Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Деревушка "Riddle"

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 12:17

Давайте ролить по очереди, первая @vedernikovaolesea , потом @sasha5447239 и потом я.

@natusvincere, давай

@natusvincere Только тебя ждём 🙃

Давайте вообще сначала.

Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 12:21

Давайте вообще сначала.

Давайте.

//сама запуталась.//

//они уже знакомы?//

Так, мы //Я с Ньютом// гуляли и выход Лиса.

//Лис пока не появлялся// @natusvincere @vedernikovaolesea

//Я первая//

Ньют после встречи с новыми друзьями кое-как приходил в себя. Он по быстрому ушёл домой, что бы никому не навредить.

@natusvincere

@sasha5447239

 

Смайлик

-Вот зачем я с ними связался?! Идиот ты, Ньют!! Балбес! Урод! - ругал себя парень и пинал свои вещи. Раны, которые появились из-за Фауны не утихали.

@sasha5447239

@natusvincere

Девушка осталась одна, т.к Льдинке велела улететь. 

как-то много событий за один день.-думала Фауна и села на траву. Теперь она решила не скрывать эмоции, наверняка всё изменила встреча с парнем, ну, а может хотелось чтобы все увидели настоящую Фауну. Когда Льдинка улетела,  девушка почувствовала, будто за ней кто-то следит. 

@natusvincere @vedernikovaolesea

@vedernikovaolesea

Войд спрыгнул со своего наблюдательного пункта - ветки - с трикстерской ухмылкой.

 

Странно, но в этот момент девушка вспомнила Лиса, но от решения не отказалась. Тут она услышала треск веток. 

-Я думала ты ушёл.-сказала Фауна не обернувшись. 

@natusvincere @vedernikovaolesea

-Кто вообще придумал любопытство?! - Ньют всё ещё ждал, когда утихнут раны. Тем временем его нож стал ужасно кровавого цвета.

@natusvincere

@sasha5447239

-Кто вообще придумал любопытство?! - Ньют всё ещё ждал, когда утихнут раны. Тем временем его нож стал ужасно кровавого цвета.

@natusvincere

@sasha5447239

@vedernikovaolesea ты же с нами уже не ролишь

 

Цитата: 👑Ядовитая Роза👑 от 01.06.2020, 12:36

 

Странно, но в этот момент девушка вспомнила Лиса, но от решения не отказалась. Тут она услышала треск веток. 

-Я думала ты ушёл.-сказала Фауна не обернувшись. 

@natusvincere @vedernikovaolesea

@sasha5447239

-Не такую реакцию на себя я ожидал,- сказал Ногицунэ.- или мы больше не боимся кицунэ, Мэри Сью?

@sasha5447239

@natusvincere

-Ладно, надо рассказать всё им. Может тогда не будет так много вопросов? - сказал Ньют и вышел из дома в поисках друзей. Его кинжал стал голубым.

Фауна обернулась и увидела Лиса. Злобный, жуткий гнев пронзил её словно кинжалом. 

@natusvincere

 

@sasha5447239

Кицунэ улыбнулся. Он любил гнев.

@natusvincere

@sasha5447239

Ньют случайно наткнулся на Фауну. Кинжал стал бледно-зелёного цвета. Такое парень видел в первые

-Что ты здесь делаешь?! Нет, тебя я не боюсь.-Фауна не солгала, она не боялась Лиса-она была жутко на него зла. 

@natusvincere

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button