Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 38 из 46Далее

🌟Да, я буду присутствовать. А Стрелка уже намеревается оказывать помощь!🌟 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.03.2021, 14:02

!!Мутноглазка должна будет родить 24-25. Кто будет принимать роды? Анкеты можно уже падавать!!

Извините,снова влезу без предупреждения,просто у меня Моховичок и Попрыгуша.Анкета на первого уже в ролке,переотправлю.

Только можно спросить?Какие способности можно сделать Попрыгуше?У меня нет нормальных идей.Вообще я хотела сделать её самой слабой из всех лисят в плане магии,и одной из самых сильных в плане физического развития,но боюсь,что мне могут не разрешить...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.03.2021, 14:02

!!Мутноглазка должна будет родить 24-25. Кто будет принимать роды? Анкеты можно уже падавать!!

Извините,снова влезу без предупреждения,просто у меня Моховичок и Попрыгуша.Анкета на первого уже в ролке,переотправлю.

Только можно спросить?Какие способности можно сделать Попрыгуше?У меня нет нормальных идей.Вообще я хотела сделать её самой слабой из всех лисят в плане магии,и одной из самых сильных в плане физического развития,но боюсь,что мне могут не разрешить...

@fluffypuppy

  1. Да, переотправь, пожалуйста.
  2. Да, можно! Способности магические, пускай ограничится (раз ты сказала одной из самых слабых физ.) супер-мега-прыжками и управлением стихии воды чуть-чуть или огня чуть-чуть, но они будут как раз слабыми. Физически можно ловкость, силу и прочее, бег.

Пророчества потомков Небесной Звезды 

История: Почему у Сапфирового Сердца такое странное имя? Почему Ночное Солнце ждала такая непростая судьба? Нам эти вопросы должна дать ответ история, кажется не имеющая к этим фактам отношения... Когда-то Разитель и Небесная Звезда повздорили с водным Кланом, даже дошло до небольшой стычки. Одна молодая воительница, хорошая колдунья, была без памяти влюблена в Разителя, который, не распознавав ее намеков и намерений жестоко отсек ее жалкие попытки завоевать его сердце. Ее же в свою очередь - разбилось... Но лисица была очень мудра, и не смотря на обиду не стала вредить предмету воздыхвния бездумно, несмотря на величину обиды. Она нарекла предсказание, которое коснулось самого Разителя и всех его с Небесной Звездой потомков: каждый из них должен будет пройти какое-то особое испытание судьбы, прежде чем обрести мир, спокойствие и свое личное счастье и иногда эти пророчества казались жестокими, но предсказание несчастной лисы до сих пор отзывается отголосками в судьбах их потомков...

Пророчество Разителя - «Его судьба будет тяжела и неоднозначна, на его пути всегда будет стоять трудный выбор, и только он сам, своими поступками решит свою судьбу стоя на краю» - это действительно было так, ведь Разителя  чуть не попал в Клан душ, но все же его светлая сторона превалировала. Испытание пройдено.

Пророчество Мракосвета - его это почти не коснулось, но тем не менее лису пришлось долго ждать чтобы обрести семью и благодать в своей жизни. Терпение - его испытание.

Пророчество Дневоночи - она сестра и близнец Мракосвета. Дневоноч должна была встать перед выбором: ее ипостась двояка, если она выберет ночь и тьму - унаслелует долгую жизнь и сильную магию родителей но останется вечно одинока; если свет и день - лишиться наследства долгой жизни и станет обычной магической лисой, но обретет взамен семью. Так и случилось, она полюбила простого воина и произвела на свет орех лисят, прожила недолгую сравнительно а братьями но яркую и счастливую лисят жизнь. Сейчас в Клане Судеб и не жалеет о своем выборе.

Пророчество Дневной Луны - здесь ровно наоборот. Она могла стать сильной магической лисой под властью Луны и затмения, но потеряла бы память, семью и доброту лисьего сердца. Выбрала не силу а разум, и осталась в жизни одинока, но стала доброй и верной воительницей и наследницей своих родителей. Сейчас в Клане Судеб. Ее испытание было - Верность.

