Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 9 из 16Далее

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

//Ок.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

//С кем можно поролить? И если что, пните когда будет актив. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 17:22

//С кем можно поролить? И если что, пните когда будет актив. 

(Со мной. Мира в саду ножи метает)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Доменика ещё не успела рассмотреть окрестности интерната, но сейчас у неё выдалось свободное время, и девушка решила прогуляться по саду. Она накинула лёгкую кофту поверх чёрного платья, собрала волосы в хвост и, поставив телефон на беззвучку, отправилась наслаждаться красотой природы.

Моретти неспешно прогуливалась в тишине, но свернув на боковую дорожку, заметила кого-то ещё. На небольшом расстоянии от неё что-то пролетело со свистом, слегка напугав девушку. 

- Прошу прощения, я могу пройти? - на всякий случай крикнула Доменика. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 18:03

Доменика ещё не успела рассмотреть окрестности интерната, но сейчас у неё выдалось свободное время, и девушка решила прогуляться по саду. Она накинула лёгкую кофту поверх чёрного платья, собрала волосы в хвост и, поставив телефон на беззвучку, отправилась наслаждаться красотой природы.

Моретти неспешно прогуливалась в тишине, но свернув на боковую дорожку, заметила кого-то ещё. На небольшом расстоянии от неё что-то пролетело со свистом, слегка напугав девушку. 

- Прошу прощения, я могу пройти? - на всякий случай крикнула Доменика. 

@65vm

Мира вздрогнула и резко повернулась. Увидев девушку она с облегчением выдохнула. 

—Можно, можно , — поспешно разрешила она. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- О, извини, если я тебя напугала! Наверное, мне не стоило так громко кричать. - немного виновато улыбнулась девушка, подойдя ближе. 

@65vm

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Нет-нет, ничего страшного! — тихо заверила её Мира отойдя назад. 

Девочка спрятала лицо в капюшон байки, с надеждой, что лоб не видно. 

«ненавижу когда с вопросами о шрамах достают»— решила она и опустила глаза. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Тогда ладно. К слову, а что ты делаешь? Я не совсем поняла. - в некотором замешательстве спросила Моретти, наблюдая за действиями собеседницы. Пока ей было не очень ясно, чем вызвано такое поведение, и девушка хотела спросить, но подумала, что с места в карьер задавать вопросы о самочувствии и настроении будет невежливо. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 18:25

- Тогда ладно. К слову, а что ты делаешь? Я не совсем поняла. - в некотором замешательстве спросила Моретти, наблюдая за действиями собеседницы. Пока ей было не очень ясно, чем вызвано такое поведение, и девушка хотела спросить, но подумала, что с места в карьер задавать вопросы о самочувствии и настроении будет невежливо. 

@65vm

— Метала ножи, — коротко ответила девочка доставая кинжал из мишени. 

«Удивительно, эта девушка вызывает у меня симпатию...». 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Интересное занятие! Должно быть, это трудно? - спросила Доменика. Сама она ни за что не рискнула бы практиковать что-то подобное, ибо из-за неосторожности могла легко нанести себе или кому-то другому увечье даже обыкновенной столовой ложкой. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 18:35

- Интересное занятие! Должно быть, это трудно? - спросила Доменика. Сама она ни за что не рискнула бы практиковать что-то подобное, ибо из-за неосторожности могла легко нанести себе или кому-то другому увечье даже обыкновенной столовой ложкой. 

@65vm

— Ни капельки! — неожиданно для себя улыбнулась готка, — ты даже не представляешь, какой мой дядюшка хороший учитель!

Мира сама не заметила, как увлеклась разговором. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Так тебя научил дедушка? Это здорово! Я своего дедушку почти не помню, он умер, когда мне было 6 лет. А другого дедушку я совсем не знаю, даже его адрес. Папа расказывал, что он поссорился со своими родителями ещё до моего рождения, и они уехали в другой город. - рассказала девушка. Раньше это казалось ей очень грустным, но с годами Моретти просто привыкла и приняла, как что-то неотвратимое. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Дядюшка, — с улыбкой поправила Мира, — дедушек я тоже не успела увидеть... родители хотели меня на шестилетие к ним отвезти на неделю, но этот идиот убил их! — Крикнула девочка. — Извини, — смутилась она. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Ох, до чего же я невнимательная! Все говорят, что это мой главный недостаток, но пока мне не удаётся с ним справиться. Ты тоже извини, мне не стоило начинать. Наверное, ты не захочешь продолжать этот разговор. - закусила губу красноволосая. Она сразу же почувствовала себя неуютно и уже пожалела, что вообще открыла рот. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 18:53

- Ох, до чего же я невнимательная! Все говорят, что это мой главный недостаток, но пока мне не удаётся с ним справиться. Ты тоже извини, мне не стоило начинать. Наверное, ты не захочешь продолжать этот разговор. - закусила губу красноволосая. Она сразу же почувствовала себя неуютно и уже пожалела, что вообще открыла рот. 

@65vm

— Да ничего страшного. Честно говоря, ты словно излучаешь чувство безопасности , — призналась Мира, — как тебя можно называть?

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Ах да, я не представилась. Доменика Моретти. Называть Никой можно, но не надо рифмовать фамилию со спагетти, как это делали мои одноклассники в старой школе! - на последних словах итальянка усмехнулась, вспомнив весёлые, но в то же время заурядные будни в Неаполе. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 19:04

- Ах да, я не представилась. Доменика Моретти. Называть Никой можно, но не надо рифмовать фамилию со спагетти, как это делали мои одноклассники в старой школе! - на последних словах итальянка усмехнулась, вспомнив весёлые, но в то же время заурядные будни в Неаполе. 

@65vm

— Доменика... Очень красивое имя,  — улыбнулась девочка,— а я просто Мира Цыутрык, которую соседи как только не называли. 

Доменика Мире понравилась. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
НазадСтраница 9 из 16Далее
Back to top button