Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 42 из 60Далее
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 19:04
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 19:01
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 18:50
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

/всё отлично. Просто отлично.
знаете что странно? Мы с вами сыграли всего два дня, но познакомились... я ничего против не имею, но... это так необычно)/

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

// Прошло только два дня? :О я думала ну около пяти дней точно...или может даже неделя. А вообще поддерживаю, это необычно и для меня тоже.

Я кстати уже говорила, что можно на ты 👀 но я ничего против не имею, так что если так нравиться больше, то хорошо //

@zakka

//я тоже кстати думала что больше двух дней... или я что то не так поняла?

@zakka

@maia12marta

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 29.05.2021, 19:28
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 19:04
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 19:01
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 18:50
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

/всё отлично. Просто отлично.
знаете что странно? Мы с вами сыграли всего два дня, но познакомились... я ничего против не имею, но... это так необычно)/

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

// Прошло только два дня? :О я думала ну около пяти дней точно...или может даже неделя. А вообще поддерживаю, это необычно и для меня тоже.

Я кстати уже говорила, что можно на ты 👀 но я ничего против не имею, так что если так нравиться больше, то хорошо //

@zakka

//я тоже кстати думала что больше двух дней... или я что то не так поняла?

@zakka

@maia12marta

/два дня...

мы начали с первого сентября: утро, день- допрос; ночь- знакомство с Адой; второе сентября: утро-путешествие до пансионата; день, вечер- события, которые мы сейчас пишем)/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 19:38
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 29.05.2021, 19:28
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 19:04
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 19:01
Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 18:50
Цитата: {괴물} от 29.05.2021, 18:45

/чувствую себя гением

...извините.../

@maia12marta

/ Я же не сделала что-то не то и всё правильно поняла? /

@zakka

/всё отлично. Просто отлично.
знаете что странно? Мы с вами сыграли всего два дня, но познакомились... я ничего против не имею, но... это так необычно)/

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

// Прошло только два дня? :О я думала ну около пяти дней точно...или может даже неделя. А вообще поддерживаю, это необычно и для меня тоже.

Я кстати уже говорила, что можно на ты 👀 но я ничего против не имею, так что если так нравиться больше, то хорошо //

@zakka

//я тоже кстати думала что больше двух дней... или я что то не так поняла?

@zakka

@maia12marta

/два дня...

мы начали с первого сентября: утро, день- допрос; ночь- знакомство с Адой; второе сентября: утро-путешествие до пансионата; день, вечер- события, которые мы сейчас пишем)/

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

 

/аа.. дошло...

@zakka

Паркер молча кивнула и сразу перешла к теме.

-Так... Слушай, с нами был кудрявый парень ростом с меня или чуть ниже... Ты его видел? Это очень срочно!

Паркер выжидательную смотрела на Арона.

@zakka

-Промелькнул тут пару раз за стеллажами. Не знаю, сможете ли вы его найти. Может позвоните?-Арон тоже не знал как искать парня.

-У тебя много посетителей сейчас?

-Только вы и видимо Берти.

Рейчел кивнула Парню и встала на центр комнаты.
-Берти, мать твою, если ты не выйдешь, я найду тебя в течении недели и уничтожу,- девушка крикнула это на всё здание.
Арон улыбнулся:

-У нас есть громкоговоритель,-парень указал ей на микрофон недалеко от него.
Девушка подошла к нему:

-Берти Грейс, пройдите пожалуйста к выходу из библиотеки,- голос Рейчел прозвучал из колонок.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Берти испуганно дёрнулся - Рейчел была, судя по всему, злая...

Он вышел из за стеллажа с детективами.

-Гм...я здесь...

Он заметил, что Паркер смотрит на него добро, а вот Рейчел явно им недовольна...Он попытался оправдаться.

-Я...я искал материал, который бы мог нам помочь...Но вдруг вы резко ушли, а я и не заметил... Когда был взрыв, а я уверен, что вы имеете к нему отношение, я попытался выйти, но было заперто...Простите...

Он наигранно, но очень натурально, сделал виноватый вид.

-Ладно уж...Рейч, если ты его прощаешь, то пойдёмте скорее...Нас уже наверное заждались!

