Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
НазадСтраница 2 из 4Далее

Коллега Ольга Корчинская радует нас медицинскими заключениями:

«Несмотря на проводимую терапию, у больного появились трупные пятна».

Пульс больного хорошего наполнения, ритмичный, 2-3 раза в день».

Запись анестезиолога-реаниматолога: «Реанимационные мероприятия без эффекта - очнулся сам».

 

Юни, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
Юни❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Сахарный (с)краб『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочкаСтранникLunAstra | Научите формам дракона

Штирлицу в голову попала пуля. "Разрывная" — подумал Штирлиц пораскинув мозгами.

Раздался выстрел. По свисту ветра в голове Штирлиц понял, что ранение сквозное.


 

(Не совсем чернуха, но не могла не скинуть)

Штирлиц и Мюллер катались по очереди на танке. Очередь возмущалась, но не расходилась.

Штирлиц не мог оторвать глаза от газеты, об этом позаботился Борман и клей "момент".

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝морочка~(^. .^)♡❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)крабМона ЛизочкаОгненная🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона

//А теперь время большого количества отборных анекдотов про Штирлица, раз уж я вчера начала. Да, чернуха тут не все, но разве ж я могла удержаться


Штирлиц ехал на машине. На обочине голосовал Мюллер. Штирлиц проехал мимо, но снова увидел, как на обочине голосует Мюллер. Когда Штирлиц в третий раз увидел Мюллера, он подумал: " Кольцевая".
" Издевается", - подумал Мюллер...

-----

 Штирлиц сунул вилку в розетку, но ему тактично намекнули, что из розетки едят ложечкой.

-----

 Штирлиц посмотрел в окно. За окном шли мужики в фуфайках и несли лыжи.
— Фуфлыжники — подумал Штирлиц.

-----

 Штирлиц шел, насвистывая, по трамваю.
— В тот день фашисты недосчитались в своих карманах 400 марок.

-----

 Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом перевел взгляд и посмотрел на другую.
— Двоеточие! — догадался Штирлиц.

-----

 Штирлицу на голову упал кирпич.
— Вот—те раз! — подумал Штирлиц.
— Вот—те два, — подумал Мюллер и бросил второй.

-----

 — Штирлиц вышел из кабака. Вдруг кто—то сильно ударил его в затылок. Обернувшись, Штирлиц увидел, что это был асфальт.

-----

 Штирлиц шёл в тумане и еле еле разбирал дорогу.
— На утро Мюллеру доложили, что 6 км дороги разобрано.

-----

 — Штирлиц бросился на выручку...
— Но кассиры его отогнали.

-----

 Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход.

-----

 Штирлиц почуял за собой «хвост».
— Мутирую, — подумал Штирлиц.

-----

 Встретив гестаповцев, Штирлиц выхватил шашку и закричал: “Порублю!”. Гестаповцы скинулись по рублю и убежали.

-----

 Мюллер услышал шаги за окном и спросил:
— Кто идет?
— Дождь — ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

-----

 Штирлиц стрелял вслепую. Слепая бегала зигзагами и кричала

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 13 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~

Т-ак, больной… Через неделю вас осмотрит Анатолий Петрович…

— А это кто, доктор?

— Да так.. Наш патологоанатом

 

— Папа, я хочу быть патологоанатомом.

— Только через мой труп.

 

 —Здравствуйте, это Вы завещали свое тело для науки?

— Да, я. А что случилось?

— Не беспокойтесь. Просто нам Ваше тело раньше понадобилось... Так что Вы не удивляйетсь, к Вам сейчас наши патологоанатомы приедут — для приемки тела.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 14 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)краб𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона

Выпьем за тех, кто на борту, а те кто за бортом сами напьются 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)крабМона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Наполеон 1 БонапартКакая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷серый кардиналЯ свет солнца затмеваю~LunAstra | Научите формам дракона

Что ж, вставим свои пять, точнее три, копейки

— Будешь выходить — труп вынеси!

— Может быть, мусор?

