Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чатик для BrawlStars ролевиков

НазадСтраница 22 из 43Далее

Давай Генерал и Мяумид будут друг друга не любить, или презирать, или ещё что-то?

Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:27

Давай Генерал и Мяумид будут друг друга не любить, или презирать, или ещё что-то?

Окей. Но они еще не знакомы. Дуй в ролевую!!!

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 18:27
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:26

пахапх, Я зАбРаЛа Ниту!!!)))

>:° а ну положь

НЕАТДАММ ААААААА

>:(

будешь Ниту обижать наколдую маленький *дрр* (ಠ_ಠ)━☆゚.*・。゚

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 18:28
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:27

Давай Генерал и Мяумид будут друг друга не любить, или презирать, или ещё что-то?

Окей. Но они еще не знакомы. Дуй в ролевую!!!

Может как-нибудь когда все соберутся и будет какое-нибудь событие, та же ночь, они друг друга встретят и начнется?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

ой, посмотри в ролевую...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:29
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 18:27
Цитата: Рем 🦋 от 25.01.2021, 18:26

пахапх, Я зАбРаЛа Ниту!!!)))

>:° а ну положь

НЕАТДАММ ААААААА

>:(

будешь Ниту обижать наколдую маленький *дрр* (ಠ_ಠ)━☆゚.*・。゚

Ладно! Не колдуй! ЖУЛИК!!!

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ого,классно тут...

А я отвечаю Азалии на вопрос...Там будет много текста,я обновила страницу,чтобы убедиться,что Трикки не даст мне мою "любимую" 503.

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

Ого,классно тут...

А я отвечаю Азалии на вопрос...Там будет много текста,я обновила страницу,чтобы убедиться,что Трикки не даст мне мою "любимую" 503.

Я написала в ролевой го ролить?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: II Press F II от 25.01.2021, 18:36

Ого,классно тут...

А я отвечаю Азалии на вопрос...Там будет много текста,я обновила страницу,чтобы убедиться,что Трикки не даст мне мою "любимую" 503.

Я написала в ролевой го ролить?

Сейчас допишу Азалии про Вай-Фая...Она уже долго ждёт...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Azalea от 25.01.2021, 18:21
Цитата: Azalea от 25.01.2021, 18:17

Да расскажите про Вай Фая, третий раз прошу...

А что именно тебе о нём рассказать?..

Все. Я видела тему дневник Вай Фая, когда-то давно, прочитала. Я хочу узнать как он появился в городе, что делал и какие у него сейчас отношения с другими браслетами

Хорошо.Расскажу.Вкратце.Целиком на целую книгу получится.(+много что о нём было и есть в ролевой)

Родился Вай-Фай в Ретрополисе.

Его родители были настолько заняты работой,что почти не уделяли Вай-Фаю внимания,Вай-Фай почти всё время проводил в одиночестве.

Так прошло  несколько месяцев...

Что я забыла сказать ранее-Рядом с домом Вай-Фая и его родителей жил Миниганнер.И он не желал,чтобы у него были соседи.

Однажды ночью,когда Вай-Фай уже лежал в кровати,но ещё не спал,Миниганнер прошёл в дом и...убил родителей Вай-Фая...

Вай-Фай слышал всё,что происходило,но до последнего не осмеливался выйти к Миниганнеру,но когда он собирался уходить,думая,что он всех прикончил,Вай-Фай всё-таки выбежал к Миниганнеру...

Громила попытался убить Вай-Фая,но у него ничего не вышло...Вай-Фай отомстил за своих родителей...

Теперь Вай-Фай точно остался один...Родители к нему уже бы не пришли...

*часть биографии пропущена.Так надо.В изначальном варианте на некоторой странице ролевой это всё ещё имеется*

Вай-Фай не мог спокойно жить рядом со всем этим и поэтому он переселился в город,в котором в основном происходят все события ролевой.И Вай-Фай живёт в этом городе и по сей день.

Что касается отношений с бравлерами-вроде бы нормальное со всеми кроме персонажей @|monid и Ниты(насколько я помню Нита всё ещё боится вай-Фая.Поправьте меня,если уже нет).+Пайпер ЛП Вай-Фая,Вай-Фай влюблён в Эмз.

Пайпер влюблена в Вай-Фая.

Я пропустила одну важную деталь о самом Вай-Фае и одну деталь его биографии(и то и то есть в ролевой),но это уже по ходу)

Спойлер
Для тех,кто жил в нашей ролевой на 90 странице:

Да, в биографии всё так,как там и было написано.Возможно что-то "замазано",но смысл тот же.

