Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 12 из 60Далее

Так

мы слушаем рассказываем об Алане, а после рассказываем о планах

@devillgirl

@maia12marta

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:57

;-;

я запуталась...

Да вроде нормально всё XD ,что кстати удивительно. Представим, что их беседа быстрая и они друг друга немного переживают, потому что им нужно договориться до того, как вернётся девочка

хорошо

вот только Кимико(если ты про неё) преподаватель литературы...

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:58

Так

мы слушаем рассказываем об Алане, а после рассказываем о планах

@devillgirl

@maia12marta

хорошо

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:58

или оба?

Давай оба , им торопиться надо

Цитата: ненормальный тапок от 15.05.2021, 10:59
Цитата: {freak} от 15.05.2021, 10:57

;-;

я запуталась...

Да вроде нормально всё XD ,что кстати удивительно. Представим, что их беседа быстрая и они друг друга немного переживают, потому что им нужно договориться до того, как вернётся девочка

хорошо

вот только Кимико(если ты про неё) преподаватель литературы...

А ок. Я реально иногда плохо понимаю, где тут учителя, где дети , ахах

Паркер вздохнула и, смущённо сбиваясь рассказала историю от начала до конца.

-И  самое грустное, что я не узнала его имени...Только вы никому!

Смущённо добавила она.

удалено

Рейчел просияла:

-Никогда и никому не расскажу! Вот только имя... можно выяснить. Нужно только описание его точное, может его в городе видали,-закончила девушка поправляя платье и садясь на стул рядом с кроватью.

@devillgirll

@maia12marta

- Оооо , вот это история. - Восхищённо сказала Джи. - Раз у нас тут уже клуб по разведке и поиску приключений, одной из наших миссий может быть разузнать имя этого парня...или ещё что ты там хочешь о нём знать . - она улыбнулась

Паркер кое-что вспомнила.

-Подожди! Мы же с ним договорились завтра рано утром встретиться, до подъёма! Я тогда могу и разузнать...Хотя, твоя идея на данный момент действенней...не факт, что врач меня так легко отпустит...Эх...

-Раз ты рассказала нам свой секрет, мы расскажем свой. Мы хотим расследовать пожар! Там точно есть что-то мистическое. Это так захватывающе...Тем более у каждой из вас есть свой талант, который нам поможет. У меня конечно его нет... хех... но математик может пригодиться, наверно.

- Да. И сегодня мы видели очень странную даму в машине, которая выглядела совсем нам незнакомой. Не понятно, что она вообще тут делает

Паркер спокойно посмотрела на девушек. Конечно, ничего другого от них ожидать и нельзя.

-Круто! С вами можно?

Тут Паркер вспомнила вопрос следователя о людях в лесу. Лицо её на миг помрачнело.

-Слушайте...мне следователь вопрос задавал...про людей, уходящих в лес после пожара...может,  смогу завтра что-то разузнать? Хотите пойти со мной?

-Конечно, живём один раз!

Паркер недоумённо посмотрела на Рейчел и ДжиЫн.

-Дама в машине? Я такую не видела...Как думаете, она замешана во всей этой заварушке?

Цитата: {freak} от 15.05.2021, 11:06

-Конечно, живём один раз!

-Отлично! Сейчас дождёмся врача и тогда узнаем, смогу ли я официально разрешённо покидать комнату...В ином случае, покину её неофициально!

Паркер хитро улыбнулась.

-Скорее всего... следователь весь день в пансионате. Ждать в машине весь день... подозрительно.

-Гм...значит, нужно побольше о ней узна...

Паркер прервала Кимико, вошедшая в спальню. За ней зашёл полненький старичок - врач.

-Нуссс...Кто у нас здесь больной?

Врач добродушно улыбнулся, увидев Паркер.

-Леди, не могли бы вы ненадолго выйти, пока я осмотрю юную мисс...

-Паркер..

-Да, юную мисс Паркер.

Рейчел не любила врачей. Из-за своей анорексичной фигуры, она часто с ними виделась. Она встала со стула и с сожалением посмотрела на Паркер.

-Я живу в комнате напротив, если что продолжим...

Сказав это она вышла за дверь, ранее взяв ДжиЫн под руку.

НазадСтраница 12 из 60Далее
Back to top button