@zakka @maia12marta @130908vera

Рейчел смотрела на детективов за его спиной и ничего не говоря, но явно злая, она пошла к выходу из библиотеки.

-Спасибо, Арон.

-Да пожалуйста,- парень пожал плечами,- А вы ребята, нашли что искали?- обратился Вишня к работникам.
Девушка вышла на улицу и подождала, пока Паркер и Берти тоже выйдут. Ребята чуть отошли от здания и девушка накинулась на Берти и схватила его за вороты куртки.
-Ты очень плохо играешь. Что ты там видел? Что там делал? Взрыв был до того как библиотеку закрыли. Что ты им сказал?-девушка крепко держала куртку парня и подошла к нему очень близко. В данный момент ей было всё равно на это.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

/отвечу часа через два, я на даче... /

Берти испуганно замотал головой.

-Да ничего я никому не говорил! - прокричал он. - Я... - он потупил взгляд, - Я сначала смотрел за Ароном...Не бей! Потому что мне он не понравился...Да не бей же! А потом я нашёл интересную книгу, вот!

Он достал из кармана книгу. Книгу-детектив. И он не врал, придумал только в одном месте - Арон ему не не понравился, просто...Берти ревновал Рейчел. Паркер это прекрасно поняла, но выдавать Берти она не стала.

-Рейч, ну отпусти его! Он правду говорит, не волнуйся!

Паркер оттащила Рейчел от Берти.

-Пошлите скорее! Если что то до сих пор вас не устраивает, обсудите в кафе, ребята нас уже заждались!

@zakka @maia12marta @130908vera

-О, я бы высказалась, да только этикет не позволит,- Рейчел отпустила куртку Берти и со спокойным лицом пошла за Паркер,- я бы хотела верить, что ты не соврал.
Девушка одернулся рукава кофты, которые задрались во время той сцены.

«Я надеюсь лишних ушей и глаз там не было. Надеюсь у ребят тоже. Нервы что-то у меня шалят, надо будет выспаться когда-нибудь... в кафе, под шумок усну, если никто не заметит.»

-В какое именно они пошли кафе?- девушка задала этот вопрос спокойным тоном.

Она оглянулась на Берти, но не стала смотреть ему в лицо. Она бы тогда точно перестала бы на него злиться. Рейчел посмотрела на его кеды и продолжила идти за подругой.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Цитата: - Агент? Агент, приём от 29.05.2021, 19:02
Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 29.05.2021, 18:59

// спасибо🥰🤗.

- Вот черт.. с одной стороны, он может помочь нам, а с другой... Мы ведь не знаем что в этом компьютере. "Хотя, он ведь ничего нам не сделает, по сути. Доже если он из полиции, мы ничего такого не совершали... Ага, просто стащили комп. Но вот если он от этих чокнутых оккультистов..." - Ладно, пусть поможет. Я за. - "ладно уж, была ни была"

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

- Давайте тогда договоримся только на беседу. Не будем его подпускать к компьютеру, но и говорить что там что-то важное тоже. Просто пусть расскажет, как там работют всякие камеры. - Она задумалась "Может вообще ну его нафиг, нам же не нужна его помощь очень сильно...ла ладно, почему бы и нет"

@130908vera

//Мы остановились тут //

@130908vera

-Я не знаю...скорее всего в то, где обычно не очень много людей...

Паркер пожала плечами. Берти подтверждающе кивнул.

-Если их вёл Алан, то я знаю, куда они пошли...ну, а если не он, то всё равно очень большая вероятность именно на то кафе, про которое я говорю, оно здесь неподалёку. Пошлите?

@zakka @maia12marta @130908vera

|давайте они именно в этом кафе и будут....|

 

Цитата: ненормальный тапок от 30.05.2021, 17:03

-Я не знаю...скорее всего в то, где обычно не очень много людей...

Паркер пожала плечами. Берти подтверждающе кивнул.

-Если их вёл Алан, то я знаю, куда они пошли...ну, а если не он, то всё равно очень большая вероятность именно на то кафе, про которое я говорю, оно здесь неподалёку. Пошлите?

