Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 21 из 33Далее

@alaitgeyn

//Все хорошо?..//

Цитата: elizalin от 08.08.2021, 14:38

@alaitgeyn/ 

//Прости, но мне не очень хочется играть с Марисой... Извини, но я не хочу пока. Две линии — ок, а три — слишком много...//

Рут внимательно просмотрела документы, хмыкая:

—Думаю, нужно начать с Нью—Йоркской загородной бухты — вечером русалки частенько плавают там, ища наивных моряков и любопытных девиц. Первых они используют чисто ради развлечения, а вторые служат пополнением в их ряды.

—ответила та.

***

—Где это мы? Ма... Миссис Ветровская, это ваша лаборатория? Ваша личная комната?

—спросила Лина. Она посмотрела на странные приборы, ряды колб и мензурок. 

—Что это все такое? 

@nathaliesancoeur

// Ничего страшного, понимаю. Хорошо, я готова спокойно отказаться от Эрили, (но все равно, спасибо что на нее ответила!). С кем можно поиграть с Волтером?

***

- Это общая лаборатория, Лина. Не чья лично, но это очень важное помещение. Не трогай, пожалуйста, ничего. - сказала Талия. Она несколько успокоилась, понимая, что Лина рядом, и с ней все хорошо, но это все еще натянутые струны, ведь им предстоит уйти отсюда. Вдвоем. А это не просто. Талия начала настраивать прибор, не смотря на то, что это не было ее профилем, она знала как им пользоваться на достаточном уровне.

@alaitgeyn

//Нет, я могу поролить с Эрили, но вот с Марисой не очень...//

—Миссис Ветровская, что вы сейчас делаете? Это что, кофемолка?..

—девочка разглядывала неизвестный ей прибор, пытаясь разобраться для чего он используется и зачем он её маме.

@nathaliesancoeur

// Нет, нет, я имела ввиду с Волтером и ком-то другим из ваших любым (не Марисой)//

- Нет, малыш... Это избавитель. Но название это плохое, не думай. Он чтобы сделать твои силы закрытыми, но это как раз в нашем, твоем случае... Будет лучше. - сказала она. Конечно внутри Ветровка терщалась, сто отнимает у ребенка такой дар, ею самой, родом, судьбой, данный Лине, но она твердо решила, что это сделать нужно и необходимо в этой ситуации.

Талия подвела Лину к прибору и показала, куда встать, чуть левее, чуть назад. - Не волнуйся. Расслабься. Просто смотри на меня, подумай о чем нибудь хорошем. О мороженном? - улыбнулась она, вспомнив что Лина когда-то действительно любила это лакомство.

@alaitgeyn

//Хм, не знаю...//

Девочка застыла на месте, когда луч света дошёл до неё. Это было странное чувство — как будь то из тебя вытягивают что—то родное и сокровенное, то, к чему нельзя прикоснуться, но можно ощутить.
Лина почувствовала, что у неё уже не осталось сил на то, что бы стоять — глаза девочки закрылись и её поглотила темнота...

@nathaliesancoeur

//Не хотелось бы торопить... Ну... Подумайте потом пожалуйста.

И, другой вопрос, важно ваше мнение: Как думаете, стоит создавать персонажа (девушку, одну из ученых) в стиле той эстетики, которую вы подарили мне в своем дневнике? Интересно будет? Будет ли он уместен, как думаете? //

Талия закусив губу подбежала к Лине. Она ожидала такого эффекта но... Видеть это своими глашатай было сложнее. - Тише... Чщ-чщ-чщщщщ... Все хорошо... Чщ-чщ-чщщщщ... - приговаривал а она. Изменила температуру - слегка повышена, иммунитет разбирается, сто вообще произошло. Ничего. Она еще ребенок, ей будет проще восстановится и вернуться к обычной жизни чем взрослому после потери потенциала, ее организм еще сможет приспособится. Но пока она еще очень ослаблена...

