Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что люди зря демонизируют? 🧐

Страница 1 из 6Далее

Не так давно в этом разделе была активна тема, где обсуждались вещи, которые люди иногда склонны романтизировать. Но вместе с ними есть и много безобидных вещей, которые несправедливо подвергаются критике и которых принято бояться или избегать.

Давайте теперь поговорим о вещах, которые, на ваш взгляд, несправедливо демонизируют в обществе. Писать можно обо всем, что не противоречит правилам сайта. Пожалуйста, старайтесь подкреплять свои высказывания аргументами, чтобы тема была похожа на дискуссию, а не просто на бомбеж.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 24 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветраЦейтнот·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраlivevilмилослав с ресничками👀😽𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долгоКᴀᴩʍᴀ⸝⸝ sanemomonarem༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользователь𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~mystic girl♡Пыль🌙¤перси ~ I need a new heartសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофонович𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецфосфор.#инёнокBonnieУдаленный пользовательУдаленный пользователь

меня демонизируют

но на самом деле я просто очень ранимая и вспыльчивая девушка...

❤️Лизочка.❤️, перси ~ I need a new heart и алетейя save us отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️перси ~ I need a new heartалетейя save us

да и в целом нарциссов демонизируют, хотя это психологическая травма и им самим не кайф от этого всего

❤️Лизочка.❤️ и молли нереальная ! 225 #🧼 отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️молли нереальная ! 225 #🧼

меня демонизируют

но на самом деле я просто очень ранимая и вспыльчивая девушка...

мне больше некого гнобить просто, понимаешь???

Соловей Белиалович, ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и 8 отреагировали на эту запись.
Соловей Белиалович༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользовательмэлс саксофоновичплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецBonnieТа, которая уходит в дождь...Крис 10 лет #🧼

@lisstess Снежка ты реально права!если человек необычный то это не значит что он плохой и с ним нельзя дружить.. меня тоже демонизируют..хотя это совершенно незаслуженно..матом я никого не обзывала..фото +18 в дневники никакие не скидывала..а они прям как злые собаки набрасыватся хотят!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего

встречал многих кто демонизирует готику, в прямом смысле.

"это все ваш сатанизм." во первых сатанизм это вера а во вторых она никак напрямую не связана с готикой. 💔

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЦейтнотlivevil𝐍𝐞𝐫𝐨❤️Лизочка.❤️monarem°⌗Halo-GR!!~˚₊‧[🐼🎋]༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤перси ~ I need a new heartសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичмолли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецBonnie

1) Социальные сети и интернет. Да, там есть токсичность и зависимость, но они также дали нам беспрецедентный доступ к знаниям, возможность поддерживать связь с близкими на расстоянии, площадку для творчества и социальных изменений.

2) Эгоизм в разумных пределах. Постоянный призыв "думать о других" часто приводит к выгоранию, потере личных границ и неумению слышать собственные потребности .(

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 16 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЦейтнотlivevil𝐍𝐞𝐫𝐨Кᴀᴩʍᴀmonarem༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤перси ~ I need a new heartАльвинаសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичмолли нереальная ! 225 #🧼свити | самозванецфосфор.#инёнокBonnieТа, которая уходит в дождь...
Цитата: 𝑵𝒓𝒍𝒍 ᵗ᷒ᰰ от 13.01.2026, 14:40

встречал многих кто демонизирует готику, в прямом смысле.

"это все ваш сатанизм." во первых сатанизм это вера а во вторых она никак напрямую не связана с готикой. 💔

Готика никогда про сатанизм не была и не будет 

нер 🐏 и ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 отреагировали на эту запись.
нер 🐏༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼

Это западная церковь скорее больше условного 13-16 века

нер 🐏 отреагировал на эту запись.
нер 🐏

Хеллоуин. Это же просто праздник, в день которого можно нарядится в костюм и просить конфетки, что в нем такого "опасного"?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЦейтнотCICADAАрка🐇𝐍𝐞𝐫𝐨𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долгонер 🐏Пыль🌙¤សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼

да и в целом нарциссов демонизируют, хотя это психологическая травма и им самим не кайф от этого всего

кстати да. возможно это из-за того, что многие не воспринимают нарциссизм как расстройство, а просто приравнивают его к тому же самолюбию

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, 𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Удаленный пользовательплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼

@lisstess Снежка ты реально права!если человек необычный то это не значит что он плохой и с ним нельзя дружить.. меня тоже демонизируют..хотя это совершенно незаслуженно..матом я никого не обзывала..фото +18 в дневники никакие не скидывала..а они прям как злые собаки набрасыватся хотят!

Не демонизируй собак 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, 𝐍𝐞𝐫𝐨 и 9 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ𝐍𝐞𝐫𝐨нер 🐏xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ I need a new heartмэлс саксофоновичплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼BonnieКрис 10 лет #🧼
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 13.01.2026, 14:00

Не так давно в этом разделе была активна тема, где обсуждались вещи, которые люди иногда склонны романтизировать. Но вместе с ними есть и много безобидных вещей, которые несправедливо подвергаются критике и которых принято бояться или избегать.