Страшно представить,что написали тут пока я писала это...

И извините за тавтологию.Так получилось.

Azalea, рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
Azaleaрем [они/их]Зяблик

Слава богу оно отправилось!

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ничесе :0

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Azalea от 25.01.2021, 18:21
Цитата: Azalea от 25.01.2021, 18:17

Да расскажите про Вай Фая, третий раз прошу...

А что именно тебе о нём рассказать?..

Все. Я видела тему дневник Вай Фая, когда-то давно, прочитала. Я хочу узнать как он появился в городе, что делал и какие у него сейчас отношения с другими браслетами

Хорошо.Расскажу.Вкратце.Целиком на целую книгу получится.(+много что о нём было и есть в ролевой)

Родился Вай-Фай в Ретрополисе.

Его родители были настолько заняты работой,что почти не уделяли Вай-Фаю внимания,Вай-Фай почти всё время проводил в одиночестве.

Так прошло  несколько месяцев...

Что я забыла сказать ранее-Рядом с домом Вай-Фая и его родителей жил Миниганнер.И он не желал,чтобы у него были соседи.

Однажды ночью,когда Вай-Фай уже лежал в кровати,но ещё не спал,Миниганнер прошёл в дом и...убил родителей Вай-Фая...

Вай-Фай слышал всё,что происходило,но до последнего не осмеливался выйти к Миниганнеру,но когда он собирался уходить,думая,что он всех прикончил,Вай-Фай всё-таки выбежал к Миниганнеру...

Громила попытался убить Вай-Фая,но у него ничего не вышло...Вай-Фай отомстил за своих родителей...

Теперь Вай-Фай точно остался один...Родители к нему уже бы не пришли...

*часть биографии пропущена.Так надо.В изначальном варианте на некоторой странице ролевой это всё ещё имеется*

Вай-Фай не мог спокойно жить рядом со всем этим и поэтому он переселился в город,в котором в основном происходят все события ролевой.И Вай-Фай живёт в этом городе и по сей день.

Что касается отношений с бравлерами-вроде бы нормальное со всеми кроме персонажей @|monid и Ниты(насколько я помню Нита всё ещё боится вай-Фая.Поправьте меня,если уже нет).+Пайпер ЛП Вай-Фая,Вай-Фай влюблён в Эмз.

Пайпер влюблена в Вай-Фая.

Я пропустила одну важную деталь о самом Вай-Фае и одну деталь его биографии(и то и то есть в ролевой),но это уже по ходу)

Спойлер
Для тех,кто жил в нашей ролевой на 90 странице:

Да, в биографии всё так,как там и было написано.Возможно что-то "замазано",но смысл тот же.

Страшно представить,что написали тут пока я писала это...

И извините за тавтологию.Так получилось.

О, честно, я ее наизусть почему то  знаю...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

Блиин,ещё так долго даже до хотя-бы 7 февраля...

А так хочется уже того персонажа вместе с Викой сделать...

Спойлер
Блин,я чуть его имя не запалила...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блиин,ещё так долго даже до хотя-бы 7 февраля...

А так хочется уже того персонажа вместе с Викой сделать...

Спойлер
Блин,я чуть его имя не запалила...

Может попробуем завтра доролить?..

Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 25.01.2021, 20:48

Блиин,ещё так долго даже до хотя-бы 7 февраля...

А так хочется уже того персонажа вместе с Викой сделать...

Спойлер
Блин,я чуть его имя не запалила...

Может попробуем завтра доролить?..

Не знаю,смогу ли...

Мне хотят завтра либо с компом что-то сделать,либо с сайтом,"чтобы я сюда не лезла".Можно подумать отсутствие Трикки на компе меня остановит...

Завтра видно будет...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блиин,ещё так долго даже до хотя-бы 7 февраля...

А так хочется уже того персонажа вместе с Викой сделать...

Спойлер
Блин,я чуть его имя не запалила...

Блин,может,заранее его сделаем,но введём именно в тот праздник?..

Или лучше подождать...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хотя уже точно не сегодня...Меня выгоняют из компа...Завтра скорее всего не пустят,но это не точно.

Ладно,видно будет.

Пока.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Вик,может сейчас начнём создавать того персонажа?

А потом введём в День Святого Валентина,или как там этот праздник называется.

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик

О,у первого сообщения ролевой 10 лайков.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 22 из 43Далее
Back to top button