@zakka @maia12marta @130908vera

|давайте они именно в этом кафе и будут....|

 

// Да, хорошо. К тому же, тут наверное не должно быть много хороших кафе и при этом, чтобы они были ещё и  близко//

@devillgirl

Рейчел не поднимала взгляд с асфальта, а просто кивнула.

Их маленькая компания пошла за Берти. Чейз шла по городу и наблюдала за прохожими. Подростки сильно выделялись на их фоне. Все жители города были одеты в старомодные костюмы и платья, в отличие от подростков. В магазинчики тоже иногда контрабандой провозили современную одежду, а когда в них приходили «важные» для города люди, убирали.

Вечерело, поэтому Рейчел начала замерзать как в том доме.

-В том кафе есть пледы?- этот вопрос был адресов и Паркер, и Берти, так как она не знала, кто именно ответит.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

// Мне безумно неловко задалбывать Аду уведомлениями с напоминаниями, но у нас там за столом вообще то сидит ещё и Алан 👀 может он выйдет там из режима "без звука"?

Ладно, я извиняюсь. Но мне правда не хочется, что бы пока вы уже успели дойти, паренёк-айтишник не переставал ждать у стенки //

@devillgirl

// у нас концерт был... извиняюсь за отсутствие.

- Да, ладно, пусть идет и помогает, - махнула рукой на все Ада - если там будет что то мистическое, он вряд ли поверит...

"А если поверит, то нужно будет разведать о нем информацию. А то вдруг он тоже из этих... оккультисто"

@maia12marta

@devillgirl

 

// Да, конечно, я понимаю. Надеюсь, с концертом всё хорошо //

Джи кивнула и пошла за парнем. "Так. В любом случае, надеюсь это будет не на долго. Поедим, дождёмся Паркер, Рейчлер и Берти, тогда можно будет отсюда уходить. ". Ей не хотелось, что бы он начинал лезть куда-то не туда и мысленно она его об этом заранее просила.

- Ну что, мои друзья не против, поэтому пойдём. - Она кивнула в сторону, приглашая следовать за ней. - Если что, мы ждём ещё троих ребят, они скоро подойдут.

Теперь парень почувствовал некую неловкость сам, потому что понял, что возможно не будет вписываться в коллектив.

- Приветствую вас. - Сказал он, когда пржошлёл к столику.

Джи пригласила его на место, напротив их.

- Что ж, мы хотели бы задать тебе немного вопросов про...

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

 

- Привет... - Ада подозрительно на него посмотрела - Как ваше имя? - девушка решила перейти на волну собеседника.

- Про что? - хитро посмотрела на Джи Алиева - Этот компьютер, мы нашли его, и хотели бы включить..

@maia12marta

@devillgirl

 

Паркер, Берти и Рейчел подошли к кафе.

-Пледы... Вроде бы они должны здесь быть.

Паркер открыла дверь и зашла. Немного поплутав, она нашла остальную компанию.

-Берти! Рейчел! Идите сюда.

Паркер подбежала к ним и не особо громко прокричала это. Сама она вернулась к ребятам.

-Гм... А это ещё кто?!

Взгляд её упал на незнакомого паренька рядом с остальными. На Алана она даже не смотрела. А тот наоборот, всё пытался обратить на себя внимание, чтобы чуть позже извиниться.

-Гм... Паркер... -начал он.

-Джи, Ада, кто это?

Паркер проигнорировала Алана.

@zakka @130908vera @maia12marta

 

 

Рейчел шла с Берти тоже в тишине, подойдя к столику Рейчел опешила:

-Опять? Кто это?-девушка испугалась, поэтому инстинктивно подошла чуть ближе к Берти.
За ребятами замаячил официант с меню, поэтому Рейчел решила разобраться с ним.

-Да, мы вместе. Да, ещё три меню. У вас пледы есть? Вы будете очень добры. Один. Да, спасибо. Через минут пятнадцать,-пока девушка разговаривала, она краем уха слушала происходящее за столом.

@130908vera

@maia12marta
@130908vera

НазадСтраница 42 из 60Далее
Back to top button