Давайте теперь поговорим о вещах, которые, на ваш взгляд, несправедливо демонизируют в обществе. Писать можно обо всем, что не противоречит правилам сайта. Пожалуйста, старайтесь подкреплять свои высказывания аргументами, чтобы тема была похожа на дискуссию, а не просто на бомбеж.

емое, прекрасная тема :_

котик такой миллыйй

.

Часто люди склонны негативно реагировать, демонизировать из-за отклонения от каких-либо стандартов, например: многих девушек в соц. сетях оскорбляют за "большой вес"(на самом деле у 99,9% он нормальный), за "злоупотребление", или, наоборт, "пренебрежение" какими-то косметическими процедурами. 

.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЭлииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛милослав с ресничками👀😽𝐍𝐞𝐫𝐨𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤перси ~ I need a new heartសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичмолли нереальная ! 225 #🧼Bonnie

Не люблю душность и перфекционизм

Не знаю имеет ли это смысл, но зачем так демонизировать неграмотность, неидеальность

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilмилослав с ресничками👀😽Арка🐇𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долгоПерезвоните позже.xлоритьсяперси ~ I need a new heartмэлс саксофоновичплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼

Так называемую "либеральщину" и "демократию". Люди, которые ну прям вообще не шарят в политике, но зачем-то в неё лезут, постоянно говорят, что "вот эти ваши демократы-либералы дебилы!!!". Ну разумеется, ведь права граждан и свобода это очень плохо и ужасно, давайте лишим всех людей прав и оставим их президенту.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 13.01.2026, 19:38

Хеллоуин. Это же просто праздник, в день которого можно нарядится в костюм и просить конфетки, что в нем такого "опасного"?

День Святого Валентина туда же. Безобидный праздник, еще один повод напомнить любимому человеку, что он тебе небезразличен. Но из года в год всякие ноунейм-активисты предлагают его запретить под предлогами разной степени абсурдности. 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 8 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветрамилослав с ресничками👀😽𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼Пыль🌙¤សូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичплім #🧼фосфор.#инёнок
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 13.01.2026, 20:18
Цитата: ༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ от 13.01.2026, 19:38

Хеллоуин. Это же просто праздник, в день которого можно нарядится в костюм и просить конфетки, что в нем такого "опасного"?

День Святого Валентина туда же. Безобидный праздник, еще один повод напомнить любимому человеку, что он тебе небезразличен. Но из года в год всякие ноунейм-активисты предлагают его запретить под предлогами разной степени абсурдности. 

Кстатий да с празниками особенно острая ситуация, ты не придерживаешься никаких взглядов а просто хочешь праздника, но тут вмешивается общество и ты уже ничего не хочешь

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽𝐍𝐞𝐫𝐨𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ I need a new heartសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичплім #🧼фосфор.#инёнок

Я сталкивалась с некой демонизацией атеизма. Не скажу что прям отношусь к атеистам, вообще не хочу лезть в религиозную тему, но несколько моих знакомых с таким сталкивались. Почему-то людей смущает тот факт что человек будучи атеистом всё равно крестится перед входом в церковь и может допустим с родственниками прийти в храм и поставить свечку

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветраlivevilмилослав с ресничками👀😽𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго⸝⸝ sanemoПерезвоните позже.༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼перси ~ I need a new heartСобиратель изначальных смысловសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофоновичфосфор.#инёнок

К нам постоянно приходят клиенты, которые просят найти им шампунь без сульфатов или зубную пасту без фтора. 

Ну с таким же успехом можно мыть голову или зубы дегтярным мылом. Ни сульфатов, ни ПАВов, ни фтора. Если башка жирная, лучше брать шампунь с сульфатами, а фторид при определенной концентрации зубам не вредит, нужно больше смотреть  абразивность. Кто им вообще в голову вбил, что вещества в составе, которые ещё никого не убили, опасны. 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, finessa | #клан ветра и 17 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨfinessa | #клан ветра˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚livevilмилослав с ресничками👀😽𝐍𝐞𝐫𝐨𝕯𝖆𝖒𝖘𝖊𝖑 | Восторг не длится долго⸝⸝ sanemoПерезвоните позже.xлориться༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3Альвинаសូម​កុំ​ទៅ Тень(Мэри) #переживем_грозу_чтобы_увидеть_радугу 💫мэлс саксофонович𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀплім #🧼молли нереальная ! 225 #🧼фосфор.#инёнок

меня демонизируют

но на самом деле я просто очень ранимая и вспыльчивая девушка...

мне больше некого гнобить просто, понимаешь???

Эй а я?

༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼 и плім #🧼 отреагировали на эту запись.
༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼плім #🧼
Страница 1 из 6Далее
Back to top button