Пророчество Ночного Солнца - он выбрал второй вариант и взял силу ночи, которая его и меняла постепенно. Он не знал настоящей любви, лишь увлекался чем навек много бед и на ломал немало дров. А когда полюбил по настоящему не смог сдержать своей сущности и запер возлюбленную Рассветницу в пещере, забрав с собой их двоих лисят. Но вскоре был сильно ранен, защищал лисят от медведей, и за все свои прегрешения был не принят светлыми предками, а за благие дела - темными, и в жизнь вернутся сам не мог. Это было его наказание, в узком закоулочке между жизнью и гибелью с одним лучом света он провел два года. Выбраться он мог лишь в случае того, если кто-то из его живых лисят или сама возлюбленная простят его. Как ни странно, нашла в селе силы простить и вернуть его сама Рассветница. Его урок -  усмирение гнева и силы, раскаяние.

Пророчество Сапфирового Сердца - он родился здоровым и крепким Лысенко с одним единственным пороком - сапфировое сердечком из камня. Сапфировое Сердце не мог полюбить обычную лису, иначе, холодный сапфир не выдержав огня чувств разбился бы и лис погиб на месте. А если бы и остался одиноким - постепенно превратился бы целиком в холодный камень. Лис отправился в странствие, дабы понять жизнь и себя. И у одиночек нашел свое счастье... Это проклятье разрешила последняя кицунэ Посланницей Небес, единственная необычная магилиса, сапфир действительно раскололся но на его месте осталось обычное живое сердце... У них родилась дочь, к которой Сапфировое Сердце очень привязан. Его испытание - поиск и вера в шанс. Пророчество Ночезвездой - она должна была заново пройти весь путь, одна, не имея отправной точки или опоры, доказав свою силу и волю. Сама она правила группой одиночек, и сама стала Альбом Божественного Клана, став истинной наследницей, достойной своих предков и родителей.

Пророчество Призрака - ?

Пророчество Галактики - схожее. Пройти все тяготы без чужой помощи, она с этим справилась. Но самое главное - вернуться в родной дом и найти в себе силы полюбить, и не только избранника, а признать свое родство и родину.

 

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊..., Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и 3 отреагировали на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокVinciдо мижорУдаленный пользователь

А ой... Это, безумно красиво и классно, но я запуталась, но включу, обязательно...

Спасибо! Я сама запуталась во всех них, поэтому и написала, чтобы не путаться. (Ты еще не видела родословную в анкете Разителя!)

А зачем это куда-то включать? Это так, справка, приятное дополнение...

FFшники, голосуем! Если будет несколько "за", то добавим!

И так, у нас нобирается N количество пророчеств. У меня (благодарим @alaitgeyn) появилась идея, создать вкладку с "пророчествами". Мне кажется, это довольно-таки важно, для истории, имею ввиду. 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.03.2021, 13:24
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 22.03.2021, 14:02

!!Мутноглазка должна будет родить 24-25. Кто будет принимать роды? Анкеты можно уже падавать!!

Извините,снова влезу без предупреждения,просто у меня Моховичок и Попрыгуша.Анкета на первого уже в ролке,переотправлю.

Только можно спросить?Какие способности можно сделать Попрыгуше?У меня нет нормальных идей.Вообще я хотела сделать её самой слабой из всех лисят в плане магии,и одной из самых сильных в плане физического развития,но боюсь,что мне могут не разрешить...

@fluffypuppy

  1. Да, переотправь, пожалуйста.
  2. Да, можно! Способности магические, пускай ограничится (раз ты сказала одной из самых слабых физ.) супер-мега-прыжками и управлением стихии воды чуть-чуть или огня чуть-чуть, но они будут как раз слабыми. Физически можно ловкость, силу и прочее, бег.

Хорошо,спасибо.

На Моховичка сейчас переотправлю,на Попрыгушу напишу чуть позже.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.03.2021, 14:14

FFшники, голосуем! Если будет несколько "за", то добавим!

И так, у нас нобирается N количество пророчеств. У меня (благодарим @alaitgeyn) появилась идея, создать вкладку с "пророчествами". Мне кажется, это довольно-таки важно, для истории, имею ввиду. 

Я думаю это отличная идея

Не думала что все это так далеко зайдет....

А, кстати, пророчества можно внутри будет разделить но Общие Глобальные, Клановые и Личные, касающиеся отдельной лисы или лиса. Например.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.03.2021, 14:14

FFшники, голосуем! Если будет несколько "за", то добавим!

