Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы чувствуете?

Вам есть дело до других? (Только честно. Никто не узнает что это вы)
Нет. Мне своих проблем достаточно
Да. Хотя у меня своих проблем выше крыши
Нет. Хотя своих проблем у меня нет
Да. У меня в жизни нет проблем
НазадСтраница 4 из 4
Цитата: пммликссс🎀 от 27.09.2024, 09:52

Поссорились с опасным чувиком из шк 🖐🏿✊🏿🖐🏿✊🏿🖐🏿✊🏿 Срз страшно теперь туда ходить

У меня в классе был такой опасный🥲 со стороны вроде ничего, но он "завербовал" почти всех мальчишек одноклассников и срывал уроки, моему другу сначала рюкзак водой залил, потом вообще камень (нуу, камешек) кинул...

Порвал ещё несколько рюкзаков, ходил по курткам, вёл себя отвратительно, и в тот год тоже было страшновато ходить, но мне тогда повезло, я с мальчиком дружила (и дружу... Вроде) который в каких-то случаях даже защищал от этой шайки🥹

Сейчас он перевёлся в кадетку, и у нас началась спокойная жизнь... Правда взаимоотношения с некоторыми одноклассниками всё ещё сложно вернуть😔

Так что я тебя понимаю...

пелеммель и Странник отреагировали на эту запись.
пелеммельСтранник

Какая чудесная тема!

Я чувствую жуткую усталость. Мне надоело жить, по крайней мере так, как я живу. Хочется бросить всё и сбежать куда-то туда, где нет никаких забот и проблем, где можно просто гулять и развлекаться, где все вокруг добрые, где мир кажется большим и интересным. Я понимаю, что такого места нет. Понимаю, что надо жить реальной жизнью и приносить как можно больше пользы, что нельзя обращать внимание на какие-то мимолётные порывы, за которые потом будет стыдно. Понимаю, что не стоит роптать на жизнь, потому что многим живётся куда труднее. Но от этого мне не легче. 

 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, √|Human|` и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛√|Human|`𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 27.09.2024, 19:51
Цитата: пммликссс🎀 от 27.09.2024, 09:52

Поссорились с опасным чувиком из шк 🖐🏿✊🏿🖐🏿✊🏿🖐🏿✊🏿 Срз страшно теперь туда ходить

У меня в классе был такой опасный🥲 со стороны вроде ничего, но он "завербовал" почти всех мальчишек одноклассников и срывал уроки, моему другу сначала рюкзак водой залил, потом вообще камень (нуу, камешек) кинул...

Порвал ещё несколько рюкзаков, ходил по курткам, вёл себя отвратительно, и в тот год тоже было страшновато ходить, но мне тогда повезло, я с мальчиком дружила (и дружу... Вроде) который в каких-то случаях даже защищал от этой шайки🥹

Сейчас он перевёлся в кадетку, и у нас началась спокойная жизнь... Правда взаимоотношения с некоторыми одноклассниками всё ещё сложно вернуть😔

Так что я тебя понимаю...

Увы, в моем случае это не недоразвитый пацанчик, всеми силами привлекающий внимание, а девушка с отличной репутацией и подготовленным алиби букв на любую ситуацию, с которой мы повсешкольно известно считаемся самыми верными подругами🤓🤓💥

несерьезно относилась к рили серьезным темам, показушно истерила, манипулировала, считала себя лучше и круче меня без преувеличений😎🥳 сегодня я попросили сделать паузу в общении и чую всей пятой точкой что добром это кончится просто не может. боюсь с ней видеться, потому что это шедеврище в зал ходит и имеет тенденцию 😜братски😜 🥰поприколу🥰 💐нежно💐 меня колошматить

коткус! не придумала ник и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Странник от 27.09.2024, 20:07

Какая чудесная тема!

Я чувствую жуткую усталость. Мне надоело жить, по крайней мере так, как я живу. Хочется бросить всё и сбежать куда-то туда, где нет никаких забот и проблем, где можно просто гулять и развлекаться, где все вокруг добрые, где мир кажется большим и интересным. Я понимаю, что такого места нет. Понимаю, что надо жить реальной жизнью и приносить как можно больше пользы, что нельзя обращать внимание на какие-то мимолётные порывы, за которые потом будет стыдно. Понимаю, что не стоит роптать на жизнь, потому что многим живётся куда труднее. Но от этого мне не легче. 

 

О, как я тебя понимаю, девчуля 🥺👌

Цитата: Странник от 27.09.2024, 20:07

Какая чудесная тема!

Я чувствую жуткую усталость. Мне надоело жить, по крайней мере так, как я живу. Хочется бросить всё и сбежать куда-то туда, где нет никаких забот и проблем, где можно просто гулять и развлекаться, где все вокруг добрые, где мир кажется большим и интересным. Я понимаю, что такого места нет. Понимаю, что надо жить реальной жизнью и приносить как можно больше пользы, что нельзя обращать внимание на какие-то мимолётные порывы, за которые потом будет стыдно. Понимаю, что не стоит роптать на жизнь, потому что многим живётся куда труднее. Но от этого мне не легче. 

 

На пользу для людей забей и живи прекраснее богачей

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button