— Может — мусор, может — сантехник, бог его знает…

 

Когда изобретатель USB-порта умрет, его гроб сначала опустят в яму, потом поднимут и перевернут и опустят снова правильной стороной.

 

Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно.

Боюсь представить, что будет у изобретателя т9 на надгробии…

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 13 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Наполеон 1 БонапартКакая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникLunAstra | Научите формам дракона

цитата из отчёта физиков-ядерщиков:

к тем, кто живет в радиусе двадцать км от аварии, обращаться с приставкой "фон";

к тем, кто живёт в радиусе десять км от аварии, обращаться "ваша светлость";

к тем, кто живёт в радиусе пять км от аварии, обращаться "ваше сиятельство".

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝ЮниDiyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)крабМона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』ПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицы♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Я свет солнца затмеваю~

Мужчина: «Куда именно вы меня везете, доктор?»

Врач: «В морг».

Мужчина: «Что? Но я еще не умер!»

Доктор: «Ну, так и мы еще не приехали».

--

Я перестал шутить про слепых, потому что они не видят ничего смешного.

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 13 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~

Сотрудник крематория чихнул на работе, и теперь не знает, кто где.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 19 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Юни❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняИрен Кард𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Сахарный (с)крабМона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Какая-то девочкаpersona⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~

Классика: 

— Что это ты у нас такое на асфальте нарисовал?
— Солнышко!
— Красиво! А это?
— Котёнок!
— Замечательно! Когда дорисуете домик, обведите наконец труп, лейтенант!

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 17 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ирен КардСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицы♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersona⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~

Сосед светился от счастья — ему удалось стырить полкило урана.

Объявление в интернете : " Продам абсолютно новый гроб, всего несколько царапин, да и то с внутренней стороны крышки."

"Нужно было надеть перчатки!" — подумал электрик.Но ветер уже уносил его вместе с семенами одуванчика…

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersona⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникЯ свет солнца затмеваю~

Чем отличаются Маяковский и Курт Кобейн?

калибром

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷

– Мам, я не хочу идти завтра в школу! Меня там снова будут обижать: бумажками кидаться, обзываться и в туалете закрывать! Ненавижу!

– Андрюша, успокойся! Тебе же всё равно обязательно придётся пойти, чего сопли распустил... ты ведь директор всё-таки.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡personaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странникугукало чердачноеЯ свет солнца затмеваю~

//внесу свою лепту тоже) 

`Из студенческого общежития куда-то исчезли все кошки… Вот такие пироги. 

`Мама, а почему ты говорила, что нельзя есть желтый снег? Потому что он соленый? (Мое любимое 🥰) 

`Оленька хоть и промахнулась в тире, но взять мишку ей уже никто не мешал. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 13 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странникугукало чердачное

— Доктор, у вас есть что-нибудь от головы?

— Вот, возьмите ухо.

____________

Доктор: — Сколько вам лет?

Пациент: — На следующей неделе исполнится 21.

Доктор: — А вы оптимист.

__________

Пациент: — Как часто люди умирают во время операции?

Врач: — Только один раз.

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 14 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странникугукало чердачное

Как называется человек, убегающий от каннибала? Фастфуд.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂РинСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странникугукало чердачное{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~

//Моё любимое 🥰

- Мне самый большой черный пакет.
- Один?
- Один. Лопату, пожалуйста, самые длинные стяжки и известь.
- Вы что, тр*п прятать собираетесь?
- Два пакета…

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Наполеон 1 БонапартКакая-то девочкаpersonaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странникугукало чердачное{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~

Оптимист видит свет в конце тоннеля. Пессимист видит темноту. И только машинист видит двух дураков, вставших на пути.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Ирен КардСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаpersonaСтранникугукало чердачное{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

При большой температуре главное продержаться до 42, потом температура начинает падать.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицы♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

плюсы быть учёным в Средневековье: учёный

минусы: на костре печёный

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Diyana | читаю Каменского. и 9 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Diyana | читаю Каменского.🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыНаполеон 1 БонапартКакая-то девочкаКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button