И так, у нас нобирается N количество пророчеств. У меня (благодарим @alaitgeyn) появилась идея, создать вкладку с "пророчествами". Мне кажется, это довольно-таки важно, для истории, имею ввиду. 

Псяо! Я только за! И могу также помочь с пророчествами, а именно с их стихотворной формой.

//Я не знаю, что за Псяо, просто прикольное слово

@lila9102168880

Спойлер

Псяо новое слово в мою копилку. Оно и правду лисье, прикольное. Псяу! Псяа! Псяо! Псяю! Псязь! Псяэ! Псяы! Псяе! Псяя!

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.03.2021, 09:36

@lila9102168880

Спойлер

Псяо новое слово в мою копилку. Оно и правду лисье, прикольное. Псяу! Псяа! Псяо! Псяю! Псязь! Псяэ! Псяы! Псяе! Псяя!

Я вспомнило как оно у меня в голове появилась. Я просто прикольнклась и прочитала так P.S.

Цитата: Azalea от 25.03.2021, 10:20
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.03.2021, 09:36

@lila9102168880

Спойлер

Псяо новое слово в мою копилку. Оно и правду лисье, прикольное. Псяу! Псяа! Псяо! Псяю! Псязь! Псяэ! Псяы! Псяе! Псяя!

Я вспомнило как оно у меня в голове появилась. Я просто прикольнклась и прочитала так P.S.

Давай это слово введём в саму ролевую? Например, Псяо - восторг, Псяу - что-нибудь ещё. Мне просто очень понравилось.

@alaitgeyn

Начнёшь ветку с детёнками и их рождением? Мол, целительница первая заметила :)

Всех лисят упомяни, хорошо? Я просто не знаю как начинать.

Всем привет! ~

Сегодня я в зоне неактива по веткам, причина в активности :). Во вкладке БК можно наблюдать оглавления того, что будет непосредственно у каждого Клана. По поводу КТУ он будет, возможно точно. Если я его создам, то как "пассивный" Клан, где до поры-до времени нельзя ролить. И ещё, нам нужен человек (Дарси, ты неактивна, извини~) который тоже, как Аластор, спуститься в подземку. А то я так и не разовью клубок идей =3 

И ещё: кому помочь со внешностями? =3

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:09

Всем привет! ~

Сегодня я в зоне неактива по веткам, причина в активности :). Во вкладке БК можно наблюдать оглавления того, что будет непосредственно у каждого Клана. По поводу КТУ он будет, возможно точно. Если я его создам, то как "пассивный" Клан, где до поры-до времени нельзя ролить. И ещё, нам нужен человек (Дарси, ты неактивна, извини~) который тоже, как Аластор, спуститься в подземку. А то я так и не разовью клубок идей =3 

И ещё: кому помочь со внешностями? =3

Йа МоЖеТь?

/не я(((/

И ещё вопрос(ы):

  1. Кто есть в дискорд?
  2. У кого во сколько и когда наиболее свободное время? (на следующей неделе)
  3. Да, ещё. Фанфики когда и кто будет писать?)
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:19

И ещё вопрос(ы):

  1. Кто есть в дискорд?
  2. У кого во сколько и когда наиболее свободное время? (на следующей неделе)
  3. Да, ещё. Фанфики когда и кто будет писать?)

1.Я

2. Ну смотри. В будни где-то час я точно на сайте, на выходные примерно пару часиков

3. Фанфик на данный момент в состоянии неактива.Амарок, как ты знаешь, покинула ролевую, а мы с Винчи и не вспомниаем.Не скоро.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:09

Всем привет! ~

Сегодня я в зоне неактива по веткам, причина в активности :). Во вкладке БК можно наблюдать оглавления того, что будет непосредственно у каждого Клана. По поводу КТУ он будет, возможно точно. Если я его создам, то как "пассивный" Клан, где до поры-до времени нельзя ролить. И ещё, нам нужен человек (Дарси, ты неактивна, извини~) который тоже, как Аластор, спуститься в подземку. А то я так и не разовью клубок идей =3 

И ещё: кому помочь со внешностями? =3

Я могу сделать персонажа. Клан, пол, оруж или воин, это все что мне нужно

НазадСтраница 38 из 46Далее
Back to top button