Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 39 из 46Далее
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:1
  1. Да, ещё. Фанфики когда и кто будет писать?)

Вы уже и фанфики пишете?

 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:19

И ещё вопрос(ы):

  1. Кто есть в дискорд?
  2. У кого во сколько и когда наиболее свободное время? (на следующей неделе)
  3. Да, ещё. Фанфики когда и кто будет писать?)
  1. Я есть.
  2. Где-то с 11 по мск и до 5.
  3. Я потихоньку пишу свое, хотя сейчас вдохновение мне не особо благоволит. Кстати, @lila9102168880, а что, если хоть Амарок ушла из ролевых, но все же будет обитать на Фикбуке и писать с нами? Надо бы спросить ее...
Цитата: джеронимо! от 01.04.2021, 15:59
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:1
  1. Да, ещё. Фанфики когда и кто будет писать?)

Вы уже и фанфики пишете?

 

Хочешь верь, хочешь не верь, но да

Цитата: Vinci от 01.04.2021, 16:03
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.04.2021, 15:19

И ещё вопрос(ы):

  1. Кто есть в дискорд?
  2. У кого во сколько и когда наиболее свободное время? (на следующей неделе)
  3. Да, ещё. Фанфики когда и кто будет писать?)
  1. Я есть.
  2. Где-то с 11 по мск и до 5.
  3. Я потихоньку пишу свое, хотя сейчас вдохновение мне не особо благоволит. Кстати, @lila9102168880, а что, если хоть Амарок ушла из ролевых, но все же будет обитать на Фикбуке и писать с нами? Надо бы спросить ее...

Окей, я пну

Ребят, простите что не в тему, но таки да, в написании фанфика я все ещё буду участвовать  с удовольствием, если никто не против, конечно)

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 01.04.2021, 18:49

Ребят, простите что не в тему, но таки да, в написании фанфика я все ещё буду участвовать  с удовольствием, если никто не против, конечно)

Однозначно не против)

Ай, да какая разница...

Короче, на фикбуке я: Соцветие Кобры

Хотю с вами писать :)))

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.04.2021, 09:50

Ай, да какая разница...

Короче, на фикбуке я: Соцветие Кобры

Хотю с вами писать :)))

Я Мэнта.Сейчас тебя в соавторы кину.

Цитата: Azalea от 04.04.2021, 11:46
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.04.2021, 09:50

Ай, да какая разница...

Короче, на фикбуке я: Соцветие Кобры

Хотю с вами писать :)))

Я Мэнта.Сейчас тебя в соавторы кину.

в соавторы никто не кинул, :)

пинаю.

@lila9102168880

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.04.2021, 20:41
Цитата: Azalea от 04.04.2021, 11:46
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.04.2021, 09:50

Ай, да какая разница...

Короче, на фикбуке я: Соцветие Кобры

Хотю с вами писать :)))

Я Мэнта.Сейчас тебя в соавторы кину.

в соавторы никто не кинул, :)

пинаю.

@lila9102168880

Уже кинула)

Может добавить еще одну локацию-нейтралку? На водопады просто так не сходишь, а если нужно встретится с лисой, границы племен которых не соприкасаются?

Цитата: Azalea от 08.04.2021, 17:24

Может добавить еще одну локацию-нейтралку? На водопады просто так не сходишь, а если нужно встретится с лисой, границы племен которых не соприкасаются?

Да, в планах. Но тогда добавлю правил, по поводу её посещения.

Кстати, о Пророчествах. @, спасибо, что добавила эту вкладку! Она пока пустует, поэтому привожу пророчество Небесной Звезды касаемо лисят Ночезвездой, которое мы обыграли при их рождении:

       Небу ты созвездие подаришь! Новые звезды взойдут,

И ты и мир, увидят и узнают... Они взойдут и славно воссияют! 

Будет твоею наследницей - Альфа малой медведицы! Всех взойдет первей, прекрасней, ужасней всех погаснет... 

Сбереги ты свет двойной звезды... Силу Кастора и Веги она несет... Видит душу она, между светом и тьмою строит мосты, мир быть может она спасет!

