталось лишь дождаться когда оживет Роза и мы сможем это все отролить.

а пока можем уже придумывать имена лисятам

@ira10like

Даааааа

Я сама хотела предложить, но постеснялась. Второй явно Кристаллик, думаю цепь можно такую: Кристаллик - Кристалогрив/Кристалолап/Алмазохвост - Кристалл/Кристальный/Алмазный  у меня как обычно сто вариантов имен...

@sophiwolf

Кристаллик - Алмазохвост - Алмазный (кстати, кристаллики-то у него зеленые, можно еще добавить имя Изумруд)

Первая внешность:

Цветинка - Белогривка/Белошёрстка/Цветоглазка - Цветущая/Анемона/Гортензия. (ну, что-нибудь из этого)

 

у меня как обычно сто вариантов имен...

агась, чуть ли не тысячу

 

@ira10like

Тогда уж так Кристаллик - Аламазогрив (алмазы то в основном на загривке) - Алмазный

Кстати, может первую Лепесток (Цветника как-то странновато) Белошерстка - Цветущая ( мне еще в голову Синецвета пришло)

 

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 17:48

@ira10like

Тогда уж так Кристаллик - Аламазогрив (алмазы то в основном на загривке) - Алмазный

Кстати, может первую Лепесток (Цветника как-то странновато) Белошерстка - Цветущая ( мне еще в голову Синецвета пришло)

 

@sophiwolf

Значит Лепесток - Белошерстка - Цветущая (честно говоря, имя Анемона тоже красивое, так что мне придется выбирать. Синецвета, Синецветик, Синецветная, тоже красиво.)

Хочется еще назвать пятого... Может Сапфирчик - Синегрив/Блесколап/Черногрив - Сапфир/Синесвет/Полосач

@ira10like

Мне нравится Сапфирчик - Синегрив - Синесвет (может, Синеглаз)?
А я все думаю над четвёртым. Ему явно нужно что-то темное, мистическое. Имя воина будет  Ночекрыл или Темнокрыла вот лисёнку и ученику придумать не могу...

 

Давайте я вам накидаю вариантов имен?Только говорите, когда берете имя.

Акулёнок - Акулолап - Акулохвост - Акулозвезд/Акулочка - Акулолапка-Акула-Акулья Звезда
Ангелочек - Ангелок - Ангел - Звёздный Ангел(подходит для обоих полов)
Аленькая - Алолапка - Алоглазка - Алая Звезда/Аленький-Алолапик-Алый-Алозвезд
Бархатец - Бархатолапка - Бархат - Звёздный Бархат(взяла я)
Быстрик - Быстролап - Быстрый - Быстрый Метеор/Быстрик-Быстролапа-Быстрая-Быстрай Комета
Волчёнок - Волчелапка - Волчица - Звёздная Волчица/Волчонок - Волк - Чёрный Волк - Звёздный Волк.
Вереск - Вересколап - Шелест Вереска - Звёздный Вереск(Исключительно мужское)
Вьюжка - Вьюжница - Вьюга - Звёздная Вьюга/Вьюжнохвостик-Вьюжнолап-Вьюгозвезд/Повелитель Вьюги
Горочка - Горка - Гора - Горная Звезда/Скалолапик-Горнолапик-Горный-Горнозвезд

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Давайте я вам накидаю вариантов имен?Только говорите, когда берете имя.

Акулёнок - Акулолап - Акулохвост - Акулозвезд/Акулочка - Акулолапка-Акула-Акулья Звезда
Ангелочек - Ангелок - Ангел - Звёздный Ангел(подходит для обоих полов)
Аленькая - Алолапка - Алоглазка - Алая Звезда/Аленький-Алолапик-Алый-Алозвезд
Бархатец - Бархатолапка - Бархат - Звёздный Бархат(взяла я)
Быстрик - Быстролап - Быстрый - Быстрый Метеор/Быстрик-Быстролапа-Быстрая-Быстрай Комета
Волчёнок - Волчелапка - Волчица - Звёздная Волчица/Волчонок - Волк - Чёрный Волк - Звёздный Волк.
Вереск - Вересколап - Шелест Вереска - Звёздный Вереск(Исключительно мужское)
Вьюжка - Вьюжница - Вьюга - Звёздная Вьюга/Вьюжнохвостик-Вьюжнолап-Вьюгозвезд/Повелитель Вьюги
Горочка - Горка - Гора - Горная Звезда/Скалолапик-Горнолапик-Горный-Горнозвезд

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 08.01.2021, 21:33

Давайте я вам накидаю вариантов имен?Только говорите, когда берете имя.

Акулёнок - Акулолап - Акулохвост - Акулозвезд/Акулочка - Акулолапка-Акула-Акулья Звезда
Ангелочек - Ангелок - Ангел - Звёздный Ангел(подходит для обоих полов)
Аленькая - Алолапка - Алоглазка - Алая Звезда/Аленький-Алолапик-Алый-Алозвезд
Бархатец - Бархатолапка - Бархат - Звёздный Бархат(взяла я)
Быстрик - Быстролап - Быстрый - Быстрый Метеор/Быстрик-Быстролапа-Быстрая-Быстрай Комета
Волчёнок - Волчелапка - Волчица - Звёздная Волчица/Волчонок - Волк - Чёрный Волк - Звёздный Волк.
Вереск - Вересколап - Шелест Вереска - Звёздный Вереск(Исключительно мужское)
Вьюжка - Вьюжница - Вьюга - Звёздная Вьюга/Вьюжнохвостик-Вьюжнолап-Вьюгозвезд/Повелитель Вьюги
Горочка - Горка - Гора - Горная Звезда/Скалолапик-Горнолапик-Горный-Горнозвезд

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

О, благодарю) Для третьего больше подходит:

Быстрик - Быстролап - Быстрый aka Молния/Молниеносный (тоже возможно)

Для четвертого(возможно):

Волчонок - Волколап/Волкогрив - Клык/Черный Волк/Волк

Цитата: SophiWolf от 08.01.2021, 18:32

@ira10like

Мне нравится Сапфирчик - Синегрив - Синесвет (может, Синеглаз)?
А я все думаю над четвёртым. Ему явно нужно что-то темное, мистическое. Имя воина будет  Ночекрыл или Темнокрыла вот лисёнку и ученику придумать не могу...

 

@sophiwolf

Синесвет по-моему больше идет)

Можно еще сделать так:

Ночничëк/Ночник/Темненький - Чернолап/Темнолап/Ночегрив - Ночекрыл/Темнокрыл/Чернокрыл/Черноглаз/Алоглаз/Красноглаз

@sophiwolf

@lila9102168880

Кстати, как его назовем?

@ira10like
Думаю насчёт четвёртого я остановлюсь на Ночничок - Ночегрив - Ночеркрыл

 

Цитата: Vinci от 09.01.2021, 03:50

@sophiwolf

@lila9102168880

Кстати, как его назовем?

@ira10like
Может Летученький - Ветролап/Ветрокрыл - Ветер ?

НазадСтраница 14 из 46Далее
Back to top button