Взяв Лину на руки Талия унесла ее в ее комнату. Соответственно, она забрала из избавиться и колбу с ее «магией», спрятав в сумку. Как только Лина очнется, не мешкая им нужно будет уходить, чем быстрее, тем лучше. В комнате их ждал Алэхар, проводивший младшую Ветровскую переживающим взглядом...

~~~

До вечера они по очереди дежурили с Линой. Но материнская забота, конечно, сильно отличалась, от того, как обращались с подопечными... Лина была в тепле, рядом , час где-то в ночи сидел Алэхар. Он нашел способ не закрывать двери между комнатами до конца. Это вскоре раскроют, по крайней мере такая уловка далеко не вечна, поэтому нудно было спешить. Когда эльфиечка начала приходить в себя Леонхарт был тут...

 

@alaitgeyn

//Конечно же стоит! Я с радостью приму этакого персонажа в ролевую.//

 

Когда Лина начала приходить в себя, то не сразу поняла, что произошло — последнее, что она помнила, это луч света и слабость от потери магических сил...

Вот, её мама накрывает её одеялом, даёт тёплого чая...

—Мама!

—обрадовалась эльф.

Ты тут! Что произошло? Мы сегодня уедем домой? 

 

Цитата: elizalin от 09.08.2021, 13:35

@alaitgeyn

//Конечно же стоит! Я с радостью приму этакого персонажа в ролевую.//

 

Когда Лина начала приходить в себя, то не сразу поняла, что произошло — последнее, что она помнила, это луч света и слабость от потери магических сил...

Вот, её мама накрывает её одеялом, даёт тёплого чая...

—Мама!

—обрадовалась эльф.

Ты тут! Что произошло? Мы сегодня уедем домой? 

 

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 09.08.2021, 14:48
Цитата: elizalin от 09.08.2021, 13:35

@alaitgeyn

//Конечно же стоит! Я с радостью приму этакого персонажа в ролевую.//

 

Когда Лина начала приходить в себя, то не сразу поняла, что произошло — последнее, что она помнила, это луч света и слабость от потери магических сил...

Вот, её мама накрывает её одеялом, даёт тёплого чая...

—Мама!

—обрадовалась эльф.

Ты тут! Что произошло? Мы сегодня уедем домой? 

 

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

//С нетерпением жду Вашу ученую)//

@alaitgeyn

//?..//

Цитата: elizalin от 09.08.2021, 13:35

@alaitgeyn

//Конечно же стоит! Я с радостью приму этакого персонажа в ролевую.//

 

Когда Лина начала приходить в себя, то не сразу поняла, что произошло — последнее, что она помнила, это луч света и слабость от потери магических сил...

Вот, её мама накрывает её одеялом, даёт тёплого чая...

—Мама!

—обрадовалась эльф.

Ты тут! Что произошло? Мы сегодня уедем домой? 

 

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 09.08.2021, 13:35

@alaitgeyn

//Конечно же стоит! Я с радостью приму этакого персонажа в ролевую.//

 

Когда Лина начала приходить в себя, то не сразу поняла, что произошло — последнее, что она помнила, это луч света и слабость от потери магических сил...

Вот, её мама накрывает её одеялом, даёт тёплого чая...

—Мама!

—обрадовалась эльф.

Ты тут! Что произошло? Мы сегодня уедем домой? 

 

@nathaliesancoeur

// Спасибо!//

- Ну, давай сначала туда, мысль. - согласился Уилл и нажал на газ, передав дело о полурусалке Рут. Ей тоже нужно быть в курсе!

На подъезде к пляжу он даже начал чуть улыбаться, таким умиротвопяющим было настроение этого солнечного дня.

***

Талия убрала прядь рыжеватых волос за ухо. Внутреннее она очень испугалась, когда дочь начала так говорить, ведь это могут услышать...

Она погладила Лину по голове и улыбнулась. - Все хорошо... Поедем, малыш, поедем. - решительно и в тоже время ласково сказала она. - Одевайся, Линуль. Нам придется сделать это неофициально, впрочем, как и все остальное. - мама помогла одеть эльфиечке колготки, кофточку, форму этого заведения. Пришлось. Ради маскировки.

Следом вышел Алэхар. Талия собрала их троих, и готовилась к осуществлению рискованной идеи

@alaitgeyn