Разольется тихим океаном, альфа знака обьединенья.... Альриша, Альфа Рыб. Спасет сердца от обледенения, вы с ней едины, знаешь ты! 

Регул отважно засиял, будет вашим ярким огнем! Теплом своим он всех объял, он согреет ночью и днем.... 

Сириус холодный, будет точкой разделенья, его от пламени ты береги! Ночью очень темной, лишь там вы найдете огни... 

И Алмазом воссияет, яркий луч звезды Арктур... Свет его жемчужно прекрасен, его всегда все очень ждут... 

Рас Альхаге! Рас Альхаге! Альфа Змееносца... Она суть всех прежних познает, Полярную спасет, и с нею вверх вознесется!

- пела Небесная Звезда. - Каждому из них с предсказанием я даю по одному дару, пусть они раскроют их и засияют... Добра и удачи тебе, Ночезвездая! 

Господи, боже лис! 

Ребят, прошу прощения! Нас заваливают не только ВПР будь он Шрамом, но и контрольными пускай их забрёт Клан Душ!

Отвечаю, но коротко, успевать, не успеваю, писать, не пишу, делать толком ничего не делаю... Простите  Смайлик 

Летом по максимуму попытаюсь зависнуть в компьютере, извините, просто так получилось... Всем удачи, ВПР  Смайлик 

 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.04.2021, 14:29

Господи, боже лис! 

Ребят, прошу прощения! Нас заваливают не только ВПР будь он Шрамом, но и контрольными пускай их забрёт Клан Душ!

Отвечаю, но коротко, успевать, не успеваю, писать, не пишу, делать толком ничего не делаю... Простите  Смайлик 

Летом по максимуму попытаюсь зависнуть в компьютере, извините, просто так получилось... Всем удачи, ВПР  Смайлик 

 

Мы это потихоньку уж поняли, к лету ожидаем с новыми силами :) Короткие посты - потерпим, ВПР - изгоним силами лисьих предков, так что мы не обижаемся) Удачи с этими проклятущими контрольными! Смайлик

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.04.2021, 14:29

Господи, боже лис! 

Ребят, прошу прощения! Нас заваливают не только ВПР будь он Шрамом, но и контрольными пускай их забрёт Клан Душ!

Отвечаю, но коротко, успевать, не успеваю, писать, не пишу, делать толком ничего не делаю... Простите  Смайлик 

Летом по максимуму попытаюсь зависнуть в компьютере, извините, просто так получилось... Всем удачи, ВПР  Смайлик 

 

Удачи тебе там с этим проклятьем Вестницы Затмения ВПР! Короткие посты вообще ничего страшного.Если что, мы тебе поможем.Я могу заморочиться с словарем Псяо, травми.Часть легенд уже готова.

Спасибо за поддержку  Смайлик

Ну, а к лету можете ожидать кое-чего :) КТУ, РК, ДЗ Домашние задание, МЛЗ, ОД, и прочее, прочее, прочее...

@sasha5447239

@lila9102168880

- Таковых нет! - Послышалось с конца комнаты, в самом тёмном углу примостилась довольно уродливое странное создание в форме среднего существа, с элементами лисей внешности и, собственно, человеческой. - А что касается Баюна, так да, тут вопрос будет, возможно, решаться ближе к концу апреля. Начнём 26, лисы-драконы?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:59

@lila9102168880

- Таковых нет! - Послышалось с конца комнаты, в самом тёмном углу примостилась довольно уродливое странное создание в форме среднего существа, с элементами лисей внешности и, собственно, человеческой. - А что касается Баюна, так да, тут вопрос будет, возможно, решаться ближе к концу апреля. Начнём 26, лисы-драконы?

Значит, нужен человек, который мог бы управлять, как выразилась Вика, Лунной погибелью. Я могу это делать, только расскажите мне обстановку в клане и состояние Лунной Смерти. Я не против 26, у меня последний ВПР на это число.

НазадСтраница 39 из 46Далее
Back to top button