//Да не надо меня благодарить — персонаж—то будет твой. Можешь делать в моих ролевых, что захочешь (в приделах правил сайта, конечно). //

 

—Вот мы и на месте, Уилл!

—Рут тоже довольно усмехнулась, закинув тогу на ногу. Женщина обожала солнечные деньки, а особенно, проведённые около воды.

—Только теперь нам придётся ждать до самого позднего вечера — только так мы сможем увидеть русалок. Ты же знаешь, что мы для них, как бы «целевая аудитория»? Завиваешься — и все, будешь плавать в воде... А я—то и нырять... Тебе же не нужна хвостатая коллега, верно? Значит,  будешь караулить, что бы нас не зачаровали, а того хуже — меня не обратили.

 

***

 

—Спасибо, мама...

—Лина крепко обняла старшую Ветровскую, улыбнувшись. Она пошла по коридору за матерью, что бы наконец—то выбраться из этого ненавистного ей местечка.

Цитата: elizalin от 10.08.2021, 12:49

@alaitgeyn

//Да не надо меня благодарить — персонаж—то будет твой. Можешь делать в моих ролевых, что захочешь (в приделах правил сайта, конечно). //

 

—Вот мы и на месте, Уилл!

 

—Рут тоже довольно усмехнулась, закинув тогу на ногу. Женщина обожала солнечные деньки, а особенно, проведённые около воды.

—Только теперь нам придётся ждать до самого позднего вечера — только так мы сможем увидеть русалок. Ты же знаешь, что мы для них, как бы «целевая аудитория»? Завиваешься — и все, будешь плавать в воде... А я—то и нырять... Тебе же не нужна хвостатая коллега, верно? Значит,  будешь караулить, что бы нас не зачаровали, а того хуже — меня не обратили.

 

***

 

—Спасибо, мама...

—Лина крепко обняла старшую Ветровскую, улыбнувшись. Она пошла по коридору за матерью, что бы наконец—то выбраться из этого ненавистного ей местечка.

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 10.08.2021, 12:49

@alaitgeyn

//Да не надо меня благодарить — персонаж—то будет твой. Можешь делать в моих ролевых, что захочешь (в приделах правил сайта, конечно). //

 

—Вот мы и на месте, Уилл!

 

—Рут тоже довольно усмехнулась, закинув тогу на ногу. Женщина обожала солнечные деньки, а особенно, проведённые около воды.

—Только теперь нам придётся ждать до самого позднего вечера — только так мы сможем увидеть русалок. Ты же знаешь, что мы для них, как бы «целевая аудитория»? Завиваешься — и все, будешь плавать в воде... А я—то и нырять... Тебе же не нужна хвостатая коллега, верно? Значит,  будешь караулить, что бы нас не зачаровали, а того хуже — меня не обратили.

 

***

 

—Спасибо, мама...

—Лина крепко обняла старшую Ветровскую, улыбнувшись. Она пошла по коридору за матерью, что бы наконец—то выбраться из этого ненавистного ей местечка.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

//У меня такое чувство, что ты меня мучаешь ожиданием такого интересного персонажа😅//

//Кстати, вот девочка, похожая на тебя)//

 

@alaitgeyn

//*очень ждёт ответа и начинает понимать, что про неё забыли*//

@alaitgeyn

//Вы обиделись?..\\

Цитата: elizalin от 10.08.2021, 14:11
Цитата: elizalin от 10.08.2021, 12:49

@alaitgeyn

//Да не надо меня благодарить — персонаж—то будет твой. Можешь делать в моих ролевых, что захочешь (в приделах правил сайта, конечно). //

 

—Вот мы и на месте, Уилл!

 

—Рут тоже довольно усмехнулась, закинув тогу на ногу. Женщина обожала солнечные деньки, а особенно, проведённые около воды.

—Только теперь нам придётся ждать до самого позднего вечера — только так мы сможем увидеть русалок. Ты же знаешь, что мы для них, как бы «целевая аудитория»? Завиваешься — и все, будешь плавать в воде... А я—то и нырять... Тебе же не нужна хвостатая коллега, верно? Значит,  будешь караулить, что бы нас не зачаровали, а того хуже — меня не обратили.

 

***

 

—Спасибо, мама...

—Лина крепко обняла старшую Ветровскую, улыбнувшись. Она пошла по коридору за матерью, что бы наконец—то выбраться из этого ненавистного ей местечка.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

НазадСтраница 21 из 33Далее
Back to top button